☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 558

61

- Сейчас мне не до колкостей. Кто кого хотел еще прибить??? Ты в порядке? Здесь в 15 шагах подземные воды ближе всего к поверхности. Там неплохой ручеек. Ходить можешь?- на удивление заботливо сказал вампир. Он подхватил меня на руки и понес к тому ручейку...У меня не было никаких сил сопротивляться.
- Сконцентрируйся на дыхании. она у тебя сейчас аритмично.- произнес вампир, а я склонив голову, ответила: Как и сердцебиение...Что ты делал с моей шеей? И с какой радости ты меня сейчас вытаскиваешь? Либо добил бы, либо просто ушел..Сама бы оклемалась...- произнесла я с закрытыми глазами, пытаясь удержать руками блузку, которая висела на честном слове...Кровь пахла у него из затылка, и я старательно старалась не дышать...Но не смогла и закашлялась.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 16:24:42)

62

- Как и сердцебиение...Что ты делал с моей шеей? И с какой радости ты меня сейчас вытаскиваешь. Либо добил бы, либо просто ушел..Сама бы оклемалась... - закашлевшийся голос, меня затронул за сердце.... Я усмехнулся.
- У меня не было намерений тебя добивать! Ты мне не враг... А если ты не враг, то я не могу тебя оставить не знаю, что с тобой случиться. Почти дошли! - я опустил ее на камень, достал флягу.
- Надеюсь, бои закончены? Можно я наберу воды тебе? - улыбнулся. Повернулся спиной и стал набирать воду в пустую флягу. подошел и протянул.
- Пей! На дне фляги травы для восстановления. Взболтни ее и маленькими глотками пей. А с шеей... хм. У вампиров ,когда идет сбой ритма сердца из-за запаха крови, ведь недолетки у нас не любят изначально ее, есть определенные точки, которые регулируються для восстановления... Вот и с тобой решил проделать. Не мог же я сидеть сложа руки! Черт возьми! - в голосе проскользнула забота и переживание.ай! Что-то лишнее взболтнул... Наверно, потеря крови дает свои сбои...Тут я вспомнил... И отшел от оживающего на глазах оборотня, или кто она там?незнание меня просто бесит! Никогда не было проблем с разгаткой существа!пока не появилась эта ведьма!Тьфу!Ты!подошел к тому же ручью приложил ладонь.артерия... тут бы вампира, чтоб запечатать ее... Приложил подорожник.незря же бабушка знахаркой была!Кинул взгляд на ведьмочку...Хоть кто-то из нас будет в порядке....и только сейчас обратил внимание на блузку...ого! Мило!отвернулся, чтобы не смущать девушку...

63

У меня не было намерений тебя добивать! Ты мне не враг... А если ты не враг, то я не могу тебя оставить не знаю, что с тобой случиться. Почти дошли!- он посадил меня на камень и достал какую то фляжку.
- Надеюсь, бои закончены? Можно я наберу воды тебе?- я мысленно тоже на это понадеялась. Он абсолютно спокойно повернулся спиной и начал набирать воду, явно не задумываясь что я могу вцепиться в шею... А мне хотелось...В затылок..Откуда шла кровь. Я зажала нос... Он дал мне в руку флягу.
- Пей! На дне фляги травы для восстановления. Взболтни ее и маленькими глотками пей. А с шеей... хм. У вампиров ,когда идет сбой ритма сердца из-за запаха крови, ведь недолетки у нас не любят изначально ее, есть определенные точки, которые регулируются для восстановления... Вот и с тобой решил проделать. - он светился беспокойством и переживаниями. Он отошел и приложил к ране на затылке промытый подорожник. Ха!Новичок! Он же в травах почти не разбирается!Я наконец смогла вздохнуть и понюхала травы в фляге. Надо же, не соврал...Но вампир же! И почему?- я аккуратно потрясла флягу и начала делать мелкие глоточки. Что то в его словах меня насторожило. Потом я заметила что он посмотрел на мою блузку, вернее на то что от нее осталось и отвернулся... Мне было все равно в общем то. Хуже было то что ее уже не восстановить. Я Эви.- спокойно сказал я в перерыве между глотками. Травы пахли не сильно, кровью почти не пахло и я почувствовала себя лучше. Я встала и подошла к вампиру забрав подорожник. Я приложила руки к его затылку и сосредоточилась...Я и сама не знала что и зачем я делаю.  Я подчинялась какой-то интуиции, инстинкту... не знаю..Толчок силы пихнул его в затылок и рана мгновенно закрылась. И начала заростать. Хоть и намного медленнее чем у меня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-20 19:08:05)

64

Я Эви. - услышал я уже более нормальный восстановившийся и прелестный голос.В следующую минуту я услышал шаги, но оборачиваться не хотел. Эта блузка...тьфу, ты! Смелая и уверенная рука выдернула подорожник.
   Тепло рук и бешенный толчок. Кровь запечатана??
- Может обьяснишь? - я начал поворачиваться, но вспомнив, что передо мной почти раздетея девушка, сказал
- Подожди меня! - и не глядя на нее пошел на ту поляну , где произошла схватка. На ветке висела моя спортивная куртка. с ней , собственно, я и вернулся. Эви...кажется, так ее зовут? совсем плохой!Стояла ко мне спиной и , по-моему , задумчиво смотрела в даль, хотя лица видеть я не мог. Быстро подошел и накинул на ее плечи куртку.
- Одень, она не в крови. Я снял ее перед тренировкой. прости не представился... не было времени.. - ухмыльнулся и неожиданно для себя опустил глаза. Эви одевалась. - Дэнн. Дэнн Эдмунт. Вампир.130 лет жизни. Впрочем, ты это все поняла... Эм... Состою в контингенте учителей Дома Ночи. Род занятий: Психология и единоборства. при чем и первое , и второе - дар богини. - пожал плечами....Ты - сильный противник и достойный уважения друг, но в твоей подготовке отсутствуют некоторые пункты... нет! не переживай. Чисто моральные..при борьбе. Они тебя частично закрывают от твоего партнера по бою. Это плохо... Для полной победы тебе нехватает самая малость, но.. Впрочем, если тебя это не интересует. - отошел и сел на камень....

65

- Может обьяснишь?- спросил вампир поворачиваясь и снова отвернувшись. - Подожди меня!- он словно боялся посмотреть на меня и не глядя пошел на поляну. Я хмыкнув отвернулась и задумалась. Я вернулась из раздумий когда сзади на плечи мне что-то легло. - Одень, она не в крови. Я снял ее перед тренировкой. прости не представился... не было времени..- прозвучал голос и вампир опустил глаза пока я одевала куртку... Он вдруг представился. Дэнн. Дэнн Эдмунт. Вампир.130 лет жизни. Впрочем, ты это все поняла... Эм... Состою в контингенте учителей Дома Ночи. Род занятий: Психология и единоборства. при чем и первое , и второе - дар богини.Ты - сильный противник и достойный уважения друг, но в твоей подготовке отсутствуют некоторые пункты... нет! не переживай. Чисто моральные..при борьбе. Они тебя частично закрывают от твоего партнера по бою. Это плохо... Для полной победы тебе нехватает самая малость, но.. Впрочем, если тебя это не интересует.- произнес быстро вампир и я помотав головой отметила. Спасибо... Дэнн...Я оборотень. Мне...22 года. Нигде не работаю...Я более хороший противник, просто ты вывел меня из себя. Я совершенно не ожидала" успокоительного массажа для ведьм..." А еще... Я не хотела тебя убивать...- первую часть я произнесла спокойно...Вампир отошел и сел на камень. А я подошла к нему, закутавшись в куртку. Вторую часть ехидно...А про убивать... с холодом в глазах... Я закрываюсь специально. Вампир не сможет считать с меня информацию. Прочитать мысли или просто покопаться в мозгу.- спокойно ответила я. Какая тебе разница кто я?- спросила я отпивая из фляжки и холодно смотря ему в глаза. И спасибо...Что не ушел... Я была уже в таких ситуациях...Впрочем если бы ты ушел я бы быстрее оклемалась...- со смешком в глазах сказала я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 17:24:00)

66

- Спасибо... Дэнн...Я оборотень. Мне...22 года. Нигде не работаю...Я более хороший противник, просто ты вывел меня из себя. Я совершенно не ожидала" успокоительного массажа для ведьм..." А еще... Я не хотела тебя убивать...Я закрываюсь специально. Вампир не сможет считать с меня информацию. Прочитать мысли или просто покопаться в мозгу.И спасибо...Что не ушел... Я была уже в таких ситуациях...Впрочем если бы ты ушел я бы быстрее оклемалась... - ехидно посмотрела на меня!
- Ну... Это была инмпровизация. Сам не ожидал! - заулыбался. Слишком свежие восплминания... - Сам отбил тебя, сам должен позаботиться... Да, и слишком ты милая, чтоб просто так тебя забыть и оставить...
   кажется, я краснею...А вампиры интересно, сильно краснеют???

67

Ну... Это была импровизация. Сам не ожидал! - Сам отбил тебя, сам должен позаботиться... Да, и слишком ты милая, чтоб просто так тебя забыть и оставить...- он  даже слегка покраснел. Нифига... вырубилась я из-за другой причины... Я бы еще могла драться. Но все равно спасибо... Всегда приятно быть выброшенной без сознания...- я с любопытством и легкой издевкой смотрела на него. Последняя фраза была сказана с сарказмом. Так ты не ответил на мой первый вопрос: За что дерево мучал ,вампирюга? - со злорадным блеском в глазах спросила я с большой улыбкой. И кстати... я этот корень оторвать хочу от дуба...- ехидно сказала я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-03 17:55:04)

68

Нифига... вырубилась я из-за другой причины... Я бы еще могла драться. Но все равно спасибо... Всегда приятно быть выброшенной без сознания...Так ты не ответил на мой первый вопрос: За что дерево мучал ,вампирюга? И кстати... я этот корень оторвать хочу от дуба
Она напомнила мне об Зои и Ли... Я мрачнел настроение портилось... пожал плечами.
- Хочешь - вырывай..  А дуб??? Переживет! Удары отрабатывал... Что, не поняла? Эви, учись наблюдательности... - впрочем , я знал, что она слишком наблюдательна, и мое откровенное вранье от нее не ушло незамеченным. - Дуб мне не мешал, а тебе бы просто надо было пройти мимо... Псинка! - ехидно ответил и показал по-детски язык, чтобы уйти от темы о дереве...

69

- Хочешь - вырывай..  А дуб??? Переживет! Удары отрабатывал... Что, не поняла? Эви, учись наблюдательности... - Дуб мне не мешал, а тебе бы просто надо было пройти мимо... Псинка! - он показал мне язык, но лицо у него помрачнело. Вампирюга...- со вкусом произнесла я. Дэнн.. ну и ладно...Пока тебе еще что нибудь дурацкое в голову не пришло. И я бы не прошла мимо.. Я вообще то тренироваться собиралась.- ехидно сказала я. Врет конечно...С такими лицами приемы не отрабатывают, а потом не кидаются на первого встречного.Интересно что у него случилось? ну да ладно. и все таки... Зачем он меня поцеловал.... Но ремнем точно в следующий раз придушу... И не надейся на поцелуи...вампирюга...- ехидно сказал я и пошла отмывать руки от его крови в ручье. Я боялась поднести их к лицу. кстати...Почему ты решил что псинка?- насторожившись спросила я когда отмыла руки, и подошла ближе смотря в глаза, пытаясь узнать ответ. И бесконечно уставшим голосом попросила: Дэнн....Не называй меня псинкой, никогда...Слышишь?- я сказала эти слова с легкой улыбкой, но улыбка не была правдой, мне было больно на самом деле. По двум причинам. Сочетание слов "Цепной пес" имело для меня другое значение, чем для кого либо в мире. И ради этого значения я заплатила пятью годами жизни,  и столькими вещами что и представить страшно. А уж тем более было бы страшно этому вампиру. Я постаралась что бы черты моего лица сейчас меньше всего были пропитаны болью. Но у меня наверное это плохо получалось.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 14:36:51)

70

Вампирюга. Дэнн.. ну и ладно...Пока тебе еще что нибудь дурацкое в голову не пришло. - Я усмехнулся - И я бы не прошла мимо.. Я вообще то тренироваться собиралась.Дэнн....Не называй меня псинкой, никогда...Слышишь? - я услышал боль и поднял голову. Она отмывала руки в ручье.
- Если мы когда - нибудь еще встретимся...То обещаю - пожал плечами и хмыкнул.почему меня так тянет к ней? нет. Все...Хватит Ленобии и Зои. Это слишком!Но неожиданно даже для себя спросил:
- Что случилось? Почему такое предвзятое отношение к вампирам? - увидев удивленный направленный на меня взгляд карих глаз, осекся. - Прости, это не мое дело... Если не хочешь... Просто странно, как ты отреагировала на слово "псинка"... - повернул голову в сторону и ухмыльнулся опять...
- Да и надеется на поцелуи никогда не поздно! А если при этом меня будет душить такая очаровашка! - даже при воспоминаниях о таком бурном знакомстве, меня не покидала пустота...Чертово запечатление!!!!В глазах была боль и я поспешно опустил голову...

71

- Если мы когда - нибудь еще встретимся...То обещаю ..Что случилось? Почему такое предвзятое отношение к вампирам? Прости, это не мое дело... Если не хочешь... Просто странно, как ты отреагировала на слово "псинка"- Да и надеется на поцелуи никогда не поздно! А если при этом меня будет душить такая очаровашка!- произнес вампир, а я удивленно посмотрела на него.
Дэнн...Прости меня если сможешь...- это все что я успела произнести в своем нормальном состоянии...Зря он сказал про вампиров и отношение к ним...Мать...Лицо Элен промелькнуло у меня перед глазами... И...Во мне проснулась другая я. Не та которая долгое время старалась биться с ним на равных, что бы не слишком его калечить и не убивать. Во мне проснулась та часть меня, из- за которой я не раз рыдала в подушку, из-за кошмаров принесенных ею. Ты сущность которая я старательно запихивала в себя и прятала, стараясь не доставать. Но которая неизменно просыпалась во время драки, или убийства или экстренных ситуаций или... из-за чего-нибудь да просыпалась. Во мне проснулась машина. Та которую из меня сделал Виктор.Боевая машина...Несущая только смерть. Ничего более. Но я не могла позволить его сейчас убить. Черты моего лица окаменели. Глаза стали ледяной сталью. Челюсть сжалась. Я выглядела наверное довольно безобидно, хрупкая тонкая фигурка молодой девушки, против молодого и сильного парня. Но это только видимость. Я столько времени сдерживалась во время той потасовки. Играла с ним по одним правилам, на одном уровне. Зачем? Какая же я дура...- все это можно было просто прекратить. Одно движение. Но я его не сделала. Но и сейчас я его не убью. Может я и выглядела безобидно, но вампир напрягся. От меня чувствовалась опасность. Я изменилась в мгновение ока.
-Ты слишком далеко лезешь, вампир...Слишком многое хочешь узнать...Вампир. Я тебя сейчас не убью. Ты мне помог. Но в следующий раз...Я могу не сдержаться. Я предупредила. - произнесла я мертвым тоном. Но сейчас я была другой...Вампир был старше меня раз в шесть, но это не играло роли. Дэнн сосредоточенно на меня взглянул и со странным выражением в глазах отошел на шажок и встал в боевую позу.Ну как он не понимает, что ни одна боевая поза в мире его не спасет. Он стал, а я медленно ступила вперед. И в то же время я метнулась вперед так быстро, что его глаза видели меня долю секунды еще у дерева, но я была рядом и ухватила пальцами за точки на шее и надавила.В шее что-то хрустнуло...Я действовала профессионально, как и раньше, в состоянии убить вампира за несколько секунд. Иначе я бы не выжила...Вампир обмяк как кукла. Я была на скорости превосходящую все существующее. Я была машиной, способной на все. Я резко дернула рукой, и ладонь впечаталась парню в нос, сразу искривившийся в переломе. Я поймала его у земли и потащила к дубу. Только на словах потащила. Он был достаточно нормального веса. Потому что у меня на это не ушло и секунды... Я положила его у дуба и стала осматривать. Я не могла допустить что бы с ним что-то случилось...Не могла. Сама не знала почему. Горечь и боль захлестнули меня. Если он меня еще когда нибудь увидит, надеюсь он простит меня...Итого. Потеря крови на затылке, передавливание сонной артерии, сильный ушиб шеи и кадыка, ушибы, царапины, след от ремня на шее, поломанный нос и потеря сил. Он мог бы залечится и сам. Но это было бы очень долго и болезненно для него. Но я наконец смогла убрать чудовище на задний план. И поэтому сейчас, со слезами на глазах( сама не представляю откуда они и когда вообще появились и главное почему), я не задумываясь трансформировала коготь на руке и резанула себя по запястью. От моей крови он залечится во много раз быстрее. Он не понял. Вампиру очень сложно меня выиграть. В принципе. Почти невозможно...До этого я лишь играла. Даже не как кошка с мышкой... А как волк с хомячком...Который считает себя тигром. Я говорила Дэнн что я лучше дерусь. Но во мне была сейчас одна горечь и сожаление...Я не задумываясь приложила разрезанное запястье к горлышку фляжки, и с шипением, все таки больновато, наполнила фляжку своей кровью. Густой и горячей. И крепкой. Она заживит его раны в купе с травами на дне. Я на всякий случай добавила в тот сбор еще одну сушенную травку...Потом я точным ударом вправила ему нос. Скинула с себя его куртку и прикрыла его. Я не боялась холода. Блузка была убита уже окончательно, и я оставшись в одном бюстгальтере беззастенчиво вытерла кровь с лица Дэнна этой тряпкой и остановила кровь на моей руке, предварительно мазнув его раной по губам... Я мягко поцеловала его в теплые губы, надеясь что он почувствует их вкус когда очнется, то есть минут этак через десять, с учетом того что кровь я ему остановила и все что могла я сделала. Я убедилась что он вот-вот очнется...Я была вымотанна и зла. Я оставила фляжку со следами на серебряном боку моих пальцев вымазанных кровью, у него возле руки. Я бросила блузку не далеко на землю возле дуба и самого Дэнна. Мне она уже не была нужна. Я встала посмотрела на него и... растворилась в воздухе. В смысле убежала. На невероятной скорости...С ним все будет в порядке...Я понимала что он меня не простит...А почему собственно я должна просить у него прощения? Он вампир..Я убивала вампиров и никакие угрызения совести меня не трогали...Так почему же сейчас?аааа.......И это было куда больнее... Мне было больно. Но я должна была так поступить. Я очень сомневаюсь что он меня еще увидит. Он не знает кто я и где живу. И в Дом Ночи я точно не собиралась. И я даже частично надеялась на это...Потому что упрек, презрение и ненависть в его глазах, мне будет очень сложно вынести...И безумно больно.. Какая же я дура...Но я так хотела еще раз увидеть его, убедиться что все в порядке...Точно дура...===> Спальня. Квартира Эви.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 17:33:36)

72

Дэнн...Прости меня если сможешь...- Ты слишком далеко лезешь, вампир...Слишком многое хочешь узнать...Вампир. Я тебя сейчас не убью. Ты мне помог. Но в следующий раз...Я могу не сдержаться. Я предупредила. - все было произнесенно с скоростью света. Я не успел отреагировать. В долю секунды... Я слышал хруст... Я слышал руки, подхватившие меня и успел подумать:перелом... Только пусть руки не трогает, а то еще ими играть... Ей! На скрипке...Я отрубился... Что я видел?
   поле.. Солнечное поле, которое не раздражало своими лучами и не слизилось... На поле вышла женщина удивительной красоты... Никс!!!! И упал пред ней на колени!
Ответом послужило поглаживание по голове и какое-то прикосновение к губам.
- Ты слишком иногда  бываешь любопытен, сын мой!!!! - ее голос звучал в голове нежно и по-матерински! - Ты ее задел..Да и потом... - она обернулась. - Прислушивайся к сердцу, когда сново встретишься с Эви..Она тоже моя дочь... - Я выкатил глаза и закричал - Дочь??? - хотя на самом деле только простонал.

  Приход в себя был тяжелый все болело... Особенно голова...
- Тварь!!! - вырвалось у меня и тут же голос Никс опять шибанул по больной голове...
- Поосторожнее с моей дочерью, сын Эреба!!! - но грозного голоса у нее не получилось, хоть и больно.. В руках осталась пляшка.Я принюхался.Кровь с травами??Что-то новенькое!!Найду и .... найду....И прощу.Выплюнул мысленно себе ответ! Посмотрел на похлебку, что оставила...Последний привет? Интересно, почему обязательно яд???? - покосился на блузку...Ого!Я упустил, как она ее снимала..Жаль!Ради такого видения, даже умереть не жалко!!!Плюнул и выпил залпом. Кровь была достаточно вкусная...Во всяком случае повкуснее вампирском...Эдакий сорт из амброзии и шалфея...При чем, белого шалфея.. Дурманит так же, как и лечит...Если сейчас умру, то во всяком случае, не прийдется ослушаться Никс!!! ибо чуточку прибить ее не мешает. Ай! - голос повторил свою "просьбу"!
   Я отходил на глазах. Все зарастало и следа не было...
- Чертова ведьма!!!! - зарычал....
========>Дом Ночи

73

После очень интересной ночи убийств я насытился кровью. Точнее не я, а дух. -Прекрати! А ну отстань от меня! Что тебе надо?-думал я и обращался к духу.
-Мне нужно твое тело! Вот побудешь духом 200 лет! Узнаешь! А будешь сопротивляться, убью!
Он рассмеялся.-Как тебя зовут хоть?-мысленно спросил я.
-Как как! Блейк меня зовут! А ты Адриан, от меня не избавишься никогда!
Он снова едко рассмеялся и присел у речки. Теперь я не контролировал свое тело. А всю ночь я наблюдал убийства этим чудовищем. Это необычайно противно. и еще, он был прав, просто так его не выгнать.

74

Появилась с Алексом в лесу. У речки сидел Адриан, такой задумчивый, что мне показалось, что дух его покинул. я подошла поближе.
-Адриан!

75

Прошел за Лиссой к Адриану, чтобы на всякий случай защитить её

76

Повернулся и злостно посмотрел на девушку.
-Не совсем так...
-Прекрати! Не смей ей причинять боль!-прикрикнул мысленно на Блейка. -Твоя подружка? да?-усмехаясь ответил мысленно он мне.
-Сестра...моя сестра...-сказал я мысленно. -Ну ладно-ладно...а что за паренек?-спросил Блейк. -А это друг!-ответил я.

77

-Можно было у меня спросить....а не мысленно переговариваться!
Я подняла Адриана. Точнее его тело.
-А теперь домой!
взяла его за руку.

78

Взял за руку с другой стороны.
-Мы все насквозь тебя видим Блейк!

79

-Уф! Ладно...
Едко улыбнулся.

80

--------------домой

81

----------------домой

82

--------------домой

83

Мы прилетели в лес и я спрятали крылья,затем мягко опустилась на траву и прикрыла глаза.
-Здесь красиво...-прошептала я.

84

Да... очень... Шептал я чтобы не спугнуть красоту царящую здесь. Я прижал Дафну к себе.

85

Я обвила свои руки вокруг его щеи и нежно улыбнулась.
-Ты самый лучший!-подмигнула.

86

Я усмехнулся. Это ты моя единственная! Я взял ладонь Дафны и посмотрел на палец с кольцом, подаренным мною. Ты хотела узнать откуда это кольцо?

87

-Да!-кивнула головой и внимательно посмотрела в глаза Калоне. Взгляд был настороженным,но добрым...и ласковым.

88

Ты не против если я буду мысленно рассказывать?Я улыбнулся. Вообще то это кольцо принадлежало Никс...

89

Никс? Богиня?-отправила я ему. Мной одолевало волнение....
Да конечно можешь мысленно....-прервала свои внутренние размышления и понимающе посмотрела на Калону.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-11 22:06:21)

90

...Да... Богине Никс... Ты ведь знаешь, что я ее любил и из-за своей любви пал... Это кольцо я подарил ей... Теперь оно твое... Это почти как ее подарок тебе... хотя почему почти?... И ты ведь знаешь что я был ее воином... Так вот... я... долго думал... Я собирался с мыслями.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес