☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зои

Сообщений 241 страница 270 из 588

241

Я зашла...
Зои в комнате не оказалось. Подожду немного и если что пойду хоть Дэна разыщу.
Не отходя от меня шла моя новая подруга - Морана.
- Да, тебя надо привести в порядок... Хотя бы зубки подточить... уж больно, ты жуткая...
Кошка, несмотря на свой грозный вид, терлась о мои ноти, как обычный маленький котенок.
Я улыбнулась.

242

*зашла*
-Ооо здравствуйте Ленобия,рада вас видеть....
-Приветик...кисонька.....-*испуганно*
-А.....что....это....за....кошечка....?-*запинаясь*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-15 18:09:36)

243

Что-то я не подумала... Кинулась и присела рядом с Мораной, та не на шутку взбесилась и шипела.. ОГо !ЕЕ шипение было точь-в точь , как и у меня... , -Я передернулась...Неплохо...
- Счастливо встетиться , Зои!Извини, она еще не знает, что для меня представляет опасность, а то - нет. А одну меня не отпускает. Я ее сама иногда боюсь., - Опустила взгляд на Морану:
- Замолчи ради Богини! , -кошка успокоилась, но сохраняла стойку прыжка. Но вдруг все в кошке переменилось,почуяв мой настой она подошла к Зои и .... Стала тереться у нее под ногами...
- Вот же хвастунишка!, -сказала я , уже улыбаясь...
- Зои, знакомся - это Морана, мое новое ДАРОВАНИЕ ОТ БОГИНИ....

244

-Ой...а она все таки милаяя...когда не шипит....
*погладила по головке и быстренько отошла к холодильнику*
-А что она предпочитает кушать?-*задумчиво глядя в холодильник*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-15 18:18:09)

245

Я засмеялась... По-моему, нервно...
- Не знаю, мне инстукцию, по использованию данного "предмета" Никс не выписала, -посмотрела на Морану...
- Ну, мисс, что вы предпочитаете, -кошка зашипела на меня и сама подошла к холодильнику. Зои отскочила ,как ошпаренная. Лапой открыла дверцу и... Опрокинув молоко, стала его лакать. Я невыдержала и опять засмеялась.
- А уж с твоей меткой , решила, что ты - вампир...

246

-Метка на боку?-*спросила хихикая*

247

- Да, точно, ненормальное создание...., -Морана подняла взгляд на меня и все высказа ла мне своим многозначимым шипением!
- Молчу, молчу... Только у нас на лбу у всех, а ты - ладно, особенная.
- Зои, как там психология... Что-то произошло??, -спросила я настораживаясь, причем Морана тоже поняла голову... Сначала на меня, потом на Зои... Долго смотрела и опять занялась молокопитием....

248

*настороженно подняла взгляд и нервно глотнула слюну*
-Все хорошо...занимаюсь по учебнику пятой....*недоговорила* а так ничего особенного обычный урок и все....*нервно улыбнулась*

249

- Зои, когда-то я тебе сказала. что ты можешь мне говорить все... И поверь, времена не изменились, -подошла и положила руку на плечо, глядя в глаза...
- После Анастасии, ты следующая по значимости. Ибо Никс определила, мною роль, а не вампиры. Если захочешь, я выпрошу у верховной жрицы перевод ко мне, если - нет, то что бы не произошло, я буду с тобой и на твоей стороне...., -я запнулась, что выдало с потрохами мое переживание. - Мы с Дэном запечатлены.. Ты знаешь, что это такое. Не так ли? Я чувствую все, что и он... Мне нужно знать... Все...

250

Я нервно сглотнула ведь не ожидала что они запечатлены...
Черт возьми! Что со мной такое и почему меня тянет на профессоров?-*думала я*
-Ну мы поговорили...он рассказал о психологиии и я ушла.-*невозмутимо и деловито*
-А с каких пор вы запечатлены?

251

Я улыбнулась ее детской невинности и очарованию...
- Месяца.. М.. Два... Он думал о тебе, и кажеться не на шутку влюбился..., -я опустила взгляд.ЗОИ НЕ ПРИЧЕМ, НО В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.?.., -донимала я себя

252

Сначала Лорен а теперь Дэнн? О,Никс да что же такое?-*размышляла*
Надо смыться...немедленно....-*думала*
-Я очень устала...так что пойду прогуляюсь....-*улыбнулась*
*вышла*
улица :mybb:

253

Я медленно заползла в комнату и сразу же пошла в ванную. От нее мне стало намного легче и чистее. Я вышла из ванной комнаты и начала искать,что одеть....в итоге я оделась и завалившись на кровати перед телевизором щелкала каналы,но увы ничего не нашла. Я мельком взглянула в окно и дождь закончился,показался ясный полумесяц.
Надо прогуляться.....Развеяться.....и куда?-подумала надивая пиджак и замазывая метки в том числе злосчастную лаванду.
Затем быстро выбежала из комнаты.
Кафе. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-25 18:50:47)

254

Я зашла в комнату.
Эххх....моя родная!-подумала и завалилась на кровать,включив телевизор. Настроение было испорченно,да еще и есть хотелось...ужасно....Поэтому я лежала и смотрела в окно раздумывая над видением Афродиты. Сейчас мне было необходимо побыть одной....*спит*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-02 17:23:58)

255

Я тихо приоткрыла дверь, и Венера прокралась за мной. Я показала Венере палец у губ, что бы она не орала как всегда...Я села на кровать... Зои...Просыпайся...- я тихонько потормошила ее.

256

Крепко же Зои уснула!
Можно я ее разбужу?- мысленно попросила я у Афро.

Отредактировано *Венера* (2010-06-02 18:33:44)

257

Не надо.. Ты ее до инфаркта доведешь.. Это я уже привыкла...- переслала я ей в ответ. Я еще раз потормошила ее.

258

Я показала Афродите язык и перекрестила руки.

259

Я видела чудесный сон и вдруг кто-то начал тормошить меня и я здорово испугалась. Я подскочила и впьявилась глазами в Венеру и Афродиту.
-Черт,что вы тут делаете?-напуганно сказала вставая с кровати.Даже не смотря на то,что я поспала я чуствовала ту же усталось...хотя настроение было хорошим...пока что...
-Простите,но у меня нет сейчас охоты с кем то разговаривать...-нахально заявила и прошла к столику за графином с водой. Затем налила стакан воды и на глазах у подруг: синяки под глазами прошли,а цвет кожи поменялся с бледного,до нежно-шоколадного.
-Отлично....-прошептала себе под нос.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-02 18:46:36)

260

Надо будет, с кем угодно заговоришь! Как твой Придурок поживает? - *сделала безразличное лицо*

261

Немного злобно взглянула на Венеру и подошла к ней.
-Он не придурок! И поживает-хорошо! А вот мне не очень хорошо!-прищурив глаза заверила.
Черт! Что со мной?-растерялась и кинулась к браслету Афродиты,лежащего на тумбочке. Быстрым движением его одела и глубоко вздохнула.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-02 19:55:43)

262

*нахально улыбнулась*
- Придурок...- сквозь улыбку пробубнила я.

263

Я плюхнулась на кровать и устремила взгляд в потолок. Мне так хотелось уйти и побыть одной...совсем одной....Я задумалась о плане побега...

264

Я мысленно отправила Афро :
- Я же говорила, а она не захочет с нами говорить!
- Нам уйти? - спросила я ожидая что ответ будет положительный.

265

-Да.-коротко отрезала и повернулась на бок.
-А у вас что-то срочное?-вздохнула,остановив подруг.

266

Короче, Афро с тобой поговорит - ехидно ответила  и посмотрела на Афро - ну а я пойду...* вышла*
*неизвестно*

267

-Как хочешь....-безразлмчно пробормотала.
-А знаете? Мне надо побыть одной....я к вам приду позже.....-выдавила улыбку и ушла.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-02 21:05:08)

268

Я покачала головой.===>хз

269

Я бегом зашла в комнату и привела себя в порядок.
-Все я готова!-сказала,взглянув в зеркало и умчалась.
Парк. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-10 20:24:59)

270

Я весело зашла в комнату и осмотрела свой шкаф с вещами,в поисках одежды. Выбрав,что нужно я завалилась на кровать и задремала...стоп! Я не сплю...и тут я увидела Сандру...снова. Мои глаза округлились. Я видела идущую мне на встречу брюнетку с карими глазами.
-Привет.-спокойно произнесла она.
-Что ты снова здесь делаешь?-возмутилась я.
-Хочу попросить тебя об одном одолжении.-с хитрой улыбкой сказала Сандра.
-А взамен?-нахально спросила я. В этот момент я пыталась проснуться,но она удерживала меня. Скорее всего-это не мой сон,а ее.
-Отдай этот кулон Эви Кэрол. Он ее матери. Она сама знает,что нужно делать.-строго сказала Сандра и передала мне красивейший топаз. Сейчас в ней был другой человек...добрый,но бдительный.
-Ладно...а взамен?-я протянула руку и она положила в мою ладонь кулон. По телу прошла легкая дрожь. В этом топазе что-то есть...
-Чуствуешь силу?-с со стервозной улыбкой сказала Сандра и продолжила:
-Научу пользоваться "моей" силой....
-Сила? Какая?-я непонимающе уставилась на вампиршу.
-Дух....Сильный...Живой...-с доброй улыбкой сказала она.
Я испугалась....снова приключения на мою задницу...
-Ладно...и как ты будешь это делать?-немного запутавшись пробормотала я.
-Через мысли... Только никому не говорила обо мне...А Эви Кэрол живет в центре Талсы....-настроженно произнесла брюнетка и отправила мне в мысли адрес.
-Хорошо.-коротко ответила я.
-Если я тебе понадоблюсь...ты сможешь легко меня позвать....а теперь до скорой встречи...-это были ее последние слова...и я очнулась. Надеюсь не очень скорой....Потом я быстро побежала в душ,раздумывая зачем этот камень? Кто такая Эви Кэрол? Но ответов не было....Я вышла из душа и одевшись выбежала к Старку,мне надо извиниться перед ними,за то какой дурой я была,когда мной управляла Сандра,но ее имя больше не вызывает у меня отвращение...теперь мне жаль ее...ведь я понимаю,что она сделала и зачем нужно отдать камень....искупление вины-подходящее слово.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-13 19:58:17)