☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

-Возможно...
Улыбнулся.
-Опять же заклинания....

122

А без заклинаний? На одной силе?- спокойно произнесла я, допивая сок...

123

-А зачем тебе?
Посмотрел на Афро.
-С заклинаниями...это происходит без утраты силы...а так ты вобще в кому впасть можешь!
Покачал головой. Допил колу и помыл стаканчик.Повернуллся лицом к Афродите.

124

Нужно... Хорошо... А что вообще дают заклинания?- вздохнув произнесла я.

125

-Заклинания дают: силу, защиту например!
Улыбнулся.
-А что ты хотела Афродит?

126

Я... Лисса случайно дала мне какие то способности... Пока проявлялось только виденье Ауры. Во первых я не знаю есть ли еще что то. Во вторых...Я хочу дать эту способность Дафне. У меня всего две способности которые я могу ей дать... Видения.. Я не хочу что бы она так мучалась. Огонь... Она стихия воздух, огонь ей не нужен и не пойдет он к ней. Крылья? У нее они есть... Связь? Со всеми с кем нужно она существует. Остается аура. Я хочу чтобы моя дочь знала когда ей лгут. Я пообещала... В общем я кое кому пообещала что дам ей силу видеть правду. Я смогу научиться заклинаниям? Так я лучше смогу защитить ее... И Дария... И тех кто еще является моим долгом...- проговорила я, закусывая губу...

127

-Хмм...
Почесал затылок.
-Ща Лиссу вызову...
Мысленно позвал Лиссу.
-Она тебе все объяснит!
Улыбнулся.

128

Появилась на кухне. Обнимая подушку и книгу заклинаний.
-Приветики!
Я как-то умудрилась послать брату и Афро воздушные поцелуи. Отдала подушку Адриану. И тут моё тело пронзила боль и я упала на пол без сознания.

129

Я подбежала к девушке... Что с ней?- аура ее полыхала болью. Что случилось?- я приподняла ее голову и села на корточки и положила ее голову к себе на колени... Внезапно у меня в кармане что-то зашевелилось. Я не обратила на это внимание.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-30 23:29:49)

130

Подбежал к Лиссе и провел рукой по её телу, не докасаясь до кожи и т.д.
-Кажется...она привращется!
Прикусил губу.

131

Черт... Ладно... Она значит вот-вот придет в сознание.. Помоги ей... Или мне помочь?- произнесла я.

132

-Помоги мне...
Взял Лиссу на руки. Тело её билось в судоргах.  Кивнул Афро и ушел в гостинную.
-----------гостинная

133

Я шла впереди и открывала двери.===>Гостинная.

134

Я зашла на кухню и поставила на стол две чашески кофе. Аромат был таким чудным...что я улыбнулась. Залезла в холодильник и достала пару йогуртов и пару пироженок. Поставила все на стол и достала ложечки.  Села на стул и начала кушать пироженое.

135

Зашла на кухню и села за стол.
-Ммм...как пахнет кофе...
Улыбнулась и взяла йогурт. Открыла его и зачерпнула ложечку. Положила ложку в рот и вынула её. Начала кушать дальше.
-Ну как? Интересный фильм?

136

-До безумия интересный фильм...
Доела пироженое и начала пить кофе.

137

Улыбнулась, продолжая есть йогурт.
-А я больше люблю комедии...и ужастики...
Отпила глаточек кофе.

138

-Ну это тоже ничего жанр....
Улыбнулась.
-Но я люблю только то кино...в котором симпотичный мужчины...ну или хотя бы один...но главный герой..а тут не важно...комедия, мелодрамма..
Взяла конфетку и открыла её. Положила себе в рот.
-Откуда у Адриана столько сладкого? Куда он так запасается?

139

Я тихо постучала в дверь.

140

-Ааа.ну да так интересней...
Улыбнулась.
-Может Адриан сладкоешька?

141

-Погоди пойду дверь открою...
Улыбнулась и пошла к входной двери. Открыла её.
-О...Эви привет...
Улыбнулась.

142

Привет Лисса. Можно?Привет Бри.- я задумчиво посмотрела на Бри,старательно прикрывая  свои эмоции.

143

-А конечно...проходи...
Я отошла от дверного прохода и когда Эви зашла, закрыла дверь. Прошла обратно на кухню и села.
-Эви кофе не желаешь?
Улыбнулась.

144

-Приветик...
Улыбнулась.
-Ты меня узнала?

145

Спасибо не надо Лисс.....Я тебя всегда узнаю Бри....- я улыбнулась, а Лисса странно посмотрела на меня и я слегка поспешно сказала:По запаху, помнишь я волк.....Лисса подтвердит что один из проколов моих был нюх.

146

Кивнула.
-Ну лаадно...как у тебя дела?

147

-Ааа...класс...
Согласно и понимающе кивнула. Но тут на меня опять обрушился дискомфорт. Я прикусила губу и закинула ногу на ногу.

148

Хорошо...Отучила Венеру от нехорошей привычки вламываться без стука.....А у тебя Лисс?И у тебя Бри?- задумчиво спросила я, невинно улыбаясь. Посмотрев на ерзания Бри,я снова улыбнулась. Что такое Бри?Неуютно?Это потому что мы противоположности, не забывай....У меня тоже есть дискомфорт.

149

-Противоположности? В чем?
Склонила голову набок.
-Я...нормально...

150

-Я хорошо...
Кивнула внимательно посматривая на Бри и на Эви.
-Присядь..
Улыбнулась и взглядом указала на стульчик.