☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 391 страница 420 из 588

391

Я подняла голову и нахмурилась:
-Разговаривала с Афродитой. Спала. В основном ничем.-соврала я,упустив моменты Встречи с Кэтрин и Эви.
-А ты?

392

-Разговаривала с Афродитой. Спала. В основном ничем.
-А ты?
-Да так же. Ни-Чем!-он усмехнулся.
-ЧЕм займемся сейчас?

393

Я засмеялась и нежно поцеловала Старка в губа.

394

Старк поцеловал Зои и нежно поглаживал ее спину.

395

Я улыбнулась и погладила Старка по щеке,обводя его скулы.

396

Старк притянул к себе сильнее Зои и одной рукой залез под ее майку и и держал за оголенную спину.

397

Я села Старку на колени и продолжала его целовать. Он гладил мою спину..приятно. Я приоткрыла глаза и посмотрела на него. Его глаза выражали полную уверенность. Я улыбнулась и обвила свои руки вокруг шеи Старка...

398

Старк страстно целовал Зои. Как говориться, дело к ночи. в Нашем случае дело ко дню. Он немного наклонился в сторону кровати. Старк потянул Зои за собой.

399

Я послушно проследовала за Старком и легла на кровать,пытаясь стянуть его футболку....

400

Старк поддался Зои и снял футболку.
Не разрывая поцелуй, он лег сверху нее держа свой вес на локтях.

401

Я заулыбалась и расстегнула свою блузку...Сейчас я забыла обо всем..о Кэтрин,о всех,кроме Старка и себя...

402

Старк помог снять блузку Зои и начал целовать шею Зои.

403

Я почуствовала невероятное облегчение...С чего бы это? Я подтянуло лицо Старка к своему и прошептала между поцелуями:
-Я тебя люблю...

404

-Я тебя люблю...
- И я тебя.
Старк продолжил целовать Зои поглажиывая все ее тело.

405

Я страстно целовала Старка и стянула свою юбку....

406

=====3 Часа спустя===
Старк обнимая Зои гладил нежно ее спину.Он аккуратно поцеловал ее в лоб.

407

Я подняла голову и искренне улыбнулась Старку. Моя рука соскользнула вниз и я одела колечко Сандры. Затем я напялила халат и ушла в душ,все еще улыбаясь. Дверь ванной комнату прекрылась и я стала под горячую струю воды...Надеюсь,я недолго тут нахожусь? Я быстро оделась и вышла из душа.
-Хочешь есть? Что предпочитаешь кровь или..скажем например: хлопья или бутерброд?-я ухмылкой сказала я и села на кровать,ожидая ответа.

408

-Хочешь есть? Что предпочитаешь кровь или..скажем например: хлопья или бутерброд
-Зои, ты издеваешься? Я только же поел! твою ...эм...кровь...-он усмехнулся.

409

Я удивленно посмотрела на него.
-Ладно,как хочешь!-я скрестила руки на груди и легла на плечо Старку,улыбаясь. Мой взгляд упал на часы. Черт! 10 часов....Так Зои спокойно!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-26 20:43:06)

410

-Ладно,как хочешь!
Зои посмотрела на часы. Она заметно стала нервничать.
-Зои? Все в порядке?

411

Я заглянула в его карие глаза.
-Я немного волнуюсь. Вся эта история с Кэтрин мучает меня.-я хмыкнула и положила свою руку на грудь Старка. Сердечко бьется...

412

-Я немного волнуюсь. Вся эта история с Кэтрин мучает меня.
Старк усмехнулся.
-Да расслабься ты! Все будет хорошо!-он поцеловал ее в лоб.

413

-Хорошо...-засмеялась. я.
-Я выйду. Немного прогуляюсь. Может тебе принести что-нибудь?-с интересом спросила я,надевая теплый пиджак.

414

-Хорошо...-засмеялась. я.
-Я выйду. Немного прогуляюсь. Может тебе принести что-нибудь?
-давай. Банку колы если не сложно,ладно? я буду тебя ждать.-Старк поцеловал Зои.

415

-Ага...-задумчиво ответила я и чмокнула Старка на прощание. Пойду прогуляюсь..Куда сначала?
Лес,Кухня. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-26 21:31:30)

416

Я забежала в комнату и закинула покупки около кровати. Надо найти Афродиту и Венеру.
Кухня. :mybb:

417

Я прибежала
Зои слезла с меня и я уже превратившись в человека ушла
===эхз

418

Я зашла в комнату.
-Спасибо Венера.-поблагодарила я ее и закрыла дверь. Затем я сразу подбежала к холодильнику и достала два пакета крови. Надо поесть. Я обернулась. Старк спит...Такой милый... Я села в креслО и начала допивать второй пакет. Надеюсь от крови не толстеют...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-02 17:51:21)

419

Я открыл глаза и увидел Зои...Она была такой...нежной...Я улыбнулся, и встав, подошел к ней и обнял: Ну вот, ты снова на ногах....- улыбнувшись сказал ей я.

420

Я повернулась к Старку лицом и ласково поцеловала его в губы.
-Привет...-улыбнулась я и одной рукой закинула пустой пакет в мусорку. Хочу еще...Ладно,при первой возвожности выпью еще....У меня хоть пакетов крови хватит? Эх...одолжу у Афродиты.