☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Я прошла контроль.. прошла к самолёту...оглянулась ...а Афродиты там не оказалась...
Где же она?... самолёт же щас уже взлетать будет....
прошло меньше минуты как стюардесса сообщила мы взлетаем....
================================> Нью - Йорк.

Весь полёт до Нью- Йорка я думала о нас с Джеком....разве у нас есть будущее?..
потом я уснула...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-09 12:01:46)

62

Я летела весьма необычным способом по сравнению с Эмили....И искренне радовалась, что тут нет камер, или что я уже привычная к быстрым полетам.....Меня прибивало ветром к крыше самолета, на которой я нагло сидела, устроившись в позе лотоса, и никто не понимал что никакие законы физики не позволили бы мне тут так просто сидеть, если бы не крылья.Летели мы уже два часа, слава Никс пока без всяких приключений.....Чего мне стоило не заметно взобраться на эту тушу, и вообще догнать ее, не представлял никто....Но тем не менее результат был на лицо, я сидела сверху на самолете, радуясь что не одела туфли сегодня, а балетки....За эти часы я как раз успела сосредоточится, успокоится и убрать боль из глаз...Впрочем голова все еще болела от усталости, и от того что мы все таки были очень высоко ,а давление атмосферы никто не отменял....Тут самолет сделал вираж, и я цветасто выругалась....Он облетел кого то в темноте.....Ночь все таки.Я вздохнула с ощутимым трудом...Так высоко было очень трудно находится...Ну ничего перетерплю....Яркий сполох резанул глаза, привыкшие к темноте, но не слишком, потому что к огню я привыкла....Шар мчался к крылу, тот самый....Я разозленно пошипела, быстро размяла руки и запела заклинание, оно отнимало меньше сил, щит возник вокруг крыла, и шарик беспорядочно отбившись скользнул в темноту....Еще один, в другое, но я отбила и его....Тут шарики посыпались просто градом....Заклинание начало меня ослаблять....Я расправляла его все на большую площадь, задыхаясь от ощущения что мои внутренности что то выкручивает...Я шипела и ругалась. Внезапно над самолетом возникло огромное облако....Опять огонь, да они что издеваются?Ну никакого разнообразия!Впрочем поджечь самолет можно только им..- я отбила облако, но оно отплыло на пару метров и вернулась на свой курс....И остановилось возле защиты....Я задумалась. Если я отпущу защиту, хана самолету. Но и долго ее продержать я не смогу, к тому же скоро посадка и мне надо выметываться отсюда, не удержусь же!- я выругалась и снова задумалась....Что же остается один выход. Я вдруг пожалела что не курю как Адриан....Хотелось. Я приподняла защиту и поняла что пару минут ее еще продержу....И открыла ее, прямо над собой. Облако сразу струей стало вплывать в эту дыру, ложась точно на меня.....Я взвыла, еще бы, огонь был обжигающе горяч ,но все же не так как мой...Но его было много, потрясающе много....Я закусила губу и стала терпеть огонь, который втекал в меня, открывшуюся и впитывающую эту струю.....Как я не взорвала самолет ума не приложу ,а ведь все го то казалось, отпустить это облако или силу внутри меня или сразу....Я тряслась, слезы ручьем текли по лицу от боли и напряжения, по губам, на которых был вкус крови и соли, закушенным губам, побелевшим от боли царившей внутри.....И не прекращающим петь заклинание.....И от огня превращающегося в силу. Которую я решила пустить в резерв....Облако наконец кочнилось ,а впереди замаячили посадочные огни и я поняла что надо сматываться!Немедленно, иначе меня просто с него сошвырнет.Я отпустила трясущимися руками защиту, и покачнулась просто позволив ветру скинуть себя с машины.....Все что я проглотила я спрятала....Сил теперь не было, была боль,усталость  и хотелось просто упасть.....И я падала...Падала вниз...Смотрела на приближающиеся огни....ночь....как тихо...и хорошо...самолет уже улетел на посадочную полосу и почти приземлился. Я наконец взмыла вверху, и потмо снвоа вниз, в поиске места где бы мне приземлиться..=====>Нью-Йорк.

63

...выйдя из аэропорта я недовольно взглянул на часы.
Ну и где он?
Нахмурившись взял свою сумку и присел на скамейку
Адриан как девчонка...долго собирается!
понаблюдав за всеми я понял что за свое отсутствие город ничем не изменился.все те же дома все те же улачки все тоже что и была в тот день когда я уезжал.

64

Появился у аэропорта. Зашел в него и думая о своем прошел. Заметив Кевина подошел к нему.
-Только не начинай про девчонку...
Улыбнулся.
-И привет...

65

-явился не запылился
поднявшись обнял друга.
-привет привет брат
улыбаясь поднял сумку с пола
-че куда едем?

66

-Ну наверно ко мне домой?
Посмотрел на Кевина.
-Ну как тебе Талса нынешняя? Она вроде изменилась...с твоего отъезда...

67

к тебе
с ново осмотрел все вокруг
или я слепой или ты брехню несешь, но Талса все та же
улыбнулся
идем давай а то я устал после этого гудящего самолета!

68

-А ты все также ворчишь?
Пробурчал.
-Да изменилась...вампиры постарались...
Вышли из аэропорта. Исчезли.
------->дом Адриана, гостинная

69

=====дом Адриана, гостинная

70

Приехав в аэропорт, меня уже ждал частный самолёт друга моего отца...

- Ооо..Эми ..ты так повзрослела, ты стала похожа на свою маму, когда она встретила твоего отца...ты красавица....
-Спасибо, мистер Бут..
-Прими, мои соболезнование, по смерти Джека Смита..вы были хорошей парой... . сказал он и у меня навернулись слёзы.
- Были.......- только смогла это сказать....тут объявили нам посадку....
- Ну , что полетели...
- Да...я соскучилась по дому....начала заходить в самолёт и постоянно оборачивалась...искала глазами...Джека...но его не было...
- Эми...там пора...
- Да, да я иду...я тянула время, надеясь увидеть Джека....
время вышло я зашла в самолёт и села на мягкий диван..и закрыла глаза...я хотела видеть моего Джека..Джека Смита..который умер на моих руках..которого я люблю...но...Я достала телефон и набрала смс Афродите.- Прощай. ты хорошая подруга.и отключила телефон...
самолёт взлетел и я включила мр3....
Но я не могла так поступить..
самолёт с каждой секундой наберал высоту..мы поднялись в небо..
я резко встала и направилась к пилоту...Вы должны вернуться назад....это срочно..пожалуйста...вернитесь...тут подошёл мистер Бут..что случилось , Эми.?..Ничего..быстро отрезала я ..Я хочу вернуться...там ..там...там Неважно...я хочу вернуться..сделайте, что нибудь, же!!
Хорошо, Мисс Старк...я разверну самолёт, но знайте...это я делаю потому что знаю Вашего отца...сказал пилот..Спасибо...
я вышла и села на диван...Зачем ты это сделала , Эми?...Потому что я люблю одного человека..и мне не важно , что он думает обо мне...
Мы вернулись в аэропорт Талсы..
Я вышла из самолёта и сказала..Мистеру Буту..Спасибо вам,я чуть не сделала огромную ошибку...только не говорите это отцу...ладно?и посмотрела внимательно на него. Надеюсь ты пригласишь , меня на свадьбу...и познакомишь с этим незнакомцем меня...и не переживай отцу  твоему я нечего не скажу....Береги себя , Эми...он меня обнял.. Спасибо вам...он помахал мне рукой ..Беги..Пока...
я бегом бежала к такси.....
:mybb: Дом Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-13 20:41:36)

71

Я прилетел в талсу..наконец то ...Сегодня у Эми день рождения, и я не знаю что меня тянула к ней..я был влюблён в своё ученицу.. не знаю я допустил ошибку...но у меня свадьба через несколько дней...но я не как нге могу забыть Эмили...теперь мне не кто не помешает быть с ней..даже её Джек.....с этими мыслями я направился к такси.
сел такси и направился к Эмили.
:mybb: Дом Эмили.

72

Мы дошли до аеропорта......Когда я предлагала коньяк,что бы нас пропустили на самолет, нас послали куда подальше....а потом я вспомнил что мы не купили билеты....Хихикая, и дожидаясь своего времени мы успели споить очередь за билетами,и нас пропустили вперед.....Купить билеты в Лас Вегас, нам не помешал никто, и мы наконец уговорили что бы нас в таком виде, и в таком состоянии пропустили...И вскоре мы примостились в бизнес- классе самолета, сидя в обнимку, и начинали задремывать, допивая коньяк и ликер.....

73

Я уселась в кресле и с улыбкой взглянула на Старка...Спать хотелось очень сильно и поэтому я спросила, допивая ликер:
-Отдохнуть хочешь? Может поспим?

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-31 21:50:11)

74

Давай....-выдохнул я и мы скоро заснули, в обнимку.

75

Я проснулась и новая обстановка немного встревожила меня...Так-так мы в самолете...Я повернулась к Старку и сразу же обратила внимание на шишку у него на голове...Черт возьми, что мы вчера делали? Я покачал головой болела она ужасно, но терпеть можно. Около меня летящей походкой прошмыгнула стюардесса.
-Извини, куда мы летим?-поинтересовалась я. Стюардесса развернулась ко мне и задумчиво взглянула.
-Мы летим в Лас-Вегас. Прибудем примерно через час.-улыбнулась она, выжидающе смотря на меня. Я ответила ей нервной улыбкой.
-У вас есть аспирин? Или хотя бы простая вода...-попросила я. Девушка кивнула и ушла по проходу. Я откинулась на кресло и подергала Старка за плечо.
-Милый, утро настало.-проговорила я измученным тоном. Только сейчас я поняла глаза и взглянула на часы...Какое утро? Восемь часов вечера! Я глубоко вздохнула.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-08-31 22:04:26)

76

Я потер лоб и открыл глаза...Блин...Мы в самолете....Мы что правда летим.....В Вегас?-спросил я, выпивая один из стаканов воды и глотая аспирин......

77

-В Вегас, в Вегас...-кивнула я головой, выпила аспирин и запила его водой...Пока никакого результата.
-Откуда у тебя шишки, а?-поинтересовалась я.

78

Полетал вчера.....-устало сообщил я....С тобой кстати....-вздохнул я.

79

Я скептически взглянула на Старка, затем покачала головой.
-М-даа...Пьяная и на каблуках? Черт...-я вздохнула, выпила еще воды и откинулась на спинку кресло, смотря в маленькое окошко.

80

Я помню...Мы купались в фонтане...Помню.....Что тебя кто то трогал,а я.....Ага....-задумчиво сказал я,разглядывая кулак....Потом обнял Зои и вздохнул...нам не помешает выспаться когда прилетим....

81

-Меня трогали? Ох...-возмутилась я почесывая голову. В глубине я очень надеялась и верила в то, что мы ничего не натворили. Может это и так.

82

Я вздохнул и ощупал голову. Я помню что мы купались в фонтане.....И споили...площадь...полисменом....и охранника в аэропорте....А еще  танцевали на столе и....ой....-голова загудела зверски.

83

-Все! Больше мне ничего не говорили, мне и этого хватила!-вздохнула я.
-Отоспимся и решим, что делать...-почти спокойно сказала я. Таблетка ни черта не помогала, поэтому пришлось терпеть всю боль в голове.

84

Да- вздохнул я.....Одежда на нас не пережила вчерашнего дня....Вскоре объявили на посадку.====>Лас Вегас,аэропорт.

85

Лас-Вегас, аэропорт. :mybb:

86

Я слетала домой и переоделась,одела черные очки и платок на волосы,и прилетела в аэропорт и со вкусом заказала себе покушать в кафешке аэропорта.....Я сидела в ожидании Зои и Старка,так как чувствовала что они уже рядом,и скоро будут....И главное что меня не узнают.

87

Мы вышли к кафе аэропорта и никто из нас.ни я не Зои,не ожидал что к нам подойдет девушка,холодно улыбнется нам и сняв очки окажется Афродитой...Зои была бледной, и я на всякий случай прижал ее к себе.....Тут к нам подошел рекламный агент-дегустатор,который разносил напитки на пробу и спросил: Не хотите ли попробовать новый коктейль,новинка из Лас-Вегаса, напиток "белое небо"....-мы с Зои одинаково переглянулись,глянули на Афро и одновременно и не сговариваясь посмотрели на дегустатора и рявкнули нет.в один голос.....Афродита вздрогнула,а мужик отшатнулся и споткнушвись упал вместе с подносом, и впечатался в стену.....

88

Я выдохнула и кинула злобный взгляд на дегустатора. Он поежился, поднял поднос и оглядываясь на нас быстро ушел. Наконец я перевела взгляд на Афродиту...
-Ты нас встречать приехала?-осторожно спросила я. По ее лицу определенно было видно, что нет, но я все-таки попробовала...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-08 16:58:42)

89

Да Зои,я пришла вас встретить.....И оторвать вам что то...Вы хотя бы позвонить мне могли?????И сказать?Или сообщение сбросить!Ваше счастье что я вас не сразу посекла,а только когда ваши спины по телевизору увидала!У меня забот невпроворот!Почему я должна за вас беспокоиться все время и думать,что с вами,где вы,не напал ли на вас Салем???Можно подумать вы одни кого я защищаю,у меня крыша скоро съедет!!!И мне тут все время и так сюрпризы подкидывают.Тут Дмитрия убили разик,он психует сейчас там с Венерой сидит, у меня тут дурдом полный....Как можно быть такими беззалаберными?????Вы Эви хотя бы звонили?Предупреждали что вы в отъезде?У нее ваша дочь между прочим!-взорвалась я,и схватив Зет за руку,поволокла к выходу вместе со Старком.

90

Я вырвала у Афродиты свою руку и потерла ее. В лице я резко переменилось...Нахмурилась, задумалась.
-Афродита, прекрати! Успокойся! На тебя и так всего навалилось! Тебе надо отдохнуть...Но с нами все в порядке. Мы живые. Хочешь проверить? Тем более мы смог ли бы защититься...Но нам это даже не понадобилась...Мелиссу я сегодня забиру. Эви-кресная и она вполне может посидеть с ребенком. Я ей доверяю, хоть она и говорит не все.-сказала я, застыв на месте. Заглянула в глаза Афродиты...Одна усталось и все...Я грустно посмотрела на подругу.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Аэропорт