☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Я подозрительно посмотрела на Целестина.
Ну и ладно. -хмыкнула я. Инетересно,что же у него случилось?
- А зачем тебе нужна Афродита? - поинтересовалась я.

152

Я должен ей кое что рассказать!- ответил я спокойно. А любопытной...

153

Я с не большим подозрением посмотрела на змея. Интересно что же?Ладно не буду морочить себе голову. -подумала я.
И давно ты здесь...живешь? - сменила я тему.

154

Довольно давно... С момента повторного прихода Калоны в этот мир...Наша группа змеев гналась за нм в попытке уничтожить....Но не получилось... с ним были еще змеи предатели. А давно ты красный вампир?- спросил я. Ответ за ответ.

155

Ну вампиром стала я совсем недавно...буквально неделю назад...- ответила я.
И ты здесь один?-задала я свой следующий вопрос.

156

Нет. Есть еще нормальный змеи...Как ты нашла в себе дар перекидываться? И помогала ли тебе Афродита?- если эта светловолосая девушка была Жрицей, значит она по любому участвует в жизни и помогает недолеткам...

157

Ну..это долгая история... Да и Ародита мне не так сильно помогла... - ответила я.
Я так толком не поняла какие отличия змея от вампира или человека?  Если не считать цвет кожи...

158

Ну во первых. У нас другая логика. Во вторых мышление. В третьих у нас нет меток. В четвертых мы сильнее, быстрее, лучше видим и слышим. Мы выносливее... И вкуснее... Еще мы с самого начала имеем какой нибудь дар. Еще... Мы не делаемся недолетками... Мы сразу вампиры... И нас делает змеем... Другой змей... В общем много чем отличаемся... У нас есть зубы и яд в них, который в состоянии парализовать скажем тебя на пару минут... На Афродиту, Рейчел и Джейн, он не подействует.- прошептал я... И все это благодаря Циури... Я закрыл глаза от внезапно нахлынувшей боли.

159

*я задумчиво посмотрела в небо*
Вдруг я снова почувствовала боль исходящая от Целестина.
- С тобой точно все впорядке?

160

А ты сама как думаешь? На кого я похож эмоционально? На дыру?- безчувственно прошевелил губами я.

161

На одинокого и потерявшего своего любимого человека...наверное...- предположила я.

162

Не любимого... Дорогого... И единственного настоящего. Этой информации достаточно.- холодно произнес я, хотя эмоции меня выдавали...

163

Я тебя понимаю... - ответила я вспомнив как потеряла свою любимую сестренку 6 лет назад

164

Я услышал мысленный призыв Нины и сказал: Извини, но я должен идти... Скажи пожалуйста Афродите, что нам нужно встретится...- и исчез так быстро, что Венера и моргнуть не успела.

165

Змей мгновенно исчез и я превратившись в волка,побежала в неизвесном мне направлении.    ===Хз

166

Я несколько дней занимался своими делами... Чувствовал Венеру...В общем я с нетерпением ждал ее и Афро, что бы разорвать наконец запечатление и рассказать кое что Афродите...Я снова пришел на поляну с пеньком...И сел, пытаясь унять в душе, сосущую пустоту.

167

Мне сново преспичело обратится и пошастать по лесу.
Как нистранно я снова вышла к этому заброшенному дому.
Тишина...  кажется никого нет...и вообще что я здесь забыла?

168

Я почувствовал Венеру и невероятно быстро подошел. Привет Венера.. .Кого-то ищешь?- безчувственно спросил я.

169

Я подскочила от неожиданности и превратилась в человека.
- Это ты... привет...да здесь мимо пробегала... - или нет?

170

Опять кролика ищешь?- невозмутимо спросил я.

171

Ну почему сразу именно кролик!? Мне уже надо а более большую добычу переходить!Ага конечно! Ты даже еще не одной полевки не поймала! - усмехнулась я над собой

172

Потому что он вкуснее...- через силу усмехнулся я. Когда придет Афродита? Я не могу постоянно разрываться надвое.

173

Ну я ей передала что бы она к тебе пришла...но у нее сейчас дел поважней...

174

Надеюсь... Потому что это сложно...Ты мои эмоции слышишь гораздо меньше чем я. Тебя что-то экранирует...У тебя есть какие-нибудь предметы защищающие сознание?- мрачно спросил я.

175

*усмехнулась*
- Врядли..

176

Да? Тогда это очень странно... В тебя мои эмоции долетают только очень сильные...Они словно пробивают стену..Я даже когда глаза закрываю я ее вижу...Она из огня почему то. Но ты ведь оборотень! Наполовину...- удивленно произнес я, нахмурив брови.

177

Я не оборотень! Просто у меня дар превращатся в волка!! А оборотней я ненавижу!! Ну собственно как и все вампиры...

178

Ага...Конечно...Только пахнет от тебя по другому. Ты вампир...Но у тебя явно есть предок оборотень...На тебя это отразилось только одним..Тебе легче превращаться в волка. Но сам дар становится зверем дала Никс..Без сомнения...- ответил я.

179

*Понюхала себя*
Нормально от меня пахнет! Между прочим,моими любимыми духами!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-03 10:20:51)

180

Я хмыкнул. Я же змей...У меня другое восприятие мира...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.