☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

Я тебе ничего не предлагаю Выбор уже сделан. Я не могу тебе что либо предлагать. Это может только Никс. Ты не ответил на вопрос. Зачем я тебе? Во что ты пытаешься меня втянуть?- жестко сказала я, едва справившись с собой, что бы не обнять ангела. В его глазах было слишком много боли. Я смотрела на него глазами переполненными сочувствия, и ничего не могла с собой сделать. И даже внешняя злость не могла меня оттолкнуть.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-24 23:00:21)

32

Она режет по живому...Зачем так смотреть?И чтобы не чувствовать боли я отвел глаза и заметил что в этой довольно теплой комнате Афродита сидела в перчатках и в до конца застегнутой блузке...Зачем это?-удивленно спросил я.

33

Что это?- прикинулась овечкой я.  Из моих глаз сразу ушло все сочувствие. Я не смогла не напрячься, от такого вопроса.

34

Тебе что холодно?Зачем перчатки?*при этом встал и подошел ближе,крылья чуть приоткрылись*

35

Я человек.- сухо заметила я, а мой мозг судорожно пытался найти тему на которую переключить его внимание.  Но мозг спал при виде ангела, с раскрывшимися крыльями.Лишь бы он не пытался их снять... Блин!

36

Разреши мне согреть тебя...-я произнес это как можно соблазнительней и мягче.

37

После этих слов мне сразу стало нехорошо.  Согреть? Он что ненормальный?. Я удивленно посмотрела на него, меня тот тон которым он сказал  чуть не поверг в отчаяние. Я удержала себя в руках и ответила:Не вздумай. Я не мерзну.- я действительно не мерзла, комната была теплой. а я сразу забыла про вопрос о перчатках.

38

Так зачем же перчатки?-но не дожидаясь ответа я подошел, всхватил Афродиру за запястие и стал стягивать перчатку...

39

Я резко выдернула руку и разозлено сказала:  Не трогай меня!.  Я сверкнула глазами и отошла. Слава Никс он не успел стянуть ее.. Мне резко захотелось врезать ему куда-нибудь.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-25 00:16:37)

40

Афродита!От меня все равно ни чего не скроешь...-прошипел я сквозь зубы и стал подходить к ней*крылья почти распахнулись*

41

Я почти испугалась Калоны, он был ужасен. Но что-то внутри заставило меня сказать: И после этого ты будеш утверждать что в тебе не живет Тьма? Какая тебе разница, зачем я ношу перчатки?- почти выплюнула я. А в голове вертелось: Дура! Нужно было не перчатки одевать, а замазывать вязь консиллером!

42

Я отшатнулся от ее слов...Крылья закрылись я сел на кровать...Не знаю какое у меня было лицо ,но Афродита смотрела на меня как-то странно...Что у меня на лице написано?

43

Я посмотрела на Калону, сдувшегося после моих слов. Он сел на кровать, а его выражение лица было непонятно. Но я едва справилась с собой, я была зла на себя,  доставила боль другому человеку, что бы защитить себя, пусть даже это был Калона. Мне стало больно. Я чуть было не сняла перчатки, но вовремя передумала, и просто стояла молча в ожидании еще какой-нибудь реакции.

44

Мы минут пять смотрели друг на друга.Боль начала потихоньку отступать...Я сделал вдох и вдруг в мозгу как щелкнуло...Она слишком реально отбивалась огнем в своих снах.... Сними перчатки-я сказал это без эмоций чтобы не пугать ее... Возможно это объяснит что она для меня значит...

45

Я вздрогнула и неожиданно для себя стянула перчатки. Я постаралась спрятать руки, покрытые золотом татуировок, но Калона уже успел разглядеть мои руки. Я была уверена что он расскажет все Неферет. Я стояла и молчала, закусив губу, хотя хотелось заорать: Дура! Зачем ты это сделала? Идиотка!. Но как не странно моя интуиция молчала.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-25 01:13:10)

46

Я увидел метки покрывавшие руки Афродиты как перчатки...Что это?-подумал я... Оказалось в слух.Затем я что то бормотал непонятное, все еще находясь в состоянии шока. Не может быть... Я знал что не просто так меня тянет в твои сны... И ты так яростно отбиваешься... Это все не зря... А Зои? что с ней тогда...- я говорил без умолку, не давая вставить Афродите и слова...

47

А что с Зои? С ней все нормально. За исключением того что ты решил ее убить.- сказала я. И запомни! Не смей проникать ко мне во сны! Я не спала дольше чем позволительно для человека. Я всегда, слышишь всегда буду отбиваться. И даже не пытайся меня очаровывать.- разозлено сказала я, не показывая с каким трудом мне дался этот тон, и эти слова.

48

Нет... Нет! Нет! Нет! Я и не думал! Теперь все встало на свои места! Между нами тремя какая-то связь, я сам не знаю какая... Зои... Не думаю что я захочу ее убивать в ближайшее время. А твои сны... Я постараюсь больше не входить в них, но мне дается это с трудом... Но сегодня я не поддамся! Можешь спокойно лечь спать, тебя никто не потревожит, и еще... Об этом разговоре никто не должен знать!!!-я сказал это быстро и очень убедительно.

49

Не знаю почему, но я ему поверила. Я поверила что он не войдет в мой сон. Я сказала: Тоже должен пообещать и ты. Никто не узнает об этом разговоре.

50

Будь уверена!- я был расслаблен и искренне улыбнулся девушке. А не такая она уж и стерва, как кажется на первый взгляд... Притворяется... Как и я...

51

Почему ты решил что между мной, тобой и Зои есть какая-то связь? И ты еще должен пообещать что ты не тронешь и Зои, не придешь к ней в сон.- я искренне надеялась что он говорит правду,  но все равно была настороже, он как-то странно на меня смотрел, отчего я начинала таять. Но я держала себя в руках.

52

Может и нет связи... Айя была создана чтобы любить меня...А я полюбил, поддался искушению...Ты этого не слышала!!! Не беспокойся пока что я не буду никого тревожить...А вы не капайте на мозги Неферет, а то она становится очень раздраженной...- я говорил все в задумчивости... Нужно срочно что-то предпринять!

Отредактировано *Калона* (2010-04-25 01:48:40)

53

Подсовываться под горячую руку к ней опасно.- сказала я натягивая перчатки. Мне пора.

54

Согласен!- я улыбнулся ей вновь и отвернувшись направился в душ.

Отредактировано *Калона* (2010-04-25 03:30:12)

55

Я тихо выскользнула в дверь и пошла в свою комнату спать, надеясь что этот чертов ангел не солгал мне.===>Комната Афродиты.

56

*принял душ*
*вышел из комнаты*
===не знаю куда...Бродить по дому ночи))

57

*Пришел в комнату*
*развалился на кровати*
*задумался*Странный день, странный разговор...
*спустя какое-то время уснул*

Отредактировано *Калона* (2010-04-25 03:33:12)

58

*Встал*
Почувствовав неладное Калона побежал на поиски случившегося...
:mybb: Восточная стена

59

Я пришел в комнату и лег на кровать. Нужно многое обдумать и обсудить с Неферет... *уснул*

60

Я проснулся... Мысли не покидали меня всю ночь и я толком не спал...Нужно было освежиться...*пошел в душ*
Теперь мысли посвежели и нужно было многое обговорить с Неферет...
====>Комната Неферет.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны