☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.


Старый заброшенный дом.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

*закатила глаза*
Флаг тебе в руки! - ехидно ответила я.

182

Я только ухмыльнулся.

183

Ну... че ты ухмыляешься? А? - дружелюбно пихнула его локтем.

184

А что нельзя? Я почти не могу сейчас ухмыляться и улыбаться. Хоть какой то прогресс...- спокойно ответил я, но мое лицо мгновенно омертвело, а Венера похоже пожалела что спросила об этом.

185

М-да зря я это спросила....
- О я наверное побегу, мне еще Афро искать надо, да плюс еще дела...

186

Пока...- произнес я и растворился для нее.

187

Я превратилась в волка и побежала в неизвестном мне направлении
===хз

188

Я вышел из дома и пришел на полянку, которая была недалеко...и задумался.

189

Залетела... оставив Арго на месте. Ну, и где почести для гостя? - Нервно сжимая колбу,я зашла в здание. акустика подсказывала мне, что я не одна, но было трудно сосредоточиться на чем-то одном. Шум пронизал стены и словно проходил сквозь тебя.
- Ну! И? Кто-нибудь здесь есть? Или поразбегались?

190

- Ну! И? Кто-нибудь здесь есть? Или поразбегались?- услышал я странный вопль из дома....Я бесшумно прошел внутрь. Там стояла вампирша с колбой, приглядевшись к которой я просто расхохотался....Все еще болезненно, мне было трудно и смеяться и улыбаться....И ты этим змей собралась уничтожать?Мда....Имей  в виду вампирша, дом полыхнет,вместе с тобой....- я совершенно спокойно стоял и ждал ее реакции...Естественно я знал что это за смесь...и уж тем более я знал что вампирам любить меня не за что....Впрочем как и мне их...

191

- И ты этим змей собралась уничтожать?Мда....Имей  в виду вампирша, дом полыхнет,вместе с тобой.... - я подпрыгнула и развернулась на голос. Стоявщий субьект представлял внешнее между змеиной слизью и вампирским обличьем...
- ты знаешь, мне плевать! Только что по твоим заслугам умерла моя кошка!!!!! Убивая собой змей...какая тебе разница, что умрет один вампир?  Убирай свою гвардию от Дома Ночи или я за себя не ручаюсь... - я почти рычала, мысленно посылая Арго импульсы возвращаться домой. Еще меня через секунду взбесило, что она даже не пытается и копытом ткнуть о землю!Она что? Приросла? Стерва!Сама такая! - в мозгу отозвался знакомый голос ,от  которого мне стало легче...

192

- ты знаешь, мне плевать! Только что по твоим заслугам умерла моя кошка!!!!! Убивая собой змей...какая тебе разница, что умрет один вампир?  Убирай свою гвардию от Дома Ночи или я за себя не ручаюсь...- я лишь болезненно ухмыльнулся...
-Ты ошибаешся вампирша....Я не давал змеям  приказа подходить к дому ночи....Я в принципе не могу допустить мысли что бы напасть на неоперившихся вампиров....Будущее поколение. А большинство змей мне не подчиняется...Ты промахнулась с местью.- холодно сказал ей я.

Отредактировано *Целестин* (2010-06-24 13:39:04)

193

- Ты ошибаешся вампирша....Я не давал змеям  приказа подходить к дому ночи....Я в принципе не могу допустить мысли что бы напасть на неоперившихся вампиров....Будущее поколение. Большинство змей мне не подчиняется...Ты промахнулась с местью. - улыбка померкла. нет! Он еще и врет! Это ж надо так хамить и врать одновременно!!!! - может где-то внутри и екнуло, что он правду говорит, но слово "неоперившиеся вампиры" вывело бы и строя не только меня...
- Ново сказание да вериться с трудом! Что-то ты слишком далеко заходишь в своих рассуждениях, змеюка... у тебя есть хоть малейшее доказательство, чтобы я тебе поверила...

194

- Ново сказание да вериться с трудом! Что-то ты слишком далеко заходишь в своих рассуждениях, змеюка... у тебя есть хоть малейшее доказательство, чтобы я тебе поверила...- я холодно посмотрел на нее....Что же..Внутри разгорался тот мерзкий ком, который преследовал меня весь день...
Мне все равно, хочешь ты мне верить или нет....Но если тебе так неймется,вампирша, поговори с Афродитой....Она из Дома Ночи...Или с Венерой...Я не знаю, знаешь ли ты их...Впрочем это твое дело...поверь мне абсолютно все равно что ты думаешь....Но я не хочу подвергать опасности моих змеев...Чужих мне не слишком жалко....- про Рейчел я предусмотрительно промолчал...Я не мог допустить что бы ей грозила вообще какая то опасность....

Отредактировано *Целестин* (2010-06-24 13:51:41)

195

Мне все равно, хочешь ты мне верить или нет....Но если тебе так неймется,вампирша, поговори с Афродитой....Она из Дома Ночи...Или с Венерой...Я не знаю, знаешь ли ты их...Впрочем это твое дело...поверь мне абсолютно все равно что ты думаешь....Но я не хочу подвергать опасности моих змеев...Чужих мне не слишком жалко... - Нет, это ж надо так самому себе верить. Ну, держись, змеюка. Я киданула смесь и упав о землю она зажглась бурным пламенем, распуская непрятный запах... Только сейчас я понялла, что промахнулась. все.. Можно прошаться с бессмертием...

196

Ты вообще нормальная?Я же честно предупредил что дом сгорит!- внезапно я грохнулся на колени, оглушенный волной криков у себя в голове....Я с болью выдохнул...И зашипел....Сигнал тревоги.....Они...в беде....Я должен помочь...- прошипел держась за голову.....Пламя уже охватило почти весь дом.....Я с трудом поднялся и совершенно не обращая внимания на вампиршу, вышел прямо сквозь огонь в окно к источнику звука....===>поляна смерти....

Отредактировано *Целестин* (2010-06-24 13:59:57)

197

Ты вообще нормальная?Я же честно предупредил что дом сгорит!Они...в беде....Я должен помочь... - я стояла не двигаясь и смотрела как эта змеюка уходит... Смерть так смерть... За Анастасией не долго идти осталосьи вздохнула...Я услышала знакомый голос, звавший мое имя... нет, только не он! - Эрик бежал ко мне, предусмотрительно оставив Локки возле Арго.  Мое сознание говорило, что надо идти на встречу, но ноги не двигались... смерть была бы не такая уж и плохая, вздохнула я.И почувствовала сильные руки Эрика...
  По-молему, меня назвали дурой, но в данный момент на ответ я была не готова и склонила голову на плечо...

Отредактировано *Ленобия* (2010-06-24 14:04:12)

198

Эрик увидел горящий дом, в котором была Ленобия. Не долго думая он оставил Локки около Арго и вихрем кинулся в дом.
Забежав в дом он увидел Ленобию смотрящую на него,но не сдвинувшую с места. Он подлетел к ней.Взяв Ленобию на руки он аккуратно выходил из дома чтобы на них ничего не упало.
Выйдя на свежий воздух и подальше от горящего здания он сел на колени и положил на них Ленобию. Убрав с ее лица намокшие волосы он спросил:
-Ленобия? Ты в порядке?

199

-Ленобия? Ты в порядке? - Голос Эрика звучал, как в тумане...
- Я? Не знаю... наверное, да... - сказала я, посмотрев на свои руки и ноги... Если все на месте, то что переживать...???
Подсалив на лошадь меня , Эрик запрыгнул на Локки. Сидя на коне, я всегда чувствовала себя уверенней, словно сила самой богини держала меня...
- Я люблю те6я... - вздохнула я.
==================>Дом Ночи. Комната Ленобии


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Старый заброшенный дом.