☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 960

1

http://www.dn.kiev.ua/boris1/brazil_fest/b9.jpg

2

Не знаю, сколько я колесила по ночной трассе. Но когда я пришла в парк, там практически никого не было. Ну и славно, мне же лучше. Я села на скамью и опять (да-да-да) закурила. Я хотела сходить в Старбаркс, но подумала, что не плохо было бы уединиться. К тому же, я уже очень давно не была в парке.
Я посмотрела на фантан. Там сидел одинокий парень и глядел куда-то в даль. Он показался мне странным. И тут вдруг события прошлых дней вернулись ко мне во всей своей красе. Тот фантан... Тот парень... Девушка, что вонзила кинжал прямо в моё сердце... Змееподобные лица...
Любопытство с головы до ног окатило меня и я медленно пошла к фантану, мысленно проклиная себя за то, что делаю. Я тихо подошла к парню и спросила:
- Эй, с тобой всё в порядке?
Реакция не заставила себя ждать. Парень резко спрыгнул на земь и припал к земле, словно готовясь к нападению. Он оглушительно зашипел. А я ошарашенно смотрела на него. Глаза, словно сапфиры, зрачки узкие, как у кошек, кожа синия, а эти клыки... Почему я не завизжала и не убежала? Ну, я никогда не ору в подобных ситуациях. Хотя, я не уверенна, что у меня были хоть когда нибудь такие ситуации. В общем, я молча глядела на него, а он смотрел мне прямо в лоб, где находилась моя незакрашенная консилером метка. Скорее всего метка и заставила его выпрямиться и спрятать клыки.
- Дитя Никс? - с непонятным акцентом произнес змей, потом сделал то, чего я от него уж точно не ожидала. Он поклонился мне и прожигая меня своим взглядом, сказал: - Весьма озадачен встретить вас здесь. В этом полном эгоизма и тщеславия мире.
Я не могла вымолвить и слова. Внимательно изучая его, я не могла понять одну вещь. Самую важную на этот момент. Он был змеем из моего сна, видения (называйте, как хотите). Эти глаза я не забуду никогда! Они смотрели на меня так нежно, а сейчас с уважением и нескрываемым интересом.
- Извини, я напугал тебя, недолетка. - продолжал он. - Не думал, что кто-либо присутствует в этом парке. Кажется, я слишком задумался. А ты так незаметно подкралась...
Моё напряженное тело слегка расслабилось.
- Я не подкрадывалась к тебе. Я подумала, что тебе плохо и хотела помочь.
Я говорила леденым тоном нетерпещего возражений. Тогда он с ещё большим интересом стал меня изучать.
- Ты очень заботлива, но со мной всё хорошо. Я люблю приходить в это место в позднюю ночь и немного по-размышлять.
Я не сводила с него глаз и молчала. Парню это не понравилось и он подошел ближе, от чего я тут же отступила назад:
- Кто ты?
Змей обеспокоенно глядя на меня, отступил назад.
- Твой друг.
- Кто ты? - повторила я, прекрасно понимая, что он не желает отвечать. Он надолго замолчал и я уже готова была повернуть назад, как он ответил:
- Я Орен. Я такой же как и ты, но отличаюсь лишь рассой.
При этих словах он протянул мне руку.

3

Я даже не пошевелилась. С какой стати мне жать ему руку? Подобная ему пыталась убить меня! Тем более я не знаю его...
Рука парня упала и он отвел глаза. Мне вдруг стало его жалко, ведь он был таким грустным, таким милым...  Я передернула плечами от этой мысли - Не смей его жалеть!
- Ты...прости меня! Вероятно, я напугал тебя. Извини, я не хотел. Это была защитная реакция.
- От кого тебе защищаться? - усмехнулась я.
- Ты подошла незаметно. А мне нельзя попадаться на людях.
Я удивленно посмотрела на змея:
- Тогда чего же ты тут делаешь? Знаешь, парк не совсем надежное укрытие.
Он усмехнулся и снова посмотрел на меня своими грустными глазами.
- Я очень люблю это место. В это время здесь бывает только последняя алкашня, так что опасность в разоблочении мне не грозит. А тут вдруг ко мне подходят и спрашивают о моем сомочувствие.
Он весело рассмеялся, а я вдрогнула, услышав его смех. Успокойся уже!
- Тем более, ко мне подходит не кто-то, а сама Дитя Великой Богини Никс!
- Зови Джейн. - тут же поправила я. - Ты знаешь Никс?
Он вскинул брови и улыбнулся мне хитрой улыбкой:
- Как же мне не знать Богиню? В старые времена мы очень тесно общались с вашей рассой. Но потом вы изчезли...
Он медленно покачал головой и продолжил:
- Теперь мы вас нашли. Это очень странно, ведь столько лет прошло.
Я вглядовалась в его безупречное молодое лицо. Ему не дашь больше восемнадцати. Так сколько же лет этому вампиру? Я не решилась срашивать.

4

После долгого молчания, он опять сел у фонтана и глубоко задумался, а я так и стояла столбом, думая, доверять или не доверять этому змею. Я мысленно попросила помощи Никс и получила положительный ответ. Доверять? Но почему? Я вспомнила, как он нежно поцеловал меня в губы и закрыла глаза. Нет, ну неужели меня с ним что то связывает? Я опять получила положительный ответ. Ничего не понимаю!
Я глубоко вздохнула и открыла глаза. Потом всё же решила спросить:
- А сколько тебе лет?
Он резко обернулся ко мне и хитро улыбнулся:
- Восемдесят пять. Староват, скажи?
Я опять вздохнула и подсела к нему, от чего он напрягся.
- И вовсе ты не стар. Выглядешь, будто тебе недавно восемнадцать исполнилось.
Он развернуся ко мне и я удевилась, на сколько мы близко сидели. Парень улыбнулся мне, но тут же повернулся назад, будто кто то окликнул его. Он развернулся ко мне и быстро проговорил:
- Тебе срочно нужно уходить, Джейн!
Потом произошло что-то очень странное. Лицо его выражало множество эмоций. Оно начало расплываться перед глазами, когда он взял меня за плечи. А потом я очутилась в своей машине.

5

Я оглянулась назад, чтобы разглядеть фонтан, но он находился в самой глубине парка и отсюда его не было видно. Из-за фокусов Орена у меня закружилась голова и я задумалась, как ему удалось переместить меня.
Я немного посидела в машине собираясь с мыслями, потом завела мотор и поехала в Дом Ночи
Гостинная===>

6

Я не ожидала его здесь увидеть. Честно, я вообще не хотела его сейчас видеть. Мне было интерестно, почему Орена так привлекает это место? Вроде бы обычный фонтан. Может там место силы?
Я остановила машину у входа в парк и медленно пошла по асфальту в самую глубь парка, туда, где был фонтан. Я уходила всё глубже в парк и народу становилось меньше. Когда я завернула вправо, я увидела фонтан. И его. Орен, как и вчера, сидел опустив голову и не шевелился. Я подошла ближе и собиралась покашлять или сделать что-то ещё, как Орен заговорил:
- Я знал, что ты придешь сюда ещё, Джейн.
Он обернулся ко мне и улыбнулся.
- У нашего клана черезвычайно развита интуиция.
Он грудно рассмеялся и снова отвернулся. Я села рядом и долго на него смотрела, думая о чем говорить.
- У тебя что-то случилось. Я чувствую. Ты подавленна. И...ты плакала?
Он развернулся ко мне и обеспокоенно взглянул в мои глаза. Я надела самую леденую маску и сказала самым леденым тоном:
- Я никогда не плачу.
Он усмехнулся:
- Однако, я чувствую твои слезы. На запах.
Я удивленно посмотрела на змея, но тут же взяла себя в руки. Это моё личное дело!
- Ты приходишь сюда каждую ночь? - пропустив его высказывания мимо ушей, я деловито сложила руки на коленях и поглядела на парня.
Он долго и отценивающе смотрел на меня, что крайне возмутило меня. Нехрен пялиться! Не тому достанеться!
- Я прихожу сюда уже очень давно. Да, практически каждую ночь. Мне безумно нравиться это место.
Я огляделась по сторонам и увидела старикашку, сидящего на три скамейки от фонтана.
- А если кто-нибудь заметит тебя? Кто-нибудь из людей.
- Не заметят. Если что, то я очень быстро бегаю - они даже моргнуть не успеют, как меня уже не будет.
Орен самодовольно ухмыльнулся и искоса поглядел на меня. Мне было непосебе от его взглядов, но я выдерживала их. Он тяжело вздохнул.
- Ты пытаешься казаться холодной, апатичной... Это не так. Я вижу тебя на сквозь. - он повернулся ко мне всем телом и продолжил. От каждого его слова мне становилось непосебе. - Да, ты гордая. Но ещё ты добрая и нежная, внимательная и заботливая. Тебя что-то вынуждает надевать маску.
Я судорожно вздохнула и сглотнула. Чего от меня хочет эта самовлюбленная рептилия?

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-24 21:13:03)

7

Парень рассмеялся, увидив моё напряженное выражение лица:
- Значит я оказался прав, так? Задел за живое!
Я просто закипела от злости. Наступив ему на ногу коблуком, я прошипела:
- Заткнись!
Змей зашипел от меня и я тут же отстранилась от него. Он выглядел, как настоящая кобра перед броском. Я не на шутку напугалась, а ему кажется показалось это забавным. Он рассмеялся в голос, а я тут же полезла на него с кулаками с криками:
- Не смей. Больше. Никогда. Меня. Пугать. НЕ СМЕЙ!!
Каждое слово сопровождалось ударом. Орен хохотал пытался защититься, а я била его кулаками по всему, до чего могла достать. Тут Орен перехватил мои руки и повалил меня на землю. Вопя, чтобы он меня немедленно отпустил, я пыталась вырваться из его цепких рук, а он, кажется без особых усилий удерживал меня. Орен близко наклонился к моему лицу, от чего я резко перестала брыкаться. Только пусть попробует, только пусть попробует... Вот он уже почти коснулся моих губ, как я заехала ему ногой в промежность. Он тут же завопил от боли и начал проклинать какую то Богиню. Я встала и отрехнулась.
- Извращенец!
- Это была самооборона! - ныл Орен. Всё-таки, как он похож на молодого парня... - Если забыла, ты сама на меня с кулаками полезла!
Я усмехнулась:
- Нечего меня пугать!
Я опять села на краешек фонтана, Орен сел рядом.

8

Сидеть с ним рядом было не просто, тем более мне вдруг стало плохо. Голова закружилась, а перед глазами темнело. Пришлось глубоко дышать, чтобы не потерять сознание. Опять...да что это такое?!
Орен тут же обернулся ко мне, от чего я догадалась, что он снова почувствовал моё состояние.
- Джейн? Ты в порядке?
Нет, черт возьми! Просто у меня такое ощущение, что меня сейчас вырвет, а потом я грохнусь в обморок! А так у меня всё отлично! Подумаешь!! - пришлось вцепиться в свои коленки, чтобы успокоиться.
- Мне нужно в Дом Ночи.
Орен с готовностью встал и подал мне руку, а я удивленно захлопала глазами. Чего это он задумал? Змей усмехнулся и ответил на мой вопрос:
- Я просто тебя провожу. Просто провожу.
- А пристовать не будешь? - скептически уставилась я на него, потом встала и взялась за его руку.  Нет, я сейчас точно грохнусь...
Мы медленно пошли к выходу из парка. Медленно, потому что я не могла идти быстро. Так я бы рванула к машине, дабы отделаться от этого парня. Уж больно много он заставлял меня нервничать (понимайте, как хотите). Когда мы дошли до машины, я собиралась с ним попрощаться, но тот резво плюхнулся на пассажирское сидение. Пришлось сесть в машину:
- С ума сошел?
Змей заливисто рассмеялся, потом ответил:
- Я хочу посмотреть, как ты живешь! Не бойся, я не зайду на территорию Дома Ночи. Я провожу тебя до ворот.
Я так и осталась хлопать глазами, как полоумная. У этой рептилии явно не все дома! А если его увидят? Он же не останется в машине сидеть. А как же он доберется от Дома Ночи к своему дому? Орен снова засмеялся, будто прочитав мои мысли.
- Не переживай ни о чем. Я просто хочу убедиться, что ты спокойно дойдешь. Я бы повел машину, если бы умел водить!
От его мальчишеской ухмылки я начинала злиться. Но я начала к ней привыкать и теперь не так злилась. Я завела машину и направилась к Дому Ночи.===>

9

...идёт,гуляет,думает только о Зои и о том что будет дальше,вроде ей и хотелось,и в тоже время не хотелось в  Дом Ночи...

Отредактировано *Кайла* (2010-04-28 17:41:16)

10

*села на скамейке*
(мне было очень одинако)
*достала книгу*
(сидит читает)
*отвлеклась*
подумала:Зои не узнает меня...
*закатила глаза и начала читать*

11

думает:не,ну хоть бы кто то прошёл!не души блин!

12

*увидела девушку с луной на лбу*
(думает:неужели это она)

13

*испуганно ответила*
-Привет...

14

*я так и знала что она задаст мне этот вопрос*
-Я думала об этом..да,хочу,наверно,хочу!
*уверено сказала я*
-А можно?
*во мне проснулась любопытсво что будет дальше*

15

*я потеряла дар речи как всё быстро произошло*
-Мне сейчас туда?

16

-Хм...оффигеть!!Не думала что всё так быстро!
*достала зеркало из кармана*
-Ммм..совсем не плохо,мне даже очень нравится!
*захлопнула зеркальце и ушла*====дом ночи

17

Появились в парке сидя на скамейке. Отпустил руку Кайлы.

18

-Ой,я тут была совсем не давно!
*улыбнулась и огляделась вокруг*
*вдохнула свежий воздух*
-Здесь так спокойно и хорошо...

19

Улыбнулся.
-Совершенно права....
Закурил.
-Так что насчет библиотеки моей?

20

-Хорошая идея...
*улыбнулась Адриану и засмотрелась на луну*
-Сводишь меня туда....

21

-Это в моем доме...
Затянулся.
-А ты жила в Талсе...до перерождения?
Указал на метку на лбу.

22

-Ага,тут прошло всё моё детсво!
*вздохнула*
-Эх....

23

Улыбнулся.
-Пройдет и все остльное...
Затянулся.
-Ты не куришь?

24

-Неа!
*звонко сказала я*
-Могу редко-редко...

*сморщила нос*

25

-Понятно...
Улыбнулся и выкинул сигарету.
-А мне из-за способностей это просто необходимо....

26

-Ммм..
-А помоему это отмазка?
*посмотрела в глаза,наклонив голову*

27

-Отмазка?
Поднял одну бровь.
-А ты знаешь что я очень редко бываю трезвым?
Хихикнул

28

*глаза вылизли на лоб*
-ОБАЛДЕТЬ....

29

Хихикнул.
-На моем поведении это никогда не отражается!
Улыбнулся.
-Спорим ты не сможешь определить когда я трезвый, а когда пьяный?

30

*показала язык*
-Спорим!
*протянула руку*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк