☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Я долго колесила, думая о случившемся. Не знаю, зачем я сюда приехала... Я же обещала, что не вернусь сюда больше. В крайнем случае я приехала бы сюда с Афродитой, но она, кажется, обиделась на что-то. Нет...все равно, сегодня я поехала бы одна.
Я остановилась в том самом тупичке и вышла из машины, не забыв запереть дверь. Ну ты и глупа, Рейч... Ох...не знаю, почему иду туда..
Я спустилась вниз по тропинке и не торопясь пошла по ней. Я точно не могла вспомнить, где находиться дом. Я просто шла, надеясь, что не найду его.
Наверное прошло больше получаса. Я уже сошла с тропинки и ушла в лес. Я бродила по лесу, не представляя, как найду дорогу обратно.
Лес, наверное единственное место в котором я могу нормально думать. Я помню, как в старые времена мы с мамой и Питом любили устраивать пикники в глуши леса. Тогда я часто уходила подальше от родни и, устроившись на пенёчке, думала. Тогда я думала о всякой фигне, а сейчас эта фигня косается смерти Джейн.
Кажется, один только Целестин не хотел убить мою подругу. Интересно, а он догадывается, что его подданые-твари уже не служат ему? Не мне же ему это говорить... Да я для него вообще никто! И мы ещё плохо друг друга знаем.
Я прошла к высокому дубу и села на пенек рядом с ним.
Почему меня так потянуло к нему? Я же видела его один раз и толком мы не успели познакомиться... Самое страшное, что...я ему верю. Верю, как самому лучшему другу, самому преданному. Может человек (ну ладно, змей) внушать такое даверие с первого взгляда? Хм...
Обняв ноги, я устроилась поудобнее и тяжело вздохнула. Не верю, что это любовь! И не желаю в это верить! - я зло ударила кулоком по коленке.
- А ты всё таки пришла?
Я с испугом вскочила с пенька и обернулась на голос. Только этого мне сейчас не хватало!

32

Передо мной стояла девушка с серебристыми волосами до колен, с синей кожей и узкими зрачками, как у кошки. Она неотрывно смотрела на меня, потом подошла ближе и усмехнулась:
- Да не напрягайся ты так! Я тебя не съем. - она говорила с акцентом, но, как и Целестин, не шипела.
Я натужно улыбнулась и сложила руки на груди:
- Вы все так подкрадываетесь? Да тут любой со страху штаны намочит...
Девушка рассмеялась.
- Никогда не понимала вас, людей! И всё таки, давай не уклоняться от темы. Зачем ты пришла?
Хороший вопрос! - подумала я. Я ведь и сама не знаю, почему пришла сюда...
- Да так...хотелось побыть одной и прогуляться по лесу. - ответила я.
- Понимаю. - улыбнулась мне девушка и...протянула руку. - Я Нина.
Она дружелюбно улыбнулась мне, а я так и застыла на месте. На повестке дня два вопроса. 1) Пожать ли мне ей руку в ответ? и 2) Что мне с этого будет?.
И я поступила самым наитупейшим образом и пожала ей руку. Разумный человек сначало подумал бы, кто перед ним стоит. А я что? Я ничего...просто сердце подсказывало.

33

Я вышел на охоту и услышав голоса, решил подкрасться поближе. Там стояла Нина -одна из самых нормальных змей, и протягивала Рейчел руку.Рейчел! Эта девушка все-таки не побоялась к нам прийти. Нормальными я считал свою супругу Циури, Нину и Орена. Остальные были непредсказуемыми и агрессивными. я едва мог их нормально контролировать. Вернемся к событиям. Я вышел к девушкам улыбаясь и подошел к  Рейчел. Эта недолетка, так странно на меня действовала!  Когда я ее впервые увидел, непонятно почему, я сразу почувствовал что я могу ей доверять. Мысль причинить ей вред изначально стала отвратительной.  Я не мог допустить, что бы Антония ей что либо сделала!. И все же я поздоровался : Доброй ночи Рейчел.-и опять улыбнулся той доброй улыбкой, которой не мог  не улыбаться когда я ее видел. Я почувствовал большое расположение к ней.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-13 16:05:00)

34

Я вздрогнула, увидив Целестина. Вы все сговорились пугать меня?! Я опустила руку, что сделала и Нина и искренне улыбнулась змею.
- Здравствуй, Целестин... - почему то я не могла сказать что то ещё.
Нина низко поклонилась Целестину и воинственным голосом сказала:
- Приветствую, Господин.
Я так и застыла на месте и не могла ничего сказать. Почему меня дернуло прийти сюда? Ох... где были мои мозги?
Нина тем временем тихо рассмеялась и склонила голову на бок, будто прислушиваясь к чему то.
- Кажется, у этой недолетки накопилось много вопросов. - Нина дружелюбно улыбнулась мне и прибавила: - Мы бы пригласили тебя в дом, но, увы, в доме сейчас небезопасно. Так что придется смириться с неудобствами.
Я вопросительно уставилась на Нину. Какие вопросы? Ну да...я ужасно хотела узнать о них больше, рассказать им про видения и убедиться в том, что я могу им доверять.

35

Я грустно улыбнулся и сказал: Да, в глазах у тебя много смятений.  Ты помнишь, что можешь доверять мне? Не переживай ни о чем, сейчас тебе не причинят вреда. Мои собратья тебя не тронут.-я взял ее за руку и посмотрев ей в глаза, пожал кончики пальцев. Какой у нее запах.... У наших собратьев нюх более развит чем у других вампиров, а у нее запах   чудесен. Любопытно, что-же она пожелает узнать.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-12 20:11:06)

36

Я в который раз вдрогнула, когда Целестин взял меня за руку. Успокойся, Рейч! Он уже мужчина и причем не понятно какого проихождения! Ты не можешь проявлять симпатию к нему! Нет, черт возьми! Всё не так! Мне ужасно понравилось его прикосновение. Я даже задрожала бы, но вовремя взяла себя в руки. Когда же он посмотрел мне в глаза и внушил мне своё доверие, я чуть ли не потеряла сознание. Да, Богинечка, я ему верю! И всегда верила...
- Вы что, читаете мысли? - я как сонная тетеря захлопала глазами. Никс! Что он со мной делает?!

37

Я поймал себя на том, что мне совершенно не хочется отпускать кончики ее пальцев. Что это со мной?- я мысленно себя одернул. Я думаю ты можешь задать свой вопрос, которым так измождена...И ты почти права... Нина  обладает даром  и чувствует  эмоции.- мягко сказал я, а Нина улыбнулась моим словам.

38

Я медлено кивнула. Что ж...тогда понятно к чему она прислушивалась. Я ненадолго замолчала, думая, какой вопрос задать первым? Я сглотнула и поправила волосы, как делаю, когда нервничаю. Ну да...Целестин заставлял меня нервничать!
- Я до сих пор не знаю, кто вы.
Попыталась сделать так, чтобы голос прозвучал ровно, но...нет... Почему в последнее время я так плохо себя контролирую? Наверное, из-за перехода в Дом Ночи. Самоконтролю меня научил мой старший братец. А раз его нет рядом уже больше месяца, то и навык теряю.
Ну и бред...

39

Я поднял бровь. Примерно такого вопроса я и ожидал. Ты и сама догадываешься кто мы. Мы тоже вампиры, просто другой вид. Мы уже узнали что таких как наш клан, в этом мире нет. Я мои собратья наполовину змеи. Наш вид может обратить в такого вампира, любого недолетку. Но так редко поступают. Только если очень сильно любят. Меня сделала таким моя мать. - абсолютно спокойно сказал ей я, и посмотрев на Нину телепатически передав ей сообщение, что бы она шла охранять границу, а Рейчел я сам все объясню. Когда Нина ушла, я спокойно повернулся к девушке и посмотрел на нее. Как давно ты стала недолеткой? -спросил ее я и не смог побороть искушение и снова взял за пальцы. Какой запах! Как она тепла!- думал я. И вдруг я почувствовал что-то странное. Я  не мог объяснить. Мне не хотелось отпускать ее руку. Казалось я мог держать ее вечно. На миг я словно увидел сверкающий колодец, и чувствовал большую потребность в него вернутся.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-13 16:24:12)

40

Я внимательно слушала рассказ Целестина. Почти всё, что он сказал я знала сама. Мне ужасно хотелось узнать больше... Ни с того, ни с сего Нина вдруг поклонилась мне и начала отступать назад, пока не скрылась в листьях вековых деревьев. Меня это насторожило. Почему она ушла? Самое ужасное было то, что я осталась с Целестином наедине. Рейч, не наделай глупостей..
Я хотела спросить ещё, но даже рта не могла расскрыть. Когда он прекратит со мной такое вытворять?! Тут Целестин взял меня за пальцы. Я судорожно вздохнула и долго смотрела на наши сплетенные руки, прекрасно зная, что змей ждет ответа. Со мной творилось что-то странное. Я просто не могла противостоять чувствам. Я поддалась вперед и взглянула прямо в голубые глаза.
" - Что ты делаешь?!! - завопил мой разум. - Очнись! Откуда ты знаешь, что у него на уме?
- Я ему верю...
- Даже если так! Всё равно, ты его ещё не знаешь!" - я вздохнула и резко отстранилась, отойдя на метр. Из-за него я теряю голову! А как же самоконтроль?!

41

Рейчел вдруг подалась вперед и посмотрела мне в глаза. В них отражался тот же колодец. Потом она испуганно отпрянула от меня. Колодец распался. Но ощущения меня все-еще не покидали. Что это? Почему я не могу с собой справляться.- и сам испугано отпрянул.  И решил повторить вопрос. Как давно ты стала недолеткой? И что бы ты хотела еще узнать?-мне вдруг захотелось снова взять ее за руку, коснуться волос... Этих мягких, нежных волос... Держи себя в руках.-сказал себе я. Почему я так на нее реагирую...

42

Очень часто дыша, я повернулась к нему боком и приложила руку ко лбу. Надо успокоится, надо успокоится - твердила я просебя. Целестин опять задал вопрос. Я, не поворачиваясь, ответила:
- Чуть больше месяца. - мой голос был таким хриплым, что я его не узнала. Мне пришлось откашляться и я продолжила, уже повернувшись к Целестину и смотря ему прямо в глаза. - Ты сказал, что вашего клана в этом мире нет. Это значит, что вы с другого...мира?
Я взяла всю свою волю в кулак и сосредоточилась на вопросах.

43

Да... Мы попали сюда по собственной глупости...-я с сожалением поджал губы. Когда она обернулась и глянула мне в глаза, я чуть не вздрогнул... Было там что-то такое... Я не мог объяснить... Мне снова захотелось прикоснутся к ней.Я глуп... Как же я глуп...-я вдруг резко все понял. Я только что пообещал что ей ничего не грозит, и сейчас едва могу защитить ее от себя самого...Откуда это влечение к недолетке?- мучительно пронеслось в моей голове. Я слышал о таком. Это очень редко бывает и только у змей... И у их второй половины. Эта девушка не знала, что в нашем мире змеи редко выбирают супругу по любви. В основном из-за сильной дружбы, преданности и очень сильного уважения. И почему я не встретил Рейчел там... В том мире. Я чувствовал готовность доверить ей жизнь, хоть и понимал что это глупо... Но сейчас я нашел в себе силы и продолжил: Калона пришел сначала в наш мир. Мы пошли за Калоной, пытались загнать его в ловушку. Но что-то призвало его отсюда, и он провалился в какую-то воронку, а мы по юношеской глупости прыгнули за ним... И попали  в этот мир. -я с очень большим усилием отвернулся от этих глаз, таких глубоких, в которых я видел отблески колодца.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-14 21:39:52)

44

Во мне забушивала паника, прямо как птица в клетке и я с каким-то страхом посмотрела на Целестина, когда тот отвернулся. Он тоже не железный! - подумала я.
- Постой! - неожиданно для себя я повысила голос. Почему я так паникую? - То есть Калона ещё тогда освободился от плена?
Я опять приложила руку ко лбу и начала мыслить вслух.
- А я то думала, что эта стерва вырвала его прямо из рук А-и!
Я побледнела, вспомнив все подробности возращения Калоны. Я надолго замолчала, не убирая руку со лба. Потом вдруг поняла одну вещь:
- Черт! - рубанула я. Я опять забыла замазать свою метку! Опять! Ладно, тот раз не считается! Я ведь не знала, что делаю... А сейчас... Черт возьми! Я конечно не слишком беспокоюсь, увидят ли мою метку люди, но я не хочу получать выговоров! - Ладно, наплевать.
Я вспомнила, что не одна и посиотрела на Целестина, явно озадаченного моим поведением. Тьфу! Говорила же, особым умом я не отличаюсь. Не буду ничего объяснять! Как говорит Пит, "не надо выделять свою глупость"!
Ну и бред!!

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-15 13:13:01)

45

Рейчел вдруг крикнула:Черт! Ладно, наплевать...- и я с недоумением на нее посмотрел. И договорил. Калона долгое время был в нашем мире заточен под землей, но его пересмешники жили в нашем мире. Безчинствовали. Они слышали его сквозь землю и выполняли его приказы. Совсем недавно что-то случилось и он вырвался, и это был один из единственных шансов уничтожить его, но что-то его призвало, и как я уже говорил он ушел в воронку. - лицо у Рейчел было таким, что мне на миг захотелось обнять ее. Я сдержался от этого и нервно вздохнув, вдруг заметил: Метка! Она у тебя не замазана! -я помнил что всегда когда выходишь из Дома Ночи нужно замазывать метку, и протянул ей маленькую коробочку с консилером. На миг руки снова коснулись, и я снова не захотел выпускать ее руку.

46

Я внимательно слушала змея, даже забыв о своих чувствах. Я просто была зла, что Нефрет смогла освободить падшего ангела и втянуть в это дело невинных людей...ээ...змей! Знаю, что они сами попали в ловушку, но Неферет всё равно виновата! - упрямствовала я.
Когда Целестин отвлекся на мою метку, я не сразу поняла, что он говорит. А когда дошло, я удивленно уставилась на него, протягивающего мне тюбик консилера. Когда наши руки коснулись, я всё таки задрожала.
- Спасибо, - с заплетающимся языком ответила я, а когда речь врнулась, я спросила: - Откуда у тебя консилер?
Я честно не понимала, зачем змею понадобился консилер, но мне вдруг стало это не важно. Я просто стала думать о нём.

47

Я ухмыльнулся. А ты думаешь в том мире нет людей? . В глазах Рейчел снова появился отблеск, и я улыбнулся. Тот отблеск что мог заставить меня сделать все что угодно.  Она вдруг задрожала, а мне так захотелось  ее обнять. Я снова посмотрел в глаза этой девушки, и я наверное на миг стал выглядеть жалко. Я стоял и думал о ней. Я был словно в ступоре смотря в ее глаза.

48

Я видела, как он шевелит губами, как улыбается мне, но не слышала его слов и реагировала только на улыбку. Богиня, какая у него красивая улыбка, не смотря на два огромных змеиных клыка. Меня это не отпугивало, наобород, завораживало. А можно влюбиться в такого, как он? Я думаю - да.
Почему то я вспомнила отношения Афродиты и Дария. Они так подходят друг другу... А ведь Дарий уже вампир, а Афродита уже человек...необычный человек. Я тоже необычный человек, я недолетка, почти вампир, а он... он тоже вампир. И довольно зрелый причем...
Афродита! -  неожиданно вспомнила я. Нужно рассказать ему!
- Целестин, - Почему так сложно произносить его имя?! - я взяла в руки консилер и повертела коробочку в руках, пристально смотря на неё. - Я должна тебе кое-что рассказать.

49

Я смотрел на нее, но она молчала. Долго. Но когда наконец сказала мне что-то, я несколько раз прокрутил в голове слова пока до меня не дошел их смысл. Я почему-то сразу напрягся. И вдруг пожалел что она не знает пророчества нашего мира. И я улыбнулся и сказал:Говори. Я уверен это важно.

50

Слава богу, я не видела его улыбки! Не то расстаяла бы на месте, честно! Я крутила коробочку в руках и смотрела на землю. Я видела его ноги, а значит он стоял близко...очень близко. От этой мысли я опять задрожала, но потом взяла себя в руки и продолжила:
- У моей подруги есть дар видить грядущие бедствия и котострофы. Она увидела, как одна девушка...мм..из твоего клана убила нашу знакомую. С ней всё в порядке! Видение удалось предотвратить. Но...вчера я пришла сюда...
Я запнулась, не зная, что сказать дальше. Я заставила себя продолжить:
- В общем...я пришла сюда не сама. Я мирно сидела в гостинной и смотрела телек, как вдруг меня будто подорвало и я села в машину и приехала сюда. Потом бежала по лесу, совершенно не зная, куда бегу. Тогда тело мне не подчинялось. И оказалась у того дома...
Я глубоко вздохнула и смело взглянула в глаза Целестина.
- Мне пришлось рассказать Афродите о вас. Она видела вас в своих видениях. Так что она и так всё знала! - Было такое ощущение, что я оправдываюсь...Я действительно чувствую себя виноватой! Я же обещала не говорить...
Не сводя глаз с Целестина, я сказала:
- В общем, она хочет прийти сюда... Вернее, нет...не так. Мы вместе хотели прийти сюда и... - тут я сглотнула последние слова: "переманить их на добрую сторону". - Но мы с ней разминулись. А сегодня я приехала сюда. Одна. Не знаю, почему..
Последние слова я прошептала и уставилась ему в грудь. А он ведь на целую голову выше меня!

51

Я внимательно слушал слова Рейчел, и видел ее беспокойство. при упоминании неизвестной мне Афродиты, что-то шевельнулось у меня в голове. Какое-то воспоминание. Но как водится я так и не вспомнил. Рейчел снова глянула мне в глаза от чего я вздрогнул и сказала: - В общем, она хочет прийти сюда... Вернее, нет...не так. Мы вместе хотели прийти сюда и...- запнулась она и я увидел на ее лице смущение и страх что я ее не пойму. Я чуть не засмеялся и у меня в глазах появилось понимание. И подошел поближе к ней. Я решил что должен увидеть ту девушку, про которую она мне сказала.  Я уверен она нам поможет. Но отпустить сейчас Рейчел мне было сложно. И я сказал: Хорошо, приводи ее когда сможете. Но будьте осторожны, больше никто не должен ничего узнать. На вас охотятся. И на нас тоже. Калона и женщина с рыжими волосами. Она явно его Т-си-с-ги-ли. - Рейчел выглядела так, словно боялась поднять голову и глянуть мне в глаза. И я с печалью на нее взглянул.

52

Услышав о Неферет, я тут же взглянула в его печальные глаза.
- Неферет? Ты уже знаешь про неё? - я тут же добавила, увидеа в его глазах непонимание: - Неферет - это Верховная жрица нашего Дома Ночи, а по совместительству стерва Тси-с-ги-ли.
Я сначало не заметила, как он подошел. Но когда почувствовала его рядом, то тут же постаралась заглушить свои чувства. Решель! Немедленно прекрати! - прикрикнула я на себя. Когда я говорю о Неферет и Калоне, я злюсь и это помогает мне не думать о нём. Что ж, будем действовать этой тактике.
- Она ужасна... - я сморщилась, будто от противного запаха. - Неферет и вынула из плена Калону. Он пешка в её руках - она на много опасней... Я прямо чувствую тьму во круг неё. А животные её вообще терпеть не могут. Говорят, что она "дурно пахнет".
Неожиданно для себя, я засмеялась.

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-15 17:55:45)

53

Знаеш...- неожиданно сказал я. Я уверена он использует ее гораздо больше. В нашем мире много пророчеств про него.. Когда она злилась, глаза становились похожими на щелки, а волосы слегка приподнимались. Это было так забавно что я чуть не рассмеялся как дитя. Я с любопытством произнес: Так ты владеешь даром разговаривать с животными?- когда она засмеялась, я вздрогнул. И улыбнулся. Не мог не улыбнуться. Не мог отвести глаз. Просто стоял так рядом, близко и смотрел девушке в глаза.

54

Я резко прекратила смеяться и тоже взглянула ему в глаза.
- Знаешь, ты очень догадливый! - боже мой, когда я перестану смеяться?! - Да, я понимаю язык животных.
Не смотря на то, что мы стояли очень близко и между нами росло какое-то напряжение, я чувствовала себя в сто раз лучше, чем за несколько этих дней. Ещё бы!

55

Я уже не о чем не думал, я просто смотрел в глаза Рейчел и словно кукла подошел к ней. Она стояла рядом хрупкая и на ее губах еще витал не отзвучавший смех. Я уже не мог ничего сделать, я словно отделился от тела и плыл рядом. А моим телом управлял кто-то другой. Но я все еще находился в своем теле и чувствовал что падаю в колодец. Она ниже меня на голову, но я прижал девушку к себе и наклонил голову, все еще не в силах отвести глаза.  И прижался к ее губами ртом... я медленно погружался в этот колодец.  И мне хотелось стоять так вечность...

56

Я не могла отвести взгляда от глаз Целестина. Взгляд был таким нежным и добрым. Он так приковывал... Я так же не смогла ничего сделать, когда он прижал меня к себе и нежно поцеловал. Казалось, что всё вокруг вымерло и остались только мы одни во всем мире...  Всё во мне горело от желания. Тело больше не слушалось хозяйку и я не отдавала себе отчета, что делаю. Если честно, я и не знала, что делала. Я ничего больше не чувствовала, кроме его теплых губ и нежных рук. На данный момент мне больше никто не нужен был, кроме него.
Я закрыла глаза и отдалась поцелую.

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-15 19:12:21)

57

Она ответила на поцелуй.   Казалась прошла вечность прежде чем я смог оторваться от нее... Мне было страшно представить как она сейчас отреагирует... Я открыл глаза и с нежностью посмотрел на нее. Она все еще не открывала глаз... Я все еще держал ее в своих руках.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-15 19:22:43)

58

Когда Целестин оторвался от моих губ, я долго не могла очнуться. Когда же открыла глаза, я встретилась с его нежным взглядом. Мне стало так тепло и уютно в его объятиях. Я смотрела в его глаза и чувствовала себя такой хрупкой и безащитной. И мне это нравилось...

59

С трудом выпустив ее из объятий я с болью посмотрел на нее. Прости меня...- я склонил голову. Я обещал что тебе никто не причинит вреда, а не смог защитить от самого себя.- я поднял голову и посмотрел на нее.

60

Я непонимающе замотала головой.
- Что ты говоришь такое? - мой голос охрип и слова я выговаривала с трудом. - Ты ничего плохого мне не сделал.
Я с уверенностью посмотрела в его глаза, чтобы он поверил мне.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.