☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 960

121

Косые струи дождя обтекали крылья.  Точно такие же струи слез потекли у меня из глаз. Ты найдешь ее... Я отдам ее тебе сама... Я выполню свое обещание.... Потому что так должно быть. Потому что ты проживешь вечно... Как и она.... И вы будете счастливы... Я сделаю почти невозможное для этого... Я не показала тебе все это видение... Последнее что ты увидел, это как капля золота из сапфира на кольце... Исцелила ее... Не слышал крик.... После этого был крик... Он был моим...Я почувствую все что связано с ней...Я защищу ее... Любой ценой... Я понимаю тебя... и я тебе помогу... - думала я, глотая слезы. Вся боль и чувства Калоны за невероятно много лет наконец освободились. Все которые он прятал... Казалось в нем не было ничего от того страшного отца пересмешников, коварного монстра... А обычный мужчина, страдающий и надеющийся стать свободным... Чистым..... Дождь все шел и шел... А слезы у меня на лице не заканчивались... Я сидела с закрытыми глазами возле крылатого... И понимала что сейчас он настоящий. Что он должен это пережить. Потому что за все нужно платить....

122

Я сидел согнувшись и слушал Афродиту. Я ей верил,но не совсем понимал о чем она,но верил! Я был ей благодарен! Всей душей! А она сидела и плакала, и плакала... Дождь хлестал нас. Наконец я поднялся и помог подняться Афродите. Мы поплелись в Дом Ночи.
===>Комната Калоны

Отредактировано *Калона* (2010-05-24 00:06:27)

123

Появились в парке.
-Чудная погода!
Улыбнулась и отпустила на землю Дафну. Взяла её за ручку. Другой рукой обнимала подушку. Про себя приговаривая любовные слова Робу.

124

-Да....-замечталась.
-Ты любишь подушку? А он пишет тебе стихи? Говорит,что любит тебя? Подушка....-удивленно разглядывает подушку.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-29 17:09:04)

125

-Нет, он радует меня своей красотой....а стихи пишу я! Причем про всех! Когда время есть...
Улыбнулась.
-Пойдем на качельки?
Взглядом оглянула качели.

126

Тоже повернулась к качелькам.
-Пойдем!-радостно сказала.
-А у тебя есть стих про меня?

127

-Я напишу...если захочешь...
Улыбнулась и посадила Дафну на качельки. Начала их качать.

128

-Конечно...хочу!-обрадовалась и посмотрела в небо.

129

Улыбнулась.
-Тогда напишу...

130

-Спасибо!-улыбнулась.
*через 3 минуты*
-Я больше не хочу кататься....

131

Я взяла Лиссу за ручку.
-Мне надо вернуться,а то мама волноваться будет!-улыбнулась и потопала к выходу из парка.

132

Комната Афродиты. :mybb:

133

-Оки зайка...
Исчезла.
--------хз

134

Мы с Хитом зашли в парк. Парк был очень живписным. Сейчас уже был разгар дня, поэтому я снова одела очки для солнца, чтобы мне не жгло глаза.
-Классно тут...ты наверно тут часто бываешь?

135

Мы зашли в парк,погода была теплая и мое настроение резко повысилось,еще пять минут назад я лежал в больнице, а сейчас уже здесь гуляю с Лиссой,это ее заслуга.
Странно,но я почти здесь не бываю,а ты?

Отредактировано *Хит Лак* (2010-06-01 01:20:51)

136

-Я тут вобще второй раз в  жизни...
Улыбнулась.

137

Я улыбнулся в ответ.
А ты где живешь?В Доме Ночи?

138

-Живу...пока еще...но мне пора оттуда уходить...я уже вампир...
Улыбнулась.
-Кстати...ты подумал над моим предложением стать вампиром?

139

Да,я очень хочу стать вампиром,но пока еще незнаю готов ли я,можно еще немного подумать?

140

-Можно...
Кивнула.
-Лучше полностью обдуманное решение...

141

Я свое решение тебе завтра скажу,хорошо?

142

-Хорошо...
Села на скамейку.

143

-Хит погоди пять секунд! Я сейчас!
Исчезла и появилась через 1о минут.
-Все, я тут...
Улыбнулась.

144

Ничего страшного, я у тебя хотел спросить,а это интересно магией заниматься?
Незнаю с чего вдруг меня заинтересовал этот вопрос.

145

Пожала плечами.
-Мне очень нравится...
Улыбнулась.
-Но бывают последствия...
Показала на свои клыки.
-Они вот исчезнут где-то через месяц...слишком сильное заклинание...но зато я неплохо поджарила тех подонков..

146

А ты что для этого делаешь?Учишь заклинания?Варишь зелья?

147

-Ну да...
Улыбнулась.
-Например защитные заклинания...но я использую только полезную и светлую магию....но есть и темная...
Вздохнула.
-У меня есть пару знакомых...которые только делают пакости...связанные с магией...но за это их могут отловить! и даже убить!

148

Ммм,понятно,а кто у вас в магии является главным,самым сильным?

149

Задумалась.
-Хмм...ну наверно тот кто стоит во главе нашего сообщества...

150

Ммм,интересно,а когда ты поняла что хочешь заниматься магией?
Сам не понимаю,как из моего рта могут вылетать такие вопросы?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк