☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Так как спрятать Венеру было больше не где я отнес ее в свою комнату и положил на кровать.

62

-Отпусти меня придурок!!!! - начала кричать я

63

Успокойся!- рявкнул я на нее и оттолкнул обратно на кровать. Теперь отвечай! Что ты знаешь о силе Афродиты?

64

Хочешь правды? Знай правду! Н-и-ч-е-г-о! Мы с ней не разговаривали на эту тему!!!!- с криками отвечала я . Черт!Надо срочно связатся с Афродитой!, но пока надо придумать что сказать Калонне.... Придумала!
- И между прочим, мы с ней обсуждаем такие темы, как обувь от "Fariti", вечернии платья от "Алеко", блузки от "Армюр" , косметику от "Avon",шелковые платки и шарфы от АКЕР, и это еще не все...

Отредактировано *Венера* (2010-04-29 18:20:27)

65

Я рад за вас...- сказал я холодно. Сейчас она точно ни чего не скажет! Я решил отключить ее не надолго и запереть здесь. Оклемается- заговорит! Я думаю ты должна отдохнуть еще немного.- сказал я мягко и поцеловал в лоб. Сначала она плохо поддавалась, держалась на поверхности сознания... Так продолжалось минут десять, в конце концов она отключилась. Я решил, что мне лучше узнать все от Зои...
====> Комната Зои.

Отредактировано *Калона* (2010-04-29 19:50:15)

66

Через минут 20 я очнулась
Черт! Что за хрень!? Надо позвать Афродиту!
" Афродита, help me!"

67

Я ходила по Дому Ночи и что-то грызло меня. Вдруг в моей голове отчетливо раздалась фраза: " Афродита, help me!"- Венериным голосом. Я разозлилась и спросила: Хорошо. ты где сейчас?

68

"Угадай с одного раза!"

Отредактировано *Венера* (2010-04-29 19:53:04)

69

У этой птицы????-в моих глазах загорелся такой огонь, что я чуть не подожгла все вокруг. Я иду!  и чего он от тебя хочет???

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 19:53:05)

70

Прямо в точку! Я у этого идиота! И пройди мимо восточной стены! Этот гад сдернул с меня браслет, и швырнул куда -то . А теперь он допрашивает меня о твоей силе, но я ничго не сказала, а начала про то как мы обсуждаем всякие шмотки и т.д. , а потом он меня отключил, и вот я очнулась...

71

Ладно, я уже иду...

72

жду, но только кажется эта сволочь закрыла дверь!

73

Я шла как фурия, а в моих глазах светился огонь. Дверь Калониной комнаты была закрыта и я не могла ее отпереть. Тогда я просто подошла поближе и положила обе руки на дверь. Что вырвалось из меня и врезалось в дверь. Я отлетела на два метра и впечаталась в стену, вместо двери не осталось даже головешек. а я чумазая заглянула в комнату. Вид Венеры чуть не привел меня в истерику. Я непрерывно икая подошла к ней. Наверное я перепугалась не меньше ее. Большое черное пятно копоти и сажи покрыло стены снаружи. Я и сама такого не ожидала.

74

- Наконец-то! Кажись я явно достала Калонну вечерними платьями от "Алеко" *заулыбалсь*
- Ну и что делать будем? ты захватила браслет?

75

Я очумело глянула на пятно сажи, потом на Венеру и покачнулась. Комната поплыла перед глазами. Я молча протянула Венере браслет и схватив ее за руку потащила в свою комнату. Теперь Калона от меня точно не отвяжется, я была в этом уверена. Все еще бледная как смерть и не в состоянии разговаривать я мысленно передала Венере: Сейчас мы будем разговаривать только мысленно. Во первых мы должны развивать связь. Во вторых, я только что взорвала весьма крепкую дверь и нам нужно уходить. Мы идем в мою комнату. И разговариваем только мысленно. В третьих у меня это забрало много сил, я едва на ногах и мне нужно помыться. Пошли.===>Комната Афродиты.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-29 20:17:10)

76

Ок, пошли
*комната Афродиты* :mybb:

77

Я не нашел Зои и решил вернуться допрашивать Венеру,но когда я вернулся... От моей двери не осталось ничего!!!! И Венера сбежала... АФРОДИТААА!!! Я был в бешенстве...Она разнесла половину моей комнаты! Теперь она за это заплатит... Мерзкая шлюшка!!!
====>Комната Афродиты.

78

Я очень вымотался,поэтому принял душ и завалился спать... Прежде чем я уснул мысли вихрем проносились в моей голове...

79

Я проснулся принял душ и почувствовал что то странное...Куда меня тянет? Может опять что то случилось с моими сыновьями? Нет... Пройдусь по корпусам...
===>дом ночи

80

Я вернулся в свою комнату очень утомленный и все еще пылающий Афродитиной яростью. Чтобы успокоиться я принял душ. Лег на кровать.Лучше обо всем подумать завтра. Сейчас я слишком устал.*уснул*

81

Сквозь сон я почувствовал огонь, походивший волной сквозь мое тело. Он причинял много боли и отнимал не меньше сил. Я проснулся с криком боли и уже было подумал, что Афродита решила спалить меня пока я сплю, но очнувшись, я понял, что это не мои чувства и что я цел. Афродита! Я вскочил и тут почувствовал волну усталости и еще большей боли, от которой я даже сел обратно на кровать. Я  схватился за голову. Боль разрывала меня. И тут все закончилось. Я испугался. Афродита? Где она? Ищи! Ищи! Ищи её!!!- я быстро вскочил и "включил" свой поисковик. Крылья понесли меня в комнату к Афродите.
===>Комната Афродиты

82

Я тихо зашла в комнату, где моими стараниями не было двери. Тут никого не было. Я села на стул и начала ждать.

83

Я шел волоча ноги. Я вел себя как мальчишка. Дурак! Еще и запинался... Черт! Я зашел в комнату и увидел Афродиту. Что твои друзья тебя отпустили?- сказал я не то подавленным, не то отсутствующим голосом.

84

Я разозлилась. Пока ты шастал неизвестно где, могу тебе сообщить преприятнейшую новость.- елейным голоском сказала я, не обращая внимания на его предыдущие слова. Ответь мне. Это твой пересмешник напал на Зои? Мне сейчас пришлось делать весьма выматывающую процедуру. Теперь вот не знаю кого благодарить.-  последняя фраза прозвучала жутковато, я знала что стала еще бледнее, глаза словно утонули в темных кругах. Спина на лопатках странно чесалась, там что-то словно топорщилось, а я надеялась что Калона этого не заметит.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 23:09:23)

85

Я без понятия... Я лег на кровать.Эта связь выматывает... ощущения как свои собственные...

86

Я надеялась что он не чувствует всю мою усталость. Никому бы ее не пожелала. Зачем ты заходил? Я почувствовала что ты на самом деле беспокоился. С какого вдруг перепугу ты стал такое чувствовать? А уж тем более из-за связи за кого-то беспокоится?- с насмешливо-ехидным любопытством спросила я, боясь ответа. И этот... крылатый знал это. Я внутренне злилась, и он тоже это знал. Что же, выходит, я ничего не могу теперь скрыть?- мысленно ругалась я.

87

Похоже на то... Мы оба не сможем ни чего скрыть...- подумал я а глаза закрывались от усталости,но чтобы не уснуть я сел и встряхнул головой. Мы смотрели друг на друга в удивлении. Мы слышим мысли друг друга?

88

Я мысленно взвыла. Значит все что я думаю попадает в голову этому крылатому, а все что думает он в мою? Или это если он достаточно близко находится? В храме я его не слышала.-задумалась я , а Калона насторожился, он то не знал что я делала в храме. Ты не ответил на мой вопрос!- мысленно отвлекла его я.

89

Эй! Ты что за глаза меня крылатым называешь? Это не прилично юная леди. И вообще если бы ты проснулась в агонии и поняла что это происходит не с тобой,а кем то кто связан с тобой,с Дарием например, ты бы не беспокоилась?-я смотрел на нее насупившись.

90

Не упоминай о Дарие! А не то я буду называть тебя не крылатым, а крылатой скотиной!- огрызнулась я, надеясь что на задворках сознания не промелькнул тот жуткий образ. Я дополнила: А представь что случилось на самом деле, если ты, не смотря на то, как ты был далеко, а это ослабляет нашу связь, почувствовал мою огненную агонию!- при моих мыслях он вздрогнул и мне даже стало его жаль, тем более образ той огненной сцены заполнил мои мысли сейчас, он был слишком свеж и отпечатался в моем мозгу.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-09 05:05:48)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны