☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

-Ммм..любопытненько,и что решили?
Улыбнулась и села по удобней.

152

Помрщился.
-Киллерша! Засудить её за такое поведение!\
Скривился.
-Так что...лучше просто спросить....не хочу лесть в её мозги....если она их закрывает, значит что-то скрывает! Что-то прячет!

153

Сделала вид что понимает и увереноо закивала головой.Ничё не поняла><

154

У нее могут быть тайны, которые она не хочет выдавать никому.У нее есть на них право. Я еще раз спрошу у нее. Но я ей верю и так.- спокойно произнесла я.

155

-Ну так в голову зачем лазить?
Поднял одну бровь.
-Раз вы такие задушевные подруги....она тебе и врать не будет!

156

Мы не подруги. Не придумывай глупостей Адриан Драгомир. Ты делаешь из ситуации фарс.А сейчас точно не тот момент.- окаменела я.

157

Я быстро сгоняла на кухню и вернулась с чаем и конфетками.Села перед телевизором хрумкая конфетки,которые запивала чаем.
Разболтались тут><

158

-Знаешь ли! Ты сама сказала, что можешь правду от лжи отличить! Что ты ей итак веришь! Что можешь сама спросить!
Встал с дивана и подошел к книжному шкафу. Достал черную книгу и повернулся к Афро лицом.
-Ты мне скажи, какие долны быть мои действия?

159

Я укоризненно посмотрела на Адриана. И покачав головой сказала:Вот вечно нужно сделать что нибудь этакое...Вся жизнь у меня такая, я должна была ожидать.Я спрошу у нее еще раз. Развлекайтесь...Я уже давн оне могу быть беспечной...Радуйтесь...  Пока Кай...Пока...Адриан.- я улыбнулась им и совершенно спокойно вышла в окно.===>хз.

160

-Нужно просто не искать приключений на свою пятую точку!
Сел на диван и открыл книгу.
-И быть беспечной...не...ну а от меня она чего хотела?

161

Хмыкнула жуя конфетки.
-Вечно она у тебя торчит!
Закинула конфетку в рот  и показала язык.

162

-Я виноват в этом?
Поднял взгляд на Кай и снова опустил в книжку.
-Она...сама пришла....сказала! Решила все сама и ушла! Я вобще как фоновый персонаж!

163

-Я не говорю что ты виноват!А говорю что она вечно достаёт тебя!
Сделала умный вид и типо поправила очки.

164

-И знаешь что?  Села к нему лицом и начала свой очень интересный диолог.
-Всё так изменилось,у тебя вечно,то Саша,то Афро,то Эви..я устала.Раньше мы гуляли ,разговаривали обо всём,а сейчас просто "привет""пока"
Опустила голову.
-Помоему это финишь!
Тихо сказала я ,пытаясь не заплакть.
-Мне не хватает тех тёплых дней..
Посмотрела в глаза парню и поняла,что я очень сильно боюсь его потерять.

165

Откашлялся и шумно захлопнул книгу. Сделал равнодушное выражение лица. Я не привык показывать своих эмоций.
-Такие времена пошли....хочешь сказать...я сейчас должен бросить Сшу, чтобы он мучался....и пойти гулять?
Скривился и встал с дивана. Положил книгу обратно.
-Кай, вот скажи честно ты расстаться хочешь?
Внимательно посмотрел на девушку.
-Кхем...понимаешь....у меня тоже личные проблемы бывают...а если мне придется уехать по делам в Нью-Йорк, на месяц например...все? Расставание из-за нехватки внимания?
Смерил Кайлу серьезным взглядом.
-И это не предположение...мне действительно нужно уехать! 14 числа я отлетаю в Нью-Йорк...возможно с Алексом и Лиссой...
И опять у меня проблемы, как всегда!
-Ты кстати про Дом Ночи помнишь? Ты все время проводишь со мной! Я не хочу тебя отдалить от себя....но если ты не будешь там учиться или хотябы изредка появляться...моя тетка тебя оттуда выгонит....
Вздохнул.
-И я думаю...хоть люди и встречаются...но у них тоже есть друзья, дела, свободное время....не думаешь?

Отредактировано *Адриан Драгомир* (2010-06-06 00:33:13)

166

-Я уже ничего не хочу...ты всё решаешь за меня!Я тебе не говорила бросать Сашу или что -то подобное!
Внимательно послушала сказанное далее.
-В Нью-Йорк..?Понятно.А насчёт дома ночи ты прав.А насчёт себя нет.Можешь на меня обижаться,но ты практически меня не замечаешь,есть ну и бог с тобой!
Нахмурилась и продолжила.
-Я сильная Адриан..и смогу понять если ты ошибся в своих чуствах!

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-06-06 00:37:47)

167

-Клево! Я тебя не замечаю значит? А то, что мы постоянно вместе, кроме этих двух дней, это не считается?
Склонил голову на бок.
-Я не знаю, что в твоем понимании замечаю! Я должен находиться постоянно рядом? так ведь и было! Но помимо всего этого...у меня есть друзья... на которых я тоже не могу забить!
смерил Кайлу суровым взглядом.
-И если тебе хочется расстаться...то давай уже не валить на меня всю эту кучу! Я не знаю, что ты сейчас добиваешься? Объясни-ка...

168

Тяжело вздохнула и улыбнулась парню.
-Откровенно..Знаешь,ты не замечаешь одного,да я рядом,ну и что с того?Ты с друзьями развлекаешься,общаешься и тому подобное.А я должна просто сидеть под боком?Круто...

169

-А мне нельзя?
Поднял одну бровь.
-Знаешь....как мамочка! Ты не можешь присоединиться к разговору? Нет? Если ты сидишь под боком, значит это ты не вливаешься в тему! Я чтоли должен?
Достал сигарету и закурил.

170

-Всё ясно!
Ответила я и начала собираться домой.

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-06-06 12:02:23)

171

-Отлично! Вместо того чтобы выяснить все, лучше уйти! А потом страдать...и все как в фильмах!
Сел на диван и невидящим взглядом уставился в окно. Затянулся.
-Видимо тебе нечего мне сказать...

172

-Адриан,я и выясняю,это ты только высказываешь свои недовольства,а что я доложна на них ответить?
Уставилась на парня.
-Да ты прав...
Опустила глаза в пол.
-Да ты во всём прав...я уйду в дом ночи,и наконец-то возьмусь за учёбу,и всё встанет на свои места!Я не хочу расставаться,и ты это прекрасно знаешь,но всё же твердишь мне об этом,и это говорит о том что тебе пофиг на наши отношения!Есть я,нет меня,без разницы.
Уселась на диван и уставилась в одну точку.

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-06-06 12:41:56)

173

Немного подумав я поняла что несу всякую чушь .
Я подошла к парню,нежно обняла его и сказала.
-Ладно,не дуйся,я просто люблю тебя и хочу проводить с тобой больше времени...
Посмотрела на Адриана жалобными глазами.

174

Смерил Кайлу серьезным взглядом. -Женская логика...сама придумала...сама обиделась...сама решила, что придумала фигню...бинго...все же...все женщины одинаковы..-подумал я про себя.
-Я не улавливаю ход твоих мыслей...сейчас ты сказала, что верншься в Дом Ночи, будешь учиться...тут ты извиняешься...и в чем итог?
Осмыслил слова девушки.
-Ты говоришь пофиг...а не был ли я таким всегда? я за собой особых перемен не замечаю...
-И куда уж больше времени?-подумал я и мои мысли Кай не могла прочитать. Я возвел сильную приграду, мне нравится идея Эви. Люди не дожны знать твои мысли.

175

Отошла от Адриана и совершенно серьёзно и сдержано сказала.
-Какая прямолинейность!Впечетляет!Только вот для себя я уже всё поняла Драгомир.Подошла к зеркалу делать хвост.Ппц....влюбилась Кайла..только в кого!?В бетонную плитку которая ничего не чуствует!?Сам говорил что любит,а теперь пофиг..класс)
Повернулась к Адриану.
-Я точно все для себя решила...Я...Не хочу тебя терять Адриан...Я тебя люблю...Наверное я просто ревную...И...Мне хочется проводить каждую минутку с тобой...Хочешь,я буду ходить на учебу...Все что хочешь...Не обижайся только...Пожалуйста....- нежно произнесла я и посмотрела влюбленными глазами. -Я с этой любовью совсем про всё позыбывала..прости! Села рядом.
-Скажи мне одну вещь,ты меня любишь? Серьёзно посмотрела на парня.

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-06-07 13:25:56)

176

Серьезно посмотрел на Кайлу и достал сигарету, закурил. Я вобще запутался, в своих словах она успела меня послать, извиниться и вернуть то, что было. Не хотела ли она, чтобы я с ней проводил больше времени? А я бы не смог, просто не смог, хоть я и привязался к этой девушке, но мне нужно свободное ото всех время, как для медитации, так и для выхода в астрал. Но я также её любил и сейчас эти разговоры меня просто добили, она отдалили себя от меня своими разборками, я по своей природе хоть и пофигист, но сдержанный и спокойный человек. Редко кому я выказывал своё недовольство. Почему она заставила меня сейчас с ней так холодно обходиться? О Боже...как хочется...иногда забыться...или просто умереть...
Я затянулся смотря на Кайлу, медленно выдохнул дым сигареты. А я просто не знал, что ответить, она меня сразила наповал сегодня. И у меня просто кончился словарный запас, ответить я мог бы, но она бы могла обидится, моей прямолинейности. О да, я люблю говорить правду.-Я точно все для себя решила...Я...Не хочу тебя терять Адриан...Я тебя люблю...Наверное я просто ревную...И...Мне хочется проводить каждую минутку с тобой...Хочешь, я буду ходить на учебу...Все что хочешь...Не обижайся только...Пожалуйста....-осмысливал в голове её слова.
-Ревнуешь? К кому?
Меня возмутили эти реплики! Я общаюсь только с ней, Сашей, Лиссой, Никой и Афро. Изредка вижу кого-то еще! Как будто я только и гуляю, а она с ужином домой ждет. Пипец. Я в легком шоке, тоесть в полном ужасе. Жаде представить боюсь, что будет дальше. Я сосредоточился и заблокировал свои мысли окончательно.
-Люблю...
-Но ты заставляешь сомневаться в этом...-закончил я мысленно предложение. Живот скрутился в комок и сейчас мне было противно все. Да, после таких разговоров у меня всегда осадок. Знала бы  она как меня это сейчас напрягает.
Я медленно и прерывисто вздохнул и снова затянулся. Мне хотелось наконец помириться и прекратить все эти наиглупейшие разговоры. Я выкинул сигарету в коно и взял в руки лицо Кайлы и нежно поцеловал её в губы.

Отредактировано *Адриан Драгомир* (2010-06-07 17:33:50)

177

Честно говоря я неожидала такого поворота от него.Он выглядил таким замученым ,что я даже предположила что он меня пошлёт.Нет дорогая,хватит ,ты такими темпами скоро доведёшь его до сумашествия!Мне было так поршиво,что я хотела повеситься !Ладно,всё,забыли,теперь перед вами новая Кай!Прошу любить и жаловать!Подумала я и прижалась к телу Адриана.
-Давай забудем это всё как страшный сон?М? Посмотрела на парня .

178

Задумчиво пожевал губу.
-Если хочешь....
Слабо улыбнулся.

179

-Хочу! Лицо Кайлы осветилось лучезарной улыбкой.
-Некогда больше не буду  такой противный! Сморщила нос,и снова обняла Адриана.

180

-Надеюсь...
Чмокнул Кай в мокушку и сел на диван.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная