☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Я присела на многострадальный пенек, и  с удивлением посмотрела на Целестина и Рейчел.  Блин! Опять какие-то тайны. - Но сейчас было не время, и я предупредила Рейчел: Тебе сейчас придется меня спрашивать.

92

Я внимательно посмотрел на Афродиту. Ее слова удивили меня. Я все еще не понимал что случилось.  Она действительно выглядела не лучшим образом.  Я чуть было не спросил что случилось, но вдруг я понял что у нее начинается видение. Но мое внимание было отвлечено на Рейчел. Она так заботилась об этой девушке, хотя минуту назад ей самой было плохо. Но это эффект эликсира, а про существование столь полезного побочного действия я не собирался пока говорить.-подумал я. Мне почему-то казалось, что этим я лучше сберегу столь важного для меня человека, если на нее нападут змеи. Я подошел и помог поддержать Афродиту.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-19 14:29:32)

93

Я коротко кивнула Афродите. Боже, пожалуйста! Только бы не Джейн...опять! - я посмотрела на Целестина. Возможно, он уже сам догадался о происходящем, но я всё же сказала ему, дабы отвлечся:
- У неё видение. Сейчас...будет... - язык заплетался, а сердце бешенно скочило. Я в который раз умерала со страху.

94

Я закрыла глаза и сосредоточилась. На мои глаза словно нахлынула волна крови, но сквозь нее начала проявляться картинка. Я сказала :Можеш спрашивать...- и меня покорежило от боли. Боль волнами нахлынула на меня, я существовала в двух местах сразу, мой голос звучал так словно не я только что сказала Рейчел.  Я не владела ничем, плыла в безызвестность в которой не было ничего кроме боли. Я прорывалась сквозь эту пелену, и вскоре мне стало легче, я ежесекундно отталкиваясь от всего,  увидела картину в целом, а Рейчел начала задавать вопросы....

95

Паника охватила меня. Когда Афродита закрыла глаза и заговорила, я вздрогнула, как будто меня напугали. Успокойся! - приказала совесть. Ладно, хоть в чем то ты права... Я глубоко вздохнула, потом громко и отчетливо спросила:
- Афродита, что ты видешь?
Я держала её за плечо одной рукой, другой сжимала её холодные руки.

96

Зои...- мой голос звучал неестественно высоко, громко и отрывисто. Смерть... Неферет начала охоту за ней...- на этот раз голос зазвучал так высоко, что превратился почти в детский. Лаванда.... Это знак предательства... Лаванда.... Смерть тихая... Не очнешься, как прилетит... Когти, клыки не грозят... А трава... Там лаванда...Это трава под ногами... Всего-лишь трава... Не заметит убийцу... Ищу лаванду среди своих...- я сказала еще выше и вибрирующе... Я видела не цельную картину как обычно, а куски из разных мест, событий, разговоров.... Увидела как Калона поощряет Неферет убить Зои, а сам подкрадывается ко мне.... Я ему действительно нужна....  Все сменялось чередой картин, а голос говорил сам, я не говорила ничего, что-то внутри говорило за меня... Последняя картина которую я увидела,это как в глазах Зои растворяется все... Вся жизнь, душа, сила.... Ее любовь... Ту которую она еще не встретила... Рядом стоит Неферет с дикой болью в глазах, в ее сердце торчит смертельный нож.... Но это по ее приказанию убивают Зои... Калона, который и убил Неферет поворачивается и смотрит на меня.... Я там не присутствовала, но Калона знал что я там сейчас и вижу... Он смотрел прямо на меня, этот чертов ангел и прошептал мое имя... Он подошел и смотрел на меня так что меня начало трясти... Вдруг все в моей голове издало столько боли.... Это произошло потому что в Зои жизнь растаяла окончательно.... Калона прошептал всего два слова которые, я не поняла, но это было последним что я видела... Я падала.... Всё внутри болело... Я чуть не заорала в голос, но сдержалась чтобы не испугать Рейчел. С моих губ сорвался тихий всхлип, потом глаза стали пустыми и я потеряла сознание окончательно...

97

Я внимательно слушала Афродиту, пытаясь понять её слова. Лаванда? Когти? Клыки не грозят? Не понимаю...
Афродита потеряла сознание и упала на меня. Тут я и забыла о её словах. Мне была важна она сама. Я села на землю и положила её голову на колени. По щекам потекли слезы, но я их и не замечала.
- Афродита! Милая... - шептала я. Не зная, что делать, я убрала с её лица волосы и чуть похлопала по её щекам. - Милая, ну приди же в себя! Черт возьми!...
Я беспомощно посмотрела на Целестина.

98

Я снова достал эту чертову бутылочку, и подумал что от Афродиты зависит слишком многое и капнул ей на руку каплю. Я внутренне пообещал что обязательно расспрошу ее про эти странные перчатки. Но сейчас нужно было привести ее в сознание. Что-то в голове требовало узнать зачем она их носит. У меня в голове мелькали легенды нашего мира, я сам не знал как все это сложить... Жидкость впиталась в ее кровь с легким шипением, которого точно не было, когда жидкость попала на Рейчел. Но я был уверен что это потому что она человек.  Через пол минуты девушка открыла глаза и с удивлением на всех посмотрела.

99

Я облегчено вздохнула:
- Слава Богине!
Слезы потекли ещё быстрее.
" - Запоздалая реакция на лук?
- Кажется, да.
- Успокойся. Сотни людей читают этот пост!
- Знаю.
- Вот и не реви.
- Не реву.
- И не реви.
- И не реву.
- Вот и..
- СОвесть!
- А?
- Ну я сейчас тебя поимею!!!
- Боюсь-боюсь."

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-19 15:52:36)

100

Я открыла глаза и обалдело на посмотрела на обоих. И на рыдающюю Рейчел, и на застывшего словно статую зеленого змия с бутылкой в руке Целестина и захохотала. Да это была истерика. Я резко успокоилась и сказала: Что я гововорила? Я не помню...- я солгала... Я помню то что я видела, но не помню что я говорила, потому что твердо знала что это была не я. Я вспомнила как Калона прошептал два слова и только сейчас я поняла какие и вновь побледнела.

101

Когда Рейчел начала плакать, я чуть не сломался. Афродита напротив вдруг начала хохотать. Меня вдруг посетила мысль что они сошли с ума. Но слава Никс эта мысль так же благоразумно и покинула мою голову. Потом девушки успокоились, а Афродита спросила: Что я гововорила? Я не помню..- но мне почему то показалось что это не совсем правда, потом она побледнела, но я смотрел на Рейчел и спросил нервно сглотнув: Ты в порядке?

102

Я недоуменно смотрела на Афродиту. Я тут с ума схожу со страху за неё, а она хохочет! Совесть, вернись к Афродите! Я была озадаченна её вопросом.
- Я почти ничего не поняла. Ты говорила про когти, про клыки, которые не грозят кому то, про лаванду. Лаванда? Наверное, ты говорила про лавандовую ферму у бабушки Зои. Ты сказала, что Неферет начала охоту на...
Я тут же замолчала, поняв эту связь. Лавандовая ферма бабушки Редберд. Неферет охотиться...на..
- Зои!
Я побледнела и подняла руку ко рту, будто в немом крике. Богиня! Эта стерва начала охоту на Зои... Голос Целестина прозвучал над ухом:
- Ты в порядке?
Сначало я подумала, что вопрос был адресован Афродите. Но потом я засомневалась в этом. К черту! В каком порядке?! Нужно срочно разобраться во всем этом!
- "Это трава под ногами... Всего-лишь трава... Не заметит убийцу... Ищу лаванду среди своих..." - в точности процитировала я слова Афродиты. - Не понимаю...
Я по очереди взглянула на Афродиту и Целестина. Боже, Целестин наверное ужасно переживает за меня...

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-04-19 19:04:39)

103

Я решила промолчать о том что увидела. Все равно голос был не мой, я твердо в этом уверена. Но я все же сказала : Это не лаванда на ферме. Я в этом точно уверена. Зои умерла не там. Я думаю что лаванда значит что-то другое.- я не совсем солгала, потому что я догадывалась о настоящем значении этих слов насчет лаванды, но не подала и виду. И насчет травы и тихой смерти тоже, хотя я не могла им об этом сказать. А уж тем более о словах Калоны.  Когти и клыки? Я тоже догадываюсь что это! Черт! Опять эти тайны!

104

Я проговорил: Я думаю вам стоит предупредить Зои, о опастности. и попытаться разгадать твое видение и слова.- девушка при этих словах вздрогнула. Я до сих пор беспокоился о Рейчел, но она сейчас явно была в порядке. Что бы хоть как-то отвлечься, я долго смотрел на явно о чем-то недоговаривающую Афродиту и наконец спросил о том что меня мучало: Афродита! Зачем тебе эти перчатки?- явственно сказал я , а девушка побледнела.

105

Я уже перестала слушать. Мне стало нехорошо. Мучительно хотелось закрыть глаза и не открывать их. Что происходит? - спросила я себя. Я начала переживать... Нет, не за Зои. За кого-то другого... Но за кого? Ничего не понимаю... - мне всё же удалось скрыть свою тревогу, когда вопрос Целестина обрашился на нас с Афродитой, как огромная лавина. Афродите ничего не стоило ему солгать, но мы оба почувствовали, как она напрыглась и это выдало её. Соврать мне? Богиня, я даже не предстваляю, как я солгу Целестину! Я даже ему в глаза спокойно смотреть не могу!
" - Не тяни кота за самое святое." - прошелестел голос совести. Что ж, она опять таки права! Я собрала всю свою волю в кулак (вернее сгребла в охапку) и заливисто рассмеялась в ответ.
- Ты не знаешь нашу Афродиту! Мода для неё на первом месте! Так что, можешь не удивляться!
Я постаралась сказать это так, будто это являлось обычным делом. Кажется, получилось. Главное, не смотреть ему в глаза...

106

От вопроса Целестина у меня внутри все сжалось. Я никак не ожидала подобного вопроса. Так вот что он хотел спросить все время!- поняла я. Я словно впала в ступор и язык не поворачивался что либо сказать, как вдруг я услышала не совсем естественный смех Рейчел и ее слова:- Ты не знаешь нашу Афродиту! Мода для неё на первом месте! Так что, можешь не удивляться! После этих слов я выпала из ступора посмотрела на нее с трудом скрыв свое удивление. Она солгала! Значит она тоже решила что не нужно сейчас говорить об этом Целестину. Странно...- подумала я и с самым жизнерадостным оскалом на который я сейчас была способна  жеманно выдала: Да! Мода очень важна для меня. А перчатки сейчас на пике моды.- последние слова я говорила так, что сразу же почувствовала себя идиоткой, когда брови змея поднялись так что казалось сейчас вылезут со лба. После этих слов я невинно поморгала глазками и спокойно смотрела на обоих, хотя меня распирало.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-20 19:24:10)

107

Я посмотрел на девушек как Рейчел вдруг сказала: - Ты не знаешь нашу Афродиту! Мода для неё на первом месте! Так что, можешь не удивляться!. Эти слова меня удивили, тем более что Рейчел отвела глаза и не смотрела на меня. Они явно что-то скрывали, но это тут же выпало у меня из головы, так как Афродита улыбнулась оскалом льва, который минуту назад откусил голову своему дрессировщику, закатила глаза и сказала: Да! Мода очень важна для меня. А перчатки сейчас на пике моды., я лишь удивленно поморгал и мои брови поднялись очень высоко, а в голове крутилось:Женщины! О Никс, как же ты их создавала?. Но я  промолчал, а любые подозрения вылетели у меня из головы поскольку Афродита смотрела на нас с Рейчел и невинно моргала, а я с трудом сдерживался что бы не закашляться от смеха.

Отредактировано *Целестин* (2010-04-20 19:33:06)

108

Я не удержалась и прыснула, глядя на Афродиту. На Целестина я старалась не смотреть, дабы не расстаять в его чудесных голубых глазах.
Тут то всё и началось.
Я сидела, смотрела на Афродиту и чуть ли не смеялась. Когда меня будто током ударили и я дернулась. Эмоции волной залили мой воспалившийся мозг. Перед глазами появился туман, но он так же быстро исчез. Тогда я расслабилась и в голове прозвучало: - Джейн! Я была уверенна, что с ней что-то происходило. Я не могла понять, что это, но тут же приготовилась к плохому.
- Ладно, - я резко вскочила и посмотрела на Афродиту. - Нам пора! Вроде бы мы всё сказали? Да? Вот и отлично.
Наверное, все были удевленны моим поведением, но я не собиралась им ничего объяснять. Я мельком взглянула на Целестина и сказала:
- Эм... Ну, пока!
Мне очень хотелось прижаться к нему, поцеловать, расстаять в нём. Да и плевала я на Афродиту! Но совесть отдернула. Как всегда.

109

Я непонимающе глянула на Рейчел. И вдруг моя интуиция словно забила в колокол и начала орать мне в уши что надо срочно куда-то бежать. Я очумело потрясла головой и стала похожей на побитую собаку и поняла что нам действительно нужно бежать. В тот момент я стала невероятно восприимчивой, и почувствовала интуицией почти все вокруг.... В голову прошептало одно слово, на неведомом мне языке, значение которого я не знала, но запомнила слово. Я почувствовала дикую тревогу Рейчел рядом и поняла что она тоже что -то такое чувствует. Я едва смогла сделать нормальное лицо, пожала руку Целестину, улыбнулась, ухватила руку Рейчел и потянула ее от поляны...

110

Я последний раз оглянулась на Целестина и улыбнулась своей самой искренней улыбкой. Но я уверенна, что она получилась виноватой.
Я взглянула на Афро и поняла, что она тоже что-то такое почувствовала.
- Афродита, - тихо сказала я. - С Джейн что-то. Я чувствую.
Потом прибавила шаг, вспоминая обратную дорогу.
- Нужно ехать в Дом Ночи. Срочно!

Дом Ночи===>

111

===>Дом ночи

112

Внезапно Рейчел и Афродита куда-тот заторопились. В их лицах скользила тревога, они быстро попрощались и куда-то умчались. Я очень хотел поцеловать Рейчел, но при Афродите этого делать не стоило. Я не успел даже ничего сказать Рейчел. И по телепатии, свойственной всем змеям и их половинам переслал ей слова: Приходи сюда одна еще... Я буду ждать тебя...  Рейчел.- я улыбнулся ей вслед, а она удивленно обернулась на меня, а я закусил губу, что-бы не пытаться догнать ее и поцеловать... Я почувствовал себя на миг как влюбленный мальчишка, она выглядела чудесно даже сейчас, но тревога на ее лице не пропадала.

113

Я снова пришел сюда.  Многие змеи нас предали. Они перешли на  другую сторону. Я сидел и грустил на дереве, раздумывая как же все это разрешить? Я дико хотел увидеть Рейчел, она бы отвлекла меня от этих диких мыслей. Потому что единственный способ, был только уничтожить ее. Где то далеко я вдруг почувствовал вспышку дикой Силы, меня даже подкинуло и я упал с дерева. Откуда то пыхнуло огнем и озоном. Скоро начнется дождь, я это чувствовал. Что же.... Быстрей бы.... Может хотя бы он смоет боль...- думал я.

Отредактировано *Целестин* (2010-05-07 20:31:01)

114

Я вдруг  почувствовал что Рейчел недалеко. Она была практически в панике. Я испугался за нее, и побежал ее искать===>Неизвестно...

115

Я принес ее сюда, словно в забытьи. Все отдавалось тупой, глухой и бессмысленно- режущей болью. Кулон Циури я повесил на шею. Тонкий, оправленный в серебро  топаз, желтого цвета. В камни плескалась странная жидкость... Нина встретила меня еще на границе поляны... Я передал ей мысленно все, и молодая змея была бледна как стена, ни единой кровинки не было у нее в лице. Глаза были сплошным омутом, грусти и сожаления... Она не спрашивала как я, и я был ей за это благодарен.  Она молча помогла мне донести моя супругу до дома и аккуратно положить ее на кровать. Все молча стояли возле кровати и молча и тихо смотрели на нее. Никто и не пытался задавать вопросы. Я знал что и сам бел, несмотря на то что кожа у меня зеленоватая. Циури была не только моей женой, она была сильной, умной и невероятно доброй и преданной змеей. Мы молча вынесли ее во двор и быстро набрали необходимое для костра. Я не мог допустить чтобы ее похоронили в земле... Так дух не мог быть освобожден...Я поцеловал ее в лоб в последний раз...Высокий огонь вспыхнул, ярким росчерком сокрушив темноту..... Темноту и серость сумерек... Темноту в душах... Все последующее я помнил отрывками...Последний раз ее душа крикнула.... Огненной птицей взвившись в небо, радостным, свободным криком будоража все.... Сама Циури словно очистилась от оков... Птица встрепенулась и грустно и прекрасно крича, яркими штрихами рисуя огнем на небе.... Она вспыхнула в последний раз и исчезла, поднимаясь вверх. к нашей Богине....Слеза, так долго не желавшая появляться, все таки вышла и потекла по щеке.... На том месте у меня появился шрам... Тонкий, по форме той капельки... Первый луч рассвета появился на горизонте и упал на то место в небе, где исчезла птица....

Отредактировано *Целестин* (2010-05-24 11:52:10)

116

Я провел долгое время в забытии... Очень долгое. Когда я пришел в себя, я вышел из этого Дома... Как же мне хотелось вырваться... Нина посмотрела на меня с испугом и беспокойством, но решив что так будет лучше выпустила меня. Я пошел на ту полянку где мы встречались с Рейчел и Афродитой....Как же мне хотелось видеть Рейчел.. .Я забрался на дерево...

117

Я шастала в поисках добычи и вдруг наткнулась на неизвестный мне ,старый дом.
- Что-то я такого домика не помню...
Вдруг я услышала шорох в кусах и не ожиданно для себя сделала вывод Кролик! Я заглянула за кусты.. Я не ошиблась! Там действительно был кролик!
Я уже приготовилась к прыжку но вдруг я наступила на ветку и она громко хрустнула. Кролик услышав этот хруст, оглянулся, и быстро побежал куда-то, а я в самый последний момент прыгнула и упала в грязь.
Фу !!!- повизгивая вылезла из этой лужи, и села отдохнуть...

118

Я мягко спрыгнул с дерева и внимательно посмотрел на зверя. Он точно не был обычным волком...Он явно был вампиром. Я слышал про такие редкие случаи, когда вампиры могут превращаться в зверя. Тихо...Я не причиню тебе вреда...Я не хочу зла... Что ты тут ищешь?- мысленно переслал я зверю....

Отредактировано *Целестин* (2010-05-29 20:46:27)

119

Тихо...Я не причиню тебе вреда...Я не хочу зла... Что ты тут ищешь?
Я в шоке начала оборачиватся и искать кто же мне сейчас отправил эти слова.
*заметила змея*
Я вспомнила как существа похожие на него нападали на нас с Афрой и Ленобией.
*резко подпыгнула*
Ага,не причинит он мне зла! Конечно!
*оскалилась*
*зарычала на него*
Я почувствовала как моя шерсть стала дыбом...

Отредактировано *Венера* (2010-05-29 20:53:45)

120

Волк зарычал. Шерсть на загривке встала дыбом.... Я почему то разозлился, и во мне проснулись учительские ноты. Слушай я же сказал что не причиню тебе вреда....И заметь трогать я тебя явно не намерен... И если бы хотел то уже разорвал на мелкие кусочки, тебе даже сотни лет не исполнилось! Скажи лучше ты знаком с Афродитой или Рейчел?- я переслала волку сообщение, а он явно озадачился...

Отредактировано *Целестин* (2010-05-29 20:55:14)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.