☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны


Комната Калонны

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

Ну...Я это... Хотела тебе одну вещь рассказать...- почему то растерялась я.

242

Я слушаю. сказал я спокойно, но интонация Афро меня заинтриговала.

243

Я успокоилась и внимательно стала следить за лицом Крылатого....И кинула картинку его ауры... Я даже не удивилась тому как легко и хорошо я видела в темноте... Вампир.... Мне даже показалось что Калона сейчас поперхнется...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 01:25:26)

244

Я был поражен увиденным! Я выдел себя сидящем не кресле. Странное выражение сумасшедшего на моем лице. И невероятной красоты свечение вокруг моего тела. Оно переливалось разными цветами, но это были в основном теплые оттенки. Я был так удивлен и поражен что смог произнести лишь не внятное: А?

245

Я беззвучно затряслась от смеха... Поздравляю Крыластик это твоя аура....- подумала я прикусив губу....И улыбаясь...

246

А... Аура? В смысле? Подожди-ка, так это ты её...? У тебя дар! Богиня! Она сломается под напором твоих даров! Взмолился я к небу. Но потом обратился вновь к Афродите. И как давно ты его обнаружила?

247

Хех.. .Совсем недавно... Мне его нечаянно Лисса дала... Надеюсь он один... А то я так скоро с ума сойду... Она меня в недолетку пыталась превратить, а я по неизвестной причине стала вампиром...- я устроилась в кресле поудобней, у меня вдруг загудела голова...Мне хотелось покоя...

248

Все в порядке? Ты утомилась наверно. Хочешь чего-нибудь? Я встал и направился к кофеварке, но для начала заглянул в холодильничек. Так ты не пыталась выяснить от чего ты сразу стала вампиром? Хотя это логично, ты ведь была на третьей ступени до того как отдала Стиви Рей свою человечность. я стал заваривать кофе.

249

Нет не логично. Я вообще стала после этого человеком. Но вообще то это и есть дар Богини...- я сидела в кресле и мне хотелось потрясти головой...

250

Ну мне показалось это логичным. Ты был близка к превращению. Я уселся обратно. Кофеварка за хрюкала. За чем тебе вообще понадобилось вновь становиться недолеткой?

251

Я...Это естественная необходимость, прав Адриан. Так нужно было, ты и сам понимаешь. Я должна была стать выносливее, не сломаться...Моя дочь ангел , вампир и человек, а любимый вампир...И я столько должна выполнить...- я впала в странное состояние, в какую то прострацию...

252

Ну это твое дело. Можно, наверное, не брать это во внимание. Нет разницы вампир ты или недолетка. Хотя первое приемлемее конечно. Будешь кофе? Я встал и пошел наливать кофе Афродите и себе.

253

Давай......я заваливалась на бок, но понимала что это не усталость и я не засыпаю... Но силы покидали меня...

254

Я наливал кофе и обернулся на ответ Афро Давай но увидел что она как тряпичная кукла лежит на боку и смотрит в даль стеклянными глазами. Афродита? Что с тобой? Я подошел поближе. Тебе плохо? Это видение? Может принести воды? Я помахал рукой перед ее глазами. Афродита?

255

Я чувствовала что стекленею и отключаюсь, и последнее что запомнила это был обеспокоенный Калона склонившийся надо мной с чашкой кофе... Взрыв... Я видела комету.. Такую огненную... Такую настоящую... Она никогда не была одинока... И знала свой путь...Взрыв.... Я сидела в комнатке... В комнате Калоны... Он стоял надо мной и обеспокоенно махал рукой перед моими глазами... Взрыв..... И я видела стройную и очень красивую девушку... Дафна...Привет мама...- произнесла она... Я тебе помогу сейчас... Я тебя тоже буду так любить, как и ты меня... Но судьбу ты не изменишь... И ты это знаешь... Сейчас я проведу тебя...Возьми меня за руку...Мамочка... Пожалуйста...- я не колеблясь взяла ее за руку и она провела меня... Сквозь время... Сквозь пространство... Сквозь реальность и сознание... Сквозь силу... Яркая точка появилась из ниоткуда... Она вспыхнула и прогорела, оставляя дырку от сигареты...На диване... Так странно...Мы шли дальше... Через сумрак мыслей... Через силу воли...Через эмоции....Через мысли... Так и должно было быть. Так и было. Мама... Мамочка... ТЫ знаешь кто ты... ТЫ знаешь кто я...Ты все это знаешь... Спасибо... Зато что ты мне поможешь... И всегда будешь любить...- я молчала... И улыбалась. Все мои ответы Дафна знала и улыбалась тоже...Мы снова сидели в комнатке... Индрик стой! Ты куда?- она перехватила мечущееся существо, странного цвета. при ближнем рассмотрении это оказался кот... Невероятный кот... Описать его сложно...Белая пушистая голов с потрясающе умной мордочкой.... И полное понимание в глазах... И ореол силы...Золото-черные крылья в полоску... Энергетические.... Я удивленно уставилась на него и улыбнулась.... Ты знаешь мам что нужно сделать. Знаешь...Я тебя люблю... До встречи...- я обняла девушку и погладила кота... он улыбнулся...Я вытаращилась на него и снова улыбнулась... И исчезла. Я открыла глаза, а возле меня сидел обеспокоенный крылатый.... Я чувствовала себя абсолютно нормально, только в висках гудело...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 02:48:12)

256

Что? Видение? Надо полотенце? Господи все было буквально минуту,но я перепугался до смерти! Рассказывай! Я уселся поближе к Афро. Она еще не до кона пришла в себя.

257

Нет не видение... Скоро объясню... Щас чуть- чуть в себя приду..- подумала я..... Я нервно потрясла головой...

258

Я сел и дал Афродите придти в себя. Не надо ее торопить.

259

Я вытрясла из головы ненужные мысли и ухмыльнувшись посмотрела на Калону. Он от моего вида ничего хорошего не ожидал. Сейчас увидишь....- злорадно пообещала я. Я сосредоточилась и позвала в пустоту... Я послала Силу... В незнакомое мне пространство... Туда где была та необходимая сущность... Я знала где он будет и нашла его... И потянула...Послы.. .Сила... Огонь...Сила... Помоги моей Дочери!!!!! Сила... Внезапно послышался странный звук... От неожиданности я потеряла концентрацию... Хотя она не была необходимой уже... Калона ошарашенно стоял, силясь понять что я сейчас сделала... Вдруг послышался грохот и я среагировала на чистой энергии и оттолкнула Калону, впрочем и сама навернулась и полетела на место где он стоял, а крылатый приземлился на кресло...Обломки от потолка полетели на это самое место, но я успела откатится, пребольно навернувшись ногой об один из камней. Когда побелка и пыль осели, дыра сверху жизнерадостно показала звезды... Я тихо выругалась и тут в эту дыру влетело маленькое существо, которое плюхнулось мне на шею и начало облизывать лицо... Я отодрала существо, оказавшееся котенком, выглядевшим как кот из видения, только меньше...Я погладила маленькую белую пушистую голову и улыбнулась... Малыш был очень сильным... И необычным... Калона уже встал и молча наблюдал все это, с убитым выражением на лице, весь в пыли и побелке, словно статуя ходячему ангелу.... Я истерически засмеялась...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 22:43:43)

260

В моих мыслях были бранные слова которые нельзя говорить вслухЧерт! Афродита! Что ты наделала? Я присел на пол Ну и что мне теперь делать? Ты оставила меня без крова! Я был как в тумане и не совсем все понимал из-за того что проделала со мной Афродита. И в мыслях опять потек поток слов, которые говорить не следует. А Афродита все хохотала.

261

Успокойся! Я найду где тебе пожить. Знакомься крылатый, это Индрик!- подумала я, перестав смеяться и поглаживая голову котенку...

262

Привет Индрик! Произнес я как на собрании анонимных шопоголиков. Если ты не возражаешь я пойду в душ. Подождешь?

263

Подожду..- я улыбнулась... хот я и сама была вся белая.

264

Ну я сейчас. Я подошел к шкафу, осторожно достал чистое белье и пошел в душ.

265

Я быстренько позвонила пару раз по телефону и села на кресло ехидно ухмыляясь. Деньги все таки делают очень многое...

266

Я вышел из душа, а Афродита сидела в кресле ехидно улыбаясь. Опять что то задумала. Про констатировал я факт.

267

Я заулыбалась еще ехиднее и плотояднее... Мне хотелось помучать его...

268

Я устало вздохнул. Ладно... Что тут будем сидеть? В пыли? Ты сама переодеться не хочешь? Я смотрел на нее устало. Эти ее проделки!

269

Я перестала ухмыляться. Эх крылатый. я тебе такой сюрприз приготовила, а ты мне все удовольствие обламываешь!!!! Ну никакой благодарности!- с укоризной подумала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 23:22:44)

270

Ладно уж! Что еще за сюрприз? Я сложил руки на груди. Я не любитель сюрпризов.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Калонны