☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Я улыбнулась и села. В чем противоположности?Во всем.

152

-Например?

153

Я вспомнила про свою сумочку и быстро сходила в гостинную. Села на свое место и достала тетрадь, открыла её и начала искать нужную страницу. Эта была моя тетрадь со стихами... Я открыла тетрадь на странице с этих стихом...читая его про себя...
Лишь закат уберёт с небосклона светило,
Открываю глаза, ничего не боясь.
Что случилось в той жизни – почти позабыла,
Я – дочь тьмы, и луну я встречаю смеясь.

Только люди задёрнут на окнах завесы,
Как в душе кровожадная стелется грусть,
И желанье отведать напиток чудесный…
Нет, я к жизни земной никогда не вернусь.

На опушке лесной вою зверем жестоким,
Острый коготь вонзается в белую плоть.
Слышу голос молящий: родной, но далёкий,
Подавляю желанье тебя заколоть…

Уже тысячу лет я гуляю по свету,
Уже тысячу лет я бегу за тобой,
Превращаясь в холодный, отчаянный ветер…
Я хочу подарить тебе сон и покой…

Но летишь от меня быстрокрылою птицей,
Свою горькую жизнь не желая терять…
Мне пора уходить – всколыхнулась зарница,
Только завтра свой бой мы продолжим опять…

154

Ты вампир с рождения. Я оборотень. Ты растешь скачками. Я нормально росла....Ты....Внутри ты еще ребенок...Я уже словно старуха, которой тысячу лет.- спокойно сказала я. К тому же...Ты еще увидишь в чем мы различны.

155

-Ам...ну класс...
С интересом посмотрела на Эви, а потом в тетрадь Лиссы.

156

Можно глянуть,Лисс?- спросила я спокойно, смотря на тетрадь. В личные вещи других нельзя просто так заглядывать...Я бы точно прибила того кто без спросу начал бы лазить в моих рисунках портретов.

157

-Да конечно...
Кивнула. Протянула тетрадь Эви.

158

Улыбнулась прочитав стих.
-Все такие творческие личности...лично я пишу музыку...

159

Я рисую.Но только портреты. И с травами вожусь.- я улыбнулась.Кстати Бри, вот возьми. Тот сбор от кошмаров.- я протянула девушке пузырек.

160

-Спасибо...
Взяла пузырек и положила в карман.

161

-Ну как?
Встала со стула и помыла кружки. Убрала все со стола и села обратно.

162

Очень хорошо Лисса....У тебя точно талант...О чем ты писала этот стих?- устало спросила я, с интересом.

163

-Эм...как сказать...я захожу в интернет и сижу в твиттере...там я познакомилась с одним оборотнем...этот стих про нее...
Улыбнулась.

164

Да?И откуда она?- с интересом спросила я.

165

-Пригород Талсы...примерно 20 минут езды...
Задумчиво произнесла я.

166

Даяна?- я усмехнулась, и поняла что угадала.

167

-Ой не помню...ну там еще мужчина есть...

168

С Даяной?- я усмехнулась.

169

-Наверное...
Улыбнулась. Бри ушла короче, попрощавшись, домой.

170

Я улыбнулась вслед Бри, и мягко посмотрела на Лиссу. Что ты хочешь спросить?- задумчиво спросила я, смотря на мышцы ее лица.

171

-Я? Ничего...хотя...у тебя что новенького?
Склонила голову набок.
-И кстати очень интересно...что ты пишешь портреты...
Улыбнулась.

172

Новенького...Да почти ничего, слава Никс. Пишу портреты...Это издержка памяти Лисс....Я помню лица...В снах, в жизни. Знаешь некоторые приходят из ниоткуда. - я улыбнулась.

173

-Вроде как призраки?
Я улыбнулась и достала черную книгу из сумки, кинула сумку на пол, положила книжку на стол и открыла её.
-Очень интересно...

174

Я отодвинулась от книги старательно, закусив губу, и отворачиваясь от нее, с трудом сдерживаясь что бы не выругаться. Лисс убери ее пожалуйста. Иначе я могу быть не в самом адекватном состоянии. И поверь тебе от этого хорошо не будет.- я на магию реагировала очень плохо. Машиной.

175

-Почему такая реакция?
Убрала книгу в сумку.

176

НЕ люблю магию. Ничего хорошего не могу от нее ожидать.- мягко сказала я, радуясь про себя что мысли заблокирована, аура прикрыта, эмоциии спрятаны. Не говорить же Лиссе, что с помощью магии, мне сделали очень много неприятного, в частности сделали такой какая я есть.

177

-А..э...ясно...
Промямлила я запинаясь. Я не стала распрашивать. Но видимо тут тоже что-то прикрыто ширмой.
-Но магия бывает не только черной...

178

Я не люблю магию. Любую. Я ни что хорошее ожидать не могу. Ни от черной, ни от белой.- спокойно отрезала я. А ты давно ею увлекаешся?- уже мягко спросила я, улыбнувшись. Я вдруг вспоминла о тайнике в квартире и с легкой досадой поджала губы.

179

-Давненько....
Задумалась.
-Так...наверно мне уже пора...
Встала из-за стола.

180

Хорошо.Пока Лисс....- я встала улыбнулась и растворилась убегая, только дверь осталась открытой. Интересно Лисса хоть раз задумалась что двигаюсь я быстрее оборотня и вампира вместе взятых?===>хз