☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

Я приподняла броывь, впервые задумавшись кто сйчас сидит с Мел и играется с ней...Это Никки. Надеюсь, она не злая. Я не могу причинить вред ребенку. Я вздорхнула и попятилась.
-Спасибо...Просто я немного боюсь.

512

Я приподняла броывь, впервые задумавшись кто сйчас сидит с Мел и играется с ней...Это Никки. Надеюсь, она не злая. Я не могу причинить вред ребенку. Я вздорхнула и попятилась.
-Спасибо...Просто я немного боюсь.

513

Чего боишься?- удивленно изогнула бровь я - ЧТо-то не так?

514

-Да с ней моя дочь сейчас...-я нахмурилась и вгляделась в рядик деревьев...
-Я наверное пойду, Анна. Приятно бюыло познакомиться...
Я поспешила домой.
Хз. :mybb:

515

Лес,ночь...Мать вашу,что я тут забыла?Хотя мне то что.Я дура,мне можно.-я тихо шла по ночному лесу и думала о ситуации....

516

Темно черт. а по светлет где-то через часа 4. В воздухе разливались различные ароматы. Травы. Почвы.  Деревья. Я подошла к реке. Над густыми папоротниками плыл туман; ивы макали в темную холодную воду свои ветви. Я подошла к воде поближе и несмотря на холодную воду,при этом разувшись конечно.Легкая дрожь. Холодно.Но я быстро привыкла. М-да уж. Вот идиотка.- промелькнуло у меня. Мало того что что одна в темном лесу( хотя с моим зрением он и не такой темный), так еще и зимой ноги в воду опускаю. Ладно будем заколяться Тут до меня дошел один факт. Речка то не замерзла.  Страненько... Я посмотрела по сторонам и обана!.. мой взгляд уловил странную и немного пугающую картину. Роща. На которую я смотрела была просто ужасна.  В округе "кровоточили" деревья,роняя на снег свою золотистую смолу. Шорох. Я обернулась. Деревья. Ели. Хотя было ощущение что кто-то пристально наблюдал за мной. Не переставая. Обернись!- приказал мне внутренний голос. Я обернулась. Ивы. Ольха. ели. Никого. Я вытащила ноги из воды собираясь уходить. Сердце глухо ударило в груди. С соседней ветке слетел на землю ворон- я даже подпрыгнула от неожиданности. Ворон сложив свои черные крылья внимательно посмотрел на меня,тряхнул головой,коротко каркнул и улетел прочь. Я быстро повернулась в ту сторону,куда, как мне показалось,указывал ворон. Обвисшие еловые лап. Густая чаща. Но в глубине этой чащи - в 10 шагов от меня, ветки едва шелохнулись. Там явно кто-то был. кто-то большой таки. А сердечко то бешено колотилось... Страшно мля... Черт. Тихий шорох. Снова шелохнулись ветки. Я затаила дыхание и....услышала как это существо направилось в противоположную сторону от меня. Я сделала шаг вперед намереваясь пойти за ним. Твою мать,долбанное любопытство. ЕГо сложно успокоить. С деревьев сразу сорвалось несколько воронов. Лес наполнился ревом. Рев повторялся,становился громче.Я машинально зажала уши
- Мои перепонки!!!- вырвалось у меня. И  к счастью или к несчастью рев прекратился. Я даже от ожидания не дышала... Я заметила как сквозь деревья мелькнула огромная тень. Я сделала шаг назад. За деревьями появился силуэт похожий на огромное животное. Кто именно я не поняла. Силуэт был похож на волка. Но по размеру...Уххх! Два красных глаза,которые были отчетливо видны уставились на меня. Я сделала шаг назад. потом еще один. потом еще один и еще и как вдруг подскользнулась на ледяной корочке ,образовавшейся возле реки.и упала сильно ударившись головой.  Твою мать опять голова.. В начале начали появляться странные пятна потом белая пелена, а потом я уже где-то в альпийском мире...

517

Я никогда так не бежала,даже не додумавшись взлететь.....Деревья мелькали передо мной всего за секунду...Венера лежала возле реки бес сознания,но рядом никого не было...Я ломанулась к ней и чуть не провалилась в реку сама...Вылила в нее все что могла,почему то мне казалось что это не просто падение....Она открыла глаза.

518

Мм.. почему то мне вначале сразу привиделись эти два глаза. - Сгинь нечисть! - крикнула я. а потом уже окончательно пришла в себя и увидела перед собой Афро.- Тьфу, это ты.

519

Блин,люди,ну вы любите меня сегодня!-вспылила я,сверкнув глазами на Венеру. Действительно,зачем спасибо го...-начало было я и вдруг рывком подняв Венеру ломанулась подальше от этого места тяня ее за собой за руку....Вот в кого ты опять вляпалась?-рявкнула я,как белка взобравшись на ближайшее дерево,на самую макушку....

520

Я утроилась рядом с Афро. Я просто как последняя идиотка решила прогуляться в лесу ночью. Потом у меня начались глюки , я подскользнулась упала и ударилась головой.

521

Знаешь насчет глюков не заливай,они у нас общие!-рыкнула я,почему то безумно злая и чувствуя себя как контуженная сова угнездившаяся на дереве....Кстати не говори про идиотку,я тут тоже гуляла...

522

ЭЭ.. ну тогда мы обе идиотки- кивнула я. ВДруг где-то в кустах послышался шорох. Я даже чуть с ветки не упала. Надеюсь это просто кролик.

523

Надеюсь это не та фигня,с красными глазами.-зло буркнула я.

524

А про красные глаза ты откуда узнала?- с любопытством спросила я мотая ногами в воздухе.

525

А по твоему,почему я сюда залезла и вообще тебя сдернула?-рыкнула я,пытаясь отследить моментальные перемещение непонятной пакости....Почему то видела я его ауру едва-едва,словно тень на песке...

526

ОО.. я посмотрела на внимательно наблюдающую за шорохом Афро. А вдруг это какой нибудь..эм.. Оборотень?

527

Щас. Не говори кретинизма,Венера,таких оборотней не бывает. Демон это.Может магик. Но нифига не оборотень..-зло прошипела я,а Венера странно на меня посмотрела.

528

Ты чего такая злая, я не понимаю? Я уже даже сижу и думаю с кем мне лучше тусоваться с тобой или с этим,как ты говоришь "демоном"- возмутилась я

529

Я остудила ее взглядом и нехотя отвела его. Нет я не злая. Я нормальная. -тихим напряженным голосом сказала я.

530

Ну конечно.- протянула я

531

Ладно,не обижайся..-буркнула я. У меня ночь тяжелая.-тут что то хлопнуло меня по макушке и я растянулась на ветке....звездочки...-подумала я,не в состоянии что то сообразить.

532

Я посмотрела на Афро.. Ээээй..- Вдруг по дереву что то ударило. И оно разумееться трясанулось. ПОтом еще раз. Черт не удачно мы на осину забрались. Она же хрупкая как ... мляяя- я с трудом удержалась на ветке и чуть не свалилась вниз. я осторожно схватила девушку за руку что бы та не пустилась в полет

533

Я с трудом разлепила глаза...Блин...Как голова болит...-сказала я и шарахнулась от нависших надо мною красных глаз...И полетела вниз,Венера выпустила мою руку.....Из моей руки вырвалась целая река пламени и медведь задымился пеплом оседая вокруг и растворяясь,оставляя лишь запах гари....Я чувствительно приложилась копчиком об какой то камешек,в голове все тряхнуло и я,трясущася,обоженная и уставшая развалилась на траве,ожидая облегчения...Твою мать....

534

Я спрыгнула с дерево и присела на корточки перед Афро. Господи ты в порядке?- я машинально приложила руку к ее лицу.

535

Да ну нафиг,что со мной может еще случится?Что еще может случится с идиоткой,попершейся ночью в лес?Ни-Че-Го....-прошептала я. Дай мне полежать немного,мне плохо.

536

Ооох.. - простонала я и плюхнулась рядом

537

Вот так лучше...-тихо сказала я. Помнишь эмпата?

538

Ну допустим..- я вопросительно посмотрела на Афро.

539

Он не только эмпат но и идиот.-выдохнула я.

540

Почему?- изогнула бровь я. Ты что уже с ним встретиться успела?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес