☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Никаких я Рейчел не знаю и знать нехочу! -мысленно огрызнулась я - И что тебя от меня вообще надо!?
*оскалилась*
Афродита? Откуда он знает ее? -удивленно подумала я

Отредактировано *Венера* (2010-05-29 20:57:23)

122

А Афродиту? Знаешь?- уцепился я.Я чувствовал что волк знает ее... Не знаю почему...

Отредактировано *Целестин* (2010-05-29 20:59:22)

123

Да знаю! И что? Это не твое,собственно говоря, дело! - огрызнулась я, упустив что мы с Афрой лучшие подруги, мало ли вдруг пытать начнет!

124

Отлично... Можешь сказать ей что мне нужно с ними обеими поговорить! Пожалуйста! Это очень важно....От этого зависит очень многое!- передал я волку и заломил пальцы... Я должен был рассказать Афродите про легенду и увидеть Рейчел... Мой последний оставшийся смысл жизни...Я закусил губу...

125

*мысленно усмехнулась*
-Во-первых я даже не знаю как тебя зовут!
Во-вторых, с чего это я должна работать посыльным
? -нахально спросила я

126

Ехидно усмехнулся... Эта ухмылка была больше похожа на оскал, я не мог улыбаться... на оскал раненного зверя... И волк вздрогнул...Волчица. Ну во первых ты девушка, так?. Во вторых меня зовут Целестин. А в третьих.... Это очень важно. И ты не работаешь посыльным... Ты не скроешь от нее ничего...Ты ее видишь очень часто. Ты вполне можешь сказать, и при этом тебе это не будет трудно.- безжалостно проговорил я, хотя мне захотелось завыть.... Меня снова начала терзать боль из-за Циури...

127

Я гордо подняв голову развернулась и молча пошла в противоположную строну от того Целестина.
Вдруг случайно моя лапа провалилась в какую-то ямку и мое тело непослушно начало падать вперед.
Я в течение 10 скунд кувырками падала со склона.
Когда я остановилась падать, я посмотрела в небо,и все ни как не могла отдышатся...
Лежала на земле я уже в теле человека, и дрожа начала ощупывать себя.
Я жива? Жива!
Я Неулюжа? Неуклюжа!
- говорила я себе.- М-да...точно моя гордость до добра не доведет!

128

Я подлетел к девушке и обеспокоенно спросил: ТЫ как? С тобой все нормально? С тобой не все нормально...У тебя кровь...Тебе помочь дойти?- я аккуратно поддержал девушке голову из которой шла кровь...Почему то я обеспокоился, хотя пару минут назад мне больше хотелось свернуть шею этой вампирше...Тихо-тихо.. Ты лучше не дергайся... У тебя может быть сотрясение....- успокаивал я девушку, и искал эликсир по карман, в надежде что я его не забыл. Я капнул пару капель ей на рану и по девушке прошла волна Силы и энергии.... Рана сразу покрылась корочкой...

129

Я молча ,опираясь на руку Целестина, еле стояла на ногах. Я дотронулась рукой до своей раны.Все что было у меня,это шок, и я точно была уверенна что это не сотрясение! Я бы точно потеряла ы сознание.
Наконец я смогла что-то вдавить от себя:
- Спа.па.сибо.- ели выговорила я. Я все никак не могла отдышатся.

Отредактировано *Венера* (2010-05-29 21:28:31)

130

Я тихо поддерживал девушку под руки. Глядя на нее я покачал головой, поднял на руки и со скоростью очень старого вампира донес до пенька, на котором когда то сидела Афродита.... Я посадил ее и спросил: Водички хочешь?Тебе бы рану промыть... И..мммм... немножко...В общем одежду очистить...

131

Нет ,думаю не нужно... - ответила я ,наконец-то отдышавшись.
Я посмотрела на свою одежду. Действительно,она была вся в крови!
-Черт! -простонала я

132

Я укоризненно посмотрел на девушку. Тебе помочь дойти до Дома? Или где ты живешь? Ты непохожа на... Ты красная? Кстати как тебя зовут?

133

Венера... И наверное я сама смогу дойти,мне здесь не далеко. - запинаяь ответила я.
Я почувствовла не большую ломку в теле
Черт,Мне надо срочно выпить крови!Вот я дура! О чем я думала когда проснулась!?

134

Я понял что ей нужно. Кровь. И что если ей ее сейчас не дать, то она потеряет сознание через пол минуты. и потом может не очнуться. Я наплевал на все мысли в голове и разодрал себе клыком запястье и поднес его к губам Венеры. Пей...Сейчас нет выхода...- устало проговорил я... Девушка чуть не упала, она уже чувствовала что вот-вот потеряет сознание. Я аккуратно подхватил ее.

135

Я зажав губы отрицательно помотала головой и сквозь зубы испуганно проговорила :
- Я не буду пить твою кровь!
Я пыталась не дышать,что бы не вдыхать этот бархатистый запах крови. Я была уверенна она пахла лучше чем у человека.
*закусила губу и огромными глазами смотрю на кровь*

Отредактировано *Венера* (2010-05-29 21:51:59)

136

Тогда ты сейчас свалишься от бессилия... И сейчас нет другого выхода. Потом ты умрешь...- когда нужно я мог быть убедителен... Она уже оседала на руках... она смотрела на руку огромными глазами и я придвинул руку поближе, и поморщился.

Отредактировано *Целестин* (2010-05-29 21:57:33)

137

Я мельком посмотрела в глаза Целестина.
Я наплевав на все схватила руку змея и начала жадно пить ее. С каждым глотком ко мне приходили силы. Я все пила и пила, я не могла оторватся. Эта кровь была в 100 разлучше человеческой!
Вдруг я поняла,что я натворила! Запечетление! Я резко оторвалась от Целестина:
- Мы теперь ..Запечетлены!? - испуганно спросила и закрыла рот рукой.

Отредактировано *Венера* (2010-05-29 21:58:15)

138

Девушка жадно пила мою кровь. Я вдруг почувствовал связь с девушкой, и чуть сам не навернулся со склона.  Она оторвалась от моей руки и испуганно произнесла: Запечатлены??? ... Я растерянно ответил:Странно.. Ее не должно было быть... Связи... Я же твою кровь не пил! Это не возможно! Богиня!!!!- я чуть не завыл... Ладно.. .Ты как? Нормально?- спросил я, потирая запястье.

Отредактировано *Целестин* (2010-05-29 22:01:00)

139

-Да.. - я почувствовала небольшой страх,который отходил от Целестина.
Черт! ЧТо я натворила! - орала я на себя

140

Тьфу... Что у меня за жизнь? Еще и Запечатление... Богиня, когда это кончится??- обреченно проговорил я и сел на пень, Венера села рядом... Я вдруг задумался почему пень такой огромный. Когда у Афродиты было видение, она почти лежала на нем...

141

Я схватила свою голову рууками и мысленно читала себе натации..
Что же я скажу Ародите? А тем более Джерарти!?
Ну и что ты собираешься сделать?

142

А я ничего не смогу с этим сделать. А вот ты можешь. Запечатлиться с кем-нибудь другим...Единственное что тебе дает это запечатление, это не действие на тебя, змеиного яда...Так что тебе особо это не нужно...- мрачно произнес я.

143

Я жалобно посмотрела на Целестина
- Нашелся бы тот, с кем я могла бы запечатлится... - вздохнула я

144

Тогда рано или поздно связь разорвется, если запечатлимся с кем то другим... Больше я не знаю вариантов раззапечатления... Разве что у тебя есть под рукой Верховная Жрица или кто то по силе равный ей. - бесперспективно проговорил я.

145

*задумалась*
*смотит в одну точку*
Верховная Жрица? Ты имеешь ввиду Афродиту?

146

Я удивленно посмотрел на нее... Афродита- верховная жрица?  Возможно... Но тогда у нее должна быть Сила... Скажи... А у нее случайно детей нет...Я понимаю что она очень молода, но все же?- я вспомнил старую легенду, в сущуствование которой раньше не верил.. .Впрочем как и в этот мир...

147

Я молча посмотрела на змея.
А стоит ли говорить? Вдруг Афродита убьет?
*закусила губу*
-Ну,эээ...

148

Говори уже... Знаю что есть ответ...Мы запечатлены...- устало произнес я и в доказательство, на миг открыл ей колодец моей боли и тоски за Циури.

149

- Ну есть... -ответила я.
Я почувствовала какую -то тоску,чувсто одиночества от Целестина - С тобой все впорядке?

Отредактировано *Венера* (2010-05-30 15:05:03)

150

Нет... у меня убили одного из двух самых близких и родных мне людей... Змею...- хотелось ответить мне, но я сказал: Все в порядке... Это не имеет значения для тебя, Венера.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.