☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Я верил ей. Разве я мог в этом усомниться.  Я улыбнулся ей, но глаза все равно оставались печальными. Я верю тебе... - это все что я мог сказать.

62

Я улыбнулась змею и тут же почувствовала кожный зуд. Я почесала правую руку и взглянула на небо. Уже утро...
- Извини, мне пора! - я поцеловала его в губы и выбралась из его объятий. - Мы с Афродитой скоро навестим вас.
Боже...как не хочется уходить! - я развернулась и ушла в лес обратной дорогой.

63

Наступало утро и я ощущал его всей кожей. Рейчел пора уходить. Она и сама это поняла и попрощалась сказав что скоро прийдет с этой девушкой Афродитой. Она чмокнула меня в губы и ушла, хотя я понимал что ей не хочется уходить. Но нужно.  И я сказал ей на прощание: Я буду рад познакомится с твоей подругой. И снова увидеть тебя.- я улыбнулся и тоже ушел. А в голове бродили мысли о Рейчел и о Циури...

64

Я остановила машину в тупичке и незадумываясь вышла из неё. Я понятния не имела, куда идти и где искать Целестина. Ещё и не факт, попадется ли мне именно он. Я доверилась интуицие и пошла по той же тропинке. Место, где мы встретились с ним, я не помнила. Как и не помнила дорогу к нему. Поэтому пошла прямо по тропинке и не останавливалась.

65

Я пошла вслед за Рейчел, которая и сама наверное не знала куда идет.

66

Я сидел на дереве и думал обо всем. О Рейчел, о Циури и о многом другом. Я решил что когда прийдет та девушка, Афродита, Рейчел вряд ли захочет показывать наши отношения, а значит нужно сдержаться. Вдруг я услышал чьи-то шаги, и затаился. Сейчас слишком опасно, что бы показываться. Но на полянку вышла Рейчел, а за ней неизвестная мне белокурая девушка. Я еле сдержался что-бы не кинуться к Рейчел. Они по прежнему меня не заметили, я хорошо спрятался.

67

Я вышла на какую-то полянку. Это была не та полянка, где мы встретились с Целестином. Я больше не могла идти. Голова кружилась, ноги подкашивались. Поэтому я рухнула на траву и застонала от боли в ногах.
- Я сейчас сдохну! - тихо прошептала я, так, чтобы Афродита не услышала. Иначе отправила бы домой и в постельку. Я конечно не против, но тогда весь мой долгий поход в лес окажется бесмысленным. Я поджала ноги по себя.
Черт! И где же мне его искать?

68

Я увидела что Рейчел упала и подбежала к ней, и испугано проговорила: Что случилось? Ты как?

69

Я усмехнулась.
- Я в порядке! Просто устала.
Я повернулась к ней.
- Слушай, я не знаю, где их искать. Тогда меня нашли сами. А к дому идти опасно, к тому же я не знаю где он..
Я тяжело вздохнула. Богиня, как я хочу в постельку... теплую, мягкую,.. поспать..

70

Я увидел как Рейчел стало плохо и подруга подбежала к ней. Я не выдержал и со скоростью, доступной лишь взрослому вампиру метнулся к ним прямо с дерева. Я испугался:Что случилось?. Вторая девушка нервно вздрогнула когда меня увидела, но не испугалась. Я посмотрел на Рейчел,и понял что с ней все в порядке, она просто устала.  Я облегченно вздохнул и помог ей встать.

71

Я не успела додумать приятную мысль, как ко мне кто-то подлетел и тут же оторвал от земли. Я не испугалась лишь потому, что почувствовала те сильные и мягкие руки, тот приятный запах и увидела теплые голубые глаза. Я хотела прижаться и заулыбаться как дурочка, но ни на секунду не забывала об Афродите. Я не хотела, чтобы она знал о нас.
- Афродита, это Целестин. - я выбралась из под его рук и встала рядом с Афродитой (так будет легче...) - Целестин, это Афродита. Я рассказывала тебе о ней.
Я улыбнулась ему дружеской улыбкой и пошатнувшись ухватилась за плечо Афродиты. Нет, мне срочно нужно поспать!

72

Когда неизвестный мне мужчина, вырос словно из под земли, я вздрогнула, но не слишком испугалась, потому что я ожидала чего-то такого. Он помог Рейчел подняться, а она как-то странно на него глядела, но я приписала это в счет усталости. Рейчел подошла ко мне и представила мне его. Теплые, синие глаза выглядели очень дружественно, и я не удивилась почему Рейчел так ему верила, а длинные, почти змеиные клыки особо не пугали. В конце концов он тоже вампир. Интересно, а у него есть дар? подумала я, но тут девушка пошатнувшись ухватилась за мое плечо, и я подумала что ей стоило поспать. Я начала ее поддерживать, и с любопытством спросила у змея: Так... И что же интересно Рейчел обо мне рассказывала?

73

Рейчел пошатнулась и чуть не упала, ухватившись за плечо Афродиты. Ей следовало поспать, она слишком устала и я с беспокойством посмотрел на нее.  Я зачем-то улыбнулся, хотя меня сейчас интересовала Рейчел. Афродита взяла ее под руку, а я облегченно вздохнул. Я перевел взгляд на Афродиту, и вдруг понял: ОНА ЧЕЛОВЕК!. Меня поразило то что эта девушка будучи человеком, имеет вообще какое-то отношение к вампирам и обладает таким редким и слишком мощным для человека даром, видеть будущие катастрофы. Вдруг она спросила: Так... И что же интересно Рейчел обо мне рассказывала?- я вздрогнул и ответил: Ты обладаешь редким даром видеть будущее и увидела нас. Ты человек. Это странно. Но у Никс свои тайны, и это значит что она питает к тебе доверие.-я буквально пронзил ее взглядом пытаясь понять что-то еще. Что-то смущала меня:Она была в перчатках!. Любопытство кольнуло меня, но я продолжал беспокоится за Рейчел и я обратившись к ней сказал: Тебе нужно присесть. Я постараюсь обеспечить вам безопасность, а это значит что вам нельзя в дом. Не все змеи нормальные! Придется искать место где можно присесть на поляне. Я знаю тут только одно. - я довел девушек до него и помог сесть Рейчел.

74

Я молча села на пень и широко открыла глаза. Голова при этом заходила ходуном, но я железно продолжала сидеть. Целестин любопытно смотрел на Афродиту и мне это не понравилось.
" - А что, если он хочет съесть её? Она же человек.
- Ты сказала, что веришь ему.
- Верю. Но это не значит, что он хочет съесть её.
- Воображение у тебя больное, Решель.
- Совесть у меня больная, понятно.
- Хватит!
- Молчу-молчу...
- Ревнуешь?
- Я?!
- Ты.
- Замолчи сейчас же! Никого я не ревную! Афродита та ещё фифа, но водиться с ним не будет!
- Откуда знаешь?
- Знаю и всё!
- Его ты точно не знаешь.
- К чему ты клонишь?
- Просто злю.
- Больная.
- Имей совесть!!
- Слушай, совесть! Сколько раз тебя уже поимели?!
- *обиделась*
- *молчит*"
- усмехнувшись, я провела рукой по волосам и устало поглядела на Афродиту и Целестина. На последнего я взглянула с большим трудом, но многолетния выдержка эмоций в себе помогла мне и на этот раз.
- Афродита у нас не просто человек. И, да, Никс ей доверяет. Иногда даже кажется, что через чур. - невесело усмехнулась я.

75

Я смущенно посмотрела на нее и в моих глазах отразилась тревога за нее. Я же говорила ей поспать! Нужно было не слушать ее.. Мне было абсолютно все равно что Целестин с любопытством смотрел на мои перчатки, я беспокоилась за Рейчел. Потом он с той же тревогой что и я посмотрел на Рейчел и мне показалось что в  узких зрачках, я заметила еще что-то.

76

Я отвел глаз от длинных перчаток на руках Афродиты и с беспокойством посмотрел на Рейчел. Ее изможденный вид привел меня мучал.  А она словно вела какой-то диалог внутри себя. Когда она наконец на нас посмотрела, она сказала: - Афродита у нас не просто человек. И, да, Никс ей доверяет. Иногда даже кажется, что через чур. , я ухватился за эти слова и спросил: А почему через чур? Всякий кому  доверяет Никс, без сомнения его заслужил.- но я все еще с беспокойством смотрел на Рейчел и мне хотелось обнять ее, но присутствие Афродиты мешало этому действию.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-18 15:32:22)

77

Я внимательно посмотрела на Целестина.
- Да, она его заслужила. Афродита помогла нам всем. Никс определенно ей доверяет всё. - я улыбнулась Афродите, деликатно проигнорировав первый вопрос. Потом встрепенулась: - Так, давайте ближе к делу! Афродита?
Я посмотрела на неё, давая понять, что пора бы уже начинать. Сама я говорить не могла, язык заплетался и я зевала почти каждую секунду.

78

Я серьезно посмотрела на обоих и сказала: Вы ненавидите Калону. Но рядом с ним есть царица тьмы, его Т-си-с-ги-ли. Ее зовут Неферет и она дурачит всех и я уверена постарается перетянуть вас на сторону зла.- я намеренно не сказала на свою сторону. Так же, она будет вас убеждать что она живое воплощение Никс. Это ложь. До последней капли.- мое лицо было ледяным. Она прийдет к вам, если еще не пришла. Я так поняла что не все змеи нормальные, не всех можно контролировать, не все адекватны. Она переманит их на свою сторону.- мои глаза наполнялись слезами. Она использует их. Я видела видение, как девушка-змея убила лучшую подругу Рейчел.- я это сказала так, словно сознавалась в чем-то неприятном.

79

Я посмотрела на Афродиту со слезами на глазах и сама чуть ли не расплакалась, если бы не злость. На Неферет. Опять, да...
- Целестин уже знает, что Неферет воплощение зла. - сказала я Афродите. - Но знают ли другие?
Я ненадолго задумалась, а потом повернулась к Целестину:
- Сколько вас? И сколько на нашей стороне?

80

Я со вздохом задумался и сказал: Всего в этот мир попали двадцать семь змей. Тринадцать из них человечнее, чем остальные. Но не все из них легко приспосабливаются. Им тяжело, они слишком были привязаны к тому миру. Самые приспосабливаемые это я, Циури,Нина и Орен. Оставшиеся четырнадцать другие.Они ненавидят  людей и  любую расу, но при этом они преданы той извращенной версии Богини, которую с легкостью воплотит царица Т-си-с-ги-ли. Переубедить их не получится. - я все еще питал любопытство к перчаткам на руках Афродиты, а она нервно хмурилась когда я на них смотрел, но спросить мне что-то мешало. И я все еще беспокоился о Рейчел, и каждая минута возле нее сейчас была тяжелой. Но слишком многое нужно было сейчас обсудить.

81

Я задумалась. 14 против 13...хм.. не плохо, на нашей стороне ведь ещё и многие недолетки. И красные недолетки - тоже. И вампиры. Сыны Эреба. - почему-то вспомнила я. Кажется, только Дарий на нашей стороне. Или нет?
- Афродита, а как насчет Сынов Эреба? Только Дарий на стороне Никс или я ошибаюсь?
Меня пугало то, что я так серьезно задумалась о войне. Я точно знала, что её не миновать. Неферет, это Неферет. Калона, это Калона. А всё вместе они - зло.
Я задрожала, будто от холода.

82

Меня больно ударил этот вопрос. Я с трудом ответила, едва сдерживая слезы и горечь. Я...  Мне кажется Калона... Он уничтожил всех сыновей Эреба... Всех не перешедших на его сторону... И только Дарий остался... Я его давно не видела... Я беспокоюсь за него... Он не дает никаких вестей о себе...- наверное в этот момент я казалась жалкой, напуганной и встревоженной девчонкой. Мне даже на миг показалось, что мои уши вытянулись как у эльфа, и меня поразила собственная чушь из моего сознания.

83

Я тут же пожалела о сказанном. Подлетев к Афродите, я обняла её и вкрадчиво сказала:
- С ним всё будет хо-ро-шо. Обещаю! Мы не дадим его в обиду!
Я стерла с её щеки слезу и печально улыбнулась. Ну зачем я сказала...

84

Я вытерла слезы, но мне было плохо. Я соскучилась по Дарию.  Я улыбнулась Рейчел показывая что со мной все хорошо. Целестин стоял недалеко от нас и с улыбкой смотрел на Рейчел, и с таким выражением в глазах, что я не смогла понять что это.

85

Я пристально посмотрела на Афродиту. Боже, почему я всё время не то говорю?! Это до добра не доведет! - отстранившись, я опять плюхнулась на пень и сладко зевнула.

86

Я смотрел на Рейчел с плохо скрытым чувством. Ей сейчас плохо, а она беспокоится о подруге. Все-таки она прекрасное создание.  Я думаю Рейчел тебе стоит поспать, ты слишком устала. Но сейчас у тебя нет возможности... -и я достал маленькую бутылочку, с несколькими капельками зелья, которое могли готовить лишь в нашем мире. Оно востанавливало силы после одной капельки, и очень немногие могли иметь его при себе. Я аккуратно подошел к Рейчел и капнул ей на кожу одну каплю, это было сложно, потому что руки тряслись от беспокойства и желания ее успокоить и обнять. Я очень редко использовал этот эликсир, всего лишь восемь раз за все свои сто сорок два года, о чем я разумеется не сказал.

87

Я удивленно смотрела, как Целестин чудит с какой то бутылочкой. Он подощел ближе, ближе, ещё ближе...А-а-а! - орало во мне. Почему мне нельзя просто подойти к нему и кинуться в его объятия? Почему всегда что-то мешает?! Я сглотнула слезы, наблюдая, как капля неизвестной жидкости рассасывается в моей коже.
- Что это? - спросила я, и тут же получила ответ. Сонливость, головокружение и ужасная усталость будто улетучились. Осталось непонятное ощущение. Он был похож на побочный эффект.
- Спасибо, - выдохнула я. И всё равно: - Что это?
Я вопросительно уставилась на Целестина. Ну клялась же я не смотреть ему в глаза при Афродите! И что я наделала?! - я почти что растаяла в его прекрасных голубых глазах. Они смотрели на меня так обеспокоенно, так нежно, так влюбленно...
" - Афродита!
- Что "Афродита!"?
- Она на вас смотрит!
- А я думала, что ты обиделась на меня, совесть!
- На то я и совесть, чтобы обламывать тебя на каждом шагу!
- А ты не ответила на вопрос!
- Ррр!!"
- всё же я отвела глаза и уставилась в старый дуб.

88

Это редкий эликсир из нашего мира. Там есть очень многое. Из тех змей что пришли сюда, готовить эликсиры могут только двое. Я получил этот эликсир как награду за.... В общем это без разницы. Я использую его очень редко.- тут Рейчел посмотрела на мне в глаза, и я чуть не взвыл от злости что не могу ее сейчас обнять. Мне хотелось укусить Афродиту, что бы она на несколько минут потеряла сознание и я мог хоть чуть-чуть успокоится. Но я все-таки сдержал себя в руках, хотя в серо- зеленых глазах Рейчел я увидел похожие мысли. У Афродиты на лице промелькнуло непонятное мне выражение, и я смог отвернутся от глаз Рейчел и она сделала тоже самое, уставившись на старый дуб.

89

Что это с ними?- меня начал мучить этот вопрос. Но голова вдруг закружилась, в ней словно взрывали стеклянные елочные игрушки.  И что бы как-то отвлечься от того что вот-вот произойдет я сказала сдавленным голосом: Целестин, есть еще какие-нибудь вопросы?- я резко начинала бледнеть. Блин! Мне срочно нужно успокоится и отвлечься, пока мы не прийдем домой....Блин... Надеюсь поможет...

90

Я резко обернулась к Афродите, сразу узнав эту мертвую бледность и чуть покрасневшие глаза. Она говорила сдавленно и сипло. Я в который раз подлетела к девушке и заставила сесть её на пенёк.
- Как ты себя чувствуешь?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.