☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Денна Эдмунта


Комната Денна Эдмунта

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Я сделал Эви предложение...- мои глаза сразу стали круглые как плошки. Да?- офонарело спросила я. - Она теперь моя невеста... - Дэнн улыбнулся как дурак..Или очень счастливые человек...Вернее вампир...У меня появилось ощущение что он словно смотрит сквозь меня...Я помахала рукой перед его лицом, и поняла что он видит точно не меня...Я зарычала..Ладно...отоспится, разберется...А сейчас бредит...Сильно же его приложили...мда..,Похоже от него сейчас больше ничего не добьешся.Дэнн явно чего то надышался...Какое то снотворное с галюцинагенным действием...- я достала из его холодильника пакет крови и заставила выпить ее...Потом по запаху нашла фляжку с остатками крови Эви и заставила выпить и ее, стараясь не вдыхать ее запах и не обращая внимание на взгляд Дэнна, офонаревший. Потом я нашла дурман и подожгла веточку, что бы Дэнн заснул...Потом села рядом и напитала целительным огнем еще раз...Посчитав свой долг выполненным, я укрыла его и вышла, погруженная в мысли...===>хз, а может искать Ленобию, еще не решила.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-22 09:49:41)

62

Дерево почему-то ухахатывалось, когда я сказал это. А! Наверное, ему не вериться.. Мы ж с Эви так хорошенько его отдубасили! Я улыбнулся. Дуб корчился в спазмах хохота, как-будто в коликах:"Ты чего?" - не выдержал я. - Да просто вы с ней... - и опять утонул в собственном смехе."Ну и черт с тобой. - Повернулся и пошел в обратную сторону. Тучи сгущались над моей головой и неодобрительно смотрели сверху вниз. Мелодичный голос , шедший от дуба, уже не звучал. Теперь облако пыли , отделившееся от неба, направлялось ко мне. Я хотел побежать, но ... Холодный пальцы страха и одиночества сковывали меня. запах лаванды заходил в легкие свинцом. Хотелось кричать, но я смог только просипеть. Смех Виктора разносился по моим венам... "Нет...."Я бежал.Я должен был бежать, но увы не получалось. Ползти тоже. Я умирал и , единственное о чем жалел, о том, что так и не состоиться свадьба. Какая-то часть сознания понимала, что это сон, но сопротивляться не было сил :"Не тронь ее! Прощу... Забирай меня! рви, что хочешь делай - " Нет, я ему был не нужен... Ему нужны были мучения Эви, в следстви которых он мог ею воспользоваться.... Я закричал от боли в легких..Проклятая лаванда!!!!!! Нго на само деле только опять застонал. Следующая картинка не стоила двух предыдущих вместе взятых..Вот мы идем с Эви. Она моя жена. На лужайке бегала девочка с волосами Эви.... Розали.... Было тепло и уютно, но где-то недалеко от нас опять таился скрытный страх. Я повернулся и увидел, что тень, пробежавшая по кустам , приближается к моей девочке. эви шипела и бросалась, но как - будто заговоренная, не могла попасть на источник страха. "Розали!!!!!"  - Я бросился к девочке, к моей дочери перекатом, облекая ее в круг моего тела. Меня отбросило... Я слышал раздирание тел. У меня отбирали дочь, потом последую я... Самое страшное, что Эви страдала....

63

Я просыпался со страшным трудом. Весь в поту и ...Слезах? Я не мог овладеть собственными эмоциями. Тело девочки до сих пор маялись у меня перед глазами с криками "Папа, спаси!" - рычание Эви. Это были ужасы. Единственное, что могло утешить, так это то, что это не было видением, а только сон. Ибо слышания даются мне с большим трудом. Еще не отйдя от всего пережитого, я встал, голова кружилась. Звук ненавистной Эви цепи, были болью в ушах Дэнна.
  Прийдется этого упырчика прибить до рождения девочки.... - и со вершенно не к месту, мечтательно закатил глаза.... У нее были небесные глаза.... Розали Элизабет Эдмунт. Звучит!!!!! - и впервые улыбнулся... Не во сне..

64

Я должен успокоиться... - выдохнул и посмотрел на часы. пары. Черт! - побежал в ванную. Там пробыв с полчасика, побежал в учебный корпус. Голова по - прежнему трещала, но еще раз пропустить занятия - было бы свинством...
=============> учебный корпус . Кабинет психологии.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Денна Эдмунта