☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 481 страница 510 из 558

481

Ух ты,а полезно!-заключил я,ехидно....

482

Еще как полезно...-согласился я...Ладно,впечатление навели,можно и нормально...А то трудновато летать.....-я махнул ножкой,которая весила киллограм 70...потом с трудом щелкнул когтями и опустился на землю,став обычным черным  котом в черных штанах.... Ну и кто сделал ей....эээ....Эпиляцию хвоста??-поинтересовался я,стараясь выразиться по деликатнее....

483

Я зарычала на этих обоих и поняла что делать что-то бесполезно. Потом только заметила не хило здесь крови то пролито... . Я осторожна пошла по чистому снегу к своей одежде ,переступая "кровавый снег".Что бы вы все сдохли!- уже по волчьи промямлила я .. А Пантерий кажеться понял...

484

А в табло?-мысленно хихикнул я,вспоминая русских гопников..... Конечно красавица....Какой лапой желаете?Или хвостиком?Вашим.....Чудесным и слегка....эпилированным хвостиком?-картинно поинтересовался я.

Отредактировано Пантерий (2010-12-22 16:06:57)

485

Я рыча, шла и  не оборачиваясь. Он что специально провоцирует?-

486

Ладно, я пошел, не буду мешать обсуждению у кого хвост лысее...-нахально заявил я,и умелся,пока Венера не превратилась из волчицы в гарпию.....===>хз

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-12-22 16:14:19)

487

Я уже наплевав на Пантерия и мысленно придумывая месть Старку подошла к своей одежде кое как взяла ее зубами и уже собиралась умотать от этого "нервотрепа."

488

Вам не нужны туфельки,красавица?А то ваши сломаны...-пропел я...

489

Пошел нафиг со своими туфельками- промямлила я пытась не выронить одежду.

490

Ах,вам не нужны туфли?Что же,ваше слово закон,красавица!-издевательски заявил я,и исчез,в поклоне....===>хз

491

Так!!! - Я убедилась что этого идиота нету превратилась обратно одела уже немного порванную и испачканную кровью одежду машинально потерла разбитую губу.
====домой

492

Уже светлело. В чистом воздухе разливались утренние ароматы. Медленно падал снег огромными хлопьями. Ммм...красота..- вслух сказала я. Никаких демонов. Никаких "пожирателей душ". Я раздумывала о сегодняшнем дне,точнее ночи. Я думала о Дафне, о своей способности. Было уже плевать что в дом ночи уже давно был "отбой". Думаю врядли кто нибудь волнуеться куда делась недолетка Анна Боллер. О-да..Анна ты изенилась. Причем сильно. Ты уже больше не та "зашуганная ботаничка". Ты даже наверное больше пофигисткой стала. Хм...- размышляла я

493

Придя в лес я несколько минут стояла. прислонившись в стволу дерева и тихо, но глубоко вдыхала, "впитывая" в себя зимний воздух. Раньше я не придавала значение снегу, но сейчас...Он был капелькой жизни, которую каждый человек и не-человек ловит. Вскинув голову я напряглась, выглянула из-за дерева, устремив глаза на недолетку. Она была светлая...И счастливая. Я помотала головой, отряхивая наваждение и тихо вышмыгнула из за дерева...
...Не знаю...Но сейчас я напоминала демона, который хочет ее сожрать, ведь пол лица скрывалось в темноте, а глаза блестели. На губах милая улыбка, больше похожая на коварную ухмылку...Ну точно сожрать пришла!-Привет.-еще шире улыбнулась я, слегка обнажив клыки.

494

Я подскочила от неожиданого "привет". И посмотрела на девушку.. Гхм.. она даже на нормального человека не была похоже. О боже опять!?- девушка выглянула полностью и солнце осветило ее лицо,после чего я поняла что она просто вампир. Я облегченно вздохнула. Привет..

495

Я улыбнулась и энергично покачала головой. Реакция меня не позобавила, но чего она боиться? Да и что недолетка делает в лесу? Сейчас? Не думаю, что стоит задавать ей этот вопрос...Как будто я сама в Доме Ночи сидела! Я усменулась собственным мыслям и вгляделась во внешность девушки. В глазах настороженность и...Смелость? Не часто замечу в недолетках.
-Давно ты тут?-спросила я.

496

Я спокойно посмотрела на девушку. Пол-года где-то-пожала плечами я.

497

-Я имею в виду в лесу...-насмешливо улыбнулась я.

498

Ой.. не знаю..- смехнулась я. Как глупо получилось-то.. Час наверное где-то.

499

-Интересно.-улыбнулась я, облакотившись на ствол дерева. На голову полетел легкий снего и я просто не могла не рассмеяться.-Класс!

500

Я с усмешкой посмотрела на девушку. Ты тоже захотела отдохнуть подальше от цевилизации? улыбнулась я

501

-Вполне возможно, но у меня с этим лесом не особо приятные воспоминания.-поежилась я, стряхивая с макушки снег.

502

Ох.. Впринципе думаю именно здесь никаких "пожирателей душ" и демонов нету.- пожала плечами я

503

-Думаешь нет?-горько усмехнулась я.-Как раз они тут есть. Просто сейчас не "сезон". Тем более тут я и встретила первую демонессу. Потом убила, потом была следущая и следущая, вместе с девочкой...Совпадение.

504

Оооо- протянула я. Надеюсь рядом никто из них не пасеться--вслух пробубнила я.- А что за девочка?-изогнула бровь я

Отредактировано *Анна Боллер* (2011-01-31 20:21:11)

505

-Маленькая, беленькая, испуганная...-я задумалась и выпалила:-Лет семь на вид.

506

И что же нужно было ИМ от девочки?- задумалась я

507

-Кому это им? Демонм? В этот момент девочка попалась под горячую руку, а так...Ты что-то знаешь, да?-сощурилась я, вполне дружелюбно.

508

Я с незаметным подозрением посмотрела на девушку- Может быть да, а может быть и нет.

509

-Давай-ка по-точнее. Я больше не хочу встречаться с демонами и каждый раз их убивать. Я не смерть.-вздохнула я, остановившись.-Так что случилось, Анна?

510

А что здесь рассказывать-то? Ну столкнулись мы на кладбище с этой девочкой и кучкой демонов. Ну что-то хотели они от нее. Ну и отвлекли мы их, девочка убежала, потом и мы побежали струдом отделовшись от них.- быстро протараторила я, "проглатывая" половину слов.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес