☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

В таком случае ты самая прекрасная больная на свете!- улыбнулся я и сняв свои ботинки, лег рядом с любимой и обнял ее.

482

Я легла Старку на плечо и прикрыла глаза. Я не спала,да и не очень хотелось...Я думала...о всех прелестях быт мамой...Но оставались нерешенные проблемы...Салем,что с ним делать? Теперь я должна беречь Старка и ребенка...А интересно,кто это девочка или мальчик? Я улыбнулась с закрытыми глазами...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-04 15:19:13)

483

Спи моя любимая....Хороших снов...- прошептал я, целуя ее в личико...

484

-Спасибо милый...-нежно прошептала я и провалилась в сон...хороший сон...

485

Я заснул....

486

Когда я проснулась мое внимание привлек живот...Эх,а малыш растет...Хоть и животик маленький,но в нем есть жизнь...Невольно я улыбнулась и повернулась к Старку. Он спал...Надеюсь,я ему не помешаю...Я встала из постели и подошла к пиджаку. Где-то здесь должен быть пакетик крови...Вот он...Я торжествующие вытащила его и быстро выпила. Затем села в кресле и погладила,подрастающий животик...Теперь у меня есть две жизни,за которую я готова отдать свою...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-04 18:56:34)

487

Не спится?- я лежал на кровати и наблюдал за ней...Она светилась.

488

Я обернулась и улыбнулась Старку.
-Просто не хочется...-промолила я и встав,села на краюшек кровати.
-А ты все-таки поспал!-торжествовала я.

489

Мне тоже нужно спать...И тебе.....Ну ладно...Чем займемся?- я улыбнулся и начал крутить пульт,а потом включил наугад один из каналов. Там шли новости" Банда вооруженных головорезов, спалили парк..."- я выключил их тут же, не надо нервировать Зои...

490

Я непонимающе взглянула на Старка. Я непоняла его действия...Я лишь расслышала "банда". Черт,мы снова влипли...Но виду я не подала,а наоборот улыбнулась. Меня не слишком все потрясло...Я много раз переживала худшее,но сейчас я не одна...Я глубоко вздохнула и устроилась на подушке,отгоняя негативные мысли...

491

Я с тревогой посмотрел на нее..Потом обнял и поцеловал, мягко,успокаивающе...нежно и любя...

492

Я слегка улыбнулась и обвила руки вокруг шеи Старка...Он такой нежный...или я могу сломаться,как кукла...Наверное,сейчас могу. Я потянулась за пультом и включила телевизор...Хрень одну показывают...

493

Я не знал какой канал включила Зои, но снова прозвучала эта чертова фраза " Банда вооруженных головорезов, спалили парк..."- я закатил глаза и поцеловал девушку.

494

Я прищурила глаза. Спалили? Афродита? Нет,только не это...Отбрось эти мысли...Я тяжело вздохнула.
-Ничего. Я с тобой.-улыбнулась я,чуствую полную защиту со стороны Старка.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-04 20:54:19)

495

Вот и правильно!- я снова поцеловал ее и переключил канал....Там звучала музыка и я расслабился...

496

Я хмыкнула. Чем его новости не устроили? Я насмешливо улыбнулась и залезла под одеяло. Спать совсем не хотелось...Но тут уютно...Живот снова свело и я хрипло вздохнула и вымолвила:
-Ох...-а затем начала гладить живот. Боль утихала...Вот,что тебе нужно...Я продолжала гладить животик и дыхание возвращалось в нормальный темп.
-А чем тебе новости не устроили?-попыталась отвлечься я.

497

Не хочу что бы ты нервничала...И кстати...Когда Афродита скажет мальчик или девочка, нам еще имя придумывать, не забывай...- я улыбнулся и лег рядом....Обнял ее, готовый защитить от всего-всего....

498

Я задумчиво пожевала губу. Имя? Какое же имя? Не знаю даже...имен тысячи,а то и миллионы...Я хмыкнула собственным раздумьям и обняла Старка.
-С удовольствием придумаем! И еще...это банда скорее всего Афро...-рассмеялась я.

499

Можно и не сомневаться...Только она могла сжечь пол парка, а потом исчезнуть так что ни свидетелей, ни парка, никого пойманного...Вот только зачем?Ну ладно....А ты кого хочешь, мальчика или девочку?Я девочку...И что бы на мать похожа....- я хитро улыбнулся....

500

Я улыбнулась от счастья...Я счастлива...Они самое родное,что у меня есть...
-Девочку. И что бы она была похожа на нас обоих...-рассмеялась я и поцеловала Старка в губы.
-Я люблю тебя!-ласково прошептала я ему на ушко. Живот свело...снова...Я неловко улыбнулась и подумала:
"Я и тебя люблю!",но боль не прекратилась...Я взяла руку Старка и положила ее на живот...А так стало лучше...

501

Я приподнял кофточку Зои и поцеловал живот....Потом снова положил на него руку и начал греть ей живот.Я тебя тоже очень люблю....И ребенка тоже люблю....- я поцеловал ее не отрывая руку от живота...и нежно поглаживая его.

502

Мои руки отдыхали...Хотя...Малыша приятно гладить...Я неловко улыбнулась и легла на плечо Старка. Рядом с ним все хорошо,но я когда я одна...все заканчивается плачевно...Опыт с Кэтрин доказывает это...Я сжала другую руку Старка,которая была свободна.
-Тебе больше не хочется моей крови?-с интересом спросила я.

503

Нет..Мне вообще есть пока не хочется...- я улыбнулся...

504

Я улыбнулась Старку.
-Хорошо.-нежно произнесла я и поцеловала его.

505

А...вам?Голодные?- улыбнувшись спросил я.

506

Я с улыбкой посмотрела на животик.
-Нет,мы не голодные. Мы хотим,что бы нас погладили...-засмеялась я,обнимая Старка.
-Кстати,завтра я пойду в магазин...-предупредила я любимого.

507

Дай отгадаю...За одеждой?Готов вытерпеть эту пытку...Или отпущу, но только с Афродитой...В крайнем случае с этой зловрединой Венерой...-рассмеялся я.

508

-Она не злобная...И я могу сходить одна.-заверила я Старка. Конечно,глупо его переубеждать,но все же...Я попробую.

509

Зет....Не надо...Пожалуйста сходи с кем нибудь...Во первых тебе будет интереснее...Во вторых я буду за тебя спокойнее....В третьих вам с ребенком не помешает защита.....- я поцеловал ее.....

510

Я пожала плечами.
-Ладно. Думаю ты вытерпишь эту пытку...если я не найду с кем пойти...Хотя можно и переложить. Балетки есть,а просторные кофты я смогу найти в шкафу.-хихикнула я и поцеловала его в ответ.