☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 451 страница 480 из 558

451

Я помотала головой после пощечены и дала А просто считай что я садистка -ухмыльнулась я и врезала ему в бровь

452

Не только,еще и идиотка...-огрызнулся я, врезав ей под дых....

453

Я машинально схватилась за место удара и упала на колени- Ну ты дубина...-еле выговорила я Я минуты 2 еще пыталась прийти в себя. НУ ты сволочь- прорычала я пошатываясь вставая. Чувствовала что весь разум и тло выходит из под контроля от злости. Пару секунд и перед Старком стояла уже разяренная волчица. Я накинулась на него  и повалила пытаясь по инстинкту хищника до горла добраться..Но увы....

454

Ути!Какой песик!!!-отмороженным голосом сказал я,отпихивая волчицу под дых,и спешно взбираясь на дерево,куда она не забралась бы...Песик,хочешь колбаски?С тебя сто баксов...И чур она не из меня.....-мрачно вякнул я сверху....

455

Я с рычанием и щелкая зубами начала отталкиваться от земли пытаясь добраться до ног Старка , а эта тварь да еще и дразнила.

456

Кысь-кысь-кысь-кысь-кысь...-ласково сказал я,доставая шоколадный батончик,купленный для Мэл, из кармана и махая перед носом Венеры,опасно свесившись с дерева,и пытаясь сделать так что бы она не отгрызла мне пальцы.....

457

Я с рычанием подпрыгнула еще раз и схватила за рукав и стянула вниз.

458

Я отдернул руку, ткани порвалась и кусок ее остался у волчицы в зубах...Вот ты и такая,какой я мечтал тебе видеть,с кляпом в зубах-буркнул я,не делая больше попыток слезть.

459

Я выплюнула кусок ткани и сверля Старка взглядом задумалась: Вечно он тут не просидит ..это раз....  я посмотрела на дерево которое было на вид не очень крепкое. Это два...- Я с разбегу толкнула боком дерево,которое слегка зашаталось.

460

Эй!-я грохнулся вниз,прямо в лапы этой наглой волчицы...поправочка,ловить она меня не стала,даже не ожидала что я так быстро грохнусь,но упал я на нее и моментально вцепился в ее спину,что бы она меня не покусала и не сбросила....

461

Я начала брыкаться пытаясь скинуть этого идиота с себя Пыталась даже тяпнуть за руку что бы отцепился,но увы,эволюция еще не дошла до того что бы волки поворачивали голову на 180 градусов. И все же попытаться никто не мешает Я  начала биться боком об деревья, пытаясь перевести весь удар на него,но, сволочь эта оказалась крепким орешком...

462

Я оказался крепким орешком,с черепом,судя по ее настырным попыткам раздолбать мою голову об все встречные деревья...Восторга у меня это не вызывало....Я сдавливал ее бока все сильнее,чувствуя себя верхом на реактивном помеле....Хотя...я же еду на Венере?Значит на реактивной курице.....-эта мысль меня порадовала так,что я даже не успел убрать полностью голову во время следующего удара.....

463

Я продолжала биться об деревья но когда уже это действительно надоело я упала на землю и резко перевернулась на спину пытаясь придавить своим весом Старка. Мыслено ругаясь так,..

464

Ну ты и...-выругался я...Разве можно столько лопать???Ты самая толстая оборотниха,которую я видел!!!-издевательски заявил я,стараясь не дать ей повернуть морду....

465

ЧТО?!??!? Я с большим усилием пыталась повернуть морду ,но тварь это не давала. потом когда мне удалось  повернуться и открыть пасть . Старк схватил меня за морду и сжал ее обеими руками словно намордник какой-то не смотря на мои  сопротивления.

466

Ути какие зубки....Можно на бусы пущу?-ласково поинтересовался я,сил удерживать ее почти не осталась...Сильная зараза.....-устало подумал я,и чуть не выпустил ее пасть....

467

Я пыталась вырваться но не удавалось Сильный зараза...подумала я и мне почему то показалась что он думал тоже самое... Пытаться открыть пасть не получиться я размахнулась лапой и и проехалась когтями по его лицу...

468

Плохая девочка....Очень плохая...-буркнул я....Из порезов на щеке моментально потекла кровь...Я чертыхнулся,тем более что Венера от запаха крови даже остановилась,и вдруг стала дергаться с утроенной силой....Тихо-тихо-тихо.....Будешь хорошей девочкой?Я тебе...-выдохнул я,а в глазах потемнело от особо сильного ее толчка...-Поросеночка дам...-устало добавил я,спешно пытаясь удержать психованную и вытереть кровь....

469

Я от злости и понимая что это хороший способ начала размахивать лапами пытаясь до конца изуродовать его лицо, Шрамы украшают мужчин - мысленно ухмыльнулась я и запах крови.... дурманил немного...

470

Думаешь есть смысл?Следа не останется,я же вампир!-нахально заявил я,а Венера похоже задумалась....И вообще если не успокоишся,я пущу тебе стрелу в задницу,понятно???-пригрозил для острастки я....

471

Я бросила взгляд на спину старка ... стрел то нет... Я мельком глянула на дерево где сидел старк и можно сказать улыбнулась обножив зубы все то на дереве осталось... Я снова бросила взгляд на старка, порыкивая...

472

Вот черт...-про себя подумал я.Они у меня в руках были,мне плевать где они!-громко заявил я,отследив ее плотоядный взгляд.....

473

Кому это интересно были они у тебя или нет? - пронеслось в голове у меня. Я зарычала обнажив зубы....

474

Я взбешено рявкнул на волчицу,и из зо всех сил сосредоточился и постарался заставить стрелу попасть в дерево рядом с нами...Ощущения были,словно я поиграл своей головой в футбол,а потом приставил на место....Она вылетел,прошив колчан и попала туда куда я хотел....Так что там насчет задницы?-предупреждающе спросил я.

475

Я не понимая что этот засранец задумал, прорычала в ответ . прошлась своей лапой еще раз по его лицу...

476

Следующая стрела поднялась в воздухе....Она будет в тебя,если сейчас же не успокоишся...-ответил я,вся злость у же окончательно отхлынула,а на ее место пришла усталость....

477

Я с испугом посмотрела на стрелу и уже сама поняла Хватит.. Нет пару раз еще дать ему можно- я оскалилась и бросила. Нет добивать его до смерти я не собиралась Во -первых мне Зет никогда не простит, а во-вторых я все таки не такая садистка...наверное....Я неожидано для него  схватила зубами за воротник и приложив все усилия швырнула в дерево.

478

От неожиданности я разжал руки,и полетел в дерево,и лишь в последний момент успел схватиться за что то мягкое и мохнатое,судя по вою,это была Венера,а судя по моим впечатлениям,когда мы оба впечатались в дерево и я разжал руки,на которых осталась куча шерсти,это был ее хвост.....Упс...Вот теперь она мне точно голову откусит...-мрачно подумал я,спешно вспоминая как бы выкрутится не причиняя ей особого вреда....Правильная идея вспыхнула очень вовремя, вспомнились слова Зет....А Венера между тем начала подыматься на лапы....Пантерий!!-заорал я....-Успокой эту оглашенную....-откуда то сверху раздался жуткий писк,переходящий в визг оглашенного....Баньши!-ляпнул я,первое что стукнула в мою бредовую и ударенную обо все голову,и зажал уши....

479

Надо признаться,что такой толстой феи мир не видел....Огромная розовая пачка,нежно-розовый чепчик,толстенный черный кот,в розовых балетках,пытался удержаться в воздухе,на небольших,с мехом,розовых крыльях....Я спустился сверху и возмущенно,размахивая палочкой украшенной толстой мухой,заявил:Ну вот,просишь помощи,и тут же сравниваешь с какой то писклявой кретинкой!-Старк посмотрел на меня и икнул...Похоже ему уже было чихать на взбешенную Венеру....

480

Я заскулила от такого визга ... Слух то у меня лучше и реагирует на звук лучше..... Голова готова уже была лопнуть Идиот! - я еще громче заскулила и поджала уши пытаясь закрыть их лапами. Но потом когда я увидела Пантерия  Я уже набросилась на кота но тот издал такой визг что я можно сказать отлетела  от него. УШи уши уши,голова!- как я еще не оглохла?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес