☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Рейчел и Лиссы


Комната Рейчел и Лиссы

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

*вышла из душа в ночнушке*
-Мммм....мило....
*села на кровать и укрылась одеялом, посмотрела в окно*

62

*легла на спину и посмотрела в потолок, уснула*

63

Я зашла в комнату, бросила сумку на кровать и пошла в душ, отмывать грязные ноги. Ох, как хорошо будет принять ванну! Но столько грязи...сначало душь, потом ванна! Я отмыла ноги и поставила набираться ванну. Сбросив с себя одежду и сунув в стиральную машинку, я села на край ванны и стала размышлять.
Ладно. Надеюсь, Джейн нормально добиреться до комнаты, а эти твари остануться блаоразумными и не наделают глупостей! Черт, а я ведь верила ему! Целестин так правдиво говорил о том, что не убьет того парня... Но он ведь не убил? Его сразу куда то потащили...Уф! Что за бред?! Я же не знаю куда его потащили и что с ним сделали! Это вдвойне ужасно! Неужели они действительно хотели заманить Джейн себе в берлогу? Но зачем* Чтобы убить? Это глупо! Они ведь даже не знают её!... Наверое... Вдруг она что то значит...
Ну вот. Голова разболелась! Где тут таблетки...
Я нашла таблетки и запила их, потом забралась в ванную и опять задумалась.
Почему Богиня так хотела, чтобы я оказалась там? Она прямо вела меня туда! Это странно... Она хочет, чтобы я верила Целестину и его змеюгам... Как можно им верить? Они же хотят убить Джейн! Это невозможно!
А может Афродита наврала? Может они не хотят её убивать...а в видение было совсем другое... Но как же тогда первое видение? В котором убили Джейн. Как же объяснить это? Хотя я до сих пор не знаю, кто из этой шайки убил Джейн. Точно не Целестин! Он такой понимающий, такой...
Хватит о нём думать!
А, ладно. Просто хотела сказать, что те другие твари были ужасно злые и всё время шипели. Кстати, а ведь он почти не шипел! Целестин хоть и говорил с тем же акцентом, но я не помню чтобы он шипел! Значит он другой...более человечный. А девушки...они такие могущественные, отважные...войны! Как амазонки! Только зеленые, будто отравленные...
Нет, безусловно я верю Целестину! Но насчет других его тварей...нет! Никогда я не доверюсь таким сучкам! Взять в пример Антонию! Она что, призерает людей, да? И недолеток тоже, судя по всему. Ну и флаг ей в...
Ну...не важно! Мне сейчас же нужно поговорить с Афродитой!
Я быстро спустила воду, одела легинсы и тунику и вышла из ванны. По пути я заметила, что соседняя кровать, которая была свободна до данного момента, была зястелена. В постели лежала девушка. Хм..вот и новая соседка! Ну...не буду мешать! Нужно срочно поговорить с Афродитой!
Комната Афродиты===>

64

Проснулась от пульсирующей боли в голове.
-Черт! Это невозможно...
Посмотрела на часы и чуть не потяряла челюсть!
-Сколько время? Я пропустила свой первый день занятий! Отличное начала!
Состроила недовольную гримассу и слезла с кровати. Подошла к зеркалу. Мда...подумала я про себя. Начала одеваться и причесываться.

65

После получаса переодеваний я наконец собралась.
-А теперь в город!
Взяла сумочку и вышла полная раздумий.
-------->В город

66

Придя в комнату я кинула сумку на пол и переоделась. Сейчас мне поможет только сон. Не алкоголь, не наркотики, а сон.
Я залезла в кровать и уснула.

67

Я проснулась и сразу соскочила с кровати быстро оделась и побежала в ванную. Нельзя пропустить всторой день ханятий, крутилось у меня в голове. Сейчас мне на литературу. Я выбежала из корпуса и направилась в учебные классы.
--------->Учебные классы

68

Я зашла в комнату и залезла на окно, вголове пульсировала жуткая боль. Это меня ужастно доканывало.

69

Я, напевая какую-то песенку, зашла в комнату и уставилась на Лиссу.
- О, привет! - дружески улыбнулась я. Прошла в комнату и сняла обувь. - Мы так и не познакомились, да? Я Решель Брайн!
Я села на кровать.

70

Я улыбнулась зашедшей девушке.
-Привет...да...толком и не познакомились...Я Василиса Драгомир....тоесть просто Лисса....

71

Я натужно улыбнулась девушке. Ну ладно, у меня просто кончались силы быть вежливой! Хватит уже притворяться.
- Понятно, - просто ответила я. Черт...как же хочется побыть одной! Кажется, я понимаю Джейн.
Я протопала в ванную, умылась и причесала волосы. Потом надела курточку и сапоги на плоской подошеве, и обернулась к своей новой соседке.
- Немного прогуляюсь.
Я пошла прочь от корпуса. Села в машину и поехала в неизвестном направлении.

72

-Пока..
Я вздохнула и легла на кровать.

73

зашла.
Привет,Лисса! Как ты? Приходи сегодня на урок, заодно,я вижу, тебе надо помочь в чем-то... Я буду ждать. Будь благословенна. Подошла. Обняла. Вышла.

74

========все-таки дохожу до конюшни.

75

========все-таки дохожу до конюшни.

76

Я зашел в комнату и увидел спящуу Лиссу.
-Ну как всегда! НУжно было тебя Соней назвать!
Я улыбнулся и сел рядом с кроватью на стул.

77

Я проснулась и потянулась на кровати, открыла гла и увидела Адриана. Я не поверила своим глазам! Он здесь? Я была ему очень рада. Он всегда выручал меня, помогал в разных ситуациях. Я ценила его за это.
Я села на кровати и обняла его.
-Привет...
Сказала тихим сонным голосом, почти шепотом.

78

Я улыбнулся. Она была слаба. И что-то угнетало её изнутри. Я не понимал что. Я обнял сестру и вздохнул.
-Приляг.....будем процедуры делать....

79

Я поняла о чем он говорит и легла на спину. Я была довольно слаба. Тогда мне пришлось отдать все силы Джейн.
-Я так рада, что ты приехал....

80

-Конечно...ты в очередной раз в большой заднице...
Я нахмурил лоб и положил руку на живот сестре сипуская желтый дымок. Она начала восстанавливаться.

81

Я мило улыбнулась.
-Я не специально...
Я почувствовала прилив сил. Мне этого хватило.

82

Я убрал руку иначе она начнет волноваться за меня. Достал сигарету и закурил.
-Ну что? Теперь придется уехать отсюда на некоторое время....
Затянулся.

83

Я застонала.
-Опять ты куришь? Сколько можно?
Я проворчала и нахмурилась.
-Уехать? Но куда?

84

-Куда куда!? В Нью Йорк конечно же!
Покачал головой и продолжил курить.

85

-Домой?
Посмотрела на Адриана.

86

-Куда же еще?
Хмыкнул.
-Если хочешь можем в отель..

87

-Нееее! Домой!
Весело запрыгала на кровати.

88

Улыбнулся сестре.
-Мда....весело тут у вас.....

89

Скривилась.
-Ну как есть! Мне тут очень нравится!
Улыбнулась.

90

-Я заметил....
Вздохнул.
-А тперь спи! Ты слабая....если придется сражаться, то тебя сразу прибьют!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Рейчел и Лиссы