☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес


Лес

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

Еще не решили....Но она и так успевает во все вляпаться. Кстати ее тогда исцелила Афродита. Ее ты тоже знаешь?- я испытывающе смотрел на девушку....

182

Кивнула.
-Конечно знаю...
Потерла ладони.
-В Талсе много чего странного происходит...и все из-за вампиров...и магов...оборотней....
Задумчиво проговорила я.

183

Тут их слишком много....- ничего не выражающим голосом, тихим сказал я.

184

-Через чур...
Усмехнулась.
-Но сейчас вампиры везде....звезды, писатели...одни вампиры!

185

Увы....Зато сколько бреда во всем этом!Два года назад меня пытались убить серебрянной пулей, обмазанной чесноком....- я ухмыльнулся....

186

-Люди не имеют фантазии...
Усмехнулась.
-Поэтому и являются нашей пищей....потому что не могут противостоять нам...

187

Люди...Не только пища. Не стоит воспринимать их только в этом смысле.- спокойно произнес я.

188

-есть умные люди, а есть глупцы! Которые сами того не понимания, лезут куда не не надо!
Строго произнесла я.
-Все мы чем-то люди...но гореть нам в аду...за то что мы вампиры..

189

После смерти....Мы не горим в аду. мы находимся в потустороннем мире, в мире мертвых...Там все как настоящее...Не хватает самой малости...Жизни....Серость небытия и смерти проглядывает отовсюду....- закусив губу, устало сказал я...Девушка посмотрела удивленным взглядом....Еще бы, я ведь был в нем. Я там жил.

190

-Откуда такие познания?
Я слегка удивленно посмотрела на Дмитрия.

191

Это не слишком важно...- спокойно сказал я.

192

-Ну а мне интересно....

193

Я поджал губы и с явным неудовольствие сказал: Личный опыт. Не хотелось бы повторить...И не советую повторять.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-07-08 00:38:39)

194

-А...ясно...
Пожала плечами и поднялась с земли. Прошла несколько шагов. Прислушалась.
-К сожалению...мои способности позволяют почувствать то, что ты не говоришь, но мне действительно не понравилось это увидеть....

195

Знаю. Это никому не может понравится.- спокойно сказал я.

196

-О да....
Вздохнула.
-Мне наверно уже пора...не знаешь сколько времени?

197

Я не смотря на часы спокойно казал. Пять утра почти.Пока Лисса.Мне уже точно пора...- я зашел за дерево и расправив черные кожистые крылья взлетел.===>хз

198

-Пока...
Я выпрямилась и побрела по лесу.

199

На Талсу уже опустилась ночь послностью. Я медленно и безшумно шла по лесу. Мимо пробегал волк, остановившись и посмотрев на меня, он не оскалился, а подошел и завилял хвостом.
-Оуу...ну приветик!
Я поглядила волчка.
-Тогда пошли со мной...
Волк кивнул в ответ. Какие все-таки умные животные...-подумала я и продолжила путь. Тут я услышала какие-то шорохи, сосредоточившись на звуке, я услышала крик девочки и побежав вперед вместе с волком, настигла месьа где был крик. Два человека, ну тоесть вампира, пытаются убить девочку. Мужчина и женщина. Похоже они её уже укусили. О черт! Я посмотрела на эту картину, копя силу в своих руках.
http://s003.radikal.ru/i204/1007/6a/0896ae296568.jpg
По чувствам девочки она была до смерти напугана.
-Уйдите...отсюда, по хорошему!
Мой голос был жесткий и строгий. Они все обернулись на меня. Парень начал подходить. Когда я открыла свои метки, он остановился.
-Кто ты?
Я усмехнулась.
-Вампир...как и вы! Я сказала уходите...иначе узнаете кто я помимо вампира...
Парень склонил голову на бок.
-Что же? Мы не уйдем...эта девчонка особенная....мы пришли за ней! А ты не смеешь нам мешать!
Я положила руку на волка и тот увеличился до размера оборотня. Теперь его спина была мне по плечу. Парень удивился.
-Ведьма....нам придется тебя убить...но твоя кровь не вкусная...
Он показательно скривился. В этот момент девочка закашлила и он обернулся.
-Ошибаешься...тебя убью я...
Он снова повернулся ко мне и я выставила руку вперед, мощный заряд ведьминского огня вырвался из ладони. Синий шар полетел на него. Он попытался на него, но огонь настиг его. Парня отбросило в сторону. Его подружка встала на его место и оскалилась.
-Клыки....
Прошептала я.
-Это же нежити....такие же с какими боролась Стиви Рей...они её тогда чуть не сожгли...
Девушка услышала то, что я говорю и самодовольно оскалилась.
-Ты права....мило, да? Мы умерли...но всеравно живы....ты можешь стать одной из нас!
Она молниеносно подлетела ко мне и укусила за шею. Я такого куда не ожидала, в этот момент волк схватил эту девушку за шею и отбросил к дереву. Я кинула в неё огня и она сгорела, но моя сила была поддочена, она выпила моей крови и впустила яд! Чертова зомби! Волк подбежал к парню и на кусочки его растерзал. Я подошла к девочке и лаского произнесла, чтобы она не испугалась:
-Привет...я Лисса...только не бойся...я тебя не трону...
Девочка посмотрела на меня и кусочек страха улетучился.
-П-привет...я Бри...
Волк подошел к нам и лизнул Бри. Она рассмеялась и погладила его. Я неудержалась от улыбки.
-Ты из Талсы?
Бри перевела взгляд на меня.
-Да...но эти вампиры убилимоих родителей...и сожгли мой дом...я скрывалась от них в лесу, но они меня нашли...
Голос её дрожал. Ей было сложно об этом говорить. Я вздохнула и протянула девочке ручку.
-Ну тогда поживешь у меня...а заодно и расскажешь все...
Она взяла меня за руку и встала с земли. Я погладила волка и мы исчезли вместе с Бри.
--------------->Дом Лиссы

200

Мы появились в лесу. Я прошла несколько шагов и улыбнулась. Лес был прекрасен.
-Итак...понимаешь...тови способности просто так не потренеруешь...это не стихия воды или перемещение....
Начала я.
-Так что тренероваться мы будем на растениях...будешь их убивать и оживлять...это компромис...животных мы тоже не можем убивать...
Я прошлась до поляны с цветами.
-Вот попробуй...

201

Я прошла за Лиссой.
-Ты права....
Улыбнулась и присела над цветком. День выдался солнечный и у меня неприятно зачесались глаза.
-Фу...ужас...вот почему ты одевала очки....
Я наморщила лоб и направила силу на цветок. -Завянь!-приказала я ему. И ту...к моему удивлению, он действительно завял...

202

Я улыбнулась.
-Теперь наоборот....

203

Я скрнцетрировала силу и цветок...ожил!
-Класс....
Я еще много раз так пробовала. И теперь у меня получалось это с легкостью.
-Уф...я устала...пошли домой...

204

-Пошли...у тебяя стало отлично получаться...
Исчезли.
-------->домой

205

-------------домой

206

гуляя по лесу, заметила реку, подошла к ней и присела на корточки.

207

Когда, я  приехала   закрыла машину... я пошла по трапинки в лес..трапинка привела меня к реку...когда я подошла то заметила девушку она сидела на корточках около реки...
- Привет- дружелюбно сказала я ....

208

Обернулась. Передо мной стояла девушка.
-Привет...
Улыбнулась.

209

Что делаешь ?- сказала я и села рядом с девушкой...

210

-Мм...отдыхаю...а ты?
я села в позе лотоса и провела рукой по воде.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Лес