☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 180 из 558

151

Я захохотала как истеричка....Мда...Венера, Венера...аура! Ее ты не скроешь! эх.... Ну ладно...Слушай, пошли из этого леса, я дико боюсь за Дафну ,а он меня нагнетает уже...- я мигом посерьезнела.

152

Пойдем....
Вот пусть мне попробует только на глаза попасться! - бубнила под нос я себе.

153

Я хитро посмотрела на нее...А спорим попадется...И не раз!И поверь мне он останется в живых...Слишком наглый!- ехидно сказала я, и мы пошли в мою квартиру....На кухню!Потому что в спальне спал Дарий, в весьма интригующем виде. Я улыбнулась.===>Кухня.

154

===кухня

155

Я наконец долетел до более менее спокойного места, и положил девушку на какой то пенек возле дуба...Потом остановил ей кровь идущую из головы, чисто  методом вампиров...Запечатал. Набрал воды из ручейка и умыл девушку. Девушка наконец отреагировала, а я спросил, стараясь не отвлекаться на ее глаза. Куда тебя отнести? Тебе нужна помощь...

156

Я наконец-то полностью пришла в себя.
Какого черта!? Я сама смогу дойти! *оталкнула Дмитрия от себя* И не вздумай ко мне приближаться! - угрожающе ответила я.

157

Ты потеряла много крови! И сама не дойдешь!Куда тебя отнести?- холодно сказал я.....С каким невероятным трудом мне давался этот холод...Внутри я был просто взбешен. И Венерой, и Кэтрин...Но вес равно не мог оторваться от глаз....Но оторвался...невероятным чудом...

158

Знаешь у меня бывало и похуже! И не подходи ко мне на растояние вытянутой руки!...двух рук...трех рук.. - угрожающим тоном произнесла я.

159

Все...Я начинал закипать уже и внешне....Венера! Прекрати вести себя как ребенок! Немедленно! Что же ты за человек! - прошипел я, с холодом в глазах.....Даже сейчас холод давался мне с трудом, больше хотелось смотреть...не холодно...хотелось этого огня...этой жизни.

160

Дмитрий начал кричать и я даже вздрогнула..от испуга..наверное...
и НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ГОЛОС! кАТО ТЕБЯ ВООБЩЕ ПРОСИЛ ЛЕЗТЬ!?

161

Все...Я снова успокоился. И сверкнув глазами угрожающе прошипел. Прекрати истерику...Сама...Иначе я сам ее прекращу, причем самым эффектным способом...И эффективным.- девушка дернулась, и я чуть не подумал что она сейчас разревется.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 16:54:37)

162

Я злобно посмотрела на Дмитрия.Ага эфективным способом! пусть только попробует!
Я все-таки успокоилась..и вздохнула- Ладно пойдем к Афродите я покажу дорогу...Но предупреждаю, если меня ждут какие-нибудь сюрпризы...я тебе вмажу! Причем хорошенько!

163

Успокойся. Куда нести?Не бойся, я не собираюсь что то тебе делать.Впрочем и не собирался. Где эта Афродита?- устало сказал я. Без капли  ехидства...Детское поведение начинало меня доставать, но внутри....Было что то за этой маской....За отвлекающими глазами...За этими криками и маневрами...

164

Я сказала адрес Дмитрию. Голова начала сильно кружиться.Но я все таки попыталась встать.Мне стало снова плохо и уже все таки потеряла сознание..
Последнее что я помню,это как упала на Дмитрия.
*отключилась*

165

Я ловко поймал ее и аккуратно прижал...Вздохнул, и придерживая ее взлетел....И полетел по сказанному адресу. Причем чувствуя себя полным идиотом...Какие же эти люди странные....Бывают.===>Квартира Афродиты и Дария...

166

Появилась в лесу. Принюхалась.
-Очень странно...
Присела на корточки у дерева, там были следы крови.
-Опять знакомый запах!
Посмотрела на брызги крови, вздохнув.

167

Я тихо подошел к месту, где последний раз был с Венерой...Там была странная девушка...Я слегка удивился, и начал присматриваться к ней и пытаться понять что меня удивило...Вдруг она меня заметила.

168

Я подняла взгляд и увидела мужчину. Он был мне не знаком. Я аподнялась с корточек и склонила голову набок. Сконцентрировав всю силу в руках, я спросила:
-Кто ты?

169

Любопытный вопрос.....Вампир...А ты?- я медленно пошел слегка по кругу, что бы в нужный момент успеть прыгнуть, если она вздумает нападать.....

170

Повела взгляд вслед за мужчиной. Что он пытается сделать? Заклинание? Или просто отвлекающий момент? Меня это раздражало.
-Я тоже...что ты тут делаешь?

171

Гуляю вообще то...Не запрещено.....Ты не вампир. Вернее не совсем вампир....- задумчиво сказал я.

172

Сузила глаза.
-А кто?
Повернулась лицом к мужчине.
-Не запрещено...поэтому тут и происходят убийства...

173

Убийства?Надо же не слышал....И когда же они были?- я прищурил глаза....

174

-Ты не ответил на мой вопрос, кто я?
Склонила голову на бок. Откашлявшись сказала.
-Если хорошо обследовать лес...можно найти следы убийств людей...но трупов нет...только кровь...и плоть!

175

Ты...Ты маг...- я вымученно усмехнулся. Знаешь...Не пробовал обыскивать этот лес...Но последнее....Эта вот эта кровь, я знаю только насчет нее. И все. я махнул рукой ан небольшое пятно крови на камне, из головы Венеры, которое появилось когда я ее спас от Кэтрин, и положил на этот камень что бы узнать куда ее нести.

176

-Это кровь вампира...
Оглянувшись посмотрела на камень.
-Ну пожет не полностью вампира...
Снова посмотрела на мужчину.
-А про мага ты прав...я Лисса...

177

Это кровь одной девушки, Венеры...Она повредила голову, и я отнес ее к ее подруге...Я Дмитрий.- я спокойно посмотрел на девушку.....

178

-Венера...
Принюхалась.
-Буду знать запах её крови...но кровь не только её....на земле...на деревьях...на других камнях...
Вздохнула.
-Эм...ну приятно познакомится...
Пристально оглядела ауру Дмитрия, осматривая немного его жизни.
-Парень Венеры?
Слегка улыбнулась.

179

Жених...- я улыбаясь прикусил губу.

180

Улыбнулась.
-Поздравляю...скоро свадьба?
Села на землю, спиной облокотившись о дерево.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес