☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Я ласково улыбнулась. Взрослый вампир называется! А вежливости не обучили...И поверь еще неизвестно кого бы ожидал долгий, болючий полет...А экстренное приземление хоть сейчас устрою...Вампирюга чертов...- прорычала я. Вот гад! Нифига... Да я ему голову оторву...- возмущалась я. Я уже убивала вампиров...И не одного, и не двух...Да я же его могу порвать он и глазом моргнуть не успеет... И один вампир чуть не убил меня...Но я тогда была другой..Слабой...И глупой... Я закрыла глаза, отгоняя воспоминание и прикрывая шрам, который даже оборотень не смог полностью зарастить.Я открыла глаза и зубасто ухмыльнулась...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 09:50:46)

32

Взрослый вампир называется! А вежливости не обучили...И поверь еще неизвестно кого бы ожидал долгий, болючий полет...А экстренное приземление хоть сейчас устрою...Вампирюга чертов... - девушка не на шутку разозлилась... Я засмеялся...Полет???Ха!Прицдется красотку проучить, а то совсем без взрослых от рук отбилась!!!!
- Ну-ну...Полет говоришь? - я подошел к прелестнице.
- Ведьмочка, ты еще не поняла, что НЕЛЬЗЯ подходить к незнакомым..И тем более ХАМИТЬ им... - продолжал улыбаться, но уже пригнулся для захвата под ноги. - Сейчас я тебя отхожу по мягкому месту, чтобы урок холрошо запомнился... Чисто с педагогической практики знаю - помогает!

33

- Ну-ну...Полет говоришь? -он подошел ко мне.
- Ведьмочка, ты еще не поняла, что НЕЛЬЗЯ подходить к незнакомым..И тем более ХАМИТЬ им... - он улыбался но пригнулся для захвата. - Сейчас я тебя отхожу по мягкому месту, чтобы урок хорошо запомнился... Чисто с педагогической практики знаю - помогает!
Я улыбнулась. Ну неужели я не вижу как он стал??Наивный.... Вампирюга...Ты не достанешь это раз. Два... Сейчас ты сам получишь по шее, чисто в знак того что с девушками нельзя так разговаривать...- ласково пообещала я, и подпрыгнула с такой скоростью что вампир не успел отреагировать. Я сделала сальто, и почти врезала его по шее, но он еле-еле успел уклониться. Скорость у нас была одинакова...  И приземлилась сзади него...Я зарычала..

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-10 22:48:04)

34

Вампирюга...Ты не достанешь это раз. Два... Сейчас ты сам получишь по шее, чисто в знак того что с девушками нельзя так разговаривать... - только - что разговаривающая красотка - модель взвилась в воздухе и профессионально решила дать мне по шее. Я увернулся. хотя после подготовки к нападению, на защиту трудно перейти...
   ого! Молодец! Не оборачиваясь, я присел и взмахом ноги стал подсекать. Юная ведьмочка упав, настолько резко встала, что я ошалел...
- А на метле тоже летать умеешь, ведьмочка? Ну, так полетай! и меня научишь...- сказал я беря ее за руку и хотел вывести из строя , поломав кость,Да и полетать , как и общал, не мешало юной особе.... Но не тут-то было...

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-02 13:37:05)

35

Когда я приземлилась он подсек мне ноги, и я грохнулась на траву. Я резко вскочила ...
- А на метле тоже летать умеешь, ведьмочка7 Ну, так полетай! и меня научишь...- я ответила: Перебьёшся.. Сам учись! А мне и летать не надо......
Тут этот гад схватил меня за руку. с явным намерением сломать ее...Я вывернулась полупереворотом... И подсекла ему обе ноги сразу, пока он не успел скоординироваться... Вампирюга! А ты знаешь что девушек бить не хорошо, им от этого больно !- рявкнула я... Вот гад! Сильный...емое.... Еле вывернулась.. И красивый.. Да ну его к черту! Сейчас драка, нашла время думать, дура...- мысленно шипела я, с ехидной улыбкой на лице.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 12:51:32)

36

Перебьёшся.. Сам учись! А мне и летать не надо...... Вампирюга! А ты знаешь что девушек бить не хорошо, им от этого больно! - с этими словами от юной обольстительницы, я грохнулся на землю. Вскочил, сильно ударившись затылком о дерево.нельзя так злить, даже такой красавице..
- Таки ведьма... ай-яй-яй... Не стыдно со старшими так? - резкий удар в живот ногой и одновременный удар по лицу..Извини, надо тебя учить..Хотел по-хорошему... Не получается. - Голова сильно болела и , кажется, текла кровь.Черт!
девушка упала от прямого удара, но лицо я поберег, но тоже досталось..кажется...Ого! А когда она злиться - она божественна...

37

- Таки ведьма... ай-яй-яй... Не стыдно со старшими так?- он врезал мне по животу и лицу одновременно...По животу ладно, но лицо! Я его за сегодня уже регенерировала... черт!. Я не успела уклониться...Извини, надо тебя учить..Хотел по-хорошему... Не получается. Я не ведьма, придурок!- моя разбитая губа начала заростать на глазах у вампира. Я полетела на траву от прямого удара, но снова вскочила.Он на что-то отвлекся и я не удержалась. Это кого еще учить надо!- я сделала вольт и врезала ему ногой по затылку, который он разбил об дерево. Даже жалко его стало... Он грохнулся на землю уже с закрытыми глазами... Я почему то забеспокоилась... Он там живой?- я аккуратно приблизилась к нему и стала щупать вену на шее. Красивый.. и обаятельный.. но такая сволочь...- я внимательно смотря на тонкие черты лица но все равно пропустила удар...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 13:09:55)

38

Я не ведьма, придурок!Это кого еще учить надо! - Скорость реабилитированной позы меня поражала... Нога метнулась на уровне лица...
   Кажется, нехорошо. Я почувствовал удар и ...Странно, это не белый свет??7Я умер?Ответом послужило дыхание...Кого-то...Ага!Это жэ моя ведьмочка!!! не открывая глаз, я схватил за затылок существо , дышашие у меня над лицом и повалил на землю.. Над землей прохзодил корень дуба... Девице несладко.Оказавшись сверху, первым делом , заблокировал руки, зажав в своих...
- А теперь поговорим....

39

Он ухватил меня за волосы, перевернул и заблокировав руки навис надо мной, держа мое тело.  - А теперь поговорим...
Вот гад! Я тебе сейчас голову отгрызу! Слезь с меня, вампирюга!- возмутилась я, стараясь освободить руки или ноги... Но зубы у меня еще оставались... Я уткнулась спиной в корень дуба, больно приложившись, и машинально выгнулась вверх, стараясь не прикасаться к дурацкому дереву... И нечаянно прижимаясь к вампиру. Я злобно смотрела на этого вампирюгу, крепко сжимая губы. Я нацелилась на шею.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 13:13:22)

40

Вот гад! Я тебе сейчас голову отгрызу! Слезь с меня, вампирюга! - Все таки , когда она злая - просто прелесть...Я прижал покрепче. Зубки, зубки...Кто ж ты у нас???
- Полегче, милая!!! Рискуешь остаться без головы... Из всех существующих особ, у меня есть несколько вариантов.. Вампир отпадает, я вампиров за милю чувствую, остаються ангелы и оборотни... Я бы приписал тебя все таки к ведьмам... - улыбнулся. - Извини, но на ангела не катишь! Так признаемся? Или тебя ждет долгая и мучительная пытка...
прижал к своему телу, давая понять силу. А она не так слаба... Что-то не встречал я еще таких смелых и равных противников.Видимо , не исповедимы пути Никс.

41

- Полегче, милая!!! Рискуешь остаться без головы... Из всех существующих особ, у меня есть несколько вариантов.. Вампир отпадает, я вампиров за милю чувствую, остаються ангелы и оборотни... Я бы приписал тебя все таки к ведьмам... - улыбнулся. - Извини, но на ангела не катишь! Так признаемся? Или тебя ждет долгая и мучительная пытка...- он прижал меня к себе...КАКОГО!
Сволочь.. какая тебе к черту разница? Плевать я хотела на пытки... Заращиваю раны  быстро и так видишь... И вообще слезь с меня сказала!- прошипела я... Гад... Если бы еще в другой обстановке познакомились, глядишь бы нормально поговорили.. .А так придется голову отгрызать, если не отпустит...Но красивый же, зараза! Ну и черт...И наглый..ааа...рррр- думала я... Я старалась отстраниться со спокойным лицом...Но спокойное не получалось...Бешенство выдавало...А вампир смотрел на меня со странным выражением в глазах...Почему то у меня по спине потекла струйка пота... Жарко...Очень жарко...Черт!- я зарычала.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 14:22:29)

42

я завороженно продолжал смотреть... 
- Сволочь.. какая тебе к черту разница? Плевать я хотела на пытки... Заращиваю раны  быстро и так видишь... И вообще слезь с меня сказала! - прошипела пленница...
- Ай-яй!Дай отгадаю...Оборотень? Что-то не встречал таких милых... Но не исключаю. - Девка целилась мне в шею.Что ж делать?Мысль пришла мгновенно...
- Успокоительный массаж для ведьм!!! - недолго думая впился губами в эту совратительницу - валькирию...Если помру, Никс меня будет считать героем!!!

43

Ай-яй!Дай отгадаю...Оборотень? Что-то не встречал таких милых... Но не исключаю.- сказал этот гад с наглой улыбкой. Я не успела ему ответить... - Успокоительный массаж для ведьм!!!- и я захлебнулась своим ответом...И вообще выдохлась. Вот этого я точно не ожидала. Он заткнул мне рот единственным возможным способом, не давая пошевелиться...Он впился в меня губами... Причем с такой силой, что вскоре я поняла что сама его целую... Гад...- я наконец отстранилась... Зачем?- тихо, потерянно и безжизненно спросила я, закусив губу.... И вампир на миг увидел меня другой...Уставшей...Человеческой... И тут же взбесилась.. Зачем?????- я это уже рявкнула...... Хотя хотелось больше его поцеловать еще раз... Или перегрызть горло...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 14:41:02)

44

- Зачем? - прошептало милое создание. Эта красотка мне нравилась все больше и больше... Сейчас ее хотелось прижать к груди и больше не отпускать, но это был миг...
  - Зачем??? -Ого!Какин метаморфозы!!!
- Продолжим? Или успокоишься? - я был настроен решительно, при чем мне очень понравилось...решай... - и посмотрел на ее губы...В следующий раз я не так быстро закончу..

45

- Продолжим? Или успокоишься? решай..В следующий раз я не так быстро закончу..
Вампир расслабился и смотрел на мои губы, и чуть чуть ослабил хватку... Я выдернула руку, и дав ему пощечину, сбросила его с себя как щенка и в мгновение ока взобралась на дуб и встала в боевую позу. Перебьешся... Без следующего раза...Вампирюга чертов...И не надейся что успокоюсь...- прошипела я, пытаясь отдышаться... Правильнее всего было сейчас драпать... Но я вопреки нормальному, здравому смыслу этого делать не стала... Все-таки поцелуй мне понравился...Но сволочь то какая!- мне хотелось еще одного поцелуя, но это желание я послала сразу, откинув его на задний план.

46

Перебьешся... Без следующего раза...Вампирюга чертов...И не надейся что успокоюсь... - с этим шипением я отлетел в сторону. Вскочив, я увидел разьяренную девушку...
- Доберешься до моего горла, детка? Или подсобить??? - сейчас единственное, что мне надо было  - это подпустить ее к себе поближе, а там... Повяжу к дереву и будем из нее нормальное существо.
   Пустота еще одолевала меня изнутри. Больше никакого запечатления в жизни себе не позволю. - отчертыхался...

47

- Доберешься до моего горла, детка? Или подсобить???
-А ты значит мое горло хочешь! Так? Вампирюга?- зашипела я, все таки спрыгивая с дерева. Я не могла отделаться от чувства какого-то подвоха.  И медленно пошла.. И вдруг я навернулась об тот самый корень. на котором минуту назад лежала...Я потеряла координацию, и ухватилась за дерево. А этому вампирюге только того и надо...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 13:26:11)

48

-А ты значит мое горло хочешь! Так? Вампирюга? - Девченка спрыгнула, но не смотря на свой профессионализм, наткнулась на дерево. И секунду, я был уже возле нее и руки приставил к горлу, прижав крепко к себе....
- А теперь, ведьмочка будем учиться хорошим манерам. - Снял с себя ремень и закинул на ветку дуба. Передумал...
- Ай! Я ж тебя обещал отходить по мягкому месту... - засмеялся в предвкушении, прислонил к дубу, не отрывая от шеи руки. Присмотрелся..
- Если будет больно - кричи... еще не видел таких красивых..Оборотней - вампиров.... - шлепок ремня оказался звонкий девушка зарычала.Отгадал.Однако, общение с оборотнем меня мало прельщало,такая красотка...опять прислонился к ней и на ухо прошептал..
- Ну, что? скажешь?Мое тело придавило ее к дереву. Я слышал ее сладкий аромат тела...Фу! Ты!опять вырвалась!Зараза...

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-02 15:20:07)

49

Он схватил меня за горло и прижал к себе. Я не успела даже пошевелиться...
- А теперь, ведьмочка будем учиться хорошим манерам. - Ай! Я ж тебя обещал отходить по мягкому месту... - Если будет больно - кричи... еще не видел таких красивых..Оборотней - вампиров....- он ударил ремнем, снятым с пояса, и попал по спине. Я угрожающе зарычала. Как он узнал? Вот зараза.... Он прижал меня к себе крепче и прошептал мне на ухо: - Ну, что? скажешь?- он придавил меня к злополучному дубу... Я только сейчас подумала что от него хорошо пахнет... Легко... А я ведь ненавижу одеколоны...Я неожиданно для него сделала пируэт и вырвалась на свободу, вырвав у него из руки ремень... Не надейся...Будет больно, тебе я никогда не скажу...И тебе какое дело, вампир я или оборотень? Всегда ненавидела вампиров, так есть за что...- я резко дернула за рукав, и он оторвался от кофты на плече, показывая жуткий, не до конца заросший шрам, возле шеи...Я резко дернула рукой и ремень хлестнул по руке вампира... он вздрогнул и что то в его лице дернулось...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 15:33:49)

50

Не надейся...Будет больно, тебе я никогда не скажу...И тебе какое дело, вампир я или оборотень? Всегда ненавидела вампиров, так есть за что - ну, что за неугомонная прелестница??Вздохнул и принял опять боевую позу и только тут понял, что у нее мой ремень...
   Удар был ощутимый и резкий.
- Ну, что ж?кажется, я теряю педагогические навыки..Или ты - двоишница.. - засмеялся я и кувыркнулся оказавшись рядом с ее ногами. Обхватил их и дернул, повалив обладательницу великолепных ножек опять на корень дуба...Бедный дуб!!!! Забрал ремень, отпустив ноги... Сново рычит???Обернулся.ого!для нее шутки закончились!
- Сново рычишь на старших, детка? Эх, тебы на мое перевоспитание... - вздохнул, и пошел , повернувшись к ней спиной...Подумал,что выдохлась...

51

Ну, что ж?кажется, я теряю педагогические навыки..Или ты - двоечница..- он кувыркнулся и опрокинул меня на землю. Прямо на этот чертов корень! Я просто озверела! НУ сколько можно мучить мою спину! Он забрал ремень и отпустил мои ноги. Вот идиот...- я зарычала.
- Сново рычишь на старших, детка? Эх, тебя бы на мое перевоспитание...- заявил он и вздохнув пошел повернувшись ко мне спиной... Я вскочила с жуткой скоростью и выхватив ремень прижала его животом на тот корень, одновременно накидывая петлю из ремня на шею. Я сидела сверху на его спине и сосредоточено затягивала петлю на шее...Внезапно он перевернулся. а я чудом не грохнулась.. .Почти... Опять на него...Он теперь лежал спиной на корне. А я не отпускала ремень. И сидела сверху.
Я тебе уже говорила, что девушек бить нельзя? Есть еще одна причина... Они от этого звереют...- прошипела я ему на ухо. Чертова блузка розвалилась  почти окончательно, и теперь была видна вся шея, и плечи...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-02 15:50:41)

52

Я тебе уже говорила, что девушек бить нельзя? Есть еще одна причина... Они от этого звереют...
   Я лежал на спине. Шея жутко болела... Да еще этот чертов ремень..Моя рука ухватилась мертвой хваткой за ремень...
   - Ну, на каждого озверевшего хомячка найдется своя клетка... - но что-то сопротивляться мне не хотелось....

53

- Ну, на каждого озверевшего хомячка найдется своя клетка... - сказал вампир, хватаясь мертвой хваткой за ремень, попутно прижав к нему еще и мою руку...
Ну вот.. А говорил что ведьма! Нет в тебе разнообразия вампирюга...Ты же не знаешь в кого я перекидываюсь... Так что хомячок это ты...- ехидно заявила я, и чуть-чуть ослабила хватку... Не душить его ведь...Но не настолько чтобы он смог вырваться..Даже странно что он не сопротивлялся...

54

Ну вот.. А говорил что ведьма! Нет в тебе разнообразия вампирюга...Ты же не знаешь в кого я перекидываюсь... Так что хомячок это ты... - ехидно смотревшими на меня глазами я не мог сопротивляться. Я засмеялся. Она реально была в легком шоке от моей реакции.
- Ну, хомячек с даром единоборств - это нововведение..., - я не мог спокойно говорить, представить хомячка сместо меня...Фух!
- Да, я уже тигр...Прийдется тебя опять целовать.. перевернулся вместе с ней и заглушил протесты поцелуем...Пришлось применить мощную силу, чтобы ее утихомирить... И хоть немного подчинить под свое тело.

55

Сначала этот гад захохотал, и я посмотрела на него как на ненормального.
- Ну, хомячек с даром единоборств - это нововведение...Да, я уже тигр...Прийдется тебя опять целовать..- этот вампирюга смотрела на меня как кот на сметану, и я опять не успела среагировать...Он перевернулся и теперь он прижимал меня к земле... На удачу не к корню...Все мои вопли протеста и ругательства закончились поцелуем...Длинным, жадным и очень-очень страстным и сладким...Я пыталась вырваться, но он сжимал меня так что я не могла пошевелится...И почему то отвечала на поцелуй...Он жадно меня целовал...А я перестала сопротивляться.... Просто не хотела. Могла... Но не хотела...И мне это нравилось... И мы просто лежали и целовались...  Я отпустила одной рукой ремень и уперлась ею ему в грудь... А вторую он все еще прижимал к ремню своей рукой... Вампирюга...- ехидным и вопросительным тоном, мысленно послала я на угад... Иначе как мысленно говорить я точно не могла...Впрочем как и вырваться...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 13:55:22)

56

Я упивался этим поцелуем, который и не собирался заканчивать. Рука лешла мне на грудь... Оттаклкивает? Нет! Ого!Я прижал насколько мог к себе! Девушка не сопротивлялась, а уже отвечала на поцелуй. Но я опять увлекся забыв про то, что в моих руках безудержное дикое создание. Удар в пах меня быстро, да нет...Просто молниеносно привел в чувства. Я согнулся и отскочил быстрее, чем мог получить еще по лицу коленкой...
- Целуешься ты, конечно, классно, но вот уважению надо тебя поучить! - сальто назад и присел на корточки. В руках держал ремень, отобранный в который раз у этой дикой зверюшки. - Ведьмочка - псинка, ты меня заставляешь приходить в нарушение правил по единоборствам...Правда, там сказано, что убивать тоже надо любя... Может еще раз проверим???
   Из затылка неугомонно текла кровь.Интересно, эта стычка закончиться прежде чем я упаду от потери крови.

57

Он прижал меня крепче... А я вдруг взбесилась и врезала ему в пах... Я попыталась врезать ему коленом по лицу, но промахнулась. Он выхватил у меня ремень.
- Целуешься ты, конечно, классно, но вот уважению надо тебя поучить!- этот гад сделал сальто, и встал в боевую позу. - Ведьмочка - псинка, ты меня заставляешь приходить в нарушение правил по единоборствам...Правда, там сказано, что убивать тоже надо любя... Может еще раз проверим???- заявил этот гад и рана на затылке у него снова открылась...Ах ты меня еще и убивать любя собрался? перебьешся...И без убивать и без любя...- нагло заявила я и стала в боевую позу...Кровь потекла снова у него из затылка и я уловила ее запах... Глаза затуманились, а голова закружилась... Я вдруг почувствовала что либо сейчас отключусь, либо наброшусь...Я была частично вампиром, а кровь пахла так...Что глаза закрылись и я невнятно всхлипнув, начала опадать на землю, падая словно листик, но почувствовав что меня кто-то подхватил...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 15:54:18)

58

...Ах ты меня еще и убивать любя собрался? перебьешся...И без убивать и без любя...- Взбесившаяся бестия в своем порыве была неотразима....Я восхищался. Но вдруг, глаза ее закатились и она стала медленно, как в замедленной съемке падать на землю. Мне хватило секунды, чтобы поддержать тело незнакомки.
   Странно, сейчас ее тело, как пушинка....Я опустился вместе с ней на землю. Закрытые глаза поддрагивали,  пульс участился. Странно, это обычная реакция вампиров на кровь, но она же...А кто она собственно говоря? чудо-юдо-рыбы-кит...Усмехнулся, но переживания заполонили все мысли..и язвительные комментарии, по поводу ее происхождения, убрались в отдаленный уголок мозжечка.
- Ну, очнись, солнце. Давай... - я видел приступ, но с чем связана подобная реакция не мог понять... В первый раз я почувствовал себя безпомощным...Она должна жить! Целительных даров у меня, конечно, нет...Но и в этом случае, есть варианты....
   Я прижал пульсирующую дольку у нее на шее и стал давать свой ритм. вампирам помогает, а почему бы и здесь...
  Она приходила в себя!!!Ура!!!!

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-03 16:03:57)

59

Я резко распахнула глаза и со свистом втянула воздух...И поняла что я на руках у этого вампира, он держит меня за шею...Ты что? Решил воспользоваться случаем и придушить меня? Вампирюга...Слушай убивай сразу.. Не фиг меня мучать...Достало уже...Раз так хотел.- прохрипела я. Лицо было у него весьма обеспокоенным... и я просто закрыла глаза, не желая видеть эту картину...Теперь кровью пахло омерзительно, меня чуть не вывернуло, но я удержалась.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 16:13:51)

60

- Ты что? Решил воспользоваться случаем и придушить меня? Вампирюга...Слушай убивай сразу.. Не фиг меня мучать...Достало уже.. Раз так хотел... - прохрипела ведьмочка.
  - Сейчас мне не до колкостей. Кто кого хотел еще прибить??? Ты в порядке? Здесь в 15 шагах подземные воды ближе всего к поверхности. Там неплохой ручеек. Ходить можешь? - Оригинально, если б она была вампиром, то я хотя бы мог предложить ей кровь, а так...недолго думая, я подхватил почти безжизненное тело на руки и понес. Девушка не сопротивлялась.
- Сконцентрируйся на дыхании. оно у тебя сейчас аритмично. - И почувствовал склоненную голову на моем плече...

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-03 16:18:38)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес