☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Что уйдешь? Кстати, а что вы с Афро не поделили? Вы как то странно друг на друга смотрели... Сказал я не отрывая головы от подушки.

212

* обернулась*
А это...да это так,наши женские проблемы...*махнула рукой* А что?

213

Да так просто... Не ссорьтесь... Вы же подруги! Не зачем портить отношения из-за пустяков. Вам обоим ссейчас нужна поддержка, так что вам нужно держаться друг друга. Я приподнялся на локте и смотрел Венере в глаза.

214

Поверь мне дружба без ссор из-за пустяков,это не интересная дружба и это не пустяк- догоорила я себе мысленно.

215

Ну это ваше дело. Я лишь дал совет... Я плюхнулся обратно. Спрошу у Афродиты. Она расскажет.

216

Ну спасибо - спокойно ответила я. Ты что-то еще хотел спросить?

217

Эмм...Да нет...- подумав сказал я.

218

Ну тогда я пошла!
*встала *

219

Ну пока! Я встал с кровати и улыбнувшись проводил Венеру до двери.

220

*ушла*
===хз

221

Венера ушла и я плюхнулся спать. Я был ужасно вымотан.*спит*

222

Я на носочках зашла в комнату крыластика и залезла на кресло смотря в окно. Там летали птички,но крылья у них другие...я погрузилась в раздумья...
Ааа...поняла....я ведь особенная!-подумала и с улыбкой уставилась на крыластика,а потом подошла к нему и слегка дернула за руку сказав:
-Привет!-воскликнула.
Упс...наверное слишком громко?-мысленно спросила.

Отредактировано *Дафна* (2010-05-26 21:47:43)

223

Я подскочил от громкого восклицания Привет! быстро стал искать глазами кто у меня в комнате и тут увидел Дафну виновато улыбающуюся. Ох! Это ты малышка! Счастливо встретиться! Только в следующий раз будь добра чуть потише. Я сел на кровать и посадил рядом Дафну. Ну! Рассказывай. Что тебя привело ко мне в комнату?- улыбнулся я ей.

224

После слов крыластика я немного задумалась....
Хммм...а зачем я пришла?!-подумала и почесав затылок ответила:
-Не знаю....-развела руками и снова улыбнулась до ушей.
-Как спалось?-подняла голову и пристально взглянула в глаза Калоны,как-будто ища в них что-то.

225

Спасибо милая! Отлично! Может хочешь чего-нибудь? Что ты вообще ешь? Мне было интересно узнать о ней все!

226

Я еще раз задумалась....
-Ну кровь....и хлопья....-сказала,но больше я не помнила,что ела.
-А ты?-вопросительно посмотрела на Калону,а затем на спину вспомнив о крылышках.

227

Ну я ем человеческую еду, но в то время, когда твоя мама была беременна тобой, я пил кровь как и она. Сейчас я бы не решился. Я улыбнулся ей, но Дафна кажется уже не слушала меня. Она разглядывала свои крылышки,которые почему-то показались мне знакомыми. Твои крылышки быстро растут.

228

Я посмотрела на крыластика и пробормотала:
-Ага! Очень быстро!-улыбнулась и повернулась к часам.
-Мне пора,а то мамочка волноваться будет...-сказала слезая с кровати.
-Я зайду к тебе вечером! Обещаю!-сказала и помахав рукой вышла за дверь.
Комната Афродиты. :mybb:

229

Я решил что мне лучше надраться Силы.
===>Восточная стена

230

Я зашел и грохнулся на кровать. Не вышло мне подумать в месте Силы. О чем только Афродита думала? Что пыталась доказать?

231

Я зашла через двадцать минут, до Калоны... Он уставился на меня как на тень отца Гамлета.... Я не спрашивая и не отвечая двинула к своему креслу...

232

Эй! Ты что встала? Тебе нужно спать, а потом поесть как следует!!! Ты выглядишь... плохо... Какого ты встала? Двадцать минут максимум прошло! Я подбежал к ней чтобы она не свалилась и помог сесть в кресло.

233

Я хмыкнула а крылатый почувствовал подвох. Усталости во мне он не чувствовал... Вообще... Не понял?- мысленно спросила я...

234

Что то я запутался... Ты же только что была без сознания! Тебе было плохо от недосыпания и от нехватки еды! Как такое возможно? Я был очень удивлен и присел в кресло рядом с Афродитой.

235

Я улыбнулась и поудобнее устроилась в кресло.Так и было! Но  ты не забывай у меня жизнь ненормальная... Так что не дождетесь чтобы я имела право выйти из строя надолго... Не могу.... Так это ты меня принес?... Спасибо Крылатый...- подумала я.

236

Ну, да, я... Подожди!Расскажи все по порядку! Я ничего не понимаю толком! Я запротестовал. Не хотел чтобы Афродита сбила мне с мысли.

237

Я хмыкнула: Мда... - и помахала крыльями. У меня есть крылья, и они меня вывели из того состояния... Я летала почти три дня без еды, воды и так далее...Так что спасибо что беспокоишься за меня...- я бросила ему картинку моего пробуждения.

238

Хмм... Это интересно... И Афродита! Больше не стоит благодарить меня за такие пустяки! Я всего лишь отнес тебя в комнату! Так значит ты можешь вообще не спать и не есть, и не пить? Ты можешь обходиться только энергией крыльев? Для меня сейчас была уйма информации для переработки и я не стал откладывать это на потом.

239

Нет... Я просто могу обходится без всего этого дольше. Но и есть и спать и пить мне необходимо...- спокойно подумала я.

240

Ох, ну думаю, это полезная вещь! Так почему ты пришла ко мне? Теперь я был спокоен и, беспокоившее,почему то, меня, смятение, теперь ушло.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны