☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 558

91

По моему телу прошла дрожь. Что мне делать? Как регагировать? Спокойствие? Ревность? Радость от того,что он любит меня?-Все эти мысли эхом разносились во мне,заставляя сильно нервничать...Его последние слова прервали мои размышлениями и я с непониманием захлопала глазами.
О чем думал?-слегка настороженно спросила я и придвинулась к Калоне. Я не хотела выяснять у него подробности о Богине...Ведь причиняла ему боль...Я не хотела,что бы он страдал...А этого мне меньше всего хотелось!Ведь он тот кого я люблю...а я та кого любит он...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-12 20:08:29)

92

Я видел смятение в глазах Дафны. Она прижалась ко мне и мое сердце больно кольнуло от нежности что я чувствовал сейчас к ней. Решайся! Либо сейчас, либо никогда! Я глубоко вздохнул, отодвинул от себя Дафну на шаг и встал на одно колено. Я посмотрел ей в глаза.

93

Я тщательно обдумывала его дейстия и чуствовала как в животе порхают бабочки. Это то о чем я думаю?-спрашивала я. Мое лицо освещала самая яркая улыбка. Он стоял передо мной на одном колене. Тот человек,которого я так сильно люблю. Я затаила дыхание и ждала...

94

Я усмехнулся про себя... Она подумала о чем то другом... Богиня! Никс! Прошу, благослови меня на этот поступок! Я закрыл глаза и услышал далекое эхо хорошо знакомого мне голоса Благословляю! Я улыбнулся раскрыл глаза, увидел смятенное и взволнованное лицо Дафны. О, Дафна, мой ангел. Честь окажи мне, принять согласившись мою Клятву Воина ныне. Я присягаю тебя защищать всею жизнью своей до последнего вздоха. Я присягаю служить тебе верой и правдой, и верность тебе ставить выше всех прочих условий. Буду тебе я служить до конца своих дней, и за гробом, коль будет на то воля нашей Богини. Ты принимаешь присягу мою? Я закончил и вздохнул ожидая ответа.

95

Я открыла рот от счастья. Клятва Воина связывает вампиров на веки!
-Да,согласна!-с нескрытым восхищением проворковала я и кинулась ему на шею. Я самая счастливая....с ним.-эхом разносилось во мне.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-12 20:51:14)

96

Я обнял Дафну и засмеялся. Я люблю тебя! Я люблю тебя! Мы стояли вот так, обнявшись, и смеялись.

97

Я подняла радостные глаза.
-И я тебя...-прошептала я ему на ухо.

98

Подожди... У меня для тебя есть подарок! Я полез в карман брюк и достал маленький мешочек, а из него кулон.
Тебе нравиться?

99

-Очень!-я аккуратно взяла кулончик и разглядела его.
Ох...а у меня для него нет подарка!-подумала и расстроенно посмотрела в глубь леса.
-Спасибо!-я дотронулась до его губ и поцеловала Калону.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-12 21:25:33)

100

Ну, это я специально для такого случая искал! Улыбнулся я. Ей! Ты чем то расстроена? Я приподнял пальцем ее подбородок, чтобы заглянуть в глаза.

101

-Нет! Все хорошо!-заверила я его и поцеловала Калону в носик.

102

Рас так, отлично! Что наперегонки домой? У улыбнулся и расправил крылья.

103

Я игриво улыбнулась.
-Ладно,но я все равно быстрее....-расправила крылья и умчалась.
Куда Калона. :mybb:

104

Ах так! Я взмыл в небо следом за Дафной.
===>Квартира Калоны

105

Я зашла в лес и села на мягкую траву. Из кармана я вытащило колечко и прислонила его к сердцу, нашептывая себе:
-Сандра..Сандра...Сандра....
Но ничего не произошло. Я вывернула кольцо из ладони и оно ярко засветилась. Из него вылетел дух и полетел прочь. От испуга я отбросила кольцо и из него вылетел еще кто-то....
-Черт! Что я наделала!-заорала я и резким движением я подбежала к кольцу. Я схватила его и подняла глаза. Я не хотела верить им..Сандра! От изумления я застыла и Сандра мягко улыбнулась мне.
-Привет Сандра!-ликовала я.
-Привет,милая. У меня мало времени..Что ты хочешь узнать?-с искрящимися глазами спросила Сандра.
-Кэрин. Она мстит тебе!-рассудительно ответила я.
-Боже...в кольце есть дух. Он сможет защитить тебя! Пользуйся им всегда!-торопливо произнесла Сандра и резко пропала. Она растворилась.... На моих глазах появились слезы... Лучше нам больше не видеться...Это приносит мне боль... Я легла на траву и успокоилась и снова одела кольцо на палец. Затем я неторопливо встала и ушла.
Кухня. :mybb:

106

Я пришла в небольшую рощицу и села на шелковую траву,в позе лотоса. Я опустила голову и закрыла глаза. Мысли начали разбегаться...Кхм..странно... Я резко вскинула голову и увидела перед собой свечение. От неожиданности я вскрикнула и ипугалась. Что это такое? Дух! Точно! По мокрой от росы траве я быстро отползла в сторону и дух двинулся за мной.
"Мама помоги мне!"-мысленно взмолила я ее. Я чуствовала спокойствие духа и его намерений,но не могла поддаться. Я боясь. Несколько секунд мы смотрела друг на друга не отрываясь. Дух протянул мне руку и в ней оказалась фотография. Я улыбнулась и взяла ее. На ней была изображенна девочка лет шести.
"Она милая!"-подумала я,широко улыбаясь. Девочка снова протянула руку и я акуратно дотронулась до нее. Девочка заулыбалась и потянула меня в глубь леса. Я послушно шла за ней...Я поверила ей....

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-25 19:55:51)

107

Я услышала зов Дафны и не колеблясь рванула к ней, в несколько секунд оказавшись рядом...Дафна....Она шла куда то, а ее глаза были словно затуманенны...Вокруг нее вилось что то светящееся и маленькое, причем аура этого существа мне очень не нравилась....Я отправила слабенький заряд огня в сторону сгустка и он слегка отплыл...Дафна..,С тобой все в порядке?- обеспокоенно спросила я.

108

Я помотала головой и огляделась по сторонам. Духа не была. Зачем я ей?
-Да,нормально...-медленно пробубнила я и тихо встала. Не успела я подняться она снова появилась,только сзади нас....

109

Я резко обернулась и мгновенно призвала огонь, окруживший нас защитой, а потом встала закрывая Дафну собой....огненная стена, которую не мог пробить дух....Кто ты?- громко спросила я. И чего хочешь?

110

Дух засмеялся. Звонким и пронизывающим смехом...Он него по моему телу прошла дрожь. Девочка промолчала и шагнула к стене. Ее обдало легким жаром,но ее тело освещалось тьмой и она напрямик шагала. Внезапно она остановилась...
"Выходи. Немедленно. Не то хуже будет. Я убью всех твоих родных."-невозмутимо разнеслось в моей голове. Это была ОНА. Дух общался со мной. Я опустила голову и со слезами взглянула на маму. Я не допущу что бы с ней что-то случилось! Я не прошу себя....
"Дай клятву,что не причинишь им вред,если я пойду с тобой..."-виновато ответила я глядя только на маму.
"Клянусь!"-детским голоском разлетелось во мне. Я быстро выбежала из-под защиты и коснулась руки малышки. Наши руки засветились и мы исчезли...
"Мамочка, я вернусь,обещаю,но я не могу допустить,что бы с вами что-то случилось! Я люблю тебя."-со слезами отправила я ей.
Куда ведет малышка... :mybb:

111

Дафна, ты куда?- я не успела ее даже остановить....А Дафна уже исчезла...Я переслала ей...Будь осторожна...Не верь всем словам духа.......- дикое волнение поднималось в груди....Хотелось рвать и метать...Ну как можно на столько не думать о своей жизни?Дух опасен...Впрочем что я ожидала, она воплощение ее....И она опять же пойдет на многое что бы помочь другому...Она такой родилась...Но почему же это проявляется в такой опасности для нее?Почему она ему поверила, почему?....Но Дафна ярко чувствовала что так надо...Что же...Я буду неподалеку...Если понадоблюсь...- я села прямо на землю ожидая сигнала.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-26 21:30:05)

112

Я почувствовала Афро в лесу и отправилась туда.
Горло было все еще осипшим...

113

Я почувствовала Венерину ауру и с трудом встав, подлетела к ней...Привет Венера...Тебе было плохо...Я  к тебе летела, но меня перехватила Даф...Что случилось?- обеспокоенно спросила я.

114

Я вбежала в лес и заметила Афродиту. Она сидела на мокрой траве с поникшим лицом. Я быстро подбежала к ней и усадила на пенек.
-Боже,что с тобой? На тебе лица нет!-взмолилалась я. Что-то произошла...Я это чуствую.... Я присела рядом. Мое поднятое настроение сразу же испортилось...
-Привет Венера!-улыбнулась я.

115

Привет Зои, привет Афро - осипшим голосом сказала я.
Афродита... запечатление...оно разорвано...Целстин...мертв...

116

Я чуть не грохнулась вниз переваривая информацию... Привет Зет...Со мной все нормально...Но Дафна...Она пошла с духом....- меня начало трясти...То есть как мерт?Целестин умер?Почему?Не знаешь? Как это было?- с моего лица сбежала вся краска....окончательно....голова была занята Дафной, но жуткая новость про Целестина ворвалась в мой мозг....

117

Да умер... я не знаю как...но боль была жудкой... - уже не так хрипя ответила я.

118

Я подняла глаза,когда прозвучало "мертв". Но промолчала. Не хотела расспрашивать их об Целестине. Дафна? Что с ней случилось? С духами лучше не ходить...Я убедилась в этом. Боже! Это я в этом виновата! Это я выпустила духа. Я нервно сползла на пень и смотрела на дерево...Скажите мне,что это был другой дух!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-26 21:43:19)

119

Я с трудом выдохнула....И подошла к Венере и приложила руки к ее шее и послала ей внутрь целительную струйку огня.... Что случилось Зои?Почему ты...Так....- с трудом спросила я, не понимая откуда у меня сейчас вообще какое то стремление помочь другим, кроме Дафны...

120

Горло пришло в норму и отойдя от Афро села на пенек.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес