☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 541 страница 570 из 588

541

Я подошла к комнате Зои и постучалась.
- Тук, Тук ... можно? Зои это Эми!?- сказала я.

542

Я не обратила внимание ни на малейший стук...Мне все равно...Передо мной мой любимый человек,а в животе ребенок,что еще нужно для полнейшего счастья? Я просто продолжала целовать Старка...

543

Последовала тишина
.....странно как то... наверно Зои отдыхает или принимает душ...
я открыла дверь и увидела парня и девушку...Это была Зои .. а парня я не смогла разглядеть, потому что он стоял ко мне спиной и обнимал Зои.Мне стало неловка..
-Простите,что помешала , я попозже загляну.

544

Я услышал голос....Ровно пол секунды мне хватило что бы его узнать,как я уже обнимал вошедшую... И поцеловал в макушку....Эми....привет моя хорошая, что ты тут делаешь?Ты стала недолеткой?- удивление Зои невозможно было описать словами, только волнами ощущений.

545

И тут не успела я очнутся как ко мне подлетел парень и начал целовать меня в макушку..как  раньше целовал меня Джеймс, мой брат... когда я обижалась на него....
....Эми....привет моя хорошая, что ты тут делаешь?Ты стала недолеткой?_ сказал парень и я узнала голос своего брата Джеймса.- я поднила глаза и увидела ту дерзкую улыбку , которая вечно была у него на лице....даже когда получал двойку в школе..Карие глаза которые вечно светились от счастья....Я заплакала..
- Джеймс.Это ты ?? Я так по тебе соскучилась, ты так изменился....
я уткнулась ему в плечо и заплакала...как когда то делала... когда его друг надо мной пошутил в детстве...

546

Я опустила глаза и все обдумала...Но счастье мешало мне и я встряхнула головой...Сейчас Старк отрывается от меня и обнимает незнакомую мне девушку...Тьфу...Я не на шутку разозлилась,но не на Эми,а на Старка...Хотя нет это была ревность и разочарование...Я опустила взгляд...Он стал пустым...Стоп! Дерзкая ухмылка...Старк! Она,что его сестра? Ревность мгновенно исчезла...Осталось огромное разочарование...в нем...И почему он не говорил о сестре? Я схватила вязаную кофту и направилась к двери...Мне надо было побыть одной...даже не смотря,что это опасно...Ребенок...Глаза стали еще грустнее...Пойду к восточной стене...Это место силы...Препологаю,не для магов...Я схватила под бок свою сумку...Кольцо я снимать не стала...не смогла...Слишком дорогое оно для меня...

547

А вот стой милая....- я обнял Зои...Ты думаешь я тебя куда то в таком состоянии отпущу?И не надейся!И уж тем более не одну!- я ухитрялся обнимать и свою сестру и свою будущую жену и гладить по голове...И не отпускать. Тут я поцеловал Зои, а Эми уставилось на этот процесс....

548

Пока мы с Джеймсом.. обнимались.. Зои куда то собралась и мой братик обнял и её и меня....
и потом я своим мозгом поняла, что Зои Любит моего братика и беременна от него..класс.....
он поцеловал её при мне и ещё обнимая меня....ладна, понила намёк......что я лишняя.....
- ребята, я побегу а вы тут отдыхайте, а то Зои нужен отдых она же беременна...Пока..- сказала я и поцеловала Джеймса в щёку- Увидимся ещё..Пока Зои...
И помахала рукой.
:mybb: гулять на территорию школы

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-07-06 19:51:40)

549

Я ответила поцелуем...Я любила его...Любила их...Но глаза оставались пустыми...Ничего не выражающими...Хотя и я была пуста...Наверное,просто слишком много событий в один день...Я отвела взгляд...Мне было все равно,что около меня стоит Эмили...Хотя...Я вспомнила,что жена и в глазах сразу же зашегся огонек...Но я все равно устала...Эмоционально,ни физически...Я уткнулась носом в шею Старка...От него пахло мужскими духами...Я принюхалась...Вкусно...Любимый...

550

Пока Эми.Увидимся.- я помахал рукой и закрыл дверь....Может поспишь?Ты устала.....- я улыбнулся, даря ей свое счастье от мыслей что я буду отцом.

551

Я устало посмотрела на Старка...Мне не хотелось спать...Мне хотелось крови и одиночества...Черт,о чем я только думаю? Он мой будущий муж...но сейчас я действительно хочу побыть одной,но другая моя сторона хочет быть с ним и только! Но разорваться я не могу...Я снова отвела взгляд в сторону...
-Старк,а почему ты не сказал мне про сестру?-возмущенно сказала я и отошла от него. Все было на готове: кофта и сумка...Силы есть...Ребенка я так просто магу не отдам...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-06 19:58:23)

552

Я улыбнулся.....Знаешь...жаль что нет какого то очень безопастного места.....Где можно побыть в одиночестве. Я бы тебя отпустил. Тебе надо развеятся....Почему не говорил?....Я....редко говорю о своей семье...Зои...У меня история очень неприятная была, и я про них редко упоминаю. Только про Эми. Потому что она всегда была моим другом.- мягко сказал я, желая либо поцеловать ее и успокоить, либо дать ей возможность передохнуть. Кстати откуда вы друг друга знаете?

553

Впервые я чуствовала себя такой...такой пустой...Я задумалась...Я готова стать женой и матерью...И всегда была готова...Я опустила голову.
-В полете я упала и приземлилась на Эми. Старк,прошу...Я должна выйти...-перевела я тему. Искоса я поглядывала на дверь...Что же такое? Наверное...расстройство...Хммм...

554

Ладно...Только по Дому Ночи, хорошо?И желательно...что бы недалеко  кто нибудь да был....- я вздохнул и обнял ее.

555

Я глубоко вздохнула...Все равно...Просто одной...Но так я не могла...Я огорчала Старка...Я взяла его руку и положила свою,с кольцом...На лице появилась легкая улыбка. Все можно перебороть...За все можно простить...Все лечится...Улыбка стала шире...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-06 20:12:44)

556

Беги...- я нежно погладил ее щеку и поцеловал ее, поглаживая живот.

557

Я спокойно вышагала из комнаты,захватив два пакета крови...
-Спасибо,что понял...Будущий муж...-я улыбнулась и поцеловала его.
Восточная стена. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-06 20:18:25)

558

Я немного подумал и пошел к Эми...Зои еще не скоро вернется.....===>Комната Эмили.

559

Я легко поднял ее над порожком и снова поднес до самой кровати  и посадил ее на нее...Потом обнял ,помог снять куртку и поцеловал....

560

Я с улыбкой следила за движениями Старка...Живот болел...Но я была убеждена,что Мелисса там...Не смотря на боль мне становилось спокойней...Я опустила голову на подушку...

561

Тихо...Я с тобой...Я всегда буду с тобой....- я улыбнулся, прикрывая ее в своих объятиях....

562

-Спасибо,но только ты не уходи...вообще!-с улыбкой попросила и закрыла глаза...Все прошло...былое. Даже Сандра ушла далеко,хотя я частенько скучала по ней. Все закончилось. Салем остался,но он не доберется до меня. Я уверена. Я прижалась к Старку и заснула...
Спустя час...
Я проснулась и сонно похлопала глазами. Старк еще спал...Схожу-ка я к Эви...Я умылась,оделась и быстро накалякала записку:
"Я у Эви. Можешь не волноваться. Скоро вернусь. Люблю. Зои."
Квартира Эви. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-08 09:52:58)

563

Я тихонько зашла в комнату...Ой,он все еще спит...Хорошо...В темноте я нашла оставленную записку и бросила ее в урну...Вот так...Я никуда не уходила! Я скинула с плеч пиджак и принялась пить пакет крови.

564

Я открыл глаза, и увидев Зои, пьющую кровь, улыбнулся...- я улыбнулся своей улыбкой и обнял Зет, и погладил ее по животу.

565

Я улыбнулась Старку в ответ и погладила его по волосам. Хорошо,что он со мной...Я задумалась над собственными мыслями и поцеловала Старка. Малышка толкнулась...Я скривилась...больно,но ради нее можно потерпеть...
-Хочешь?-предложила я Старку и протянула пакет крови.

566

Я посмотрел на любимую. Пей лучше ты, тебе нужнее.

567

От слов Старка я подавилась...Сердце застучала. В одном-мила,а в другом-опасно. Как вампир без крови? Я подставила пакет крови к губам Старка.
-Что на двоих крови не хватит?-усмехнулась я. На губы Старка капнула капля и я отдала ему пакет в руки,а себе взяла второй.

568

Крови то хватит. Но я не  голоден.- я рассмеялся и стер каплю крови, а не слизнул,и  тут мой смех прекратился...Я осознал что после обряда Афродиты ел только один раз, совсем не много и то на всякий случай...Я уже давно...Не хочу...Так!У Афродитиных заклинаний мог быть побочные эффект?- ошарашенно спросил я.

569

Я нахмурилась и начала перебирать подробности всех заклинаний Афродиты...Я не часто при них рисутствовала,но кое-что помню по рассказам.
-Могут конечно. С чего такие вопросы?-недоуменно спросила я. А почему Старк так равнодушен к крови? Стоп...Ну Афродита...

570

Походу она что то напутала.....- прошептал я....