☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Телефон » Адриан Драгомир


Адриан Драгомир

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Звоните);D

2

Поняла) Буду знать где искать) Спасибо что сообщил) Когда вернетесь, вам с Лиссой придется кое-что сделать. ) P.S. Будьте осторожны.

3

*смс*
как вы?долетели?

4

*смс*я рада за вас...и извини за лекси...извините....мне надо было знать это...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-04-18 14:23:05)

5

*смс*
мне надо было знать...по личной причине....

6

*смс* да она у вас строгая.. но я из добрых побуждений...

7

*смс* может увидимся?

8

*смс*
да)давай в парке?

9

*звонок*
Привет, как у вас дела? Я уверена что у вас большие проблемы. И я буду рада если ты меня разубедишь.

10

*смс*
Всего по чуть-чуть. Видела два видения. Спать нельзя. Устала. Злая. Постоянно подходит кто-то с кем нужно либо ругаться либо объяснять что либо. Загадок огромное количество. Спроси у Лекси, от чего могут глаза сделаться алыми. Вы знаете кто на вас напал? Что ты знаеш про мать Лекси?

11

А все-таки что ты про нее знаешь? С такой жизнью, я решила согласиться на предложение сделать меня недолеткой. Ты прав, это действительно необходимость, так я вряд ли справлюсь.  Дротики с ядом? Не со снотворным? Тогда это не законодательские крысы.  особый яд. Он парализует на некоторое время, верно? Или действует как снотворное?

12

Нет спасибо, я еще жить намереваюсь в перспективе... Хотела предупредить. Не вздумайте идти в лес. Но вообще как хотите. Просто у меня настырное ощущение что в лес вам лучше не ходить. Но я сомневаюсь что вы без крайней необходимости будете туда идти. Пожалуйста, спроси у своей тети за алые глаза. Что может  сделать им такой цвет?

13

Спасибо) Ее мать звали Джессикой?) Я надеюсь что с вами все будет в порядке, тем более Зои скоро умрет. А я видела как ее оживят.)

14

*смс*
По приказу Неферет. Подробности расскажу когда приедете, не по телефону.) Вы защищаетесь Силой?

15

*смс*
Ей кстати тоже недолго осталось. От рук Калоны. Я ему нужна.  И он меня чувствует. Жизнь идиотская. Капец!

16

Спасибо Адриан!(сарказм) Хорошего же ты обо мне мнения!

17

*смс*
Как же мне от всего этого отделаться? Ума не приложу. Я никогда не буду царицей Т-си-с-ги-ли! И плевать на любую связь которая есть.(упс... зря я это сказала....)

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-24 11:42:14)

18

*смс*
Ммм... Никакую...(скрывает).  А как Лисса?

19

*смс*
Ладно... Расскажу когда приедете...Бедная Лисса. Я знаю как это плохо, когда за тобой охотятся.

20

*смс*
Во первых я девушка, и чувствую все лучше. Во вторых, я долгое время находилась возле Зои,успокаивала ее. В третьих тут везде пересмешники и прочие предатели.

21

*смс*
Привет Лисса) Ну как ты?

22

*смс для Лиссы*
Идиоты! Адриан сказал что они стреляют дротиками с ядом. Как действует этот яд? Как парализующее и снотворное?

23

*смс для Лиссы*
Черт! Зараза! (злится) Постарайтесь даже не прикасаться к дротикам! За вами охота не законодателей.

24

*смс для Лиссы*
Я уже сказала Адриану, что все вам расскажу когда приедете. Будьте осторожны.

25

*смс для Лиссы*
Лисса, может ты знаешь что-то про мать Лекси?

26

*смс для Лиссы*
Когда приедете все объясню. Могу сейчас попробовать ответить на некоторые вопросы. Но не на все по телефону.

27

*смс для Лиссы*
Возможно она жива. С ней связано что-то очень важное.

28

*смс для Лиссы*
Хорошо. Будь благословенна и очень осторожна. Адриан тебе точно поможет. Спокойных снов. Жаль что мне они не светят.

29

*смс для Лиссы*
(обалдела) Каким образом? Вряд ли у тебя получится.

30

*смс для Лиссы*
Я сильно сомневаюсь что у вас хватит сил выкинуть Калону из моих снов.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Телефон » Адриан Драгомир