☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лазарет » Палата для больных


Палата для больных

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Лисса с сожалением посмотрела на меня и сказала:
Хочешь я тебя вылечу?
Ты можешь лечить раны?

62

-Я могу лечить...
Кивнула.
-Я думаю  тебе хочется скороее выбраться из больницы?
Мягко сжала руку Хита.

63

Хочется,но если ты попробуешь вылечить меня,ты потратишь много сил и сильно измотаешься-я очень сильно за нее беспокоился.
Ведь она жертвует своими силами ради меня.
Сестры сказали что меня уже скоро выпишут,мне недолго осталось лежать,где-то еще недельку

64

-Недельку?
Удивилась.
-Это же вечность! Все нормально! Я вылечу...
Улыбнулась и встала со стула. Положила руки Хиту на живот, начала его лечить. Энерия проходила  в его тело тем самым лечила всё.

65

Лисса сказала что все-таки лучше будет меня вылечить и что неделя это безумно долго.
Она приложила свои руки к моему животу и начала лечить меня.
Я почуствовал огромный прилив энергии,чуствовал как тело наполняется силой и как раны на руке затягиваются.
Когда  энергия полностью заполнила мое тело,Лисса убрала руки и села на кровать рядом.
Я видел какое у нее было состояние,она выглядела изнеможденной,ведь вся ее энергия ушла в меня.
Лисса,ты как?
Спасибо тебе огромное что вылечила меня,только  тебе теперь хуже...

66

Улыбнулась Хиту. Я не хотела показывать, что у меня сейчас мало сил Я все истратила на этих подонков на улице! Поубивала бы!
-Все хорошо...давай прогуляемся...а то дышать медикаментами мне не очень хочется...

67

[b]Спасибо тебе большое, если бы не ты, я бы здесь еще долго торчал.
Да, пошли прогуляемся,ты как раз сил наберешься,куда пойдем?
[/b]

Отредактировано *Хит Лак* (2010-06-01 01:10:52)

68

-Пошли в парк...
Улыбнулась и встала с кровати.

69

Пошли
===>Парк

70

-------парк

71

Я вошла в палату и присела. Врач сказал мне подождать и дала мне какую-то таблетку. Я встала, положила ее в рот, запила, потом подошла к окну. Живот разболелся еще больше - от таблетки стало хуже...
Я внимательно смотрела на капли дождя, исчезающие в ночи...
Неужели я умру?
В это верилось с трудом

72

Аура показывала....Палату для больных..,Я удивилась....Но подлетев к окну,спрятала крылья и залезла в окно...Нэйси сидела ко мне спиной, и на ауре плясал страх и огорчение....И боль...Что уже успело случиться,красавица?-удивленно спросила я, и Нэйси резко обернулась....

73

Услышав голос, я сразу обернулась. Конечно же, это была Афродита. Я немного расслабленно улыбнулась ей.
- Привет. Да вот, умираю... - я заткнулась, поняв, какую чушь несу...

74

Я поперхнулась. Кто тебе такое сказал?

75

- Честно говоря, пока никто не говорил...просто мне очень-очень плохо... - я пожалела о ранее сказанных словах...

76

Ага.....Успокаивайся, ничего ты не умираешь...просто съела что то не то......-усмехнулась я, внимательно смотря на девушку. Помочь?-я улыбнулась.

77

Мои брови сами полезли под челку.
-А ты можешь? - я вспомнила, как она лечила того парня... - А, ну да, конечно... - пробормотала я. - Буду очень признательна, - я скривилась от новой рези в животе.

78

Я усмехнулась...Только ццццццц.....-я приложила палец к губам и улыбнулась....Потом приложила руки к ее животу и послала энергию...тоненькая струйка огня вырвалась из моих рук и вошла в живот, не оставив ничего за собой кроме щекотки.....Боль на ауре исчезла, работа внутри восстановлена. Слушай,а что ты ела?

79

Я сжалась от щекотки, стараясь не рассмеяться. Все было так легко и безболезненно...
Теперь я поняла, почему она назвала себя огнем.
- Я йогурт съела...он просроченный оказался...это бы ничео, но потом к этому дополнилась яичница, и мой живот больше не выдержал...

80

Я усмехнулась. Отлично. Но теперь все в порядке...Я надеюсь  ты не хочешь тут сидеть?-я улыбнулась....А потом озорно сверкнула глазами. Ты высоты боишся?

81

Я храбро посмотрела на окно.
- Раньше, вроде как, не боялась, - я вспомнила, какой была экстремалкой.

82

Проверим.-улыбнулась я и легко выскользнула в окно, смотря на Нэйси что бы она последовала за мной.

83

Я огромными глазами смотрела на сиганувшую Афродиту. Она что, мне предлагает также сделать? Пипец...
Несмотря на все свои страхи, я расправила плечи, глупо улыбнулась, потом положила руки на  подоконник, перекинула ноги и посмотрела вниз, ища Афродиту

84

Я усмехнулась......И взлетела, а потом подхватила ее под руки и отлетев чуть от окна спросила. Полетаем?

85

Я улыбнулась и чуть заметно расслабилась. Все-таки не особо хотелось разбиваться о землю, несмотря на то, что Афродита смогла бы залечить мои раны.
- Да, - я улыбнулась еще шире. - Ты еще спрашиваешь!

86

Ну что.....-я подхватила ее поудобнее.- Тогда полетаем.-я улыбнулась и полетела, над городом, осторожно держа Нэйси.что бы она могла насладиться пейзажем,над пляжем, под огромными звездами этой ночи.....===>Лес.

87

Я смотрела на все то, что показывал вид с высоты птичьего полета...кгхм...и наслаждалась этой неземной красотой, наконец-то открывшейся мне...
Лес ===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лазарет » Палата для больных