☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

...

2

*Пришел*
В лесу было тихо и спокойно, свежий воздух вселял в меня новые мысли...
Я думао о Зо, о Доме Ночи, о всех последних событиях,произошедших со мной...
*Гуляю по лесу*

3

Я гулял...но из мыслей никак не выходил Дом Ночи и я решил отправится туда немедленно.
Пожалуй зайду к Афродите, проведаю ее и заодно отыщу Зои.
===>Комната Афродиты

4

Я медленно зашла в лес.
Вух...ну что же может действительно попробовать - подумала я.Что там Афро говорила? Выплеснуть все свои эмоции наружу?Ну попробуем...
Я  сила на траву и в течении минут 15, думала что же может сильно разозлить меня.
1) Моя испорченная одежда
2) Калонна
3) Старк
4) Когда меня называют волчиком, а тем более планетой...
*встала*
Я напрягла свою голову из-за всех сил.
Волк...я волк... я должна отомстить за испорченную одежду...должна!
Вдруг,неожиданно для себя, я почувствовала приятную боль. Я чувствовала изменения.
Я превратилась!Превратилась!
Моей радости не было предела.
Если бы я была в обличьи человека то с завижала бы от радости. А так я просто начала как бы кувыркатся и немного повизгивать.
---------------------------------3 часа-------------------------
Я набегалась уже по горло и теперь просто хотела поделится всей своей радостью с Афродитой.
На этот раз превратится в человека ,большого труда не составило. Я просто захотела стать им и все.
* поиск Афродиты...... :mybb: *

5

Я бродил по лесу и обдумывал увиденное.
Как Зо могла?Теперь она не моя девушка.
Еще этот Старк будто с неба свалился как назло.
*Брожу по лесу*

6

Появились в лесу. Взглядом оглядел деревья. Погода была довольно ясная и было достаточно тепло, даже для человека.

7

*сначала не хотела,но потом всё-таки сняла куртку*

8

Хихикнул.
-Мм....красиво тут...

9

-Я не знала что здесь так тепло...
*улыбнулась не показывая грусти*
-Ага...
*подняла голову вверх*

10

Вздохнул.
-Почему ты сегодня в таком настроении?
Закурил и подошел к речке. Присел на корточки и провел рукой по воде.

11

-В каком?
*присела рядом *
-Это ты какой то не такой...вот я и грустная
*вздохнула и села на попу*

12

-Я такой как обычно...
Провел рукой по воде и создал шарик из воды. Поднял его в воздух при помощи взмаха руки.

13

-Классно...
*повела голову за шариком*

14

Сжал руку в кулак и шарик с водой стал красного цвета.
-Странно...
Вздохнул.
-Все очень странно...ты не в настронении? Только не говори что все хорошо!

15

-Адриан я сама не понимаю что со мной...
*прижала коленки*
-Не понимаю...

16

-Может тебе нужно побыть одной и подумать? Просто не хочу выжимаь из тебя слова...когда ты в таком настроении...мне это не очень приятно...
Закурил.

17

-Хорошо...
*встала с земли и отряхнула попу*
-Ну пока?
*посмотрела блестящими и наполненными слез глазами*

18

-Ты сама этого хочешь?
Поцернул голову к Кайле.
-Я не вынуждаю тебя уходить....просто если тебе нужно подумать...я не хочу удерживать тебя!

19

-Не знаю..ну думаю тебе будет лучше не видеть мою кислую физиономию!
*попыталась улыбнуться*

20

-А ты как считаешь?
Снова повернул голову от Кайлы. посмотрел на воду.

21

-Наверно так будет лучше...
*неуверенно сказав опустила голову*

22

-если ты так хочешь...то ничего не имею против...
Встал с корточек и пошел по берегу реки, думая обо всем.

23

-Пока....
*тихо сказала я*
ну почему всё именно так..почему..
Я люблю тебя...-*отправила я Адриану*
*слёзы потекли по щеке и я исчезла*
===домой(

24

Услышал то что передала мне Кайла и откашлялся. -Прекрасно...-подумал я и написал смс Лиссе. Исчез.
----------------> К себе

25

Я почуствовал адскую боль,мое тело как-будто разрывалось на куски...
Вначале я не понимал что происходит,но вскоре я почуствовал что наше запечатление с Зо рушится и что она пьет кровь Старка...
Я упал спиной об землю и наткнулся рукой на торчащую из земли ветку.
Из руки хлынула кровь,теперь я чуствовал боль не только от разрыва запечатления,но и боль от проколотой руки.
Меня крутило,вертело ,кровь из руки разбрызгивалась по земле.
Я понимал что нужно остановить кровотечение,но не мог,разрыв запечатления был настолько силен,что я не мог совладать собой.
Из меня будто вырывали все внутренности, и вскоре я потерял сознание.
*Потеря сознания*

Отредактировано *Хит Лак* (2010-05-28 18:30:17)

26

*Очнулся*
Боль от запечатления  прекратилась, а вот рука очень сильно болела.
Я посмотрел на руку,кровь так и не остановилась,но зато она стала течь меньше.
Я ужасно себя чуствовал,мне было необходимо,как можно скорее добраться до больницы.
Но проблема была в том что у меня не было сил встать.
И я пополз.
Я полз стремительно и как можно быстрее,очень быстро у меня не получалось,потому что сил не хватало.
Примерно через полчаса, я дополз до края леса,недалеко виднелась остановка.
Я добрался до нее и увидел подъезжавшее такси.
Я попытался дать сигнал водителю и он достаточно быстро иеня заметил.Он вылез из машины и предложил мне помощь.
Я попросил подвезти меня до Лазарета и он согласился.
Водитель оказался очень добрым и неравнодушным.Мне тяжело было сидеть,я держался за все что можно было в машине.
Мы тронулись.
===>Лазарет

27

Я закинув пакеты к себе в комнату решила снова по тренировать себя в области превращения.
На этот раз я даже никаких усилий не предпринемала. Только подумав о том, что я хочу стать волком, я уже стояла на четырех лапах.
Фух...теперь и надо выучить все повадки волков...Что там у нас первое? Охота? Или мне сначала надо научится выть? Выть меня больше превлекает...
Я начала шастать по лесу что бы нйти хоть какой нибудь склончик... спустя 10 минут я наконец его нашла!
Я залезла на вершину и начала выть...
М-да лучше бы я этого не делала! Мой волчий вой был похож на вой мартовских котов...
Нет все таки лучше поохотится... - зделала вывод я и побежала в неизвестном мне направлении в поисках добычи...
хз===

28

Я шел не поднимая глаз... еще вспоминая Ли... ее искристый смех звучал и проникал сквозь меня, сотрясая душу.Вроде даже легче становиться.Вдохнул и подошел к многовековому дубу.. Первое, что пришло в голову - это зорошенько отдубасить его вместо Найта..
   из-за него у меня нет Ли... и из-за него она счастлива...Улыбнулся. И начал отрабатывать нападение и защиту с дубом по ай - кидо...

29

Я только отошла в укромный уголок и хотела превратится, как вдруг услышала удары по чему то. Я закрылась так что бы никто не смог пролезть в мой мозг и поянть что я оборотень. Я разозлилась. Опять не могу нормально потренироваться!. Я пошла на звуки и увидела парня, с искаженным от злости лицом, и почему то с улыбкой, бьющего приемами ай-кидо дуб. Мне почему то стало обидно за дерево... Все таки оно черт знает сколько лет тут росло, чтобы этот изувер его сейчас бил. Я подошла к парню и поставив руки в бока и нехорошим голосом нахально заявила: Зачем деревце мучаешь, упырь?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 12:37:05)

30

- Зачем деревце мучаешь, упырь?
Услышал голос, в десяти метрах от меня стояла черноволосая девушка с искаженным лицом. Руки поставив в бока, она смотрела на меня и кажется собралась защищать...Дерево? Я был слишком зол, что бы рассмеяться на достаточно комическую ситуацию.. Хотя нет...девушка ведь..Присмотрелся.нет. Не вампир... но серцебиение не человеческое...Однако мне не дораздумий: "Лучшая защита - это нападение". Вот и преступим, чтоб отгнать непрошенных. Девушка точно уж младще меня.. Усмехнулся.
- Детка, иди с миром и не приставай к взрослым вампирам, а тем более , если они с данный момент злые... Храм Никс хоть и добру учит, но рисковать не надо!!!, - постарался очаровательно улыбнуться...Кто бы ни было это существо, а ей точно поменьше , чем мне.... - и в следующий раз прежде чем подходить сзади к борцу по единоборствам, подумай... А то неотреагирую и тебя бы ждал долгий , но болючий полет с экстренным приземлением... А теперь... КЫШ!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес