☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом семьи Драгомир » Спальня Лиссы


Спальня Лиссы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s002.radikal.ru/i199/1004/50/1b682ec5d7c7.jpg

2

Я зашла в комнату и восторженно вздохнула. Моя комната, мой маленький мир. Я очень любила её, я здесь была в свободное время. Дом ночи мой второй дом, но это мое, мое родное. Я села на кровать и посмотрела по сторонам. Все мои яркие цвета. Я чуть пискнула от радости.
-Как классно!
Я достала книгу из сумочки и легла на подушку, начала читать.

3

Я так и уснула тогда читая. Я проснулась на утро и прошла в ванную. После часа в ванной, я почувствовала себя лучше и улыбка заиграла на моем лице. Я прошлась по комнате и одела туфли на каблуках. Мне чертовски нравилось чувствовать себя красивой и взрослой девушкой.
-А где Адриан?
Я подумала об этом, но нечайно сказала это вслух. Ну чтож....может позвонить ему? Я достала телефон из кармана и набрала номер. Вместо гудков я услышала автоответчик. Черт! Ну ладно. Перезвоню позже. У него тоже ведь есть дела. Может у него новая подружка? Возможно! тут мой живот предательски заурчал. Я застонала и вышла из комнаты.
---------->Кухня

4

Я быстро забежала в комнату и пригнулась, подполжла к онку но меня оттолкнул невидимый щит. Я использовала силу чтобы его убрать и у меня получилось! Я ликующе подползла к окну и закрыла его. В него влетели около семи дротиков. Вот черт! Я сильно прикусила губу от волнения так, что у меня пошла кровь! Черт! Черт! Черт! Я снова включила свои сенсоры и ощущала до сих пор двух. Блииииин! А что если они тронут Адриана? Или тетю? Нееет! Ненавижу этот мир! Ненавижу себя! Я поставила под угрозу всю семью! Блиииин! Я глубоко вздохнула и посмотрела в окно. И увидела этих двоих. Мужчина и женщина. Черт лица я особо не разглядела. Видела только силуэты. Они увидели меня и ухмыльнулись. Я быстро активировала силу и сделала щит вокруг дома. Улыбки померкли с их лиц потому что их отбросило от щита.  На этотрах ухмыльнулась я. Они ушли. Я это почувствовала. Я быстро открыла окно и посмотрела вниз. Фонарь освещал весь сад и я улыбнулась, тут улыбка померкла с моего лица я увидела на белой мраморной дорожке надпись кровью Охота началась! Меня как паролизовало. Рядом с этой надписью лежала сертвая кошка. Я видела эту кошку много раз. Она была соседская. Я сглотнула комок слез и закрыла окно. Залезла на кровать и мое тело затряслось от рыданий. Я уткнулась носом в подушку и продолжала рыдать. Из-за всего! Вскоре я уснула.

5

Я проснулась от кошмара. Брр! Ненавижу все это! Зачем я только ввязалась во все это? Теперь я как заяц для охотников! Я спрыгнула с кровати и прошла в ванную, подошла к зеркалу и глубоко вздохнула. Взяла расческу и начала причесываться. Мда...я выглядела ужасно: глаза опухли от рыданий, стали красными. Чудно! Настроение минус тысяча, выгляжу еще хуже. Я тяжело вздохнула и умылась. Холодная вода меня взбодрила. Я вышла из ванной. Посмотрела на себя в большое зеркало. Я так и уснула в майке и штанах. Плевать! Я сделала себе кофе и начала медленно пить. Села на окно и посмотрела на открывшийся мне пейзаж. Надпись кровью так и красовалась на подъездной дорожке. Круто! Рассвет вот вот наступит...ну и отлично!

6

Появился в комнате из белой дымке. Посмотрел пристально на Лиссу и мне стало не по себе. Честное слово! Она была как убитая змея. Мне стала безумно интересно что случилось. Я снова посмотрел на неё: глаза были опухшими и красными, скорее всего она плакала, на губе как будто шрам от пирсинга, о значит она обкусала себе губу. Мда. Супер! Что еще скажешь? Я прошел по комнате и сел на стул.
-Привет сестренка....сегодня я чертовски честен.....и честно говоря...ты выглядишь ужасно!

7

Посмотрела на появившегося Адриана и на душе стало теплее. С ним все хорошо! Это уже огромный плюс. Я подошла к окну и открыла его. Села под окно, у меня до сих пор осадок вчерашних событий. Да-да.
-Привет братик...
Выдавила улыбку.
-Я знаю....видела себя в зеркало....
Вздохнула.

8

Я посмотрел на сестру с непониманием. -Почему она в такой глубокой депрессии?-подумал я. Ну ладно!
-Ты как?
Закурил. И сел спиной к окну и лицом к Лиссе.

9

Залезла на кровать и вздохнула.
-Я нормально....физически! А вот настрой вобще ниже плинтуса.....
Нахмурилась.
-А ты как?

10

Выкинул сигарету в мусорку и посмотрел на Лиссу.
-Блин! Да что случилось?
Я начал раздражаться. Если это депрессия из-за сломаного ногтя или секущихся волос то я выйду из себя! Я сидел спиной к окну как услышал свист дротика и словил его двумя пальцами прямо тогда когда дротик пролетал мимо моей головы.
-Это еще что? Чертовщина! Дартс тоже мне!
Подошел к окну и посмотрел на дротик. Он был в снотворном. Вот люди блин! Я и так нормально сплю! Точнее я не сплю почти. Но это не важно. Я запустил дротиком в неизвестность и я не смотрел куда он летит. Тут я снова услышал свист летящего дротика и словил еще один.
-Не...ну они издеваются?
Меня это жутко бесило и раздражало. Я снова начал раздражаться. Снова кинул этот дротик обратно и закрыл окно. Прошел по комнате и сел рядом с Лиссой обняв за плечи. Она смотрела на меня ошеломленно и до безумия депресивно.

11

Я ошеломленно уставилась на Адриана. Пипец! Я бы так не смогла. Я слишком мягкотелая чтобы встать на окно и быть их мешенью. Он с ловкостью ловил дротики и кидал их обратно. Я вздрогнула когда услышала звук захлопывания окна. Я слегка улыбнулась Адриану.
-Ты...ты...молодец...
Я почти заикалась.
-Вчера в меня стреляли сотнями таких дротиков...и еще они написала кровью убитой кошки "Охота началась"
Нахмурилась.

12

Я оббегала весь дом в поисках детей....
До смерти жутко перпуганная я с надеждой открыла дверь последней комнаты....
Комнаты Лиссы.......Увидев детей я с раненой ногой дошла до них и обняла.....
-Привет дорогие....
-У вас все в порядке?
Я отдышалась и села на кровать...
Натянула ласковую улыбку.....

13

Посмотрел на Лиссу и снова закурил.
-Пустяки дорогая....честно хотелось стрельнуть в них огнем...
Наморщил лоб и выкинул сигарету в мусорку.
-Фу! Ну и мародеры! Кровью убитой кошки?
Наморщил нос.

14

-Точно Адриан!
Кивнула и уставилась на тетю в полном шоке.
-Лекси что случилось?
посмотрела на ногу в крови и потерла глаза.

15

-Лекси?
Посмотрел на неё в легком шоке.
-Опять дротики?

16

Я повысила тон и ответила.....Сначала Адриану.....
-Да дротики а тебя это вообще не должно касатся......
Потом Лиссе........но уже ласково.....
-Всё хорошо дорогая..в моей комнате тоже дротики....
Я закашляла и сватилась рукой за горло........

17

-Ты что такая злая сегодня?
Посмотрел на Лекси.
-Сейчас кстати...стреляли опять....они ненормальные? Стрелять дротиками с ядом?!

18

Посмотрела на тетю.
-Как? И у тебя?
Округлила глаза.
-Блииин...я думала что охотится будут только на меня.....но они и тебя обстреляли....
Я с огромным сожалением посмотрела на Лекси.

19

Я скривилась от боли в горле и чобы не пугаь детей убрала руку от горла....
И сказала..точнее прохрипела....
-Они....не..не..ненормальные....Я придумаю что с ними сделать.....
Откашляясь я уже сказала нормальным голосом.......
-А вы не забивайте себе этим голову.....

20

Я увидел на ауре Лекси ненужный цвет. Цвет боли! Видимо она заболела.
-Давай помогу...
Подошел к тете и положил руку ей на плечо, пустил в неё лечащую энергию и боль в её организме прошла.
Прошел и сел на стул.
-Может...стоит спрятаться в подземной лаборатории в нашем доме?
Голос снизился до шепота.

21

-К сожалению не забивать не получится.....еще три дня....и они оставят меня в покое...
Вздохнула.

22

Я задумалась......
-Нет....я знаю что делать!!!И не натворите глупостей.......
Боль ушла и я улыбнулась.......
-Значит сделаем так.....
Я повысила тон но голос был шепотом......
-Мы спрячемся где ибудь под землей......туннели...или..лучше в лесу.....
Я изогула брови и откинулась на кровати........

23

-Ну да....оптимально...
Задумчиво пожевал губу.

24

-Согласна...

25

-Отлично.тогда я завтра зайду за вами.........и в лес....
Я обняла детей......
-Отдыхайте и я отдохну.....
Я вышла из комнаты.....
=======моя комната

26

Сел на кресло Лиссы и уснул. Я не хотел оставлять её одну, она сейчас в таком подавленом состоянии, что просто ужас! Лисса уснулас уже часа два назад и сейчас тихо и мирно спала.

27

Я проснулся от солнечных лучей, настырно лезевших в моии глаза. Я слез с окна и подошел к кровати Лиссы. Подушка была мокрая, она лежала на спине и спала. Но глаза были красными и опухшими! Черт! Она опять плакала! Как же я ненавидел когда она плачет, Лиссы по своей душе очень добрый человек. Сама она никому вред не причиняла. Поэтому когда она плакала в груди начинало щемить. Я судорожно вздохнул и сел на стул рядом с кроватью, я посмотрел на неё и проник в её сознание, в её сон.
Он не сулил ничего хорошего. Ну естественно! Как же по другому то?! Я сдавленно зарычал увидев в её сне Калону. Но к моейму облегчению он не пристовал к Лиссе, а разговаривал сначало с Зои, Афродитой и Венерой. А потом еще с Неферет. Он дал ясно понять Неферет, что она ему не нужна! Я усмехнулся увидев это. Видимо Лисса просматвивает события сегодняшнего дня во сне. Я улыбнулся и вышел из её сознания. Она должна была вот-вот проснуться.

28

Я видела во сне происходящие события сегодня. Я так специально сделала, мне было до безумия интересно. Потом я проснулась и села на кровати слегка задыхаясь, я снова вернулась в идиотскую реальность. В которой меня хотят убить! Да что я такого сделала то? Пф! Проехали! Я посмотрела на обеспокоенного Адриана и слегка улыбнулась, чтобы успокоить его нервы. Слезла с кровати и ушла в душ, захватив вещи чтобы переодеться и принять спокойно душ.

29

Посмотрел на уходящуу Лиссу и вздохнул. На самом деле нам не нужно было слов, чтобы друг друга понять. Я наморщил лоб и достал сигарету, закурил.

30

Я вышла из душа, посвежевшая и переодетая. Мне стало намного легче. Я прошлась по комнате и нацепила туфли на каблуке. Посмотрела на Адриана.
-Доброе утро....
Слабо улыбнулась.
-Собираем вещички?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом семьи Драгомир » Спальня Лиссы