☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

***

2

Дом Ночи===>

Я остановилась на площади Утика и вышла из машины. Причем нарушила все правила, не замазала метку и даже не прикрыла её. Поэтому неудивительно, что все пялились на меня, как на достояние республики в загаженном виде (уж извините за каламбур).
Сейчас было главное другое. Я точно знала, куда пойду. Вернее знало моё тело (говорю же, оно мне не подчинялось!), сама я и понятия не имела куда идти. Я даже не знала, почему бросилась сюда. Сама я никогда бы не пропустила своё любимое шоу!
В общем, я побежала вдоль по улице и завернула в тупик. Ну...это совсем и не было тупиком, просто дальше начинался лес. И тут я совершила самый ужасный и геройский поступок одновременно - я, в своих самых классных босоножках, побежала в лес по грязнющей тропинке (вернее, по луже!). Я бежала и спотыкалась. Часть моего сознания орало во всю глотку "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!! ПОСМОТРИ НА СВОЮ ОДЕЖДУ?! ОНА ОТ САМЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ ДИЗАЙНЕРОВ!! А-А! КАК ТЫ МОЖЕШЬ?! ВДРУГ ЭТО НЕ ОТСТИРАЕТСЯ?!!" и ужасно хотело вернуться в Дом Ночи. Но какая-то рука вела меня вперед, всё дальше и дальше, пока не привела к старому заброшенному дому.

3

Джейн остановила машину у тупичка и попыталась успокоится.
Так, идти по тропинке, потом свернуть на ле...на лево? Да... Заброщенный дом...кто его похитил? Афродита... Видение... - Джейн резко вздохнула. Черт! Видение...
Всё сходиться. Заброшенный старый дом. Непонятные твари, которые наверное сейчас терзают Тоби. Моя смерть. Так вот как я должна умереть? Спасая жизнь другому... Если смогу спасти его жизнь, то и умирать будет не стыдно...
Джейн решительно вышла из машины и побежала по тропинке....

4

Я осмотрелась. Дом был таким старым, будто из 18 века. Половина здания разрушилось, а другая была цела. Но дом был не главным. Главное здесь было что-то другое. И я не могла понять что. Ужасающий туман, появившийся не понятно откуда или крик, прозвучавший из самого дома. Черт, сколько здесь ворон и тумана! Я даже не видела земли. Мои ноги приросли к этому месту. Даже та рука, что привела меня сюда, уже не тащила меня и не заставляла действовать.
Дальше всё произошло, как во сне. Я сделала маленький шажочек в сторону дома, как кто-то налетел на меня и повалил на землю. Потом так же быстро укусил в шею и потащил в дом.
Я ничего больше не помнила. Помню, как в зоне укуса начало происходить что-то ужасное, а потом это что-то смешалось с моей кровью и растеклось по всему телу. Кроме лба. На лбу, где была моя не замазанная метка началось что-то странное. Как будто сама метка, как барьер, не подпускала к себе этой отвратительной жидкости, похожей на яд.
Я помню стены...белый кирпич...серебристый огонь... Нет, стоп. Это не огонь! Это волосы! Значит меня тащила девушка...боже, что с её кожей? Она зеленая! Это пришелец? Нет, руки человеческие, но лица не видно. Что это? Я начинаю приходить в себя?
И действительно, я почувствовала, как барьер метки разрося и тихо пошел по всему телу...это было, как погружение в воду.
Ладно...и то хорошо. - подумала я. Тут, она отпустила меня и нагнулась к моему лицу.
Что вам сказать про её лицо? Оно было таким же человеческим, но того же зеленого цвета...и ещё что-то было в нем....странное... Глаза...цвета песка, зрачки были очень узкими...
Не успела я додумать, как она заговорила:
- Этого не мож-ж-жет быть! С-с-сир! У неё метка! Как у древнего клана из-з-з наш-ш-шего мира! Так не разговаривают! Она шипела и говорила с каким то странным акцентом. А когда она вдруг улыбнулась, я чуть не завизжала: у неё были зубы...нет, не в этом смысле! Её зубы были клыками змеи.
Подошел мужчина. Он был таким же зеленым, но глаза были голубые. Такие прекрасные и мудрые, что я чуть не утонула бы в них, если бы зрачки не были узкими. Я испугалась? Да. Но больше меня мучало любопытство.
- Вампиры Богини? - заговорил мужчина, медленно улыбаясь мне и глядя прямо в лоб. - Так вот куда их занесло? В человечекий мир?  - Скаж-ж-жи, ты одна такая, аль есть подобные тебе?
Он нагнулся и вглянул мне в глаза. Черт, почему язык не слушается? Почему ноги дергаются? Черт! Черт!
- Она не может говорить, с-сир! Я ввела ейяд. - просто ответила девушка.
Мужчина быстро подлетел к моей шее и провел языком, отчего мне стало легче и я смогла расслабиться.

5

Ноги перестали дергаться, мысли путаться, а язык наконец отлип от неба. Я попыталась сесть, но девушка тут же зашипела и заставила меня лечь обратно.
- Антония, не нужно относ-с-ситься к наш-шим гостям столь грубо - попрекнул мужчина. Девушка тут же наклонила голову и отступила, а я смогла сесть. Мужчина лаского взглянул на меня: - Наверное, мы не заслужили твоего доверия...пока не заслужили!
Он обножил клыки и соблазнительно улыбнулся. Я презрительно фыркнула:
- Как я могу вам доверять? Вы только что напали на меня, ужасно грубо волокли по земле и хотели убить! - заорала я.
- Я думала ты ч-человек! - зашипела в ответ Антония. - Я не могу убить вампира!
Мужчина шикнул на неё и снова повернулся ко мне, явно хотя что-то сказать, но я не дала:
- Я не вампир! Я недолетка! - зашипела я на девушку. И пожелела. Если бы сказала, что вампир, они бы не смогли меня убиить, а теперь...
- Весьма умная и привлекателная недолетка! - улыбнулся мужчина. - Не бойся! Мы не причиним тебе зла, Дитя Богини! Мы уважаем Никс и её творения! Мы не посмеем тронуть тебя и твоих собратьев!
Он произнес эти слова, как клятву и очень низко поклонился. Знаете, я не могла ему не поверить. Он говорил так искренне т так обнадеживающе! И я поверила.
- Я Целестин, что означит "небесный"! - он смущенноулыбнулся и взглянул на меня. - А как зовут тебя?
Я уставилась на него. Зачем я это делаю?
- Рейчел Брайн.
Он протянул мне руку...и я её пожала.

6

Я знала, что поступаю очень глупо, сжимая в ответ руку существу, котрый только что хотел меня убить. Да, я знаю, что он вовсе не хотел этого. Этого хотела Антония. Но они все одинаковые. Вдруг и мыслят так же? Знаю, глупо.
Голос в ответ говорил, что "Нужно довериться ему!" и я знала, что этот голос был голосом Никс. Как я могла ослушаться?
Целестин взглянул на мою метку.
- Так, много вас?
- Да, у нас школа неподалеку. Дом Ночи. - не задумываясь выпалила я.
Мужчина удивленно посмотрел на меня, потом на Антонию и радостно захлопал в ладоши:
- Школа? Дом Ночи? Ха-ха-ха! Как в старые добрые времена! Антония, милая, ты помнишь?
Антония коротко кивнула, как вдруг  в комнату вошла девушка, таща за собой кого-то. Человека...парня! Она зашипела с акцентом:
- С-с-сир! Что делать с-с-с человеком?
Я жутко перепугалась, увидив, что парень без сознания. Что они с ним сделали?!
Целестин тем временем подошел к парню, преткрыл его веки и задумчиво сказал:
- Отведи его к Циури, пусть сделает свое дело. А потом бросте где-нибудь у обочины. Проснется, пойдет к дому своему.
Я удивленно уставилась на него. Целестин конечно же не оставил это без внимания:
- Не переживай ни о чем, Рейчел! Этот юноша случайно увидел моих верных подруг, они не могли не отреогировать! Уж так их воспитал наш мир! - онгрустно улыбнулся и продолжил: - Моя супруга отредактирует ему память и он ничего не вспомнит о нас!
Он подошел ко мне.
- Скажи, вы живете одни?
- Ээ...в смысле - одни?
- Рядом нет вампиров?
Я удивленно захлопала глазками:
- Конечно есть! Наши учителя - все вампиры! Мы же можем умереть, если их не будет рядом.
Целестин улыбнулся мне и серьезно сказал:
- Ладно! Тебе пора! Начинается буря...грядет рассвет... - он смотрел в даль, а потом на меня. - Только, прошу, никому о нас не рассказывай! Мы здесь не по своей вине...хотя, от части! Надо было мне быть таким глупым... Мы остаемся друзьями, Рейчел?
Я подняла брови - друзьями? Ха... "Отвечай: да!" - закричало в моей голове.
- Да. Я верю в...тебе.
Он улыбнулся и помог мне встать. Мы пошли к выходу и он улыбаясь говорил:
- Можешь заходить к нам! Я познакомлю тебя с кланом! Мои подруги очень милые войны!
Он поклонился мне и произнес что-то на другом языке. Потом я оказалась на опушке у тропинки и увидела Джейн.

7

Она была уверенна, что была в лесу одна. Но вдруг увидела Решель и просто замерла от изумления. А она что тут делает?
Ни секунды не раздумывая, Джейн побежала к Рейчел, схватила её за руку и потащила в лес:
- Ты мне нужна! Какие-то твари похитили Тоби, моего друга. Он позвонил и просил о помощи, сказалнужно идти по тропинке и потом...на лево! а дальше....
Она запнулась, соображая. А куда дальше?

8

Я конкретно затормозила, когда Джейн схватила меня за руку и потащила назад к дому, говоря о похищенном мальчишке. Черт! Так это был он! Тот парень был другом Джейн! Ох...черт, зачем мне всё это?!
- Постой! Джейн! ДЖЕЙН! - орала я, пытаясь остановить её. Потом вырвала свою руку из её и схватила её за плечи, заставив смотреть на себя. - Успокойся!
Я попыталась отдышаться и начала придумывать более убедительную историю. Что сказать? А-а-а!
- С твоим другом ничего не случилось! Он...найдется! Пожалуйста, вернемся в Дом Ночи!
Я умоляюще смотрела в её перепуганные глаза. Увидев в них возмущение, я перестала надеяться уговорить её.

9

Я шла по тропинке И вдруг увидела препирающихся Рейчел и Джейн. Джейн? Слава Никс с ней все в порядке!"Я подбежала, и неожиданно для себя обняла ее и сказала:Джейн! Ну слава Никс,  я тебя нашла!

10

Джейн не понравились слова Рейчел. Было такое ощущение, что она что то скрывает. Что то важное...
Тут к ней подлетела Афродита (тоже не пойми откуда взявшаяся) и обняла Джейн. Та, в шоке заорала на неё:
- Да отпусти ты меня! Что со мной может случиться?! Сейчас главное Тоби! Нужно его спасать!! Его же УБЬЮТ!!!
Джейн так орала, что даже охрипла на время. Но паника не отступала.

11

Нет, не убьют*сверкнула глазами* Его здесь нет. *спокойно и уверенно*

12

Джейн уставилась на Афродиту.
- Что? У тебя было видение? Что с ним?! Где он?!

13

Я тупо смотрела то на истеричную Джейн, то на Афродиту.
- Уже? - тихо-тихо прошептала я...

14

Его здесь и не было.*незаметно солгала* Я увидела видение про тебя полностью.*правда* Та девушка сказала тебе что ты зря сюда бежала... Его голос сымитировали. Они просто тебя сюда заманивали...*очень устало*

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-09 00:14:54)

15

Решель тупо смотрела на Афродиту. Вот дает девчонка! Впрочем...сейчас это не важно! Нужно поскорее увести Джейн отсюда.
Я сделала вид, будто знала про видение Афродиты.
- Вот именно!

16

- ЗАманивали? - тупо переспросила Джейн, игнорируЯ выпад Решель. - А откуда они вообще знают кто я? И кто это они?
Джейн старалась снова не поддаться панике. Ладно, если Афродита и Решель в один голос заявляют, что Тоби здесь нет и не было, то... Постой...
- А откуда у них телефон Тоби? - удивилась Джейн.

17

Я изогнула бровь. Вот этого уж я точно не ожидала! Я быстро намотала ответ:
- Ну, может узнали про твоего дружка, а пачкать руки было лень, поэтому выкрали мобильник и сымитировали голос!
Вух! Сочинила!

18

С ним все в порядке.*убежденно* Джейн пошли отсюда немедленно, а то я могу что-нибудь взорвать*предупреждающим тоном*

19

Джейн проигнорировала последние слова Афродиты и ещё раз повторила:
- Но зачем я им нужна? Кто они? Откуда они меня знают?!

20

Ты нужна им как жертва.*смущенно* Они увидели тебя когда ты была где-нибудь с этим Тоби. И их Богиня пожелала тебя в жертву.

21

Я испуганно приложила лодошку ко рту и ахнула.
- Правда?!
Знаю, на сколько выглядила я тогда глупо.

22

Джейн подняла бровь и уставилась на Рейчел.
- А ты разве не знала? Я думала, Афродита тебе всё рассказала. - она глянула на Афродиту, потом на Рейчел, потом опять на Афродиту.
Что-то странно..

23

Я не успела ей все сказать. Мы разошлись в разные стороны начали тебя искать*сверкнув глазами на Рейчел*

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-09 12:39:42)

24

Я чуть ли не спалилась снова, когда хотела виновато потупить вгляд, но во время спохватилась.
Ох...ну почему, ну почемуууу я всегда веду себя так глупо в сложных ситуациях?!
- Ладно. - я решительно взглянула на Джейн. - Теперь мы всё знаем, ведь так, Афродита?
Я долго смотрела на неё, а потом перешла в наступление:
- Значит тебе нельзя туда ходить! И вообще, и здесь для тебя минное поле! Нам нужно срочно уходить!
Я вытянула руку.

25

Абсолютно согласна с Рейчел*подняв брови* Мы тебя туда не пустим. Если ты туда хотя бы сунешься, я спалю все к чертовой матери.  Мне абсолютно не нравятся эти заросли, а уж тем более этот дом*закрыв глаза*

26

Джейн согласно кивнула. Потом до неё дошло, что сказала Афродита и та вопросительно уставилась на неё.
- Спалишь? В смысле?

27

Потом обьясню*холодно и устало* Сейчас не время. Нам нужно убираться от сюда*потираю руки в перчатках*

28

Недоверчиво глянула на Афродиту и пошла вверх по тропинке вперед.
Площадь Утика====>

29

Я взглянула на руки Афродиты. Зачем ей перчатки? Вампиры и недолетки не мерзнут вроде...
- Афродита, - зашептала я так, чтобы Джейн не услышала. - Зачем напялила перчатки?
Площадь Утика===>

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-09 13:01:45)

30

Какая разница*глянула на девушку поджав губы*===> Площадь Утика.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.