☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Ха! Ну у меня же тоже крылья. Они были не всегда... Примерно помню... Я когда то тоже был человеком и меня пометили так же как и всех недолеток... Я улегся поудобнее. Ты точно хочешь знать сколько мне лет?

122

Интересно представить, каким ты мог быть человеком. Но это будет сделать легче. если я хоть примерно буду представлять когда это было. И за что же тебя наградили крыльями?- улыбнувшись подумала я. Кстати если хочешь можешь и ты у меня что то спросить...- мне было на удивление легко сейчас, а крылатому это точно было приятно.

123

Хахаха! Ну это длинная история... Но в итоге крылья мне достались как дар Никс... когда я стал ее воином... Это было давно... я задумался.

124

Про возраст он промолчал. Как женщина. Мне в голову лезли всякие глупости и я чуть было не представила его девушкой с крыльями на каблуках. Его улыбку я почувствовала на другом конце комнаты. Я чуть не выругалась, но решила попробовать перевести тему. А твой вопрос, крылатый?- подумала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 18:34:24)

125

Хмм... Мне приметно 3 тысячи лет... Мой вопрос? Нуу...Я ведь практически ничего не знаю о тебе... Расскажи!- я смотрел на Афродиту сквозь темноту комнаты и меня это ни чуть не смущало. Мне было комфортно вот так сидеть и разговаривать... думать одновременно с ней. И ей похоже тоже.

126

Что ты хочешь узнать? На этот вопрос сложно нормально ответить.- подумала я с улыбкой, сидя на кресле поджав ноги.

127

Ну о родителях, о доме. Что было до того как тебя пометили? Я ведь практически не помню свою семью. У меня были родители и была сестра. Я был старшим.

128

Я задумалась. Что было? Был ад. У меня нет братьев, или сестер. Отец был у матери под каблуком. Мать обожает власть и деньги, воспитывала меня такой как она, но у нее не слишком получилось. Она всегда пыталась добиться от меня такого, что хочет сама. Лучшая школа, лучшая одежда, лучшие парни. Сосредоточие власти над окружающими тоже. Всегда и во всем руководить и быть лучшей. Дом самый лучший. Всегда быть сильнее и отсекать всех на пути к нужному. Уничтожать, раздавить, растоптать. Я была невероятной стервой. Сейчас я точно изменилась.  Отчасти из-за ее отсутствия, отчасти из-за груза ответственности, отчасти из-за настоящих друзей и ... Дария. Но тогда, когда я была человеком, не было ничего настоящего, живого и не подлого. Что ты еще хочешь знать?- я постаралась переменить тему, что бы не причинять боли. И почему я вообще об этом заботилась? Я с беспокойством заерзала в кресле.

129

Я задумался на минутку. Пожалуй нет ничего такого чтобы я еще не знал, но то что я не знаю, а хочу знать, ты не расскажешь. Может ты хочешь спросить? Я присел.

130

Он сел на кровати, а его глаза фосфорецируясь в темноте, смотрели таким странным взглядом,  что мне стало неловко. Мне вдруг на секунду захотелось крови. Дико, как настоящему вампиру. Но я была человеком. И Калона почувствовав это странно на меня смотрел.  Знаешь в голове сейчас точно не вертятся вопросы. Не знаю почему. Скажи честно что ты хочешь знать, а я постараюсь на это ответить.Обещаю. - попыталась отвлечь его от этой жажды я. Она к счастью уже прошла.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 19:03:19)

131

Так каково же твое предназначение? Для чего Никс тебя так отметила?- я отвел взгляд при упоминании её имени, а неожиданную жажду Афро оставил на заметку.

132

Я....Ты имеешь в виду метки или крылья?- решила уточнить я.

133

Ну крылья это уже скорее результат, так же как и метки... Я о силе,о связи...

134

Я не знаю. Наверное потому что знает я не сдамся. Помогу. Защитница... Так по дурацки звучит.... Но с недавних пор, тонны проблем меня не покидают. А еще... Я отголосок. Ее отголосок. Того кусочка души. Я обещала ответить честно.- проговорила я, с заново появившейся болью. Калона, вздрогнувший при моих словах смотрел на меня настолько непонятно, я даже не смогла понять его чувства и ощущения.

135

Я постарался отогнать от себя плохие чувства и спросил: Защитница? Чего? Кого? И от кого?- последний вопрос конечно не к месту. И так понятно. От меня.

136

Я... защищаю Богинь. И других тоже. Я уже не могу, меня тянет всегда на чужие проблемы, чем то помочь. А защитить? У меня не с одним тобой связь. Не только от тебя, но и от самой Тьмы, той силы, безликой и чудовищной. Ты еще не совсем безнадежен и .... И она это знает.- подумала я, пообещав себе больше ничего ему не обещать. Я не должна была говорить про Богинь. Я не знала как он сможет использовать эти знания. Но слава Никс, он невероятно многого еще не знал.

137

Богинь? Это что еще за Богини? И что значит я не безнадежен? И что она вообще обо мне знает?- я вскочил и подошел к окну,стараясь загнать поглубже все свои чувства.

138

Я молчала. Мне нельзя было это говорить. И поэтому я сказала другое. Моя связь с тобой, самая сильная. Тебя можно выдрать из Тьмы. Снять с шеи железный обруч. Ты не вернешься туда. Но станешь не таким. - я благоразумно не ответила на первые два вопроса, но мне стало очень неуютно, я сидела в кресле маленьким комочком.

139

Я усмехнулся. Ты так считаешь? И вообще,если это разделение на Тьму и Свет? Сейчас я успокоился и присел обратно на кровать. Афродита была напряжена. Скрывает что-то, но это уже не важно.

140

Я промолчала. Этот.... крылатый все про меня знал. Ты и сам знаешь ответ. Мне уйти?- подумала я, не зная что сказать. Почему то уходить мне не хотелось.

141

Можешь остаться крылатая!Ха!Не называй меня так больше!-я засмеялся. Афродита расслабилась и тоже засмеялась.

142

Я расслабилась, потому что он соскочил с темы про Богинь. Я ехидно подумала: И как же мне тебя называть??? А? Крылатый, тебе чем не нравится?

143

Не прилично намекать людям на их недостатки!

144

Я ехидно ухмыльнулась. Во первых ты не человек, а во вторых, с каких это пор, крылья стали недостатком?- поджав губы с хитрым выражением лица подумала я.

145

Я человек!Просто бессмертный! Ну да крылья конечно не совсем недостаток... Иногда даже удобно... Просто твои еще не отросли,а когда станут нормальными ты поймешь о чем я...- я лишь на секунду опустил взгляд на свой голый торс,но Афродита это заметила и похоже... Смутилась?

146

Я смутилась, поняв что он имел в виду. Крылья не спрячешь под одежду. И это значит что верх будет.... Еще одно неудобство! Я выругалась мысленно, и горестно взвыла тоже мысленно: Это получается....Черт! Опять! Мало мне того что нужно носить перчатки, длинные штаны,закрытую блузку... Так потом ее еще и снять придется? Черт....- мысленно выла я, а Калона ухмылялся как... Короче с огромной улыбкой, этот.... быбник.... Сидел и слушал мои мысленные процессы. Я даже не обратила внимания, что Калона не знал про татуировки на ногах.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 20:04:50)

147

Я не бабник! И зачем из-за рук так снаряжаться? Или метки не только... - сначала я был в шоке,но потом справился с собой и ждал её ответа.

148

Из за шока Калоны я глупо хихикнула и икнув чуть не начала сдрапывать. Но его рука как всегда ухватила меня за локоть.

149

Уходишь не предупредив? Может объяснишься? Впрочем это твое дело и мне все равно...- я отпустил ее и, сложив руки на груди, сел на кровать спиной к ней.

150

Плюнув на все и поняв что давно все безнадежно испортила, я спокойно подтянула джинсы и сняла тунику. А что? Я то его верх точно видела! А лифчик точно не покажет ничего нужного. Золотые татуировки он точно увидел. От покрывали спину, плечи, руки, ноги, талию по бокам, живот. Полюбовавшись его физиономией, я ухмыльнулась и одела тунику обратно и закатила штаны до максимума. Это все что ты хотел увидеть? Или еще губу раскатал?- ехидно подумала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-10 21:28:29)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны