☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

....

2

*ложится на кровать*Как же я устал... Что с Зои? С ее глазами... Может это из-за меток? Мне нужна Афро она многое может нам дать...

3

О чем ты?

4

О чем ты говоришь дорогая!!! Ты же знаешь что это только для этих безмозглых девченок...

5

Я ответил на её сладкий поцелуй...Что мы будем теперь делать Неферет? И что за чертовщина с глазами Зои?

6

Нет,Неферет,этого так оставлять нельзя...Я чувствую это что-то значит...-отстранился от нее.*встал с кровати и подошел к окну*

7

Ох,эти женщины...- обреченно произнес я...

Отредактировано *Калона* (2010-04-24 21:31:17)

8

*лег спасть*

9

Я постучалась и нагло зашла и очень удивилась увидев что ангел спит. Я решила все-таки добиться ответов, и села на стул в ожидании когда он проснется.

10

Сквозь сон я услышал стук и чьи то тихие шаги...Я решил что это Неферет и не открывая глаз сказал:Ну что ты остыла?

11

За что я должна была кипятится? Хотя если подумать, то есть за что...- коварно спросила я бархатным голосом.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-24 22:00:17)

12

Я приподнялся на локать и приподнял одну бровь от удивления..Афродита?

13

Нет не я. У тебя спросонья галюцинации начинаются.- поджав губы сказала я.

14

Я в тайне надеялся что ты придешь ко мне...-очнувшись произнес я:Так что ты решила?

15

Я хочу узнать ответы на свои вопросы... А не отвечать на твои. Но ответ ты и сам прекрасно знаешь. Разумеется нет.- холодно сказала я.

16

И что же ты хотела спросить?- ласково гладя на нее,спросил я.

17

Один из вопросов я уже задавала. Зачем я тебе? И почему ты остыл к Зои?- подперев голову спросила я, стараясь не залюбоваться ангелом, что у меня все хуже получалось.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-24 22:10:24)

18

Хмм...-я задумался...Как бы мне ей ответить?Я думаю ты умная девочка и сама обо всем догадаешься... Ты же была так могущественна до Зои,у тебя было все, но она пришла и все разрушила... Разве ты не хочешь заполучить все обратно? Вернуть все на свои места? А я хочу дать тебе все... и даже больше...- я сказал это слишком возбужденно...

19

Я чуть не поддалась чарам голоса, но ощущение фальши меня не покидало. Мне абсолютно все равно. Я не стремлюсь к власти. Ты не ответил ни на один из моих вопросов. А насчет могущества... - я наконец смогла взять себя и в руки и коварно и с наглой усмешкой это сказала, наталкивая его на мысль что он ошибается.

20

Так что же на счет могущества?*спросил с энтузиазмом,надеждой*

21

Мне его достаточно Я не тянусь за большей ношей, чем смогу принять. Я могу быть могущественна, но только если я этого заслуживаю. Заслуживаю доверия. Доверия Никс. К тебе это не относится. Тьму я никогда не выберу.- гордо сказала я, закинув ногу на ногу, мысленно ударив себя по лицу, что бы не поддаваться гипнотически чарующим глазам Калоны...

22

Я мягко улыбнулся ей:А почему ты решила что Никс это добро???

23

Потому же что и ты, который был ее воином. Я верю ей. Я чувствую тьму исходящую от тебя и Неферет.- со злой улыбкой на лице, а слезы чуть не полились. Я оправдаю доверие Никс.... Я ему не поддамся... Нет...- думала я, а что то кричало стараясь заглушить мои мысли.

24

Ха! Я был так же наивен как и ты... Я был слеп...

25

В душе вскипела злость но я тоже ее сдержала, молча ожидая продолжения слов Калоны. Я ему не хотела верить, но не могла ему не поддаваться...

26

Я увидел сначала злость,а потом любопытство в ее глазахЯ любил ее... Но я ревновал... Она прогнала мня...Я опустил глаза,чтобы Афродита не видела боли в моих глазах.

27

И после этого ты считаешь ее злом? Тогда ты действительно слеп... Она сделала это, что бы ты не убил Эреба. Что бы ты не допустить... Ты видел что было с Зои, когда ты убил Хита? Она не допустила бы этого. Твоя душа раскололась бы вместе с ее. Ты и тогда запятнал свою душу. Это не она тебя изгнала. Ты изгнал себя сам. Ты открыл душу Тьме...- спокойно ответила я.

28

Я поднял голову и широко раскрыв глаза посмотрел на неё...Ч-ч-что?

29

Я смутилась под его взглядом. Ты ревновал Никс. Ты возненавидел Эреба. Ты захотел убить его. Твоя душа открылась Тьме... - в его лице явственно читалось невероятное удивление. Я уверена что это был чистой воды артистизм, не может такого быть что бы  он сам этого не знал.

30

Мне было больно слышать правду...Даже от нее..Как скрыть боль?...И что ты предлагаешь?-спросил я сквозь зубы со злобой.

Отредактировано *Калона* (2010-04-24 22:54:29)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны