☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 511 страница 540 из 588

511

Знаешь я вполне могу пойти с тобой...- я улыбнулся и поцеловал ее...Хочу тебе что то подарить...И собираюсь сделать сюрприз...

512

Я подняла голову. Люблю сюрпризы...Я мечтательно улыбнулась и встав,пошла за пакетом крови.
-Есть хотим!-сказала я Старку,выпивая пакетик крови. Закончился он быстро...У малыша большой аппетит...Я хмыкнула и снова улеглась в постель,рядом со Старком...Уютно...

513

Я обнял ее покрепче. Спать?- улыбнулся я.

514

Я прижалась к Старку.
-Нет,я уже выспалась.-честно призналась я и начала переключать каналы...Что это за фильм? На нем я остановилась и начала просмотр...Комедия...то что нужно! Я улыбнулась и продолжила гладить животик...

515

Давай фильм смотреть...- я включил какую то комедию и обнял ее покрепче, и мы начали смотреть фильм.

516

Я незаметно перевела взгляд на окно,затем снова обратно. Иногда надоедает постоянное внимание,но для Старка и ребенка я останусь с ними...Он не должен беспокоится.Я глубоко вздохнула и натянула одеяло еще выще,незамечая,как отдаляюсь от просмотра комедии.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-05 10:10:49)

517

Я почувствовал что Зои хочется побыть одной....Или просто проветрится?Хочешь к Афродите?По магазинам пройдетесь?- с обаятельной улыбкой сказал я...

518

Я улыбнулась и попыталась изобразить удивление. Я хотела побыть совсем одной...
-Эм...можно!-протянула я и встала с кровати. Что же надеть...Что-нибудь быстрое...Я напялила свободное платье и балетки. Непривычно...Все,что была на каблуках я запихнула в коробку. Пригодится позже...

519

Ладно...- я поцеловал ее на прощание...

520

-А ты уверен,что не хочешь пойти?-насмешливо улыбнулась я и поцеловала Старка. Затем махнула рукой и скрылась. Ему тоже надо побыть одному...
Пляж. :mybb:

521

Я взял пакет крови из холодильника и выпил его.

522

Я с улыбкой зашла в комнату. Моим доказательством служил пакет ожежды...Жаль,ему врать...Я вздохнула и поставила пакет около двери.
-Приветик любимый...-нежно сказала я и поцеловала Старка,доказывая,что все в порядке. Я внимательно следила за реакцией...Он ничего не знает...

523

Привет дорогая...От тебя гарью пахнет?Что Афродита уже спалила?- хмуро поинтересовался я, окидывая взглядом огромный баул с одеждой..Слава Никс я с ними не пошел!

524

Я замялась...Нет отговорки...
-Не знаю. Она ничего не спалила.-попыталась обьяснить я и перевела тему:
-Как ты тут?-улыбнулась я,разгребая пакет вещей и раскладывая их в шкафу.

525

Ам....Нормально...Как сходили по магазинам?Вижу что удачно....Все нормально было?- спросил я задумчиво.

526

-Отлично!-возразила я,убирая вещи и откладывая некоторые,что бы одеть...По телу прошла дрожь...Давно я уже не врала...Хотя нет...про кольцо никто не знает...Я хмыкнула и закончила с вещами.

527

Устала?Спать хочешь?- я мягко улыбнулся....Подошел и поцеловал Зои, и приложил руку к животу согревая его...

528

Я улыбнулась и положила свою руку, поверх руки Старка.
-Хочу...-ласково ответила я,смотря в его глаза. Они самые любимые...

529

Я улыбнулся...Я безумно тебя люблю....И ты опять светишся...Ты неотразима.- я поцеловал ее, положил на кровать, прикрыл одеялом и лег рядом с ней, обнимая и прикрывая.

530

Я послушно легла в постель. С ним куда угодно...Я улыбнулась собственным мыслям...
-И я тебя люблю...очень сильно.-с заботой поизнесла я,поглаживая животик.

531

Я улыбнулся...поцеловал ее..и скользнул в сон

532

-Спокойной ночи...-прошептала я ему на ухо и заснула...К чему может снится Сандра...Наверное к чему-то важному...Стоп...ее воспоминания! Но сон был красивым...Спасибо ей...
Спустя час...
Я резко проснулась и быстро оделась. Надо оставить записку...Не хочу инфарк...Я улыбнулась и положила бумагу на тумбочку "У Афродиты. Целую. Люблю."
Кухня Афродиты. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-05 19:20:58)

533

Я проснулся и прочитал записку...Ладно...Я быстро пошел в душ и покупался. И быстро смотался в город.

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-07-06 19:17:06)

534

Я спокойно прошествовала в комнату. Единственное,что выдавало меня-улыбка.
-Привет милый...Я была на УЗИ.-радостно сказала я и поцеловала Старка.

535

Привет моя хорошая...Дай отгадаю, Афродита заставила?Ну что там?- я обнял ее, нежно......

536

-Афродита!-кивнула я,с улыбкой и продолжила:
-Там ребенок. Здоровый. Девочка.-произнесла и кинулась Старку на шею...от счастья...

537

Я обнял ее.....и вздохнул.....И поцеловал...Я люблю тебя Зои....Я люблю нашего ребенка....Нашу девочку....Больше всего на свете...И...В общем....Выходи за меня....- я был так счастлив, что казалось сейчас сойду с ума....И это тоже шло и от Зои.

538

Я посмотрела в лицо Старка...Самое родное...Я улыбнулась...Самой счастливой улыбкой. Глаза заискрились и я прикрыла рот рукой...от наполняющей радости...
-Я тебя тоже люблю...Очень сильно...Я люблю вас сильнее,чем кого-либо. Я согласна!-с нежность произнесла я. Наврное,эти слова я могла повторять вечность...Я обняла Старка и поцеловала...нежно.

539

Я не собирался отрываться от поцелуя...Одной рукой я притянул Зои покрепче и начал гладить ее спину...А вторая сама скользнула в карман, а потом на ее ручку.....Я приподнял ладонь Зои...Поцеловал  пальчики, я надел колечко ей на палец. Знакомая жемчужина, а?- тихо прошептал я.
http://lori.ru/images/0000173418-preview.jpg

540

Я машинально дотронула до шеи. Жемчужинки не было...Я улыбнулась еще шире и продолжала целовать Старка...