☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Ну я же теперь модееель!

Хихикнула и дала бутылучку Адриану.
-На попей зай.
Улыбнулась.

62

-Спасибо...я не хочу...
Мило улыбнулся.
-Да..покажешь мне свои фотосессии?

63

-Ну смотри...
Улыбнулась и снова начала пить.
-Да, конечно,только не сегодня,я устала очень,маталась весь день и за тебя волновалась!

64

-тебе надо отдохнуть?

65

-Угум!
Вылупила глазки.
-Думаю не одной мне!
Улыбнулась и выкинув бутылку взяла Адриана за руку.

66

-Если ты обо мне, то мне пока что отдыхать не надо...
Улыбнулся.
-Кстати тебе очень идут очки...

67

-Спасиб....
Не успела я договорить как сразу свлилась в руки Адриану.
(я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО УСТАЛА=p)

68

-Кайла...
покачал головой. исчезли.
---------->Комната Кайлы.

69

Я сидела и плакала на скамейки в Центральном парки около озера, где мы с Джеком когда кормили уток...Я не поступила Гарвард и мне придётся ждать следующей весны чтобы  попасть в списки учеников, но это ещё не факт что получится...Мои мечты были разрушены как карточный домик..И всё из-за этой Пенелопы.....Я всё таки собрала в себе силы и решила ехать домой...
:mybb: Пентхаус Старков.

70

Прийдя в парк я  села на скамейку, поставила пакеты с одеждой рядом с со скамейкой,которая стояла на берегу озера, и стала читать книгу Джейн Остин"Гордость и Предубеждение" с  любимыми печеньями Macaroons.Это место было закрыто он других мощными листьями деревьев растущих в парке, что позволяло всё хорошо обдумать без посторонних лиц,я часто была тут когда мне было плохо,грустно или хотелось остаться наедине со своими мыслями .Спустя какое-то время заметно похолодало и я поджала колени,отложила книгу в сторону и стала смотреть на колыхания воды в озере...я начала обдумывать одну вещь которая оставалась загадкой для меня...

71

Я с доброй улыбкой людоеда навис над Эми,загораживая ей солнце,с укоризной глядя на нее... Афродита стояла чуть поодаль,под деревом, перекрестив руки, а я подумал что хорошо что у Эми дома длинные рубашки...Прохожие удивленно косились на растрепанную девушку, в одной мужской рубашке посреди Нью-ЙОрка,а Афродите было словно и плевать....Я заметил кучу сумок вокруг Эмили и покачал головой...Она не просто неисправима, она ХУЖЕ!

72

Я неожидала увидеть Джека, что у меня печенька застряла в горле потом я вздохнула и проглотила её.Доброе утро...нервно произнесла я под взглядом Джека, но он продолжал на меня так смотреть.....Джек, прошу не смотри на меня так, со мной всё хорошо....

73

Сейчас ты повернешь голову в сторону вон того дерева и тебе уже не будет хорошо...-"ласково" сказал я, показывая в сторону Афро....

74

Хорошо, спокойно произнесла я.Подозревая что что-то увижу не хорошее...повернув голову увидела Афродиту, в папиной рубашке.Я что-то не поняла почему ты в папиной рубашке...я бегаю по городу ищу тебе "нормальную " одежду, а ты в это время ходишь в папиной рубашке не стесняясь..мистер Старк не очень обрадуется когда узнает..об этом...с сарказмом произнесла я. Афродита смотрела на меня сердитым взглядом и Джек тоже сверлили меня глаза я даже его взгляд чувствовала через спину.

75

Ее взбешенный взгляд в ответ явно Эми не порадовал... Ты,невыносимая, самоуверенная,эгоистичная бестолочь!Впрочем дома поговорим, не хочу свидетелей. - сказала Афро таким тоном,что даже я почувствовал желание свернуться в норку и не показываться...Афро подняла руку,словно хотела сейчас влепить чем то по Эмили,и только по ее глазам было видно сколько сил ей стоит сдержаться..,Я схватил Эми за руку и спешно задвинул за себя...Лучше молчи, потому что меня сейчас от ее эмоций порвет, не то что ее. -шепнул я Эмили.

76

Я конечно же не послушалась Джека вышла из-за его спины.Я не собиралась отстаиваться за спиной Джека.Давай, продолжай Афродита в том же духе...я ушла только из-за того что мне надо было подумать, а сидеть в квартире с двумя телепатами это невыносимо....к тому же я оставила записку...совершенно спокойно и рассудительно произнесла я.

77

Я не телепат. Блокироваться ты умеешь. И ушла ты -потому что никогда не думаешь о других. Потому, что я с температурой и в таком состоянии, практически голая полетела тебя искать. Потому что Джек, только-только успокоившийся и решивший что ты выкинула все кретинские мысли из бестолковой головушки, снова на взводе, он тоже устал от твоих выходок., но все равно продолжает тебя защищать, хотя ты ему уже всю нервую систему сожгла от переживаний. Потому что тебе в голову уже пол часа целится снайпер, но не стреляет, пока не отдадут приказ. -холодно произнесла Афро,кутаясь в рубашку.

Отредактировано Джек Смит (2011-06-12 11:43:31)

78

Я набралась терпения...Спасибо мамочка, мне очень приятно выслушать твои наставления...я вырвала руку из руки Джека, которая держала меня чтобы я невцепилась в Афродиту...схватила пакеты и книгу и вышла из местечка где мы были и двинулась в сторону дома.

79

Афро побледнела и я тоже,прочитав ее мысли....Стой,ненормальная!-рявкнул я и сбил Эм с ног. Над нашими головами прозвучал резкий щелчок...

80

Я всё чувствовала, чувствовала как Джек закрыл меня своим телом, ещё я чувствовала боль в ноге, но на это я практически не обращала внимание..Сердце билось как сумасшедшее, внутри всё разрывалось. Послышалось ещё пару выстрелов, но они  как и первый врезались в дерево перед нами, и послушался жуткий треск. Но потом я отключилась, сама не понимая из-за чего….Когда я открыла глаза в следующий момент поняла, что сижу прижавшись к дереву, переведя взгляд я  увидела  перепуганную насмерть Афродиту и Джека, потом посмотрела на свою ногу она была вся в крови, я нахмурилась..В этот момент Афродита потянулась к моей ноге, чтобы вылечить, но моя реакция намного быстрее. Не смей это делать..я это заслужила..! и притянула к себе ногу. Ноги сильно болели, коленки были сбиты все в кровь, я закусила губу от боли, чтобы не закричать и подняла глаза. Мне было больно смотреть в глаза Джека, они были наполнены болью и страданиями, у меня сжалось сердце..и в голове прозвучали слова Афродиты: «…..Ты, невыносимая, самоуверенная ,эгоистичная…. он  устал от твоих выходок., но все равно продолжает тебя защищать …никогда не думаешь о других….».я опустила глаза: Мне очень стыдно за мои слова и действия..Я хотела вернуть то что не когда уже не вернуть, вернуть прошлое, то спокойствие, и тишину, вечера с книжкой когда сидишь в парке и закусываешь  печеньями макарунс …я вздохнула и закатила глаза. Но теперь не могу жить без криков Афродиты и всяких приключений на свою голову.... Я почувствовала как у меня по щеке покатились слезы. Я аккуратно убрала их грязной рукой.Приключения у меня в крови...

81

-Бестолочь....-уже смягчившись сказала Афродита и махнула рукой...Следующий выстрел полетел в Эми,пуля отскочила словно наткнувшись на барьер. -Просто веди себя прилично несколько дней,тебе же не трудно!Ты почему то упрямо лезешь голой задницей на ежа...-устало сказала Афро и я прочитал ее мысли и кивнул,так что бы Эми не видела.  Я подхватил Эмили на руки и пока она вцеплялась в меня, Афро уже положила на нее руки и ее глаза вспыхнули...Я чуть не ослеп, такой была эта вспышка...Раны на ее ногах начали заростать, какой бы виноватой Эми себя не чувствовала, Афро не могла разрешить...У меня опять было дурацкое ощущение что мы чего то не понимаем с Эми насчет хитрой крылатой...Я мягко обнял Эми и хоть мне было неприятно от этой дурацкой ситуации,я произнес...Эмили Лавили..,Я тебя не виню,я понимаю,что ты не хочешь верить в то,во что ты ввязалась.Я все равно буду тебя защищать, но не надо мучать себя.-я мягко коснулся ее губ поцелуем и мысленно передал дополнение к моим словам,касающееся Афродиты. - И ее. Она на ногах еле держится но не признается,так что пошли домой быстрее...

82

перевела взгляд с Джека на Афродиту. Сейчас я потеряю сознание, прошу не беспокоится это просто нервный срыв или что-то ещё...я чувствовала сильную слабость. или отголоски того снотворного от Элизеб....я тут у меня всё поплыло перед глазами и я обмякла на руках Джека, хотя я оставалась в сознание, я слышала о чём они говорят.

83

Ооох....-вздохнул я и подхватив Эми на руки и позволив Афро в рубашке уцепиться мне в руку, быстро поволок их в переулок...Тут в желудке словно перегорела петарда и я охнул,ощущая как мое тело разбирается на молекулы, я старался удержать Эми и рука Афро неумолимо держалась за меня, с силой которую трудно было от нее ожидать....===>Домой.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк