☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 960

181

Ею кто-то управлял..Это раз..Два...Она и себя затопила...Три...Тут каждый день проишествие, так что спасть всегда приходится..,Или мозг вправлять..,Что опаснее и сложнее...- я закусила губу.

182

-Ею может управлять только дух!
Пожала плечами и посмотрела на наручные часики.
-упс! Врееемя!
Нахмурилась.
-Если нужна будет помощь, звони!
Обняла Афро и исчезла.
------------хз

183

Пока. - обняла Лиссу в ответ и тоже улетела.===>хз

184

Я прилетела и села на скамейку дожидаться остальных.

185

Я появился в парке и подошел к Афродите.
-Приветик милая...-поцеловал ее и сел рядом,приобняв за талию.

Отредактировано *Дарий* (2010-06-10 20:24:15)

186

Я улыбнулась и поцеловала его. Привет дорогой....- я нежно улыбнулась ему.

187

Огляделся по сторонам.
-Где остальные?-поцеловал в лоб.

188

Сейчас будут....Подождем немного...Надеюсь все нормально пройдет.- я с беспокойством в голосе, повернулась и уткнулась ему лицом в рубашку.

189

Я пешей походкой подошла к Афродите и Дарию.
-Привет...-с затуманенными глазами оглядела их.

190

-Привет Зои,-спокойно произнес.

191

Привет Зет...- я открыла рот что бы сказать что то еще, но я осеклась...С Зои уже было что то не так....

192

Я кинула нахмуренный взгляд на Афродиту и почуствовала легкое жжение....даже приятное...Затем устало села на лавку и уставилась на дорогу,ожидая прихода последнего человечка.

193

----комната Старка
Старк шел рядом с Зои.Увидев Афродиту он усмехнулся:
-Здрасти!

194

Я посмотрела на Зет внимательнее...И на ауру...Чужая...Еще не совсем...Но чужая...Странно...В видении в нее вселился дух точь-точь в один момент когда я отвлеклась..АДРИАН!!!ЧЕРТ!!!БЫ ТЕБЯ....!!!Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ,........Привет Старк.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-10 20:44:05)

195

Я повернулась к присутствующим и смерила их взглядом.
-Так и что мы тут делать будет?-кивнула в сторону поляны. Что-то происходило...я чуствовала...изменения.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-10 20:46:46)

196

Репетицию. Ты забыла Зет?- сказала я, спокойным тоном. Что осталось от Зет внутри?Она может бороться.Но не сейчас...Почему?- Дарий взял меня за руку и мы пошли по аллее к беседке.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-10 20:47:57)

197

-Привет Старк,-невозмутимо сказала и отвел Афродиту с сторону,поговорить о предстоящей свадьбе.

198

-Привет.
Афродита сказала про репетицию.
-Репетицию? свадьбы?

199

Боль прекратилось,а с ней и мои чувства....все.
Что за черт?-спросила я себя и отвернулась от Старка,взявшись за голову.
Нет...этого не может быть?-я обратила внимание на отсутствие браслет и внутри все взвыло. Я не чуствовала себя,а только "тварь" сидевшую во мне. Я отдалялась от своих мыслей и немогла себя остановить...никаких действий....Тело быстро схватило небольшой нож и бросила его в Старка. Именно в этом момент я начала бороться....но не могла противостоять "телу". Оно оставило ему широкую алую отметину на руке и зашипелона него. Затем змеиной походкой приближалось к Афродите и Дарию,собирая мощь "моей силы".

200

-Дарий, а когда официально свадьба будет?
Старк отвлекся от охраны Зои.
Стоя спиной к Зои он послышал свист. Старк повернулся  и увидел летящий нож в его сторону.
Старк ловко отскочил.
-Что за черт?

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-06-10 21:14:07)

201

Я внутри ужасно радовалась тому,что Старк увернулся и "тело! отправило мне свои мысли:
-Рано радуешься,я не закончила...-усмехнулась и послала воду в Афродиту и Дария,затапливая их.
-Нет не надо!-завопила я,но волна нахлынула на них,сбивая их....тогда я проклела свою силу....

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-10 21:20:32)

202

Я увидел волну и вспомнил видения Афродиты. На нас полетели ножи и прочая серверовка,которая до крови раздирала мою кожу,но я никогда бы не отпустил Афродиту. Я крепко сжал ее и пытался выталкивать на воздух,что бы она не задохнулась. У меня получалось, я обхватил ее за талию и голову,аккуратно придерживая и защищая от всего,а затем вытолкак ее из воды,пока Зои не видела этого.

203

Я резко повернулась...Медленно...Слишком медленно...В голову словно впаяли кинжал...НЕТ!!!Не дам...Ни за что...Он не умрет...Нет...Я закричала...Я готова была себя убить..Ну почему я отвлеклась!Нет....Ну знала же! ЗНАЛА!ДУРА!ИДИОТКА! ТЫ ЖЕ ЕГО ЛЮБИШЬ!  мой жуткий, полный боли крик, разрезал уши.....Вопль боли лился словно бесконечным потоком...Вот и свадьба такая будет..- пронеслась злая мысль в голове. Но свадьба будет. Не дам я ему умереть...Ни за что на свете...Я лучше сама умру....Я его люблю...Он меня спас...Дурак...Лучше бы я умерла...- холодная решимость открыла крылья и повернулась к Дарию со всей скоростью на которую была способна...Ангел на шее вспыхнул огнем и засветился.  я раздирала себе кожу на запястье....И я прижала руку к его рту, перестав кричать. Мне было все равно, убьют меня сейчас или нет...Но вот его я никому не собиралась отдавать.Кровь крылатых куда необычнее...Она исцеляет раны у вампиров куда быстрее....Дарий вздохнул от боли...И начал глотать кровь.... Я всеми силами души призвала сейчас силу огня и вокруг меня появился щит. Зои зашипела...Огонь обволакивал небольшое пространство полностью. Идеальная стена сквозь которую не пробиться....Вспышка....Глаза засветились, крылья вспыхнули, метки обжигали мне кожу. Волосы поднялись, словно наэлектроризованные змеи.  Хана прическе. И мы взмыли оба. Я держала его на весу, легко...Но я не могла удержать связь...Не могла удержать стену...Но чувствовала что если опущу, то от нас ничего не останется....Я медленно слабела...Мне было все равно сколько он выпьет....Но я вдруг поняла что сил у меня не осталось....Сила текла словно потоками и разрывала меня изнутри....Сила была моей кровью, и ее жадно глотал Дарий...Я медленно заваливалась на бок...Все что попадало в границу стены, сгорала в пламени, с жуткими вспышками. Жар...Яркие вспышки времени и огня в глазах....Я висела в небе, ночном и тихом, но давящем как утюг...Сила бушевала как море..Хотел Я вдруг отчетливо поняла я сейчас умру. Сила вырывалась словно привязанная лошадь. Внезапно Зои вырвалась от Старка и попыталась ворваться в стену...Но не смогла ни дойти ни допрыгнуть....И тут Дарий оторвался....И я отпустила силу...Она вырвалась в миг превратившись в огненную птицу, взмывшую в небо...И я поняла что падаю....Глаза медленно потухали..,Словно в замедленной съемке...И волосы рассыпались по плечам.Птица рванулась назад и яркая вспышка и мой крик разразили это небо, в миг когда она влетела в меня, обжигая мою сущность невероятно горячим огнем.... Вспышка...Накрыла меня и Дария....Глаза медленно закрывались и тут я поняла что почему то все еще не упала...Я открыла их и врубилась что меня сейчас держит Дарий...Крылья мои не двигаются...Но почему мы в воздухе? Видимо та же мысль проскользнула у него тоже и мы оба посмотрели назад.  Большие,  красивые черные крылья махали сзади за спиной....Дария. Я захохотала утирая выступившие слезы...Теперь точно семейка крылатых....- нежно прошептала я ему на ухо...Я не могла стоять...Только висеть на руках моего любимого...ангела. Сил не было...Мы медленно спустились на землю...И я поняла что не смогу сейчас долго стоять..И что вот-вот потеряю сознание...Я изрядно потратилась на все это.... И теперь я с трудом дышала, на руках у моего любимого...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-10 21:28:31)

204

Старк посмотрел на Зои.
Она воспользовалась своей силой правлять водой и затопила Дария и  Афродиту.
-Зои! Перестань!
Он бросился к Зои и  обнял сзади не позволяя ей совершить какое-либо действие.

205

Я злобно посмотрела на Старка...Ни капельки любви....
-Отпусти меня!-заорала тело,звонким голоском,не моим...совсем.
Остановись...-мысленно прокричало я ей и она замерла...спокойно...Затишье перед бурей...

206

Появилась держа Адриана под руку.
-Приветик всем!
Улыбнулась.
-Плиз плиз плиз! Веди себя хорошо!
Тихо сказала я Блейку(Адриану, Блейк это дух который в нем сидит)
-Поздравляю!

207

Я многозначительно посмотрел на жену,в поисках ран. Но она была цела. Я вздохнул и осмотрел свою спину. Крылья......-раздалось во мне...

208

Огляделся.
-Здравствуйте...
Кивнул Лиссе и вздохнул.

209

Я качаясь встала с рук Дария и подошла к Зои. Как тебя зовут...дух....- устало спросила я, качаясь и еле держась на ногах. И тебя...- я повернулась к Адриану.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-10 21:37:55)

210

Проходя мимо увидела толпу знакомых лиц и подошла.
-Привет..эм.. всем!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Парк