☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Денна Эдмунта


Комната Денна Эдмунта

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Да я его знаю.-спокойно ответила.
Актерское мастерство? Хммм..может не ходить? Нет.....плохая идея...-*размышляет*
Я взглянула на Дэнна и улыбнулась.
Надо его отвлечь!-*думает*
-Можно воды?-сказала нежно улыбаясь.
Я забыла связь с Афродитой и поддалась волнению. Затем начала передавать ей мои эмоциии,не упоминая имя Дэнна и место где нахожусь.

32

- Да конечно.Что-то не так?, - Зои побледнела. Принес воды из бара.
- Раз ты моя подопечная, у тебя должно быть множество знаний..., - погладил ее по голове.
- Да.И Дракон по фехтованию остался.Так что вперед учиться. А актерское мастерство тебе обязательно, ведь это ж твой факультет, - Усмехнулся.

33

Я кивнула и выпила воду.
-Спасибо...-улыбаясь протянула стакан.

34

- Я надеюсь, точно все хорошо??, - подошел потрогал лоб, пульс, стучавший с неимоверной силой... Зои подняла глаза и я опустил голову.
- В тебе , видимо, что-то есть, что притягивает не только опасности...
Залетевшая Афродита меня ошарашила... Прошипев мне о Зои, она схватила ее и вытащила на улицу...
В таком состоянии я ее еще не видел

Отредактировано *Дэнн* (2010-05-20 18:10:20)

35

Улыбнулась.
А что еще делать?-*спросила у себя*
-Вы очень добры...-улыбнулась.
Глупо!? Нет...да...незнаю...-*подумала*
Посмотрела в глаза Дэнну.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-20 18:12:01)

36

Я услышала мысленный зов Зои, и поняла что моя интуиция меня не подвела. Я прилетела быстрее чем вампир мог бы добежать. Даже не пытаясь скрыть крылья я с милой улыбкой вломилась в комнату, даже не задумываясь стучать или нет. Зои стояла и перепуганно смотрела на Дэна. Он тянулся к ней лицом. Я подбежала. :Привет. Можно я заберу Зои?- очаровательно улыбаясь, злобно прошипела я, кошкой почти в лицо Дэну. Он отшатнулся.

37

Сглотнула слюну и отошла к Афродите.
-Мне пора....-посмотрела на Дэнна, а затем на подругу.
Виновато покосилась и указала на выход.
Влиплаааа....-*подумала*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-20 18:20:31)

38

Схватила Зои под руку, вышла из комнаты с омерзительно милой улыбкой, от которой едва челюсть не свело. Закрыв дверь, я схватила ее под руки, и взлетела. Зои от неожиданности вцепилась в меня как клещ. ===>Улица.

39

Улица :mybb:

40

я стоял долго еще в ошарашенном состоянии, будто чем-то омерзительным облили.
Афродита, умеет либо все испортить , либо, кого-нибудь спасти, - мысленно ворчал я про себя, когда чувства пришли в норму. Фурия! Бедная Зои, на ней лица не было...

41

Вначале я хотел побежать за Зои и Афродитой, Но что-то остановило меня...
Я там вряд ли понадоблюсь,Афро не причинит Зои вреда. Запахом Калоны был пропитан весь корпус - это было не выносимо...Я опять зашипел в глухое простронство комнаты. Ярость переполняла меня не долго, меня сломило пополам...
- Ленобияяяяяяяяяя...., - я понял, что наша связь по - немногу ослабляеться, но болевые ощущения еще никто не менял...
   Мысли о Ленобии заполняли мой мозг постепенно. Можно было еще ее вернуть, но для этого требовалось скрутить шею Эрику, если б это был не вампир,то еще ладно, а вампир - это почти брат. Такой же служитель Никс, как и я.
   Находясь в таком полускрученном состоянии, я пытался найти компромис. Спазм боли сошел.Пары...
======>Учебный корпус. Кабинет психологии

42

>>>>>>>>>>>>Лес!
   Я залетел в комнату. В одной руке у меня была порванная блуза Эви, в другой бутылка с ее похлебкой в примешку с моей! Куртку я повязал на пояс... Мягко сказано будет, если сказать, что я был в плохом настроении. Я был озверевшим, хотя повторюсь, что кровь очень и очень... М.. Вкусная.
   Если бы она попалась мне на дороге, отпинал бы и не посмотрел, что девушка...Зарычал. Какая-то часть меня понимала, что это всего лишь признак уязвленного самолюбия. Это была часть отвечающая за психологию, но в большинстве своем, я не хотел принимать данных выводов! Так меня задеть! Убью заразу!
    Поразительно, но в этот раз Никс меня не отходила... Может смирилась с утратой одной дочери? - мысди гнали картинки всякой всячины, чем еще больше меня разозлили. Я психую? Нееееет. Я взбешен! Ну, только попадись....
    Мое настроение медленно сменялось. Уже через час я слышал...Что?Что? Начинаю скучать???? Нет! Я псих! Наверно, ее кровь все-таки яд!!! Палата № 6 уже начинает плакатбь за мной! Надо сказать Дракону, что если у меня пойдет неадекватная реакция - запхать в лазарет!!!! Ее не пришибить надо...Вздохнул. Сел.Мне тебя не хватает... Эви..
   Боль постепенно сменилась скукой, а затем заполнила знакомая уже мне пустота. Она пожирала меня..Точнее доедала. Еще немного и я свыкнусь с ней...Ли, спасибо тебе... Что ты была в моей жизни.. Интересно, это уже начинается мысленная предсмертная записка? А где колики от яда?
  Я сел на подоконник и взял скрипку. Мелодия звучала жалобно. Призывающе. Там звучало это имя, казалось, что стены заплачуть с этой мелодией. Хотелось ли мне плакать? Хотелось. Но не мог... Не мог себе позволись такой роскоши. Плакала только скрипка... нет. Она рыдала и ее рыдания равнялись истерике. Сама по себемелодия была мягкой, но эмоции несла разрушительные...

43

Я подошла к двери и услышала печальную музыку...Вернее она была мягкой и приятной, но была пропитана болью...Я тихо вошла в комнату, бледная, с кругами под глазами. Дэнн..С тобой все в порядке?У тебя аура...Лучше и не говорить...- мягко сказала я. На ауре.... была грусть, боль, тоска...легкая злость... и небольшие пробоины, словно у него было много ушибов или ран, но он их потом залечил...Слишком быстро залечил...аура была не до конца восстановлена...В комнате пахло чем то странным и приятным..А сам Дэнн..Выглядел измученным и уставшим...

44

Дэнн..С тобой все в порядке?У тебя аура...Лучше и не говорить...- я снял смычок и посмотрел на Афродиту...Вот ее еще здесь как раз не хватало!Напомнив себе, что я , в первую очередь учитель сказал:
- О себе позаботься. Сама не своя ходишь! А я себя выхожу. - Или добьют...Мысленно довел речь до конца.я кинул взгляд на блузу.Черт! Что за день? Какого она здесь? И я придурок - кинул на пол. Фляга и блуза валялись на полу, под подоконником. Я даже не помнил как я туда их забросил.
- Что-то срочное Афродита? Психоанализ - это моя профессия, так что не хочу нагружать твои нежные женские ушки... У меня была тренировка по единоборствам. Ты же знаешь, как только перестаем рости - медленно умираем! Вот я и решил взять уроки!Лучше бы прибила!!!!
  Язык чесался узнать о новоприбывших...Э!Нет...Лучше посмотрю в контингенте. если она недолтка, то должна быть зачисленна, если нет - по запаху...

45

Дэнн...Ответь мне честно...Пожалуйста...Это важно...С тобой все в порядке? Я заключила сделку. Это одно из условий. Я должна узнать...Дэнн ложь я почувствую...Пожалуйста...- мягко прошептала я, уставшая и бессильная, я все таки слишком много сил всадила в сумеречную пелену.Я смотрела на него слегка сжимая челюсть.

46

Я тихонько зашла в комнату и заметила маму и Дэнна,тот самый,который подарил мне скрипочку.
-Здравствуйте!-улыбнулась всем и начала копошиться в сумочке. Достала от туда скрипку и протянула ее Дэнну.
-Спасибо....

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-05 11:19:07)

47

Привет доченька..- я обняла Дафну.

48

Дэнн...Ответь мне честно...Пожалуйста...Это важно...С тобой все в порядке? Я заключила сделку. Это одно из условий. Я должна узнать...Дэнн ложь я почувствую...Пожалуйста... - Я видел обессилившего вампира.ну, что с ней делать?Вздохнул...
- Да, со мной не все в порядке. Я сцепился с Эви. Кроме имени и ее искусства бороться ничего не знаю...Меня отходили, как ребенка! - я сдерживался, чтоб не разозлиться. Правда , иногдак, даже вампирам глаза режет. Не изменяет ситуации и то, что она говориться из твоих уст.
   Тут зашла.. Дафна? Передо мной стояла уже почти выросшая взрослая вампирша... Еще несколько недель и это будет красивая девушка с грацией пантеры и легкостью эльфа... Я невольно залюбовался эдаким чудом природы. Но присутствие Афролдиты сново отвлекло... Дафна тянула мне скипку..
- Нет-нет! Это я специально для тебя сделал... Играй. Когда0нибудь она сыграет в твоей жизни решающую роль.

49

Хорошо...Спасибо...- я слабо улыбнулась. Дэнн...Что? Ты сцепился с Эви? Ты с ума сошел? Она же...Она вообще неизвестна...Ты знаешь кто она? Или что она?Черт! Дэнн...Как ты ухитрился? Мне тогда интересно, почему она беспокоиться теперь? Ей на вампиров наплевать! Ты ненормальный....Она опасна...- я выдохнула с открытым ртом...И потрясенным видом...И обеспокоенным...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 11:43:45)

50

Дэнн...Что? Ты сцепился с Эви? Ты с ума сошел? Она же...Она вообще неизвестна...Ты знаешь кто она? Или что она?Черт! Дэнн...Как ты ухитрился? Мне тогда интересно, почему она беспокоиться теперь? Ей на вампиров наплевать! Ты ненормальный....Она опасна.. - затараторила она...О!Богиня! Ляпнул на свою голову! Я думал , меня добьет яд в похлебке..Нет.. Я жестоко ошибался... меня добьет Афродита своим обеспокоенным тарахтением..Скривился от боли в голове.
- Я верю Никс. Это ее дочь и чтобы не случилось, теперь, я позволю разорвать себя на части, но ее никто не тронет... - Правда есть вероятность, чтоя сам ее укокошу. Могу сорваться. - в который раз вздохнул. - Ты ее знаешь? Где она? Говори... - я знал, что голос звучит не очень убедительно, но нельзя же пугать Афро...

51

Я посмотрела на него долгим испытывающим взглядом......А ты сам сначала определись что ты будешь с ней делать при встрече...Потому что аура у тебя многозначительная...- я не дождалась ответа. Мне было нет... не все равно..,мне было интересно, что же там такого случилось...Но я чувствовала что так будет правильно.Я закрыла глаза и представила себе адрес Эви. И мысленно повторила его Дэнну. Я знала что он услышит...Я мысленно сказала: Дэнн...Так...будет правильнее...Не иди к ней сейчас...Сначала восстанови силы..Дэнн...И помни...Слушайся сердца..Хорошо?- почему то мне показалось что тон этих слов был какой-то...материнский..Успокаивающий..,Словно это не мои слова...Дэнн посмотрел на меня так странно...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 12:06:39)

52

ты сам сначала определись что ты будешь с ней делать при встрече...Потому что аура у тебя многозначительная...- Я ухмыльнулся и спрыгнул с подоконника. Подошел к афродите и сказал:
- Она мне нужна. Понимаешь? НУЖНА! - кажется, убедил.Афродита закрыла глаза и медленно проговорила адрес... С дополнением.Дэнн...Так...будет правильнее...Не иди к ней сейчас...Сначала восстанови силы..Дэнн...И помни...Слушайся сердца..Хорошо? - это был голос Никс. О! А я -то думал, что за меня забыли!мысленно проворчал я. я должен к ней бежать !!!Должен.Скрипка рухнула на диван.ого!Благо, что не на пол! - ненаходя себе места я маячит туда-сюда мимо Афродиты...Какие силы? С другой стороны, если ослушаться Никс - несильно хорошо будет, она просто так не предупреждает. Я посмотрел в окно. Рассвет. скоро спать нормальные вампиры ложаться.. А она? не вампир, не оборотень... Ведьма чертова! Зачеи я ее встретил? какого лешего туда поперся, болван старый!!!!! Не могла она пройти мимо??? Обязательно вступаться за дуб??? А с чего началось? А !Ну, да!!! Эрик и Ленобия!!! Это запечатление... Выдохнул.Вообщем, всех обвинил, легче .... не стало. я ее убью? Нет! я вначале ее поцелую хорошенько, а потом...А потом и убивать можно! Убить и не поцеловать - это почти преступление. Я так не целовался все свои 120 лет, уже 121 пошел!
   Все это время Афродита смотрела и прожигала своим взглядом...Тьфу, ты, черт! Она еще здесь!
- Не волнуйся, Афро.. Я не смертник! Не помру. И я почти все решил! - я улыбнулся уже искренне. А чтобы вывести Афродиту из состояния комы(не прилично так засматриваться на мужчин), я подошел и поцеловал ее у основания шеи. Она подпрыгнула и отвесила мне хорошую пощечину, правда, по сравнению с Эви - это только поглаживание. Я засмеялся!
- ну, вот! пришла в себя! Еще раз! НЕ ВОЛНУЙСЯ! - проскандировал я.

53

Вышла.
Хз.===>

54

Я стояла и смотрела на метания Дэнна по комнате и наблюдала за его лицом и аурой...Цвета были сумасшедшие...Я растерянно моргала глазами, и уставившись в одну точку задумалась. Когда в той точке появился Дэнн я не заметила...Он что то сказал, но я почему то не отреагировала, тупо смотря в точку...Не могла выйти из пределов разума наверное...Вдруг я почувствовала прикосновение губ возле основания шеи, и вздрогнув отпрыгнула и машинально врезала ему пощечину...Он захохотал и сказал: - ну, вот! пришла в себя! Еще раз! НЕ ВОЛНУЙСЯ!- я ехидно на него глянув сказала: Ты меня до инфаркта довести решил? А если бы я не пощечиной отреагировала, а огнем? Мало мне тут сюрпризов каждый- каждый день...Это свинство уже! Ладно...Я побежала, мне пора...И...Постарайся...Короче ты сам знаешь, нечего тебя предостерегать...Сам будешь виноват...- я ухмыльнувшись, и последний раз глянув на его ауру, с БОЛЬШИМ любопытством. Это было что-то...Вдруг я заметила блузку измазанную кровью и грязью, разодранную под подоконником...Ту блузку что я видела на Эви когда видела ее впервые...Сама видела. Я с обалдевшим лицом  открыла окно и вылетела в него. Слава Никс что Дэнн этого не заметил. ===>Комната Дария и Афро.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 21:36:38)

55

Ты меня до инфаркта довести решил? А если бы я не пощечиной отреагировала, а огнем? Мало мне тут сюрпризов каждый- каждый день...Это свинство уже! Ладно...Я побежала, мне пора...И...Постарайся...Короче ты сам знаешь, нечего тебя предостерегать...Сам будешь виноват[ - я изошелся хохотом. Афродита вылетела в окно. Одна на крыльях, другая на метле.. Скоро у меня лететь начнет... Не вампиры, а сборище нечисти ,ей - богу - на меня напал хохот. Еще смеясь я подобрал блузу Эви и положил в шкафчик. Сберегу, как трофей после боя..
- Будь благословенна, крылатая! Фух! Отсмеялся! 0 - сказал толи себе, то ли в догонку...

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-07 09:08:13)

56

- Так. А теперь к Эви! - сказал я , выпив банку столовой крови, стоявшей у меня в шкафу...
=========>На поиски ведьмы)))

57

И кто это его так? Он же единоборствами увлекается, вампир к тому же...По любому не люди...Да и вообще не понятно.... Интересно откуда Дэнн возвращался так поздно..,Впрочем на это как раз начихать.Больше интересно что там с ним было до этого...Потому что аура была у него как у израненного, до того нападения на заднем дворе Дома...Словно он долго с кем то дрался, а потом его на скоро залечили, но не успели до конца...Как и в прошлый раз. Стоп!Прошлый раз он...Да что за...Опять Эви..Интересно зачем он к ней сунулся? И кому так насолил что его после появления от Эви подкараулили?- думала я, пока летела в его комнату, а когда влетела в окно, словно специально открытое для таких летунов как я, или скорее не закрытое с прошлого раза....Я положила Дэнна на кровать, закрыла окно и задвинула шторы. И села в кресло. Стоп! Он что пошел сразу к Эви? Ну точно самоубийца, что бы он не утверждал! Впрочем он опять получается подрался с Эви и уцелел? Она же его в лепешку могла превратить, без особых трудов...А тут труды приложила что бы не убить, еще и подлечила как то....И вот это меня смущает...Во первых зачем? Во вторых очень уж быстро он залечил почти все раны...Почти как она...и....думай голова давай...Стоп...Он залечился...Единственный способ которым она могла бы помочь ему регенерировать это...Она ему кровь свою дала что ли? Быть такого не может...Но если так то...Ничего не понимаю. Второй раз тоже кровь дала? Значит он уже успел ее крови попить и в первый раз? Интересно как...Да ну нафиг, быть такого не может...или может? Надо проверить как то... Я встала и заглянула под батарею, где в прошлый раз видела кофточку Эви, но ничего там не нашла. Впрочем в прошлый раз, там была еще фляжка со странным запахом...Фляжка?На месте где она стояла было не сколько капель крови....Судя по запаху не вампира, не недолетки и не человека...Кровь пахла очень вкусно, и я отошла от того места, чтобы не чувствовать запах...Тьфу....С такой жизнью я скоро сыщиком стану, черт...Тоже мне крылатая, вампиров спасай, трупы оживляй...Нервы кто бы мои поберег...Итак она дала ему своей крови..В фляжке...В первый раз...А во второй? Тоже фляжка? Интересно...И с какой радости она ему кровь свою дала?Она же вампиров не любит...Или любит? Ничего не понимаю..Что же с ними произошло? Они подрались при первой встрече...А при второй значит тоже? Зачем он так рвался на вторую? Может зря я ему адрес дала? Хотя нет, не зря, я же знаю...Тогда что? Она его ни в первый раз не убила, ни во второй...Нет, так точно можно с ума сойти...И вообще мне надоедает этот пейзаж, надо его разбудить и убедиться что он вполне живой...И узнать кто его так, потому что он явно там не сам с собой пинался....Под носом у Дома Ночи, это уже серьезно...- я снова призвала огонь и положила руки ему на грудь, а целительная струйка пламени проникла в грудь вампира, залечивая раны, ушибы и добавляя сил, и убирая усталость....Частично убирая, в основном было лечение....Ему еще предстояло выспаться. Дэнн резко распахнул глаза, странно смотря на меня, я же смотрела на него со спокойным выражением лица. Живой?Вот и отлично...Скоро окончательно придешь в себя, я тебя подлечила.- совершенно спокойно произнесла я, нет, ну все таки в определенные моменты, я вела себя как Жрица, а не обычный вампир...Уверено,спокойно, успокаивающе и держа ситуацию под контролем. А это значило что я меняюсь.  Я убрала руки с груди Дэнна, и устало зажмурилась, потирая лицо.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-21 09:36:04)

58

- Живой?Вот и отлично...Скоро окончательно придешь в себя, я тебя подлечила. - Голова болела от резко распахнутых глаз до затылка. В аком состоянии я смог прошептать:
- Прости, что заставил волноваться... Но мне надо встать и дойти до Ли. - Встать не получилось. Раны и ссадины жгли. - А эта тварь еще и печет, ну попадись....Зарычал. Просьбы афро лежать... Убедительные просьбы, настолько убедительные, что я чуть опять не потерял сознание, сработали. Афродита, я тебя очень попрошу. Ленобии сейчас требуется помощь... Точнее , послание от Никс. Скажи, что Гепард от богини.. Навсегда, а Морана сделала свое дело и теперь понадобилась Эребу. Пожалуйта... - усмехнулся. - Обещаю, в замен, первые ряды в костеле на свадебном пиршестве...
   Я видел уже поле и солнечно залитые деревья. Опять обморок? - подумал я.. В этом Раю не хватает Эви. Мой Бог! Как здесь красиво.. Не уходил бы от сюда.. Сюда б еще в придачу к Эви , скрипку...

59

Прости, что заставил волноваться... Но мне надо встать и дойти до Ли. - он попробовал встать а я заставила его лечь обратно.  Афродита, я тебя очень попрошу. Ленобии сейчас требуется помощь... Точнее , послание от Никс. Скажи, что Гепард от богини.. Навсегда, а Морана сделала свое дело и теперь понадобилась Эребу. Пожалуйта...  Обещаю, в замен, первые ряды в костеле на свадебном пиршестве...- я закатила глаза, а Дэнн снова обмяк в обмороке...Я зашипела и вогнала в него столько сил огня, что его подбросило. Так. Дэнн...Болеть мне тут не надо!Это раз.Два! Ленобии я скажу и так! Три....Какая свадьба?- прорычала я, осматривая ауру, минуту назад полыхавшую болью., я снова добавила огонь, и золотистые круги начали проходить сквозь него...Боль уменьшилась намного. От любопытства что это за свадьба ,у меня чуть ли уши не зашевелились...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-21 15:03:19)

60

- Так. Дэнн...Болеть мне тут не надо!Это раз.Два! Ленобии я скажу и так! Три....Какая свадьба? - Сквозь мой сон со мной разговаривало дерево.. Точнее, дуб.. Который я отдубасил. В слух я просипел.
- Я сделал Эви предложение... - Мой дуб- собеседник удивился. "Да?" - - Она теперь моя невеста... - И по-идиотски заулыбался. Дуб исчез и появилась пантера...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Денна Эдмунта