☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Класс Вампирской социологии


Класс Вампирской социологии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

....

2

Второй урок. Голова болит, ноги не слушаются. А "котелок не варит" - как сказала бы моя бабушка.
Откуда это чувство? Почему голова кружиться? Почему ноги не чувствуют землю? Где я вообще нахожусь?
Кажется, я сидела за партой в кабинете Вампирской социологии...потом вошел учитель...назвали моё имя...я встала...потом и началось это чувство...и я упала.

3

*зашла.Шатаясь и опираясь на Арго.*Джейн!*вспрыснула водой*

4

Почему никто не оказал помощь?*Подняла обмякшее тело и взвалила на Арго.Отнесла в свою комнату.**Арго фыркала,но несла осторожно.Она ия понимали,что это не спроста.*

5

=========комната Ленобии

6

=========комната Ленобии

7

Я вошла в тот же кабинет и села на место, игнорируя учеников, которые тыкали на меня пальцами и перешептывались друг с другом. Обязательно так пялиться на меня?!
Звонок. Лучше сосредоточиться на уроке.

8

После урока я тут же вылетела из кабинета, чтобы избежать взглядов одноклассников.

Кабинет испанского языка====>

9

Зашла в теперь уже моу кабинет где я буду сегодня преподавать свой урок.Положила документы на стол и сумку.Приготовила листы и начала писать тему урока.Я думала о чем интересном сегодня можно рассказать детям.Подумав я решила рассказать им о разновидносях вампиров.Им об этом нужно знать что бы быть всегда на готове.Я взяла ручку и начала писать.

10

Я зашла в класс с толпой недолеток и села на последнюю парту.

11

Я встала из за стола и взяла в руки план урока и то что я так долго писала.
-Щдравствуйте дети Никс......Будьте благословенны...я ваша новая Жрица и риветствую вас здесь.....
Прижав кулак к груди я наклонилась в знак приветствия.
Затем обратиась к классу.
-Темой сегоднешнего урока будет....виды вампиров....какие бывают кроме нас вампиры........
Поправив волосы я начала....
-Первый вид....это...Adze....
-Это.....Дух вампира, который обитает в племенах юго-восточной части Ганы и южного Того в Африке. Adze летает в форме "летящего огня", но, если его поймают, изменяется в человеческий облик. Он пьет кровь, сок пальмы и кокосовую воду, а также охотится на детей.
-Другой вид.....Algul
-Это......Арабский вампир, или "джин-кровопийца". Эта форма вампира - традиционно женский демон, который устраивает свои оргии на мертвецах младенцев и населенных кладбищах.
-Пока понятно?

12

Класс одновременно кивнул в знак согласия, ну а меня на последней парте вряд ли было видно ( конечно, передо мной какой-то здоровяк сидит!), и поэтому "легла" на парту и продолжила слушать...

13

-Еще я вам расскужу о таком виде вампиров как....Alp....
-Это.......Немецкий вампир-дух, связанный с boogeyman и incubus. Alp представляется как мужчина, иногда духом недавно умершего родственника, наиболее часто являющегося демоном. Дети могут стать Alp' ом, когда мать использует гриву лошади, чтобы освободиться от беременности. В течение средневековья Alp, как считают, появлялся как кот, свинья, птица или другое животное, включая lechorus - собаку-демона в Кельне, таким образом он в связующей нити с werewolf (оборотнем). Во всех проявлениях Alp, как известно, носит шляпу. Alp пьет кровь людей и детей, но предпочитает молоко женщин. Alp-а фактически невозможно убить.
Я продолжала рассказывать как вдруг мне на телефон пришло смс.

-Я пришла..к тебе в кабинет зайти?

Я тветила и поняла кто это.
-Да....
Ответив на смс я продолжила.
Тут дверь открылась и в класс вошла она....

14

Войдя в кабинет я осмотрела класс.Он был большой и по середине аудитории стояла моя дочь.
Я жестом как положено поприветствовала детей.
Они были в недоумении и я перевела взгляд на Лекси.

15

-Ребята познакомьтесь.это Джесс.....Драгомир.моя....мать,которая заменит вам Шекину....
Я посмотрела на реакцию детей.
Они были спокойны.

16

Весь класс начал прешептываться:
Заменит Шекину? Когда она встала на ее место?
Я ее впервые вижу...

Я, усмехнувшись, записывала все, что рассказала Лекси.

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 10:03:15)

17

-И последний вид вампиров на сегоднешнем уроке это...Asanbosam....
Это....Вампир из Африки, известный среди Ашанти южной Ганы и людьми в областях Берега Слоновой Кости - Кот-д'Ивуара и Того. Asanbosam - по поверьям, жил в глубоких лесах, наиболее часто сталкивались с ним охотники. Он имеет в общем человеческую форму, с двумя исключениями: зубы у него из железа, и нога имеет крюкообразные придатки. Любой кто пройдет около дерева, в котором он проживает, будет убит. Они имеют тенденцию кусать жертвы в большой палец.
Улыбнувшись классу я перевела взгляд на мать.Она села за стол и смотрела испепеляющим взглядом на детей.Я вздохнула.
-На сегодня всё...жду всех завтра.....Бедьте благословенны....
Улыбнувшись я посмотрела на детей.

18

Будте благословенны ответил весь класс в том числе и я. Черт, я оказывается одна красная недолетка (точнее вампир) была на уроке! Все остальные синие! Блин, так и знала что кого нибудь из своих надо было позвать!
Все начали выходить из кабинета, а я пока осталась сидеть на месте. Некоторые ученики тоже остались и подходили к Лекси ,что бы узнать то, что они не поняли...

19

Я обьясняла тем кому не понял что то на уроке.Обьяснив все ушли.Лишь девочкана последней парте оставалась сидеть.
-Ты почему не уходишь?Урок уже окончен и я всех отпустила...
С улыбкой произнесла я,обратившись к девочке.

20

- Ой ничего,просто задумалась, я хотела у вас кое что спросить,опять... -ответила я

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 10:35:38)

21

-Спрашивай...
Пройдясь по классу ответила я.
Мама продолжала сидеть за моим столом.

22

У меня даже 2 вопроса....
Оборотни существуют? Если да,то может у вампиров бть с ними какая-нибудь связь. Ну например они могут превращатся в животных или чувствовать их...
- спрсила я и сделала вид что спрашиваю только из-за интереса

23

Я овернулась к матери которая сидела и смотрела на нас весьма спокойно и без интереса.
-Оборотин существуют....и даже в некоторых вампирах есть гены оборотня.....
при этих словах Джесс вздрогнула.Я к ней повернуласьЯ,но она перешла в спокойную позицию не подавая вида.
-Связи между ними как правило нет....они живут сами по себе.....некоторые живут вемсте против правил ....что приводит к смерти.........
Я хотела еще что то добавить но мен перебила мама.

24

-Нет......это не так....она могут жить вместе.....
Встав сказала я.
-Но близких связей не должно быть..........будут плохие последствия но не смерть.......В основном на такие связи,близкие идут вампиры....оборотни же с этим осторожнее.....да и вам я советую...быть.....настороже...
Строго произнесла я.

25

Так теория о вампирах у которых есть гены оборотня мне больше нравится....
Спасибо  -*мило улыбнулась*
И еще кое что , какие могут быть последствия запечатления с змеем? - спросила я, при этом опять сделала лицо,буд-то мне просто интресно.

26

Я не дождалась ответила дочери и ответила за неё.
-Самые ужасные.....по корридору люди ходят давай ты придешь ко мне домой и я отвечу на все твои вопросы...но я сказала сразу это очень опасно для жизни вампира.....
Я протянула ей листок с адресом дома.
Помигнула и со строгим видом села за стол.

27

Я взяла листок из рук Джесс.
Хорошо - ответила я. И вышла из кабинета.
-Ужасные ?! Уууу Венера, кажется у тебя проблемы!!! - подумала я и ушла ====хз

28

Я зашла в класс и дождалась звонка. Потом точно так же дожидалась его конца
Верховая езда ===)

29

Забежала в класс со звонком. Села за первую парту с каким-то парнем.
Всё что нужно было записала. Прозвенел звонок. Я встала и уже медленнее пошла на следующий урок.
Фехтование  ===)

30

Села за парту и уставилась в окно. Со звонком встала поприветствовала учителя и села. На этом уроке я слушала чуть внимательнее.
После урока.... Есть я не хотела, поэтому направилась сразу в кабинет театрального искусства.
Кабинет Театрального искусства ===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Класс Вампирской социологии