☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 421 страница 450 из 558

421

Значит это духи....Кого ты видишь...Что они делают,говорят с тобой или молчат?-тихо спросила я.

422

Я закрыла глаза и прислушалась. И как вчера услышала шипение. Я наклонила голову на бок. Шипят...Но молчат.

423

А теперь попробуй их прогнать....Представь как от тебя отходит волна теплого воздуха словно...Вложи туда свое спокойствие....-так же тихо сказала я.

424

Я представила спокойствие, умиротворение. Представила как от меня отходит волна тепла, счастья... С начало не получилась. Я попробовала ещё раз и вы этот раз получилось только прогнать тех, кто находился к нам ближе всех.

425

Молодец Мэри......Потренируйся еще раз это делать...У тебя все получится....-я тихо улыбнулась.

426

Я снова попробовала. И Снова в первый раз не получилось. Я попробовала ещё раз. И... Ух ты. Получилось....

427

Отлично Мэри......Думаю на сегодня хватит...Ну что обратно в Дом Ночи?-я улыбнулась,приподнимая брови.

428

Я открыла глаза и улыбнулась. Хорошо.

429

Я улыбнулась девушке и встала,не снимая с нее щита,и подхватила под руки предупредила что взлетаем,и взмахнула крыльями....====>Восточная стена.

430

Я улыбнулась. Афродита подхватила меня под руки. Сказали, что мы взлетаем и мы взлетели.
Восточная стена ===)

431

В детстве я почти никогда не гуляла в лесу, но как же хорошо в нем очутиться! Вздохнуть аромат, пройтить по траве, прислониться к дереву...Прелесть...Я снянула с ног туфли и медленно зашагала вперед...Несколько раз в голове вставал вопрос куда я иду, но мне не хотелось на него отвечать...Только идти, идти и идти..."Куда ведут глаза..."-мысленно поправила я себя...В лицо подул легкий ветерок...Его я узнавала сразу же и без раздумий...
...Сандра, как всегда была одета в нежно-голубое платье, волосы разбросаны по плечам, а глаза и улыбка выражают крайнюю укоризненность. Я хмуро на нее посмотрела, взглядом спрашивая, чего она хочет...В ответ она пожала плечами и принялась ходить взад вперед. Если честно, меня это раздражало и я начала разговор первая...
-Уходи отсюда! Сейчас же! Иди домой! Сейчас же!-тороторила она и вскинула руками...Я уже видела ее такой возмущенной, испуганной и в тоже время властной...Значит что-то случилось. Я приподняла бровь и скептически на нее посмотрела.
-Не сдвинусь с места, пока ты все не объяснишь!-прищурилась я. Сандра подтолкнула меня в спину и я зашагала по направлению обратно, к центру...Руки ее подрагивали, так что я и сама ускорила шаг...
-Ты в опасности! Де...-заговорила Сандра и в миг остановилась, прищурилась...И растворилась в воздухе...А где пока? И что за "Де"? Надо бы подумать...Конечно, размышляла я не долго...Меня снова прервал женский голос с баском...Не приятный и скользкий...Я вздрогнула и попятилась назад...Никогда раньше не видела демонесс, но зрелище не из лучших! Ходячий монстр! Ну как ее еще назвать?
-Приветик...-ласково сказала она, но ее голос сделал интонацию грубой и издевательской. Я странно смотрела на нее, не в силах отвести глаза...Демонесса усмехнулась и хлопнула три раза в ладоши...
Теперь на ее месте стояла молоденькая недолетка...На лице играла та же ухмылка, но глаза были полностью пустыми...Никаких эмоций...Даже я не чуствовала ее силу...Она вообще живая? Прозвучали три хлопка...Я снова вздоргнула...Демонесса приобрела обычный видок монстра...Не успокаивающе.
-Так лучше и ужасней? Ведь я хочу в волю позабавиться!-расхохоталась она...Зловещи, но я не отшатнулась, а лишь поискала глаза что-нибудь похожее на оружие...Поиски нулевые...Один-Ноль в пользу демонессы...
-Ты такая уродливая!-укоризненно заметила я, раздражая ее. Она сжала кулаки и цокнула языком.
-Думаешь я не справлюсь с тобой?-усмехнулась она.
-Не думаю, а знаю.-задумчиво ответила я. Демонесса сново громко рассмеялась...У меня по спине прошелся холодок, я подвигала плечами, отгоняя это неприятное чуство.
-Ты ошибаешься! Ты всего лишь недолетка!-рявкнула она.
-Ну и что с того?-спокойно сказала я.
-Что с того?-демонесса презрительно фыркнула.-Давай-ка поиграем в кошки-мышки? Я дам тебе 30 секунд, на то что бы убежать...Убежищь-отпущу. Найду-убью.-улыбнулась она...На этот раз я отшатнулась.
-А другого выхода нет?-осторожно спросила я.
-Нет!-снова улыбнулась демонесса. Несколько минут мы стояли молча.
-А что будет, если я убегу?
-Я найду тебя в другой раз.-невозмутимо ответила она.
-А если не найдешь?
-Найду друзей, родных, родителей, парня...-нежно усмехнулась она.-Выбирай оружие?
-Без него лучше...-просто ответила я. Я была в полной расстерянности! Но все-таки играть согласилась именно я и только я! Демонесса сделала шаг назад и с улыбкой закрыла глаза.
-Беги!-басом произнесла она. "Беги, беги!"-мысленно подталкивала меня Сандра и я побежала...Спотыкаясь на все ветки я бежала дальше...Все равно куда...Главное подальше от этого места...Двадцать девять, тридцать...Все...Но я продолжа бежать дальше...Впереди открылось небольшое озеро...Я даже вскрикнула и пулей влетела в воду. Она мгновенно успокоила меня и придала сил для дальнейшей встречи. Всплеск и меня кто-то вытащил из воды на край пиджака...Я очутилась на береге, без защиты стихии...Не самая лучшая перспектива? Не правда ли?
-Ты думала убежать?-спросила демонесса...Ее глаза горели огнем. Яростью, злобой. Ее завлекали эти кошки-мышки...Она жила ими, этими играми...
-Отпусти меня!-заорала я и изо всех сил стукнула демонессу по лицу. Она взвыла...Моя рука приносила ей раны...Может быть я и разгадала почему, но я лишь подбежала к ней и положила свои руки ей на глаза...Жестоко, но она слепа и определенно не надолго!
-Что ты делаешь? И как так можно? Дух? Черт возьми!-взвыла она. Я собирадлась бежать, но она крепко ухватила мою руку и до боли сжала ее...Я безмолвно ахнула, а она расхохоталась...
-Ты так хрупка!-усмехнулась демонесса похлопала глазами...Видно зрение к ней вернулось...Ее пальцы еще сильнее сжали мою руку, я вскрикнула и пнула ее ногой. Удар пришелся в самое подходящее место! Не теряя ни минуты я бросилась назад в лес...Вдали послышался визг и шорох приближающегося монстра...Ведь есть же что-то помощнее? "Есть! Вспоминай книгу!"-прозвенело в голове...
...В меня летели какие-то комки липкой и пахнущей сыростью грязи...Я морщилась, но стойко выдерживала...
-Сдавайся, глупая девчонка!-злобно прошипела демонесса.
-Я? Нет!-выкрикнула я, взывая все силы Духа...Только бы они помогли! Вокруг меня образовывался легкий и приятный свет, но этой "женщине" она совсем не нравился...Она орала настолько отчаянно, что мне стало ее жаль...Крик прекратился и я только заметила удаляющуюся фигуру, ловко бегующую сквозь лес...В этот миг свет ушел...Я почуствовала себя настолько измученной, что еле-еле встала...Выглядела я "чудестно"... Мою одежду было не различить в слое грязи, туфли я где-то потеряла...На руках были ссадины и синяки, но это не страшно...Лицо вроде бы было нормально...Я вздохнула и слабо перешагивая направилась хоть куда-нибудь...Главное по близости нет этого монстра, да и я вроде живая...Теперь нужен сон и ванна...Я сладостно прикрыла глаза и вышла на тропинку...На ней не было ни души, как прямом, так и в переностной смысле...
Хз. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-25 21:32:10)

432

Я оказалась в лесу. Здесь вони дыма не было, и я вдохнула свежий воздух, потом убрала назад уже высохшую прядь и села на траву,прислонившись к дереву. Постепенно гул мыслей в соей голове утихал, и я провалилась в сон...

433

- Много...исп... - она не договаривала, но слова были понятны.
Я протянула руку к силуэту. Он сверкал и то и дело пропадал. Видно было только очертания женской фигуры...Она приблизилась ко мне и коснулась лица.
- Слишком...мож...не...в... - она покачала голвой и посмотрела наверх, в никуда. Вокруг была черная сосущая пустота и мы...- Бол...неч...ска...возвра...
Она махнула рукой, и я
проснулась

434

Я сонно оглянулась вокруг и встала. Все равно в лесу...
Я вздохнула и покачала головой. Пора выбираться...
Я пошла в ту сторону, откуда пришла, потом, поморщившись, повернулась в другую. Хотя....я снова повернулась к дыму, потом поморщилась.
Там - смерть, и там - смерть...и что выбрать?
Все-таки я выбрала второй вариант...
Холмы ===)

435

Я прислонилась к дереву и улыбнулась. В голове было ясно, но вместе с тем словно присуствовал какой-то дурман...я посмотрела на виднеющееся море, потом в лес, и углубилась в него.
Я перешагивала через поваленные деревья, перепрыгивала ямки и ямы, обходила овраги и отцепляла платье от колючих кустов. Впереди уже виднелся просвет и дорога сквозь ветки, и я пошла бфстрее. Внезапно что-то помешало мне остановиться. Я обернулась и уже раздраженно отцепила платье от колючей ветки шиповника. В итоге на платье у меня осталось нсколько листьев шиповника...Завороженно глядя на них, я раком попятилась к шоссе, споткнулась о корень и упала на землю, покатившись по овражку вниз...
Приключение было недолгим. но болезненным и жертвенным - я порвала платье. Я резко встала и стала карабкаться наверх, потом отчистила платье и пошла в школу.
Гостинная ===)

436

Я гуляла по лесу смотрела по сторонам все было так красиво......я радовалась жизни забыла о всем..я много уже прошла...и шла в самую глубь....когдаа же стало темно и не так привелекательно,тоя остановилась и осмотрелась...я стояла как будто посредине...вогрух меня стояяли старые и могучие деревья...а впереди два дерева.толстые и их кора не много отваливалась от дерева...и вдруг там между нами чтото пронеслось...что то в черном...я прислушалась и слышала какое то бормочание...я начала осматриваться...но больше нечего подобного не было..-Хм...странно..-подумала я..
я хотела уже развернуться и пойти вдругую сторону..как за спеной моей ктото пронесся..и сново несколько секунд бормачал...
Я немного испугалась...потом резко развернулась и быстрым шагом пошла из леса....
Сделала я несколько шагов как ктото сново пронесся..за спиной..но бормачания не было...тогда я еще увеличила шаг и уже чуть не бежала...я уже видела поле от которого пришла....как неожиданно кто то пробежал передомной я испугалась и ипоткнулась...рухнула на землю и сильно ударила коленкой...-Аййй-завопила я..я упала на землю лицом..и когда попыталась подняться то передо ной стоял человек в черном одеяние...было не понятно кто это...мужчина или женщина..я немного отползла назад и попыталась встать...когда же я встала.то сново завопила...моя коленка ужасно болела....я посмотрела на человека он стоял в том же положение даже не шалохнулся...
-эээ..Кто вы??-спросила я и попыталась говорить медленно...
Он мне не ответил только сделал резкое движение и посмотрел мне в глаза...и тогда я ео увидела...
Это был мужчина,уже давольно старый...у него была борода,темные глаза и черные густые брови...волосы тоже были черные...а одет он был во все черное....
Он смотрел на меня долго и я не могла оторвать от него взгляд...сначало его лицо было серьезное....а потом он слегка мне улыбнулся....и у меня слегка закружилась голова...
-Здравствуй Софи!-сказал он,его голос пронзил меня всю...голос его был старым и очень серьезным..
аааа откуда он знает мое имя??....я проигнорировала это...и задала сново тот же вопрос...
-Кто вы??-я сказала это кромко и серьезно...но прозвучало это глупо...и я невольно улыбнулась....
Он посмотрел на меня и ухмыльнулся..
-У тебя есть то что пренадлежит мне!-он сказал это очень громко и эти слова меня пронзили...я заметила что он игнорировал мои вопросы почему...
-Что??-ответила я...но мой голос дрожал и он видимо это заметил и радостно улыбнулся...
-Не бойся это будет не больно просто только докоснись до меня и все..-проговорил он это и шагнул ко мне...
Я очень испугалась и сделала два шага назад......я сново осмотрела его с ног до головы...он не изменилдся....только менялась его лицо...
Мои мысли закружились около меня....что же это???
И почему он не отвечает на мои вопросы??язадумалась почему...мне казалось то он не слышит что я ему говорю....он просто говорил что думал и все....я задумалась....и  в этот момент он быстро сделал еще три шага...
И тут я отскачила от него еще на два шага....и посмотрела в его глаза и он в мои....
И тут я почувствовала боль....мне казалось что он чтото делает с моей головой...я постепенно переставала чувствовать тело....
Но так не должно быть??так не может больше продолжаться...Не МОжет...заявила я себе...
-Я сильная Я сильная Я сильная...-прокричала я во весь голос и сново пришла в чусвтва а этот человек стоял и закрывал уши......
Я посмотрела на него...он стоял и не двигался и тогда я решила бежать....я резко развернулась и побежала......я бежала куда глаза глядели я спытыкалась падала...но не останавливалась....я чувствовала что он бежит за мной я чувсвтовала его взгляд....и тут я решила обернуться....и споткнулась я упала на коленки и больше не смогла подняться и бежать.....я села на землю и подняла глаза..
Он стоял передомной.....и грозно на меня смотрел..он был зол..
-Зачем ты бежишь все равно не куда не денешься!!!-сказал он и рассмеялся...
Я поднялась и посмотрела на него...
-Что тебе нужно??..-крикнула я....
Он не ответил только мило улыбнулся и медленно пошел ко мне....
Нет я должна бежать...и спастись....Я собралась и мысленно нашла выход...
Я посмотрела на него..и приготовилась бежать...
-Не делай этого я все равно тебя найду!!-сказал он это со злостью и увеличел шаг...
Я не ответила а развернулась и побежала....я бежала и слышала как он что то боромочит..я не разберала его слов...я просто бежала....
И вот я уже увидела поляну...я выбежала на нее и упала...поднялась и быстро ринулась в дом ночи....===>Комната Софи

Отредактировано *Софи* (2010-10-19 20:40:07)

437

Вот  что но в лес мне показался самым нормальным местом где можно успокоить нервы .. Я подошла к огромному дубу и начала биться об него головой. Не сильно конечно...

438

Я пошел в лес,и задумчиво сел на какой то камень возле дуба...Тут послышались странные удары....Я повернулся и ехидно хмыкнул.... Вытрясаешь последние остатки?

439

Я бросила взгляд на старка: - О боже еще тебя мне не хватало иди к черту, - послала его я И вообще что ты тут забыл?

440

Пытаюсь сбежать от дрессированных куриц Афродиты. Судя по тому что я встретил тебя,мне это не удается.-насмешливо заявил я.

441

Что?!- воскликнула я-Я курица?

442

Кто,ты?-я невинно поморгал глазами...Ну конечно же не...Ой,только не клюй меня!!!-я поднял руки,с насмешливой улыбкой....

443

Черт пришла успокоиться а теперь еще и злят!! все ! Мои нервы больше не выдержат! Ну держись!- прорычала я.Я набросилась на него и из-за того что он неожидал этого я повалила его. Заехав кулаком по его челюсти...

444

Я резко перевернул ее и что бы она пришла в себя впечатал в дерево...Успокойся,истеричная,на людей уже бросаешся!-возмутился я.

445

Я резко оттолкнула его ногой и второй раз заехала по челюсти с размаха..уже другой ногой.. За словами,идиот, следить надо.

446

Это ты идиотка,раньше истерила куда меньше...Сейчас явно крыша совсем свинтилась..-буркнул я,еще раз припечатав ее об дерево,на этот раз лицом....

447

больно...черт. Я почувстовала как из носа пошла кровь,да и губой за сучок зацепилась. Сукин сын Я мошинально потерла свою губу и вытерла рукой кровь.  Я снова набросилась на него.

448

Сама полезла..-буркнула я....Думаешь мне интересно с истеричками споришь...Сама полезла,сама и получай.....

449

О-да, заметь я бы просто так не полезла,дубина- огрызнулась я кое-как увернувшись от удара

450

О да,слово поперек,вашему величеству нельзя сказать.Ты первая и вцепилась.-огрызнулся я,дав ей пощечину.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес