☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Привет народ....Лисс честно могла бы и правда привыкнуть.- бодро заявила я, радуясь что раны не видно. Я влетела в комнату.Заметила смущенный взгляд парня на мои крылья, я их скрыла и беспечно улыбнулась.

212

круто
улыбнулся смотря на девушку
а вы меня не познакомите со своей подругой?
посмотрел на Адриана и Лиссу

213

-Привет Афродита...
Улыбнулся.
-Эмм...ну это Кевин...наш друг...

214

-Прости...но сейчас слишком нервная...
Мило улыбнулась.

215

Ну я не лучше, поверь мне....- я улыбнулась Лиссе. Я Афродита.- я улыбнулась Кэвину.

216

поднявшись поцеловал ручку Афродиты
Кевин улыбнулся приятно познакомится

217

-Что-то случилось?
Села на диван. Посмотрела на Афродиту.

218

Мне тоже...- я улыбнулась еще раз.... Так Лисс я вообще прилетала проверить как ваши дела, я большую чатсь проблем уже разгребла, и пока новые не подвалили....Сама знаешь не надолго. Как Бри и ее способности?- мысленно я отправила девушке. Со мной?Да ничего особенного,подстрелили немного.....- я рассмеялась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-13 11:40:48)

219

уселся рядом с Арианом
сегодня отметить мой приезд надо
улыбнулся

220

Вздохнула. -Нуу...Бри нормально...мы потренировались...так что все будет отлично..за себя она постоять точно сможет...-мысленно передала я Афро.
-Кто подстрелил?
Удивленно посмотрела на неё.

221

Неважно. Неприятно конечно, но переживу. Что у вас тут,все нормально не было никаких проишествий, я надеюсь?- я улыбнулась и внимательно осмотрела ауру Лиссы.

222

-Ну естественно...
Кивнул другу.
-Можно в клуб...хотя у меня итак тут бар хороший...
Улыбнулся.

223

в клуууууб
улыбнулся
тут девочек мало
посмотрел на Афро и Лиссу
девчонки в с нами?

224

-Нормально...
Я улыбнулась. -Только Адриан не закрыл дверь у меня дома...туда мог кто угодно ворваться...ну да ладно...я бы сама его убила, если бы с Бри что случилось...-мысленно передала я Афро.
-Да...я пойду...нужно немного расслабить голову...

225

Если успею...- я улыбнулась. Но постараюсь.- я прищурилась. У меня веселее...Часа четыре назад дом взорвать пришлось один...ппц.Да еще и после ранения в сердце.- передала я Лиссе.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-13 11:49:57)

226

посмотрел на Лиссу и Афро
секретничают...улыбнулся ладно давайте вечером встретмся
поднялся а я пока отдохну. хорошо?

227

-Давай...иди...до вечера..

228

-До вечера..
Улыбнулась и посмотрела на Афро.-Черт...что за дом? И кто ранил то?-мысленно отправила я ей.

229

До вечера.- повторила я за Лиссой и улыбнулась. Дом Салема. Ранил Старк, его заколдовали.....Через кровь Зет. Будь осторожна. Не подставляйтесь под удар. И не давайте никому свою крвоь, даже пару капель......- мысленно отправила я.

230

взяв сумку поплелся по коридору к себе в комнату

======комната для говтей

231

-А кем он заколдован? Да нет...моя кровь при мне...ты излечилась или помочь тебе?-передала я Афро.

232

Салемом и заколдован...Он напал на них, они там подрались в общем результат,комната Зет разнесена и они некоторое время поживут у меня,пока с квартирой не разберутся.....Салем ухитрился взять у Зет пару капель крови.....В общем кровь и амулет управляющий я раздолбала, вместе с его логовом, но тот успел...в общем не так. В меня попала стрела, я подлечилась и вырубилась.....Очнулась уже в логове Салема, и второй раз взорвала логово ему....Уверена что этот прохвост еще жив.Меня лечить не надо,сама потом,когда время будет, не трать силы. Перетерплю.- сказала я уже вслух.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-13 12:07:14)

233

Потянулся и достал сигарету. Закурил.

234

-Давай я полечу...у меня сейчас сил много...
Сказал я и затянулся.

235

-Мда...знала бы я кто такой Салем...этому козлу нельзя жить...он наверняка теперь где-то прячется...
Прикусила губу.
-А он вампир?

236

Ну давай...Я смотрю ты таки восстановился после комы.- я улыбнулась. Салем?Нет эта тварь маг...Он уже напал на дафну, два раза на Дария, на Венеру один раз, и на Зет несколкьо раз. Один раз украл меня,чуть не прибил на самолете, и вот сейчас- здрасте- пожалуйста еще раз чуть не прикончил. Я ему сломала уже один раз нос и взорвала два дома.В следующий раз, я ему голову оторву. Буквально.- прошипела я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-13 12:16:15)

237

Рассмеялся.
-Ох...какой-то  ненормальный...вобще..
Встал с дивана и подошел к Афродите. Положил руку на плечо и начал лечить. Направляя энергию в её организм.

238

-Козел какой-то...
Вздохнула.
-Афродит..тебе тоже нужно отдохнуть...чтобы в следующий раз точно прикончить его...

239

Да не успеваю я отдыхать....- я горестно рассмеялась. Мне Дария жалко он меня видит в самом жутком из возможных видов...Последний раз я вообще на привидение смахивала, в белом мокром платье, облитая кровью, с дырой в груди, бледная как мел...Вот уж блин развлечение такой жену каждый день видеть...А да, я же говорила что мы таки по тихому поженились?Без отмечания.....- я улыбнулась. Спасибо Адриан.- мне правда стало легче.

240

Я еще полечил Афро и снова сел на диван. Затянулся.
-Мда...когда-нибудь Дария инфаркт хватит...с такими появлениями...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Гостинная