☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 150 из 558

121

Внутри все сжалось...Нет,это был другой дух..Умоляю,пусть это будет правдой...
-Просто волнуюсь за вас с Дафной...-незаметно соврала поспешно подошла к Афродите.

122

Ага, спасибо Зои...Венера с тобой все в порядке?- я смахнула левой рукой пот со лба....Чувства кипели, я была на жутком взводе....

123

А ты как думаешь? Я 10 минут назад орала от сильной боли! И при этом еще осипла! А так все впорядке!

124

Я сверкнула глазами...Нервы были на пределе и грозили перерваться тонкой струной...Венера, хватит....Я тебя подлечила...Я знаю что такое боль....И не надо мне тут сцены закатывать..Я потому и спросила все ли с тобой в порядке.!- сказала я, закрыла глаза, и опять смахнула пот с лба....Левой рукой...И Венера заметила кольцо.Второе....Первое обручальное...а второе... Черт...

125

А зачем спрашивать если я даже и не жаловалась на здоровье!?
Я схватила левую руку Афродиты и с обвинением сказала
Могла бы уже и сказать что уже обвенчалась! Свадьбы не будет уже? Да?

126

Обстановка закипела...
-Я пойду!-с улыбкой сказала я и удалилась. Они сейчас поссорятся! Не могу этого допустить...Я сконцетрировалась на силе Духа и отправила его им....
Хз. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-26 21:58:32)

127

Пока Зои...- сказала я, сверкая глазами.... Потом отметим! Не хотела жертв...А то так у меня любая свадьба не пройдет без проишествий!И вообще какая тебе разница? Не жаловалась она....А сама хрипит от боли и еще и психует....- прошипела я Венере, выдергивая руку. Тугой удар духа, я пропустила мимо нас и укоризненно глянула на Зои.

128

Это я то психую?
Знаешь! Я бы и не тратила свое драгоценное время что бы искать вам дебильный подарок на свадьбу!Если бы ты сразу сказала что свадьбы не будет!

129

Венера, тебя никто не просил искать подарок!Это раз.Два потом отмечать будем, сама должна понимать что мне совершенно не хочется вас спасать, да еще и во время собственной свадьбы!- прорычала я..,Какой то участок мозга говорил что это я так нервничаю из за Дафны, но было уже поздно...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-26 22:04:52)

130

Я зарычала:
Афродита ты только и думаешь как спасти всех! А о себе вообще не думаешь! !! Мне уже иногда даже страшно над тобой наблюдать!\
Ррр...Как меня это все достало!! Все я пошла отсюда!!Мне уже все надоело! Я выхожу из этой игры! Я хочу жить нормальной жизнью!Все! Пока! Оливидерчи! Было приятно поговорить!!! - я развернулась и ушла в неизвестном мне направлении..
===хз

131

Я зашипела и бессильно начала бить дуб по коре....и бессильно села на землю....Судя по его коре, я была далеко не первой кто измывался над несчастным деревом....Корень дуба торчал из земли возле него, словно кто то усиленно его доставал, илиразрыхяля землю вокруг него....И встала, потом села на пол и с болью попробовала успокоится....Прикусила язык...Все что у меня получалось, это только мысленно выть....одно слово...одно имя....моей дочки...Венера была в явном бешенстве...Подумать только..,Меня обвинила....в отсутствии эгоизма...и кто? Венера! Два месяца назад я бы в это в жизни не поверила...И вот...Дожила!То есть по ее мнению, я зря все это делаю?Зря им помогаю? Она и правда так думает? Ну и ладно...ее проблема...пусть думает...-я стерла выступившую слезу, и улыбнулась...Все равно я буду их защищать...Все равно...Тут я снова почувствовала Венерину ауру...Причем намного злее чем была те десять минут назад что мы расстались...И...немного...Аура была странной...Я не могла разобрать ее краски....Что случилось?- я быстро приняла спокойный вид.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-27 12:50:34)

132

Я пришла снова к Афродите...
- Извени что наорала на тебя...настроение паршивое!..
Я подошла и стукнула со всей дури кулаком по дереву.

133

Я посмотрела на Венеру....И расхохоталось.....Венера посмотрела на меня удивленными глазами и я сквозь хохот объяснила: Посмотри на кору этого дерева...Оно выглядит так словно до меня и тебя его терзали минимум пять вампиров-истеричек.....- почему то истерический смех прорвался снова...,Я чувствовала себя полной дурой....

134

Очень смешно Афродита ,но мне явно не до смеха!- злобно ответила я.

135

Ладно- ладно...Что случилось...Всего минут пятнадцать прошло, а ты в большем бешенстве чем уходила...- тут мой взгляд наткнулся на синюю розу у нее в руке....Красивый цветочек....Я недоуменно уставилась на нее.

136

Афро посмотрела на мою руку и вспомнила что в моей руке та роза... Я швырнула ее на пол и растоптала цветок ..
Так... дай мне в начале успокоиться!...

137

Я хрюкнула от смеха...Дуб вот...Какие еще варианты успокаивания?

138

Дуб сойдет....- Я со всей дури ударила по бедному дереву представив что это Дмитрий..
Хм...действительно помогает...

139

Ага...Успокоилась? Или еще пару ударчиков?- любопытно спросила я....Судя по лицу Венеры, она била по воображаемому противнику...А судя по высоте замаха ног...Противник был мужчиной...Уже интересно....

140

Я еще раз ударила по дубу и отошла...
Думаю ему хватит...- сказала я имея ввиду дуб.
Ты даже не представляешь какой у меня "флирт" сейчас был!

141

Ну-ну...Судя по лицу, твой избранник сделал что то очень наглое, а после ушел с коварной улыбкой на лице.....- ехидно сказала я, наслаждаясь красками ее ауры....Венера была готова на убийство...Красивая вспышечка...Но вот не только на убийство....А вот что еще я не могла еще разобрать...

142

Избраник? Сейчас за избранника получишь!! Я не шучу!- я мысленно зарычала.
Скотина..падла...идиот!

143

Даже так! Так что же...он сделал?Что ты в такой ярости.....И откуда ты его за 15 минут выдрала, скажи на милость?Вот вечно ты во что то вляпываешся!- последнюю фразу я сказала чисто для проформы...Дафна....

144

Вот вечно ты во что то вляпываешся!-Я то вляпываюсь?Ха! Не смеши мои туфли!
Даже говорить тошно!

145

Так...Рассказывай давай..,Что с тобой случилось за эти чертовы пятнадцать минут!- прорычала я.

146

Говорить об этом мне совершенно не хотелось...
Сделаю по умному!
Я отправила всю встречу с Дмитрием...
ну вот как раз и связь укрепим...

147

Меня затрясло так что я не удержалась на ногах, и бухнулась под дуб, помирая от хохота, разрывающего меня на части....Венера, Венера...Вот как ты ухитрилась, а? Ну и парень конечно тоже не промах...Вовремя ушел...- я смеялась без остановки.....и похоже у меня начиналась истерика...

148

так успокойся истеричка! Мне например не смешно! А будешь ржать тресну...

149

Поздно...Я уже ржу...- обрадовала ее я...Потом с трудом встала и попробовала сохранить серьезное лицо, пока оттряхивала свою тунику...Не было похоже что у меня это вообще получается, и я снова зашлась в хохоте, в бессилии оперевшись на многострадальный дуб и опустив на него голову....Венера...А...он тебе понравился?- с ликующим ехидством спросила я...Все я приобрела тему для измывательств над ней на ближайшие....недели три....Эта мысль невероятно подняла мне настроение...

150

.Венера...А...он тебе понравился?- я уже открыла рот что бы ответить но вдруг меня этот вопрос поставил в тупик...
А понравился ли он мне? Наверное да...
Нет!И вообще перестань даже заикаться об этом! - угрожающе приказала я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес