☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 960

61

-Ты чего так?
Улыбнулся и одел обратно.
-Все хорошо...надо чтобы бы  совсем согрелась...

62

*натянула пиджак обратно*
-Ну хорошо...
*улыбнулась и села чуть ближе*
-Расскажи мне о себе!

63

-Блин...ты замерзла....
Вздохнул.
-Ммм....ты кофе не хочешь? Или горячего шоколада?
Улыбнулся.

64

-Горячий шокалад..мм..вкусняшка,очень хочу!

65

-Тогда полетели...если ты не против....
Улыбнулся. Взял девушку за руку и оба исчезли.
--------->Дом Адриана, кухня

66

====Дом Адриана=***

67

Появилась в парке и села на скамейку. Судорожно вздохнула и взглядом оглядела парк.

68

Я плавно спустилась возле скамейки, и спрятав крылья поставила пакеты на скамейку и села сама. Привет Лисса. О чем ты хотела поговорить?- дружелюбно улыбаясь спросила я.

69

Слегка улыбнулась Афродите.
-Привет...да, есть разговорчик...
Потерла ладоши.
-Я эмм....хотела сказать...что когда превращала тебя в вампира....вобщем впустила некоторые свои способности....они у меня остались...но у тебя тоже должны появиться!

70

Я подняла глаза к небу замучанным взглядом. Мои засады и проблемы, а также неразрешимые задачи и не думали прекращаться. И продолжали ждать меня на каждом углу. Но я успокоилась и улыбаясь произнесла: Спасибо тебе большое Лисс... Только объясни пожалуйста какие способности... И как ими пользоваться.. Мне и правда было приятно. Но все равно что то настораживало.

71

-Я не знаю...я просто нечайно их впустила в тебя...
Прикусила губу.
-Так что не пугайся если сможешь перемещаться...или например увидишь мою ауру...вот на твоей я вижу больше способностей....поэтому решила и сказать тебе...

72

Ничего страшного... С моей жизнью.... В общем пригодится... Спасибо Лисс... Не беспокойся... Я найду как справится...- спокойно проговорила я, мысленно закрывая глаза с мыслью: Все это никогда не кончится.. Кстати перемещаюсь я и так неплохо. Знаешь как приятно летать?- с улыбкой произнесла я.

73

-Никогда не пробовала...
Улыбнулась.

74

Я улыбнулась в ответ. Хочешь попробовать?- произнесла я с веселыми искорками в глазах.

75

-Неоткажусь...
посмотрела на Афро.

76

Я хихикнула. Полетаем?- спросила я, поворачивая голову набок.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-23 13:12:20)

77

-Давай...
Хихикнула.

78

Я крепко обхватила Лиссу за талию и материализовав крылья взвилась в воздух. Это было так захватывающе... Мы летали несколько часов....Воздух был чист и свеж, я рассекала его крыльями, удивляясь тому какая Лисса легкая. Мы облетели много миль вокруг, смотря сверху и на леса и на другие живописные места. Но потом я направилась к парку.  Когда наконец я начала снижаться, я приземлилась в парке возле той скамейки и выпустила Лиссу. Я сосредоточено начала копаться в сумке, в поисках расчески. Волосы после всего этого были.... В общем они были. Дыбом.... Я начала расчесываться, повинуясь чисто женскому инстинкту.

79

-Восхетительно!
Улыбнулась.
-А можно и мне расческу?
Провела рукой по непослушным волосам.

80

Я допричесывалась и отдала ей зеркальце и расческу. Вот и отлично...Я же говорила что летать хорошо...- улыбаясь проговорила я.

81

Улыбнулась и расчесала волосы.
-Как дела у тебя Афродит?
Отдала ей расческу и зеркальце, подмигнув своему отражению ранее.

82

Я хмыкнула. Проблемы и задачи из-за каждого угла. У меня дочь ангел.... В общем все как всегда...  То есть постоянно что-то ненормальное... И проблемное... А у тебя как Лисс?- я уже забыла как это жить нормально.

83

-У меня...пока нормализовалось....но ненадолго...
Вздохнула.

84

Блин! Как же вы с Адрианом похожи!- хмыкнула я. Сходство и правда было немаленькое.

85

-В чем же?
Улыбнулась.

86

Неуловимо...ммм... Разговором, манерой поведения... Рассуждениями... - оценила я.

87

Пожала плечами.
-Ну...мы все-таки часто вместе ну и брат и сестра все же!
Улыбнулась.

88

Это видно.... Так что случилось в лесу когда вы уезжали?- перешла к нетересному я.

89

-Ну...сначало мы думали что там все спокойно!
Пожала плечами.
-Потом я нашла дротик....и Лекси пошла в лес, осмотреть местность! Ну и короче, когда мы с Адрианом пришли туда она дралоась с какими-то мужчинами. Ну мы ей помогли...

90

Блин! Я же нормальным языком писала и тебе и Адриану, чтобы вы в лес не ходили! Ааа.... Ну как так можно, а?- закатила глаза и устало произнесла я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк