☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 960

91

-Ты писала? я смотрела его телефон...сообщений небыло!
Села на скамейку. Прикусила губу.

92

Я даже выругаться не смогла. Черт! Там же сеть... Черт!

93

Пожала плечами.
-Скорее всего...
Нахмурилась.
-Извини...мне пора!
Поправила прическу и исчезла.
------------хз

94

Я хмыкнула и подхватив сумки взлетела.===> хз

95

Я промокшая как собака плюхнулась на лавочку.
Никого не было....
Ну конечно,какой дурак станет гулять в такой ливень!

96

На улице лил дождь как из ведра, поэтому в городе не было ни одной живой души. Я медленно шлепал по лужам опустив голову. И тут передо мной предстали чьи-то ноги. Я медленно поднял взгляд. На скамейке сидела Венера. Я пробурчал Счастливо Встретиться! и уселся рядом. Похоже она была не в очень хорошем настроении. Может уйти пока не поздно...

97

Ага,счастливо - грусно и злобно ответила я. Не большая злость на Афро еще бурлила в теле,но сейчас я была злая потому что промокла на сквозь

Отредактировано *Венера* (2010-05-23 22:01:49)

98

Что ты тут делаешь в такой дождь?

99

отдыхаю!!! Что же можно делать под дождем?!-нахально ответила я

100

Я тоже... Укрыть? Я расправил крылья.

101

нет спасибо- грубо ответила я,понимая что прятаться от дождя уже нет смысла

102

Вижу ты не в духе... Ну это твое дело в общем то... Я говорил с интонацией ничего не выражающей, а вот Венера похоже могла взорваться в любую минуту...

103

не твое дело!!!-огрызнулась я и накрыла голову своей джинсовкой, хотя смысла в этом уже не было так как джинсовка была мокрой на сквозь

104

Да не мое... Ну вот и сиди тут и мокни раз тебе так нравится! Я вскочил,накрылся крыльями от дождя и пересел на другую скамейку.

105

Я злобно посмотрела на калонну и вздохнув подошла и встала перед  ним, а он укрывшись крыльями ,с усмешкой смотрел на меня.

106

Что? смотрел я на нее с усмешкой. Промокла?Я тихонько хихикнул,но быстро успокоился. Лучше ее не злить! Может в Дом Ночи? Или в туннели? Тебе нужно переодеться...

107

Я фыркнула ему в ответ ненадо... а калонна нахально улыбнулся и подвинулся. Я села рядом с ним и посмотрела на верх. На до мной уже красовалось черное крыло, закрывавшее меня от дождя.

Отредактировано *Венера* (2010-05-23 22:48:19)

108

Так ведь намного лучше! Улыбнулся я ей Почему ты так меня ненавидишь Венера? Да я сдела много плохого, но сейчас я другой! И ты это видишь. Твоя проблема в том что ты боишься признаться самой себе в правде, кого бы это не касалось... Я затих. Она уже сверлила меня взглядом, но похоже начала смягчаться.

109

[Потому что на это есть свои причины...- коротко ответила я пытаясь отойти от этой темы.

110

Ну ладно...может лучше пойдем? Ты дрожишь уже немного,да и я слегка озяб... Не представляю что тогда было бы с обычным человеком...Хе! Я посмотрел Венере в глаза.

111

я думаю я сама смогу дойти- ответила я калонне.*встала* пока, до встречи-спокойно ответила я и медленно шлепая по лужам пошла к себе домой.

112

Пока. Сказал я ей в спину. Укрылся крыльями и стал думать. Было слышно как капли дождя ударяли по моим крыльям. Это был мягкий звук. Дождь все не прекращался. Я почти дремал и хотел было уйти, но услышал шум и поднял голову в небо. Стал осматриваться.

Отредактировано *Калона* (2010-05-23 23:16:04)

113

Я пролетала над парком и увидела Калону. Почему то я снизилась и приземлилась. Я была настолько мокрая, что вода с меня стекала ручьями и реками.... Вода была ледяная, но меня это мало заботило. Привет Крылатый... Что делаем в парк? Я так... мимо пролетала!- с улыбкой подумала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-23 23:16:34)

114

Решил прогуляться. Вот сижу. Как ты?Я тоже улыбнулся и жестом предложил ей присесть.

115

Я села на скамейку и с меня потекла вода. Я нахмурилась и сосредоточилась и крылья вспыхнули на секунду. Я высохла сразу, но вот мокнуть по новой мне ой как не нравилось.  Я... Короче....Смотри...- подумала я, а потом отодвинула челку. ровная золотистая метка сияла на лбу. А ты как? Думал о той девушке?- спросила я. Я знала что помогу ему. Но только после того как... а... не важно...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-23 23:23:13)

116

Я смотрел как Афро в момент высушила себя. Ух ты! Я потянул палец к ее метке, но отдернул. Да думал, но я уже не знаю... Вдруг это твое видение изменилось и теперь все будет по другому?

117

Знаешь мокнуть по второму разу тоже не приятно....Тебе страшно? Что то не так? Что ты чувствуешь? Почему ты сомневаешся?- с усталостью подумала я. Все чувства нужно было стараться что бы уловить... Что то внутри ангела говорило...Но я не понимало что говорит и о чем... я вдруг почувствовала целостность. Чистоту в нем. Он уже сильно изменился.

118

Эмм...Не знаю... Я её чувствую как бы и тут же теряю нить...Она будто ускользает... Может ее еще нет здесь? Или может она еще не родилась? Я теряюсь, теряюсь в догадках... Я перебирал пальцы.

119

Она есть...Я не лгу тебе крылатый... Ты мой друг... И ты знаешь что я не лгу... - мне почему то стало так больно в душе... Я не хотела чтобы Калона отчаивался... В душе заскребли даже не кошки, а волк, подозрительно напоминающий Венеру. Мне так хотелось утешить его... Я снова промокла... И я едва сдерживалась что бы не заплакать... В нем было столько страха... Наверное он копил его всю жизнь... С надеждой на спасенье.... С момента падения... Столько отчаяния...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-23 23:43:42)

120

Да! Ты мой друг! Мой единственный друг! И я доверяю тебе как себе! Я верю тебе! Верю! Я найду эту девушку! Чего бы мне это не стоило... Я хочу ее найти...очень... Я держал руку Афродиты и смотрел на нее. Вот вот и она заплачет.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк