☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

*смотрела в глаза и своим видом говорила-лекси поступает не правильно...нью йорк самый пик..много людей...лисса будет в опасности из за нее..лекси*

32

-Ладно...
Вздохнул.
-Потом у неё спросим....когда вернемся сюда...

33

-Специально.....
Процедила сквозь зубы....

34

Сглотнула.
-Тетя...не злись....может быть у неё и намеренья....но они должно быть светлые...
Я умоляюще посмотрела на нее.

35

*все еще пристально посмотрела на них всех*
*извиняющий взгляд*
*посмотрела на лиссу*

36

Словила на себе взгляд Зои и тепло улыбнулась. Я надеялась, что она это сделала не специально. Иначе....ну а зачем ей мысли Лекси?

37

-Это я во всем виновата....
Я сазала это ласково и извеняюще....

38

-Не кипятись тетушка!
Хмыкнул.
-У тебя ведь в мыслях не план изобретения атомной бомбы?

39

Улыбнулась тете и вернулась к своей книге. Самолет взлетел.

40

*тепло улыбнулась лиссе и передала ей мысли- нью йорк... это опасно лучше не надо...прошу..послушай...*

41

*опустила глаза и неуспела*

42

Я почувствовала голос в моих мыслях.....
нью йорк... это опасно лучше не надо...прошу..послушай...
Я не стала прислушиваться...я знала что делала.....и устроившись по удобнее...
Начала смотреть в окно...........

43

*поняла что лисса не слушает*

44

Я почувствовала мысли Зои. -Но почему?-подумала я. Я не знала ответа на вопрос и просто передала мысли Зои. -Нет....там все будет хорошо....мы там спрячемся... Я улыбнулась и вернулась с книге.

45

*посмотрим*

46

---------->В Нью-Йорк

47

----------Аэропорт Нью-Йорка

48

----------------НЬЮ ЙОРК

49

===нью йорк

50

*гостинная*

51

*подьезжает на такси*
*осматривается*
-вроде вот мой самолет....
*сдает билеты и садится*
*улетает*

52

===аэропорт нью йорк

53

после поцелуя я долго отходила. Меня пьянил его запах и умение так...Целоваться.Кажется, так и в обморок грохнуться недолго...Мы ехали долго.Эрик то и дело через слово целовал меня...
Неужели нельзя поговорить???, - думала я , но сказать ничего не решалась...Да и нравилась такая обстановка...
============>Дом Ночи.

54

Эрик не мог удержаться. Он все время ее целовал.
- Ты не жалеешь, что выбрала меня? только честно!
Он посмотрел на Ленобию с искренностью и нежностью в глазах.

55

Я летел домой. И думал обо всем , что умудрился натворить... И тут у меня произошел приступ. Шипение. боль была сравнима только со смертью... Это был всепоглощающий ужас...Ощущение оторвавщейся половины...Раздирание на куски...нет. Это не смерть...Это был всего лишь разрыв запечатления....Все, чтоя смог прошипеть:
- Ленобия....
далее меня охватила внутреннея пустота...доезжая до Дома ночи я слушал внутренний вакуум... В такие моменту тебе все равно на выздоровление и кажеться , что вряд ли ты вернешься к жизни...
- за что????, - спросил я у пустоты, хотя ответ мне уже был давно известен...
============>Дом Ночи.

56

Я прилетела в аэропорт, и села за столик ждать Эмили.

57

приехала в аэропорт , вышла из машины и побежала к столику , где сидит Афродита...

- привет- сказала я ,когда подошла к Афродите... и поставила сумку на свободный стул...

58

ПРивет снова, давно виделись...- я рассмеялась. Ну что пошли?Он отлетает через пять минут, тебе надо еще контроль пройти.

59

Я рассмеялась...

Хорошо...Оо..классная туника..а я переоденусь в самолёте...или нам ...

60

Она прошла контроль и повернулась ко мне, но наткнулась лишь на насмешливый взгляд...ЕЕ пропустили к самолету. Я помахала ей рукой, отошла и растворилась в темноте.Для нее.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Аэропорт