☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 451 страница 480 из 588

451

Я улыбнулась, почти счастливо....Я была безумно рада за них обоих...И Старк хоть и был бледен, но светился эмоциями, которые было видно насквозь...Что же, это замечательно, тем более Зет возвращается из душа....

452

Меня нахлынули эмоции Старка...Радость...Счастье...Я поспешно вышла из душа. Мне стало легче,а мне и так легко! Я одарила Старка и Афродиту улыбкой,как буд-то ничего не чуствовала. Что-то изменилось...их взгляды...Они другие...Обеспокоеные...Я хмыкнула и зарылась в мягкое теплое одеяло. Мои сомнения подождут до завтра...Сон лучшее лекарство...Я опустила голову на подушку,но все равно наблюдала за ними. Да что же случилось? И почему я не в курсе? Все это начало злить,но я не поддамся...Я все выясню.

453

Я мягко улыбнулась...Знаете, мне кажется Зет лучше поспать....Пока, до завтра...- я обняла ее и вылетела в окно...====>хз

454

Я улыбнулся, и лег рядом с Зои, обнимая ее, и готовый прикрыть от всего что существует...Как маленькую девочку....Теперь она была дважды моим самым любимым человеком на земле....

455

Я странно посмотрела на Старка и улыбнулась. Я все выясню...Обещаю себе. Я прижалась к груди Старка и заснула крепким сном. Самым крепким...И мне снились причудливые сны...впервые.

456

Я улыбнулся и мягко провалился в сон, нежно обнимая свою любимую.....

457

Я проснулась и сразу же пошла есть. Выпив два пакета крови,аппетит погас,но ненадолго. Эх...ладно, тогда поем еще. А сколько врмени? Я прищурилась...11 часов ночи. Ну уже пора вставать. Хотя...я снова скользнула под руку Старка и прикрыла глаза,но заснуть не получилось. Меня мучить внутренние вопросы...А зачем мы этому магу? И что наша кровь даст им? Черт,сколько вопросов,а где ответы? Я хмыкнула и взглянула на Старка. Спит...
-Любимый...-улыбнулась я и отвернулась на противоположную сторону.

458

Я открыл глаза, Зои не спала, и ее аппетит уже не так мучал...-Не спится?- спросил я, обнимая ее, и целуя в макушку.

459

Я повернулась к Старку и обняла его за шею.
-Не хочется...-сквозь темноту улыбнулась я.

460

Ну и не надо....Пойдем погуляем?- тихо спросил я,вспоминая что ей вроде всегда должен быть полезен свежий воздух, а уж тем более с сочетанием с ее стихией Водой....Может на пляж?

461

-Давай!-радостно произнесла я и побежала одеваться. Надев первую попавшуюся кофту и джинсы я выпила еще одни пакет крови. Я растолстею такими темпами...Я улыбнулась и надела на ноги туфли.
-Пойдем...-улыбнулась я.

462

Я встал, и быстро одел куртку, и спросил...Зои, а может оденешь более практичную обувь?Тебе на пляже, с песком на каблуках будет не удобно....- я снова обнял ее и поцеловал за ухом, начисто отбивая стремление спорить на эту тему....

463

Я хмыкнула.
-Я всегда носила туфли.-скептически заметила я.  Старк поцеловал меня за ухом и отбил решение поспорить. Ничего...Я перевела взгляд в сторону пакетов и достала,купленные Афродитой балетки. А,что? Неплохо...Я быстро переобулась.
-Так пойдет?-усмехнулась я. В глазах играли искорки...

464

Замечательно...Ты всегда замечательно выглядишь....- я всегда так думал...Но сейчас от Зои шло....В общем не смотря на то что она не знала что на беременная, она все равно светилась...Счастьем и любовью...Не знаю почему....И была прекрасна....Но все что я мог это быть счастливым с нею. Всегда....- тихо прошептал я, своей любимой девушке, у которой даже глаза светились...Я поцеловал ее. Ладно, пошли, а то мы так до пляжа не доберемся!- улыбаясь произнес я, и мы вышли.====>Пляж.

465

Я не успела сказать ни слова...А только спокойно шла за Старком...и улыбалась...искренне и заботливо...Я тоже тебя люблю...
Пляж. :mybb:

466

Я вошел в комнату и тут же усадил Зои в кресло,а сам взял ей пакет на всякий случай, и сел с ней....

467

Я проследила за его движениями и взяла у него пакетик крови. Аппетит был...зверский...Я быстро осушила его и облокотилась на грудь Старка. Как хорошо быть рядом с ним...

468

Я улыбнулся...Еще хочешь?- я не отрывался от нее,вдыхая запах ее волос....

469

-Нет. Я хочу отдохнуть.-улыбнулась я и поудобнее расположилась около Старка.

470

Давай поспим?- я улыбнулся....

471

-Хорошо,а ты хочешь?-с интересом спросила я.

472

Спать?Да...И я еще пожалуй в душ схожу.....- я поцеловал ее, и ненадолго выскользнул из ее объятий в сторону ванной, и через несколько минут уже вышел, в большом полотенце....Улыбнулся, и поднял ее на руки с кресла, и положил на кровать, а сам лег рядом с ней, и обнял покрепче. Одеяло сверху, было тоже теплым...

473

Я не отпускала Старка от себя...не хотелось...Его тепло успокаивало...Я улыбнулась собственным мыслям и прижалась крепче и теперь я чуствую себя ребенком,но счастливым и спокойным и еще сонным...Я снова провалилась в сон,но руки все еще обнимали Старка...

474

Я провалился в сон, обнимая ее, и готовый защитить от всего...Я ее безумно люблю.

475

Я падала...и куда? И где земля? Когда я остановлюсь? В этот момент я резко открыла глаза и похлопала ими, привыкая к ночи. На меня нахлынул легкий страх...Так чем же сон закончился? Ну приснится же такое...Я слезка с кровати и проверила холодильник. Черт подери кровь закончилась...Я посмотрела на Старка. Еще спит. Ему нужно отдохнуть...все-таки я его выматываю...Я схватила сумку и куртку и вышла из комнаты. Надо было записку написать что ли...ладно...думаю он не проснется...
Кухня.  :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-03 19:50:32)

476

Я подскочил и понял что Зои тут нет..,В ванной ее тоже не было, и я  быстро оделся и попробовал найти ее по нашей связи...Любимая сидела на кухне и пила кровь из запасов...Я закатил глаза и кинулся туда.===>Кухня.

477

На самом пороге я снова подхватил Зои и сразу положил на кровать...Потом сел рядом и поцеловал...

478

Я спокойно легла в постель и мечтательно посмотрела на Старка.
-Я не хочу спать...без тебя.-заупрямилась я и потянула Старка к себе.

479

А я и не собирался никуда уходить...Я снял ее балетки.

480

Я бодро улыбнулась.
-Я беременная,а не больная!-запротестовала я и еще сильнее потянула Старка к себе.