☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Я молчал а в голове вновь и вновь появлялась картинка той ужасной сцены. Но потом я усмехнулся и подумал: Крылатая...

92

Что? Почему крылатая?- удивилась я.

93

Но ведь когда ты горела у тебя были крылья...- это было так странно. Разговаривать мысленно с Ней. Мы сидели и смотрели друг другу в глаза.

94

Что-то меня настораживало. В глазах Падшего ангела что-то горело. Зачем эта связь появилась? И я не горела. Я была им. Огнем. Цельным, настоящим. Живым.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 23:51:54)

95

Ну прости что я не ясно выразился... Ты действительно сильна... О, не злись, дорогая, тебе это не к лицу!-я смотрел на нее изучая каждое движение.

96

Я не злилась. Вообще. Я была истощена. Я уже ничего не чувствовала, кроме тоски и странной боли. Но этот тон мне не понравился. Я молчала и мысленно и устно, ничего не лезло в голову и я просто сидела.

97

Мы сидели и смотрели друг на друга чувствуя чувства друг друга. Прошло несколько минут тишины и я сказал: Это действительно сильно тебя выматывает.

98

Я удивленно на него посмотрела. Он меня понимал!. Это было так странно....Что-то снова меня насторожило, какое-то неуловимое ощущение, или мысль,  или желание,на заднем плане сознания у ангела, которую я никак не могла уловить, и я подумала: С чего это вдруг ты начинаешь мне сочувствовать? Это странно даже для тебя самого, но все же... Почему? Впрочем ответишь потом. Мне пора.- мысленно говорила я, испугавшись того непонятного, мне дико захотелось увидеть Дария, и я очень устала, поэтому я быстро выскользнула из комнаты и ушла в свою комнату. ===>Комната Афродиты.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 01:23:40)

99

Афродита ушла,а я прилег и стал обдумывать слова Афродиты.

Отредактировано *Калона* (2010-05-10 16:29:09)

100

Я зашла, даже не спрашивая можно или нет. Ты спишь? И ты мне ответишь на мой вопрос?- подумала я.

101

Я устало вздохну и подумал:Нет Афродита я не сплю... Это была худшая ночь в моей огромной жизни... А для тебя я чувствую лучшая... Я многозначительно посмотрел на нее, но не давая ей ответить подумал:Так ты хочешь знать почему я беспокоюсь за тебя? Ты сама не пробовала догадаться? Ты же умная девочка...

102

Я вспылила. Мог бы уйти. Раз тебе так противно.  Когда ты далеко, связь слаба. Я не знаю что у тебя в голове, не смотря на то что знаю твои мысли. И поверь связь меня сильно напрягает. Может я и отголосок ее души. Маленький отколовшийся кусочек. Но это точно не худшая ночь в твоей огромной жизни.- думала я, а мне было все-таки немного стыдно. почему то мне стало больно, так больно. Я закрыла глаза, снова побледнев.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 17:11:40)

103

Что за отголоски? Чьей души? Я что то не понял...- я смотрел на нее не понимающе.

104

Мне было больно. Ты знаешь какой души. От которой в одну из ночей откололся кусок. И он откололся из-за тебя. Он всегда со мной. И давай лучше мысленно говорить. Мне очень не хочется сейчас разговаривать.- я почему то вздрогнула.

105

Как знаешь... Я конечно все понял сейчас. Я отвернулся чтобы она не видела моего лица, но это было бесполезно она чувствовала меня. Ты не думала что это знак? Возможно ты... А впрочем не важно... Ты опять убежишь...

106

Меня передернуло от моей боли и его.  Да я опять убегу. Опять. Я не твоя, Калона. Не твоя. И никогда не буду ей. Может это и знак... Но он явно не значит то что думаешь. Черт, это так больно!как же мне это надоело....- боль усилилась, я не понимала почему.  Последние мысли отбивались, уже без моего контроля, я застыла боясь пошевелится.

107

Черт! Что это? Ты причиняешь мне боль... Это уже наша общая боль... Ты нужна мне Афродита... нужна...- я подошел ближе. В наших глазах читалась боль.

108

Я не хочу, разделять всё чувства и мысли с кем то. Это конечно хорошо, но не для тебя. У нас не должно быть ничего общего. Но у нас общие мысли теперь, чувства. Мы знаем желания и некоторые воспоминания. Ты знаешь что я тебе отвечу. Я тебе не нужна. Ты и сам об этом догадываешься. Что касается этой ночи.... Ты же знаешь, что я его люблю. Это точно не была твоя худшая ночь в жизни.- я из зо всех сил постаралась ее унять, свою боль. Это получилось. Я не хотела что бы это было общим. Он не должен был ее чувствовать. Ни боль, ни счастье с Дарием.

109

Будь по твоему... Тогда уйди чтобы мы не чувствовали друг друга. Меня это утомляет так же как и тебя...

110

Еще бы.- разозлилась я, и идя к двери навернулась. Упав я встала, и мысленно чертыхнувшись попробовала выйти. Но туника затопорщилась на лопатках, и Калона это заметил. Все что я успела подумать это :Вот черт!. Я не успела выскользнуть из комнаты.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 17:42:16)

111

Я подошел к ней глядя с любопытством на ее спину. Можно?- я протянул руку к ее спине не дожидаясь согласия и прикоснулся. Я хохотнул. Теплые... Крылатая...

112

Кроме ругательств у меня в голове сначала точно не было. Я стояла с закрытыми глазами. не зная как реагировать. Калона откровенно похохатывал.Где то в глубине чувствовалась какая то радость. Наконец я подумала стараясь как можно ехидней: Ну и чему ты радуешься? С чего ты взял это? И я точно не разрешала трогать мою спину!

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 17:49:20)

113

Да ладно тебе успокойся... Я отошел от нее и стал смеяться.У тебя такое смешное выражение лица...

114

Я терпеть не могла когда мне такое говорили. Но сейчас он точно успокоился. Я решила промолчать, и с немым вопросом на лице "И что дальше?" , стояла и смотрела на него, в ожидании каких либо слов.

115

Отсмеявшись я посмотрел на нее она ждала и по ощущения успокоилась: Давно они появились?- спросил я уже серьезно.

116

Вчера. После той агонии. И перед разговором здесь. Но то что это крылья, я поняла только перед сном. И теперь ты знаешь почему я тогда так вздрогнула когда ты вчера вспомнил про те крылья.- ответила я, со вздохом понимая что не отвертеться. То что он первый узнал эту тайну, которую еще никто не знал меня смущало, но не так сильно как можно было ожидать.

117

Ясно.- она смущалась и я не стал больше ничего говорить. Я не мог спросить это вслух поэтому сказал мысленно: Ты останешься не надолго?

118

Я закрыла глаза. Попробую. Если поговорить, то я могу остаться не надолго. Все таки это так странно...- ответила я мысленно, имея в виду нашу связь.

119

Я полностью солидарен... Ты не против если я прилягу? Я очень устал... Ты можешь спросить у меня что-нибудь...- я присел на кровать.

120

Как ты ухитрился сразу понять что это крылья? И кстати... Ты говорил про безумно долгую жизнь... Ты хоть примерно помнишь свой возраст?- спросила я не открывая рта, плюхнувшись в дальнее кресло, стоящее в темноте.  Было даже в чем то приятно, что не надо было открывать рот, как и сейчас,и говорить что то. Но иногда это мешало.  Он слышал мои мысли.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны